3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Анапа: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель «Вилладжио»

Отзывы о Отель «Вилладжио»

Пионерский Проспект, Малый проезд 1 Д, Анапа, Россия

№14 из 175 отелей в городе Анапа

• Дата отзыва: 27 июня 2019

«Хорошее расположение, чистые номера и территория, достаточно...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чтобы найти пляж отеля, всего лишь надо пройти через стоянку, парковку, заброшенный лагер/пенсионат, поле и вы на месте...По ориентирам рецепции найти проход еще сложнее, просто старайтесь идти в сторону моря.

Хорошее расположение, чистые номера и территория, достаточно комфортно. В номерах есть чайник, кондер, банные принадлежности. Персонал хорош, но не всегда. Во внутреннем дворе, идет стройка бассейна.

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Прекрасно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Недостатки нашего юга, но к отелю нет претензий, на его территории практически как в другой стране, особенно когда закончат всё задуманное.

Очень доброжелательное отношение всего персонала, свой участок пляжа с навесом и лежаками, очень красивая, ухоженная территория. Всё в номере и снаружи сделано из качественных материалов, хозяин не пожалел денег при строительстве и обустройстве отеля. Планировка номеров сделана таким образом, что соседей практически не встречаешь. Шумоизоляция отличная (немного слышно в с/узле, когда соседи тоже пользуются ванной комнатой). Очень удобная кровать с двойным матрасом. Для желающих проводится гимнастика и йога.

• Дата отзыва: 22 июня 2019

2,9
    «Пафос , не более »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ну собственно началось все с заселения , мы были приятно удивлены вежливостью и улыбчивостью девочек администраторов , ключи дали сразу , правда и оплату попросили произвести сразу , получили мы номер 1-1 , прекрасный достаточно комфортный номер , правда от фото отличавшийся тем что на полу у кровати с обеих сторон нет ковриков , в номере не было заявленных халатов , кабельного ТВ , ( вместо него 20 каналов ) , в душе постоянно лужа от воды т.к. со слов администратора водичка по стеночке стекает вниз и получается лужа , вообщем даже если аккуратно помыться , придется вытереть потом лужицу воды ) , очень удивило то что уже ПОСЛЕ того как мы заехали в номер , по нашей просьбе потравили муравьев которые из прекрасного, действительно, красивого сада ползали под дверь в небольшую щель, оставшиеся дни отдыха , периодически убирали трупики насекомых от входа в номер собственноручно , никто не убирает пятачок перед номерами как мы поняли , столик кстати и стульчики постоянно в пыли так как прямо в 1,5 метрах от забора гравийно бетонная дорога от которой очень много летит пыли , потому что к соседним отелям подъезжают гости и такси . так же была разок ситуация что номер совсем не убрали , хотя ключи оставили в районе 11.00 и вернулись к 17.00 . Дорога от отеля до пляжа по расстоянию 1-1,2 км , с переходом через проезжую часть без пешеходного перехода , далее через заброшенный дом отдыха министерства обороны , далее метров 100 по дощечкам которые лежат на песке . Пляж неплох , лежаки всегда есть , правда без матрасов , ребята которые работают от отеля на пляже отзывчивые , любой вопрос решают . Ну и ещё конечно огорчило то что не предупредили что не успевают достроить бассейн , приехали и по факту нам сказали ... вообщем , решайте сами . А мы отдыхая ,гуляя,общаясь с другими туристами нашли для следующего своего приезда множество на наш взгляд более достойный и честных в плане цена-качество вариантов .

Территория , растения на территории очень красиво и ухожено

• Дата отзыва: 18 июня 2019

«Несмотря на некоторые неудобства все очень понравилось и планируем останавливаться у вас снова.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Непривычно отсутствие завтраков. До моря далековато.

Понравилась территория: уютно, красиво и комфортно. Отмечу очень удобную кровать. Приятный персонал. Наличие парковки на территории.

• Дата отзыва: 18 июня 2019

«Анапа, отель Вилладжио.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Во время моего пребывания , в районе, где расположен отель, отключали электричество, отсутствие света на протяжении 4-5 часов вызвало неудобства.

Чистота и тишина- главные критерии моего выбора- это всё было. Отмечу прекрасное оборудование ванной- наличие розеток, удобных зеркал, действующего полотенцесушителя. Правильно расположен кондиционер в комнате, что для наших отелей- редкость. Приятен и ненавязчив дизайн. Территория Вилладжио ухожена.

• Дата отзыва: 5 июня 2019

«Я приехал совсем не в сезон.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного грязно при въезде, так как снят асфальт. Думаю временно, исправят в скором времени

Я приехал совсем не в сезон. На мотоцикле и мне необходимо было переночевать где-то, так как другой отель тупо отказался меня разместить (написал жалобу). А тут, среди пустого города в пустом отеле меня без проблем разместили в 2 часа ночи, позволили запарковаться как удобнее и пошли на встречу с оплатой по карте (не проходила транзакция в терминале, разрешили скинуть на счет карты напрямую). И при этом в номере безупречно чисто, прекрасно работает кондиционер, великолепная кровать и отличная душевая

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Понравилось то, что на соседней территории расположен отель...»

Не понравилось то, что на букинге выложены фотографии не существующего бассейна, при бронировании не сообщили о стройке (того самого бассейна) на территории отеля, но про доплату за животных упамянуть не забыли, с животными сюда лучше не приезжать от слова совсем, их перемещение возможно только на руках по всей территории.

Понравилось то, что на соседней территории расположен отель Дельмар, в котором за разумные деньги вам будет предложен шведский стол.

