3. Новгородская область: отзывы об отелях

Отзывы о Бутик-отель Юрьевское Подворье 4 звезд

Юрьевское Шоссе 6А, Великий Новгород, Россия

№15 из 24 отелей в городе Великий Новгород

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Утром не было горячей воды, возникли сложности с элементарным принятием душа

Уютные чистые номера, приветливый персонал, отличная еда

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Хочется вернуться!»

Доброжелательный персонал, отличная еда и классный шеф-повар

• Дата отзыва: 31 марта 2022

Расположение, номер и завтрак очень хорошие, но не соответствуют, на мой взгляд 4-м звездам. Хорошая 3-ка.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

Предупреждать надо гостей, что будут проводиться мероприятия в ресторане с громкой музыкой с 19 до 23:30.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Полулюкс

очень хочется, чтобы появились семейные номера из двух комнат. для семей с детьми это было бы очень удобно. однокомнатные номера все-таки маловаты.

чисто, удобные кровати, хороший персонал, интересная идея с собственной сыроварней и вареньями, настойками. рядом Юрьевский монастырь, музей Витославлицы напротив.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Всё понравилось.

Отель превзошёл наши ожидания. Сервис, чистота, комфорт. Отличный завтрак, разнообразный. Персонал любезный очень.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«всё отлично»

бар закрывается рано 😉

отличный ресторан, баня просто класс, особенно сама процедура, катание на оленях и минизоопарк очень понравился ребёнку.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одно обстоятельство достаточно серьезно испортило мне настроение на отдыхе. При регистрации в отеле мне было сказано, что "не могут найти мою бронь", а все номера уже заняты, 100 % заселение. Это при том, что я бронировала номер более, чем за месяц через букинг.ком и оно было подтверждено отелем. По счастливому стечению обстоятельств, как я поняла, кто-то перенес свою поездку и нас заселили (ожидание составило около 45 минут), но при этом я испытала крайне неприятные эмоции, что подпортило впечатления от всей поездки. Второй "минус": ужасно громкая музыка вечером в ресторане. Что бы услышать друг друга пришлось орать до хрипоты, что не дает возможности спокойно пообщаться, и насладиться заказанными блюдами.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

все было чудесно

Все было прекрасно: персонал на ресепшен и в ресторане, уютная домашняя атмосфера. нам организовали возможность сделать с утра привычную зарядку. спасибо большое.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бардак в бронировании. Мы заранее просили забронировать под нас крыло, но по приезду оказались разбросаны по всему отелю. С баней тоже кавардак- забронировали еще в ноябре 2 бани на февраль, но за 2 дня до приезда одна баня «потерялась», потом она нашлась, но пол дня рабочего времени ушло на разбирательства

Баня! Какая шикарная баня и пармастера! Программа «По-сибрски» + пармастер Вадим, и будет вам сказка! Диджей тоже очень отзывчивый, ставил музыку, которую мы просили и был очень дружелюбен

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Отличное место»

На завтраке не было капучино( хотя накануне были в другом отеле данной сети, и там стояла полноценная кофемашина. К блинчикам ещё бы нутелу, это от детей пожелание)

По просьбе заселили раньше, очень признательны) ресепшн 5+) место отличное для семей, влюблённых пар, больших компаний (есть баня, судя по количеству авто очень популярная). Номера по оснащению одинаковые, но из-за положения отличаются. Мне с детьми достался довольно холодный угловой номер, а у родителей был очень тёплый, такой же по категории. Мы в номере только спали, так что были довольны

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Прекрасный отель»

Замечаний нет.

Останавливаемся в этом отеле не первый раз и каждый раз не перестаем удивляться как отель меняется в лучшую сторону проживали в отеле в будние дни (с 18 по 20 января 2022). Отель расположен в хорошем месте, в окружении природы. Персонал очень доброжелателен. В номерах и местах общего пользования чисто. Очень вкусные и сытные завтраки. На территории отеля расположен мини зоопарк и детская площадка, что будет интересно его маленьким гостям. Заказывали баню, с релаксирующей программой. В банном комплексе чисто, уютно и комфортно. Отдельное спасибо банщику Вадиму, он настоящий мастер своего дела. Три часа пролетели незаметно. После парения и пилинга был предложен чай с вареньем. Рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 17 января 2022

Редко оставляю отзывы, но тут нам понравилось абсолютно все! Вежливый, улыбчивый персонал, в номерах чисто, приезжали на два дня, оба дня меняли полотенца, номер убирали) В ресторане все было очень вкусно, настойки отдельно завоевали мое сердце)) Завтраки входящие в стоимость размещения тоже очень порадовали.) Так же брали программу парения, понравилось и мне- человеку который к бане равнодушен и молодому человеку так же понравилось)

• Дата отзыва: 17 января 2022

«замечательный отель, отличная баня»
    • Люкс

хотелось бы рекомендовать в меню ресторана сделать описания блюд соответствующими