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

«Всё отлично.»
    • Люкс с балконом

Без машины, думаю, не вариант останавливаться в этом отеле. Пейзаж за окном - стройка. Завтрака нет, якобы не сезон:)

Всё отлично. Чисто, уютно, тихо. Новый отель, номер шикарный, со вкусом. Для моих целей - идеально подошёл (пару ночей с невестой).

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Отличный Отель,в который хочется вернуться!!!»
    • Улучшенный люкс

Душевая малюсенькая без кабины с ужасной маленькой шторкой,вся вода льётся на пол!!!!! Приходиться после каждого принятия душа воду собирать😟!!!

Отличный тихий, уютный Отель с заботливо ухоженной территорией. Роскошная большая мягкая кровать!! Звукоизоляция хорошая! Качественная отделка!

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Если отдых в Анапе, то только в "Villaggio"!»
    • Люкс с балконом

Единственное, не хватало микроволновки в номере, чтобы погреть еду. А в остальном, всё просто прекрасно!)

Как я рада, что наш семейный отдых был в отеле "Villaggio"!) Мы изначально не рассматривали большие многоэтажные отели, т.к. хотелось тишины и спокойствия. Поэтому без доли сомнения выбор пал на этот отель с уютными стильными коттеджами, красивой ухоженной территорией и комфортными номерами. Проживали в двухкомнатном люксе, и номер сразу понравился с первого взгляда) Просторный, светлый, чистый, отдельный вход и терраса, мебель в одном стиле. В номере есть всё необходимое и даже больше) Всё сделано со вкусом!) Отдыхали с ребёнком 2,5 года, и по запросу нам предоставили кроватку со всем необходимым для сна) Дорога до моря вообще не напрягала) Не было по пути бесконечных торговых павильонов и это большой "плюс". Территория пляжа чистая, малолюдная, всегда есть лежаки под навесом и полотенца от отеля. По-поводу питания: в отеле пока что нет собственного ресторана, но можно заказать еду в номер) Постоянно заказывали завтраки, иногда обеды и ужины. Еда домашняя, вкусная и порции большие. Нам и ребёнку понравилась) Отель полностью оправдал ожидания! Если поедем отдыхать в Анапу, то только в "Villaggio"!

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Отдых в сентябре 2018»

Все идеально.

Стиль, чистота, обслуживание, расположение. Понравилось всё. Если отдых в Анапе, то только в Виладжио. Очень красивая, ухоженная территория, все со вкусом. Радует глаз. Номер идеальной чистоты, убирали каждый день. Мебель в номере новая, соответствует выбранному дизайну, чисто, свежо. В 100 метрах от магазинов, кафе, банкомата. До моря через дорогу по зеленой зоне спокойным шагом 7 минут. На пляже лежаки от отеля и полотенца.

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Читай красивый номер, ухоженная территория, вежливый...»

Все было отлично!

Читай красивый номер, ухоженная территория, вежливый персонал, стоянка для машины во дворе, ежедневная уборка, собственный пляж с лежаками и навесами

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Сама работаю в **** отеле, поэтому рекомендую со знанием дела))) Вы не пожалеете! Приезжайте!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сейф находится на верхней полке в шкафу. Мне было не достать без стула (я не малышка, 165см). Возможно, это "какбэ намек", что сейф вам не понадобится)))

Это был мой первый опыт отдыха на российском юге - это раз, и ехала отдыхать после очень тяжелого периода работы одна - это два. Морально готовилась долго и придирчиво выбирала отель на основании отзывов, фото и интуитивно))) От вокзала до отеля на машине 7 мин, от аэропорта - 20 мин, до центра Анапы - 15 мин. Разместили меня мгновенно, проводили до номера, все показали. К слову, территория очень красивая, ухоженная. Подходя к отелю каждый раз получала удовольствие от мысли, что я тут живу. Персонал приветливый, чуткий и незаметный. Номер чистый. Мебель, чайник, чашки, штопор, холодильник - все новое, добротное. Кровать - двухспальная на самом деле - никаких придвинутых кроватей с общим матрасом. Кстати, матрас - прекрасный. Не жёсткий и не мягкий - золотая середина, как раз на мой вкус. Подушки, одеяла, белье, полотенца - все белоснежное, мягкое. В ванной комнате никаких посторонних запахов. Запасы шампуня, мыла и туалетной бумаги пополнялись по мере необходимости. Полотенца менялись ежедневно. Перестил постельного белья производился регулярно и без дополнительных просьб. Уборка ежедневная и достаточно тщательная. Каждый день приносили 2 бут. питьевой воды по 0,5 л. На окнах москитные сетки - спала с открытым окном. Соседей не видно, и не слышно. И это не смотря на то, что в момент моего приезда загрузка была почти 100%. Да, в отеле нет ресторана, но есть услуга - еда в номер. Увы, не на фарфоровой посуде, и, если у вас нет с собой приборов (вилки, ножа) - будет проблемно. Но! В 5-ти минутах ходьбы есть Магнит-Косметик, где есть все необходимое. Вообще, я была одна, и не отягощена необходимостью строго придерживаться режима питания. Завтракала в номере (творог и сметана), обедала в местных кафе, ужинала помидорами и сыром. Всю молочку, овощи, фрукты - покупала у местных, на прилавке в переулке, неподалеку от отеля. Все прекрасного качества, свежее и недорогое. У отеля свой пляж с навесом, шезлонгами, пляжными полотенцами и смотрителем пляжа)))

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«Отличный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Следует отметить: вежливый персонал, чистые и новые номера, ухоженная территория, имеется свой пляж с навесом. Явно отличается от всего вокруг. До моря минут 10 пешком.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

«Отель полностью оправдал ожидания.»
    • Люкс с балконом

Отель полностью оправдал ожидания. Отель новый, чистота идеальная, стильный итальянский дизайн и номеров, и территории. Небольшим минусом на данный момент является незаконченность, посередине территории большая площадка засыпанная гравием под предполагаемый бассейн, и пока нет ни столовой, ни кафе. Правда все это обещают в скором времени сделать, возможно уже в следующем сезоне. Отель состоит из семи трехэтажных коттеджей. На первом и втором этажах стандартные номера. У каждого номера есть свой комплект уличной мебели на террасе, но террасы проходные. На третьем этаже люксы. Люкс двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер, есть холодильник, чайник и комплект посуды на трех человек, включая тарелки, вилки, ложки и т.д. Есть халаты и тапочки. Кровать двухспальная, нам очень понравилась, мы спали как младенцы. Но матрас мягкий. У люксов собственный балкон с уличной мебелью. У отеля есть свой небольшой кусочек пляжа с тентом и шезлонгами, выдают пляжные полотенца. Отель расположен не на первой линии, но до пляжа идти минут 7-10. Расположен в небольшом переулке, где нет ни народу, ни машин. До развлечений и магазинов, банкомата минуты 2 хода, также рядом остановка общественного транспорта. на территории есть игровой комплекс для детей. И еще огромным плюсом для нас явилась тишина и спокойствие. В номере хорошая звукоизоляция, только в ванной, видимо из-за вытяжки немного слышно соседей. В общем хотя отель позиционирует себя трехзвездочным, на мой взгляд, даже не смотря на недоделки, твердая четверка. Мы с удовольствие вернемся сюда.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Отличное место для спокойного комфортного отдыха»
    • Улучшенный люкс

Отсутствие в душе кабины закрывающейся,в люксе хочется ещё и кофеварку и дополнительную корзину для мусора возле миникухни

Качество отделочных материалов, мебель, отличная супермягкая кровать!! Тихая, чистая, очень красивая и уютная ухоженная закрытая территория. Парковка большая, детская площадка

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Самый лучший отель в Джемете за эту цену ! »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не зря многие пишут про душ- оооочень маленький поддон, шторка не мешает воде попасть на пол. Иногда в раковине плохо уходила вода. Есть трансфер 400р, что очень дорого если вам не нужна помощь нести сумки. Скачайте Яндекс такси , до ЖД вокзала например доедете за 100- 130 р

Отель находится недалеко от пионерского проспекта , в тихом районе, все новое , ухоженная терасса,все соответствует описанию . Жили в номере на втором этаже- балкон проходной ,общий, располагается по кругу всего здания, но это не мешало, мимо нас редко кто проходил. Плюс второго этажа это крыша над балконом ( по моему даже в люксе этого нет), в дождь и стол и вещи были сухие. Проход к морю не через рынок , а через приятную аллейку , вход на пляж по пропускам , раз в два дня на пляж дают полотенца , на самом пляже есть жезлонги и навес. На центральном пляже люди лежат на головах , у нас было даже свободно. К сожалению в отеле нет завтрака :( но если бы он был и проживание было бы значительно дороже. За 10 дней не нашли нормальной столовой, где можно вкусно поесть , их много вокруг, но готовят везде ужасно. Порекомендовать могу столовую в отеле Ява, кондитерскую Ваниль и шашлыки Бистро . Перед выездом номер проверяют , поэтому спуститесь на 10 минут раньше . В целом все было отлично, этот отель хочется рекомендовать и сюда хочется возвращаться! Спасибо!

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Комфортый отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали в начале сентября 2018 года. Все понравилось. Номер просторный, новая мебель,чайник,холодильник,кондиционер,фен. По просьбе принесли в номер утюг и гладильную доску. Ванная комната чистая, новая сантехника,ежедневная уборка номера, смена полотенец и постельного белья. Выдали бесплатно пляжные полотенца и предоставили лежаки. Пляж чистый. Персонал отзывчивый и вежливый. Заселили за 5 минут. Отель стильный, современный, европейского уровня. Находится в 100 метрах от Пионерского проспекта и это обеспечило тишину,отсутствие скоплений людей и дыма от мангалов. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка,маленькие магазинчики. Обещали в следующем году открыть ресторан при отеле и бассейн. Очень довольны отдыхом, рекомендуем.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Очень понравилось! »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленький недочёт , слишком плотные шторы, из-за них плохо попадает воздух в номер, но это мелочи. Очень ждём, что появится у вас бассейн, он идеально вписался бы.

Красивая территория, за которой ухаживают ежедневно. Очень приятный персонал, все вежливые. Свой пляж, который также убирают, наличие лежаков и полотенец от отеля. Ежедневное обновление полотенец и питьевой воды (2 бутылки).

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Территория, интерьер, ютная атмосфера.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Постоянно теряли ключ от моего номера, дважы номер был открыт, один раз после уборки ключ остался в двери и соответственно дверь была открыта. Конечно там охраняемая территория и все под наблюлением, но сам факт. За 5 часов моего отсутствия номер не был убран, мне пришлось пару раз ждать около номера пока его уберут

Территория, интерьер, ютная атмосфера.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Хороший отель»
    • Люкс с балконом

До море около семи минут пешком и надо переходить через дорогу. С уборкой проблемы, как сказали на ресепшене у них проблемы с горничными. Вид из окна был стройку.

Чистота в номере и на территории отеля. В номере люкс большой балкон на две комнаты. В люксе два больших телевизора LG. Хороший собственный пляж и хорошее море.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Спасибо за отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отзыв для меня не совсем обычный, так как в отеле "Вилладжио" отдыхала не я, а моя дочь, впервые одна. Я очень переживала, но, как оказалось, напрасно. Все прошло хорошо, начиная с трансфера из аэропорта. Так что дочь присоединяется ко всем положительным отзывам, а я выражаю искреннюю благодарность замечательному персоналу отеля "Вилладжио"!

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Прекрасный отель с отличным расположением, до моря идти...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Читая другие отзывы, люди писали про отсутсвие завтраков, но для нас это не было проблемой. Рядом было много продуктовых магазинов, мы брали всё необходимое для завтрака и трапезничали на террасе с прекрасным видом! Так что этот "минус" был для нас даже хорошим "плюсом"!)

Прекрасный отель с отличным расположением, до моря идти минут 10, имеется собственный пляж; приветливый и внимательный персонал, чистота как в самом номере, так и на территории отеля; Залог замечательного отдыха - правильный выбор отеля, так вот мы сделали верный выбор! Всем советую отель Villaggio Hotel!

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Дизайн.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

С бассейном это будет идеальное место для людей с хорошим вкусом!

Дизайн. Интерьер. Венецианская плитка. Отделка высший класс! Владелец отеля - человек с тонким вкусом, это хорошо, что у нас на побережье появляются такие отели. Желаю процветания! Спасибо за возможность позднего выезда!

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«- Комфортный и стильный номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- Не хватало чашечки хорошего кофе - Путь на пляж лежит мимо магазинов Магнит и Пятерочка, точнее мимо зоны, где хранится мусор. Запах просто ужасный. Тут же по соседству расположен детский игровой городок. Как это все может быть в таком состоянии и сочетаться? Вопрос, конечно, не к отелю, а к администрации города и магазинов. Неприятное соседство. В самом отеле очень чисто и тихо. Огромное уважение вызывает менеджмент отеля, усилия (не сомневаюсь, значительные), чтобы предоставить людям такую качественную услугу, сделать отдых приятным.

- Комфортный и стильный номер. Удобная кровать, постельное белье и полотенца хорошего качества. Все в прекрасном состоянии, продуманные мелочи в номере - Красивый ландшафтный дизайн и гармоничная организация пространства - Гостеприимный персонал, быстрое решение всех вопросов - Выделенный пляж - Удобная услуга поздний check-out - Питание в пансионате рядом (домашняя кухня, всегда свежая и вкусная еда за умеренную плату)

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Пляж находится обособленно от общего, считаю большим плюсом,...»
    • Люкс с балконом

Отелю не хватает бассейна, и кафе. Так же пришлось напомнить об уборке номера!

Пляж находится обособленно от общего, считаю большим плюсом, хорошие шезлонги, отличный навес! Жили в люксе, номер понравился, хорошая сантехника, отличная мебель. Ухоженная территория отеля, кроме места так понимаю где должен быть бассейн. Молодцы, продумали место для мытья ног после пляжа! Если сделают бассейн и кафе вернусь с удовольствием!

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сказать, что мы в восторге, это значит не чего не сказать. Отель шикарный, как для Анапы. Мы были в сезон, людей море...но когда заходишь на территорию отеля - просто чудо - тишина и покой, то что мы любим! Стиль самого отеля - виллы, выглядит это очень хорошо, точно попали в наш вкус. В номере были все принадлежности для душа, тапочки, полотенца, за что спасибо! Менялись полотенца кстати - каждый день, что не в каждом отеле 4* встретишь! Очень круто, что в Анапе есть такой отель, нам очень понравился! Желаем отелю процветания и роста, не хватает малость - это свой бассейн и кафе, но мы не ощущали дискомфорт, поэтому для нас это не минус, на любителя.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Спасибо за эти чудесные дни!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Пару раз не доложили мыло и бумагу. Внутренняя территория не до конца обустроена.

Приехали на машине, есть бесплатная парковка при отеле! Так же можно приехать без машины это не затруднит передвижения! Приятный респешен! Номер чистый и комфортный. В номере есть все, чайник, столовые приборы, поднос, сушилка для белья стоит на улице. Рядом с отелем есть все необходимое для Туриста! Магазины "Магнит" "Пятерочка" и др мелкие, Аптека, детские аттракционы. До пляжа идти 5-7 мин тихим шагом. Всем кому нужны кафешки, рядом с гостиницей есть места где вкусно кормят, персонал подскажет разные варианты! Очень хороший ценник!

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель! Шикарный номер, ухоженная территория. Цена-качество очень порадовала! До моря примерно минут 7, зато чистый пляж, собственные лежаки и очень мало людей, что абсолютный плюс! Рядом (2-3 минуты) магнит, пятёрочка и банкомат. Спасибо вам за качественный отдых 👍🏼

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Понравилось все.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы ресторан на территории.

Понравилось все. Ненавязчивый персонал, собственный пляж и парковка (кстати у нас был очень свободный пляж, решили как то прогуляться вдоль берега - ужас 😵 не возможно было пройти, люди лежат друг на друге, в море не войти, как селедка в бочке. У нас был не пляж, а рай)

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Ставлю 9 из 10»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На несколько дней самое то. Не успели в этом году построить бассейн. Отсутствует при отеле кухня. Не хватает ресторана.

Заехали на 1 день. Персонал приветливый, вежливый. Территория большая, номера чистые, все новое. Действительно хороший ремонт в номерах. Отдельно отмечу высокие удобные матрасы. Парковка на территории бесплатная. В целом все понравилось.

• Дата отзыва: 31 июля 2018

«Однозначно рекомендую!!! »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Особо придраться нечему. Все было хорошо. Единственное наверное душевая шторка и душевой поддон не совсем грамотно подумали. У стен вода попадает на край поддона и неизбежно стекает на пол. Шторка этому действию почти не препятствует =// Пол мокрый, коврик тоже.

Для меня приятным сюрпризом стало то что у отеля есть свой навес и лежаки на пляже и они бесплатные. Так-же каждый день после уборки нас ждали 2ве бутылочки с водой по 0,5 литра. Отдельно хочется отметить персонал : вежливый, опрятный внешний вид, доброжелательный (без жополизания! ) другими словами все по человечески. Всегда и здравствуйте, и доброе утро, и добрый вечер. И даже сотрудник на пляже который отвечает за инвентарь (молодой человек с тату на руке, не запомнил имя) то-же готов вам помочь, прям реально молодец . Жили в двойном номере "ТВИН". Номера чистые, удобные, реально удобные кровати, а это для меня самое важное.

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«В целом отдых прошёл прекрасно, уехали отдохнувшими и загоревшими 👍🏻»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствуют бассейн и питание - это очень напрягало! Питание есть в соседних двух отелях, и куда в бассейн ходить мы тоже нашли, но это все лишние движения и траты, а их на отдыхе делать не хотелось. Хотя нас заверили, что в следующем году и бассейн, и ресторан будут. Пляж далековато и идти приходится через территорию бывшего пионерского лагеря, жутковато, особенно по вечерам. Указателей и таблички нет, поэтому в первый день мы «свой» пляж не нашли. И ещё в отеле стоянка на солнце 😎

Отличный новый отель! Потрясающая благоустроенная озеленённых территория: идеально стриженный газон, кругом цветут розы и герани. Возле номеров первого этажа своя пикниковая зона 👍🏻 В номерах очень чисто, уютно , есть все необходимое: посуда, бутылки с газированной и негазироаанной водой, даже штопор 👌🏻😁. Особенно порадовали светонепроницаемые шторы - в любое время суток можно устроить ночь. Белоснежное белье, удобный матрац. В номере было прохладно, ночью спали под одеялами и не включали сплит 👍🏻 не смотря на то, что это было в начале июля и температура днём 35-38 градусов. В номере отличная шумоизоляция. Ресепшн очень отзывчивый. Уборка номеров каждый день, и очень оперативно (даже если вышли прогуляться на 15 минут). Очень понравилось, что территория отеля закрытая. Для дочери брали с собой самокат и она с удовольствием гоняла по тропинкам. Хорошая детская площадка. Ребятишки играли допоздна. Пляж прекрасный песчаный, как из пионерского детства. Планируем приехать сюда на отдых в следующем году 👍🏻

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Отличный отель и пляж!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При выезде мы ждали машину к 12,но они задержались и приехали в 13:00.К этому времени администрация уже не улыбалась, а хотели побыстрее нас выпроводить.

Наш первый отдых в Анапе превзошёл все ожидания благодаря отелю!Очень удобное расположение,уютный и комфортный номер со всеми удобствами. Море близко с шезлонгами от отеля,мин.10-12.Пляж и море отличное-особенно для ребёнка. Кушали в соседнем отеле Del Mar,где готовят вкусно. Спасибо персоналу за ежедневную чистоту!Мы отлично отдохнули с ребёнком!

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Новый красивый отель, ухоженная территория, светлые номера,...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Большое спасибо за прекрасно работающую систему оповещения и управления эвакуацией при пожаре. Жаль, что убедиться в ее ложном срабатывании "посчастливилось" в 5 утра. Администрация извинений не принесла. Трижды за 10 дней в нашем номере "не успели убраться", пока мы были на море. При выезде оказалось, что номер надо сдавать администратору. И об этом никто не предупредил, хотя дата нашего отъезда была известна. В результате, мы ждали, пока работники проверят, не вынесли ли мы из номера себе что-то на память, потом звонили старшей горничной, чтобы узнать, что пятна на тумбе оставили не мы, а кто-то в прошлом году... А во дворе все это время нас ожидало такси и крутится счетчик... Это испортило все впечатление и оставило неприятный осадок.

Новый красивый отель, ухоженная территория, светлые номера, хорошо оснащенные и оформленные со вкусом. В ванной - практически стерильная чистота (шторка, как тут многие жалуются, к попе не липла, хотя она (попа) далеко не миниатюрная. А вот вода на пол проливалась, это да). Наличие прекрасной детской площадки. Тихий, но не живописный район, до моря идти минут 10. Большой плюс - свой кусок на пляже с зонтиками, лежаками и полотенцами. Рядом с отелем есть кафе, магазины и лавочки. До центра Анапы - 15-20 минут на такси. Очень не хватает отелю своего ресторана, но, говорят, он, как и бассейн, вот-вот появится. И лично мне не хватило деревьев, которые сбелают отель еще более уютным и уединенным и в тени которых можно укрыться о палящего солнца. Но это уже дело вкуса. Спасибо девушкам на ресепшн, что всегда были милы, приветливы и готовы помочь (за исключением казуса с выездом).

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Прекрасный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель с очень приветливым и добродушным персоналом. Замечательные номера, очень уютный внутренний двор. Теперь если в Анапу, то только сюда!

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Очень понравился стиль номера, светлый и уютный.»
    • Улучшенный люкс

Очень понравился стиль номера, светлый и уютный. Персонал очень вежливый и приветливый. За все время никто не побеспокоил, предупредили оставить ключи если нужна уборка. Нам очень понравилось в этом отеле.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Это было просто прекрасно!»

Минусов не нашли.

Отличная ухоженная территория, просторный чистый номер с новой мебелью и техникой, отношение персонала, который был внимателен и откликался на все просьбы, ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья раз в 4 дня, предоставление пляжных полотенец, а так же бутилированной воды ежедневно, комфортный проход к морю через парк, оборудованный пляж, на котором всегда спокойно, достаточно лежаков и есть зонты( когда мы уезжали, то делали навес), удобное расположение(недалеко находится ЖД вокзал, автовокзал, спокойно можно добраться как до самой Анапы, так и до Витязево). Очень понравилось, что отель развивается, со следующего года планируется открытие бассейна и кафе. Видно, что руководство уделяет много времени и сил на развитие, очень хочется вернуться сюда снова!

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Хорошая гостиница с небольшой территорией и отличными номерами, до моря 10 минут пешком.»
    • Люкс с балконом

В гостинице нет завтраков.

Очень хороший отель, свежие отремонтированные номера. Приветливый отзывчивый персонал. В номере огромный балкон. Отдыхали в номере люкс, все понравилось.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«- отличный номер, чистый, красивый »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- единственное, был заявлен халат в номере, но его не было. дополнительно у администратора его не запрашивали, может его по запросу приносят, не знаю.

- отличный номер, чистый, красивый - кровать удобная - шумоизоляция! она есть! ночью спали прекрасно, ничего не слышно - большая парковка - заселили на 1,5 часа раньше, что тоже порадовало, не пришлось на ресепшен сидеть столько времени - по требованию принесли утюг и доску в номер - вода в номере включена в стоимость проживания

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Очень тихое и спокойное место.»
    • Люкс с балконом

Мне не понравился соседний отель Del mar, который позволил себе в погоне за прибылью переселить гостей в наш отель и устроить , под легендой встречи одноклассников, оргию свингеров. Музыка в том отеле грохотала до утра, а по отелю средь бела дня бродили голые мужчины и женщины.... И это все на глазах у гостей нашего отеля, а самое неприятное-все это видели дети.

Очень тихое и спокойное место.

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Прекрасный отель (точнее комплекс).»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Только одно пожелание - чтобы муниципальные власти привели окружающую территорию и пляж в соответствие с высоким уровнем отеля «Вилладжио». Хотя бы положить асфальт :) Было бы неплохо организовать завтраки

Прекрасный отель (точнее комплекс). Всё новое, сделано по достаточно высокому стандарту, по соотношению цена-качество просто великолепно. Не в каждом отеле в европе можно найти такую чистоту и сервис, а за такие деньги просто нереально. Всё понравилось без исключений. Если доделают бассейн будет прекрасно, и ещё не помешает навес от солнца над автопарковкой на территории.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Прекрасные девушки на ресепшене.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень плохо без завтраков и , в принципе, без еды на территории. Ни кофе не выпить, ни круассана не съесть. Вот этого очень не хватало! Также, не совсем удобные душевые. Шторки не спасают от брызгов воды и весь пол мокрый в итоге(

Прекрасные девушки на ресепшене. Помогли заселиться едва встало солнце. Шикарная ухоженнная территория. Тишина и покой)

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Проживанием остался доволен. Обязательно вернусь туда.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из минусов, ну их как таковых нет, единственное далековато от центра Анапы 10 км по Пионерскому проспекту. И очень жаль что в таком отеле нет завтраков, они были-бы очень кстати.

Начну по порядку, Отель шикарный, хорошие чистые номера с дорогой отделкой, оснащены всем необходимым для проживания, халаты, тапки, фен, шампуни, гели. мыло, чайник, чашки и т.д. И что самое главное в данном отеле хозяин не поскупился ни на что, если чайники то Tefal, а не китайское барахло которое воняет пластмассой, если телевизор LG с функцией SMART, который работает от WI-FI с очень хорошей скоростью на всей территории отеля, отделка номеров тоже несет в себе очень много плюсов, хорошая ванная комната с немецкой сантехникой что не мало важно в отеля при многоразовом пользовании, много уровней подсветки в номере, большая удобная двухспальная кровать, что касается белья оно белоснежное и пахнет свежесть как и положено в хороших отелях. Очень много зон отдыха на территорий отеля, перед номером стоит ротанговая мебель, и в свободной зоне от номера очень много мебели для отдыха ( диваны, кресла,) Большой плюс отеля что он закрытый от посторонних, ну и конечно ландшафтный дизайн, это елочки, большое количество роз. зеленые лужайки, очень уютно вечером посидеть за бокалом вина... Что касается персонала, они молодцы, все вопросы решали ежеминутно, все приветливые, внимательные. Под итожу, отдыхал там 4 дня на первомайские праздники, остался очень доволен. Советую всем посетить данный отель. Отель молодой всего 3 года. Удачного вам процветания.

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Нет предложения шезлонгов ,нет прачечной для тех кто живёт долго(хотя бы стреаьная машина).»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборка в номере, первый раз убрались ужасно, только полотенца поменяли и ВСЕ! Второй раз уже нормально (как нужно прибрались). Не всегда был доступен администратор отеля. По большей степени он был доступен только по телефону а не на рабочем месте. Не было ресторана в отеле вообще. Каких либо развлечений на территории отеля.

Отличный новый отель, до моря пешком 1км, т.е. 10-15 минут. Внешняя территория отеля: внешне красивый отель, ухоженный газон и сад, тихая тереетория, для тихого спокойного отдыха, тихое место!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 18 сентября 2017

«Отель и персонал выше всяких похвал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель и персонал выше всяких похвал. Пляж далеко. Примерно один км. на пляже очень много детей от грудного возраста до пяти. все орут и плачут постоянно. в Анапу больше не поеду только из за этого. но мы постарались отдохнуть позитивно и получилось.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 15 сентября 2017

«Красивая, ухоженная территория.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Красивая, ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Номер очень комфортный и тихий. До пляжа идти около 10 минут, и он именно такой, какими запомнились мне местные пляжи в детстве. Широкая песчаная полоса и дюны. В следующий раз обязательно выберу это же место и отель.

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

«Замечательный и очень комфортный номер!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный и очень комфортный номер! До моря очень близко. Продуктовый магазин и магнит находятся в шаговой доступности. Много очень неплохих кафешек рядом. Ж/Д вокзал находится в 20минутах ходьбы. Проверяли. Очень тихое место, хотя рядом оживленная дорога.Обязательно приедем в этот отель еще раз и порекомендуем друзьям.

• Дата отзыва: 8 сентября 2017

«Понравилось почти все.»
    • Люкс с балконом

Высокая кровать (это минус только для тех, кто с маленькими детьми). В номере люкс сложная геометрия потолка. Пару раз я бился головой. Далековато от моря. Не очень стабильный Wi-Fi.

Понравилось почти все. Отличный ландшафтный дизайн (великолепный газончик, прекрасные розы, аккурантные хвойнички, удобные дорожки). Большая и удобная детская площадка. Большая парковка. В номере чисто. Конкрентно в нашем было два кондиционера и два телевизора. Большой балкон. В ванной красивая плитка. Вежливый и отзывчивый персонал. Мы были с ребенком-грудничком и нас сначала заселили в номер, и только потом занялись оформлением. Одноразовые зубные щетки и бритва в комплекте. Банные халаты. Близко расположен Магнит и аптеки.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 30 августа 2017

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Оказалось, что завтрак вообще в соседнем отеле.Завтрак просто ужасный. Нас заставили ждать час, в итоге пришли и сказали, что запеканка закончилась. Колбаса была синего цвета, а сыр самый дешевый. Мы отказались от такого безобразия. Другие люди тоже приходили жаловаться и отказывались. Ванная настолько крошечная, что штора аж прилипает к телу во время мытья.

В комнате кондиционер, чисто

• Дата отзыва: 24 августа 2017

«Все замечательно, хотела отдохнуть одна в спокойном месте и...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все замечательно, хотела отдохнуть одна в спокойном месте и не ошиблась, отель тихий , территория вся ухоженная, чистая, персонал отзывчивый , приветливый, номера очень чистые, уютные, хороший ремонт, территория отеля пока еще не полностью достроена, но мне лично это не мешало, питаться можно на территории соседнего отеля дель мар или на пионерском проспекте много кафе и ресторанов. Желаю отелю процветания и замечательных туристов. вернусь с удовольствием.

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Очень приятные впечатления от пребывания »
    • Люкс с балконом

Не хватает своего ресторана. На 3м этаже, где был расположен наш номер, неважно работал Wi-Fi, пропадал. До моря идти далековато, но в этом районе первой линии нет, как я поняла.

Отзывчивый персонал, идеальная уборка - с душой. Номер люкс большой, светлый, просторный, хорошо оснащен. Красивая территория, детская площадка. Оплаченные завтраки сервировались в соседнем отеле - достаточно хорошие. На пляже свои лежаки - всегда есть место, пляж отличный.

• Дата отзыва: 14 августа 2017

«Прекрасный новый отель с отличным месторасположением!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутсвие питания (столовой) и бассейна.

Прекрасный новый отель с отличным месторасположением!! Современные чистые номера с европейской отделкой, прекрасное обслуживание и отзывчивый дружелюбный персонал!🤗

• Дата отзыва: 10 августа 2017

«Неплохой отель за свой деньги»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет инфраструктуры ни бассейна ни ресторана, завтраки в другом отеле, персонал был не сильно приветлив, на платном пляже лучше не пользоваться услугами душа, которые для владельцев пропуска бесплатно. Это не душ, это бомжатник, внутри плохо пахнет, вода из душа идет струйкой со спичку.

Новый отель, отличная новая благоустроенная территория, неплохой wifi, есть столик для работы, что в принципе для многих мест проживания в Анапе не свойственно, дают пропуска на платный пляж, который менее загружен отдыхающими чем другие.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Первый опыт посещения российского курорта за десять лет»
    • Люкс с балконом

Отсутствие завтраков и пансиона в отеле. Жаль, что нет бассейна и бара. Так бы не пришлось выходить за пределы территории и можно было бы приятно проводить почти все время на территории отеля.

Если вам вдруг предстоит отдыхать на российском побережье в Анапе, то этот вариант полностью оправдает ожидания в плане чистоты и комфорта при размешении. Впервые за многие годы с семьей (2 детей - 7 и 1,5 лет) были на нашем побережье и не разочаровались, выбрав Виллалжио. После зарубежных поездок было волнительно ехать в российский несетевой отель. Останавливались в двухкомнатном люксе. Все люксы расположены на 3 этажах. Есть небольшой балкон со столиком и стульями. На нем можно отлично провести время, наслаждаясь тёплыми вечерами и попивая вино и другие напитки. Чего не скажешь про саму Анапу, её курортную инфраструктуру (если можно вообще так сказать). Доступ на отдельный пляж решает. Ежедневная уборка и смена полотенец в номерах идеальная.

• Дата отзыва: 30 июля 2017

«Современный отель .Тишина .»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель новый, ресторан на территории соседнего отеля , бассейна в жару 33 не хватало . на территории предусмотрено всего 1 место для отдыха беседка для курящих . Посидеть на улице можно только на веранде в номере . Будем ждать когда бассейн построят

Отель построен в современном стиле классицизм с элементами "Ренессанса ", в критериях отбора отеля для отдыха у меня был этот пункт . Интерьер соответствовал ожиданиям полностью . картина на фото на 100% реальная . Персонал вежливый , внимательный , аккуратный . уборка ежедневно , полотенца меняли каждый день . В номере подготовлены полотенца для пляжа . Пляж частный ,идти 10 мин ,или ехать на автобусе ,который предоставляет отель 4 раза в день . В целом получила полный релакс , тишина и покой , утреннее мягкое солнце , прохлада в номере . Водичка бесплатно в номере , каждое утро . Спасибо всем! Наталья

• Дата отзыва: 20 июля 2017

«Вежливый персонал, хорошие материалы использованные в...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Маленький душ, даже моей миниатюрной жене не комфортно, крупным людям вообще не удобно. Балкон проходное место. Вы сидите на балконе или находитесь в номере, часто видите как через вас ходят люди, иногда заглядывают. Пока нет бассейна (уютный был бы вид). Нет кафе. До пляжа 1км (ходит автобус) пешком 10 минут.

Вежливый персонал, хорошие материалы использованные в отделке номера (мебель, шторы, матрац) на полу плитка. Большое окно с выходом на балкон. Хороший, песчаный пляж. На главной улице расположено много кафе, магазинов, рынков и развлечений. В 2 км аквапарк. Сам отель тихий, есть дет.площадка. Не шумно. Застройка отелей плотная. Парковка на территории отеля.

• Дата отзыва: 15 июля 2017

«На удивление отдых прошёл на отлично.»
    • Люкс с балконом

Минус перешёл в плюс. Нет бассейна. Если бы был не дошли бы до моря !

На удивление отдых прошёл на отлично. Снимали люкс. Отдыхали с ребёнком,6 лет. Номер большой,два телевизора,две сплит системы. Большой балкон. Мебель новая. От отеля есть свой пляж,до пляжа ходит автобус. Мы ходили пешком,пять минут. Автобус от отеля ,бесплатно. Лежаки,души туалет,все входит в стоимость проживания. Так же есть пляжные полотенца. Уборка каждый день. На территории нет бассейна,но где-то есть свой плюс в том что тогда ходишь на море. Пока нет бара,но рядом отель в котором можно позавтракать или купить полный пансион. Очень вкусно и сытно. Принимают на ура! В десять часов детская анимациия,зарядка. Нам очень понравилось. Территория охраняется. Вся в цветах,есть детская площадка. Спасибо большое за отдых.

• Дата отзыва: 17 июня 2019

«Вилладжио - вы прекрасны.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вилладжио - вы прекрасны. Вернёмся обязательно. Ждём только бассейн!)

• Дата отзыва: 2 июня 2019

«Чистенько»

Нет завтрака.

Чистенько

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Красивый комплекс, отличный номер (люкс) с новой мебелью.»
    • Люкс с балконом

Красивый комплекс, отличный номер (люкс) с новой мебелью.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«При заселении отель поменял номер на более низкую категорию.»
    • Люкс с балконом

При заселении отель поменял номер на более низкую категорию.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«Всё супееер!»
    • Люкс с балконом

Нет кафе/ресторана или хотя бы микроволновки, что бы разогреть еду

Всё супееер!!!

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Все было здорово. Быстро заселили. Номер просторный, красивый. Удобная большая кровать.»

Нет недостатков.

Тихое место. Красивая ухоженная территория и номера. Доброжелательный персонал. Свой пляж.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Отличный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Тихо. Комфортно. Рестораны рядом. Море недалеко. Свой кусочек пляжа!

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Отель отличный, чистота, уют,камерность.»
    • Люкс с балконом

Отель отличный, чистота, уют,камерность. Ещё бы бассейн и ресторанчик на территории и на море можно было бы не ходить)

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Чистота, тишина»

Чистота, тишина

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Останавливалась уже второй раз, всё очень нравится»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Красивая территория, комфортные номера, отличный пляж

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Тишина и уют.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель- очень милая Александра на ресепшн. В жутком городе Анапа с его грязными улицами и гниющим морем- Вилладжио- просто райский оазис.

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Всё понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного не комфортно сделаны проходные балконы. Но потом как то привыкаешь.

Всё понравилось

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Приятные номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень далеко идти до моря. Нет завтраков.

Приятные номера. Чисто. Уютно.

• Дата отзыва: 22 июля 2018

«Красивая территория, свежий ремонт»

Отсутствие завтраков

Красивая территория, свежий ремонт

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«Тишина в отеле и оперативность размещения.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Тишина в отеле и оперативность размещения. Если вам нужно не шумное место, то это вот оно.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«- всё понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

- так как в номере есть чайник и чашки, пару пакетиков чая и кофе не помешали бы

- всё понравилось

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Чистые уютные номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистые уютные номера. Территория очень ухожена. Наличие террасы с мебелью в каждом номере - огромный плюс. 15 минут езды от центра.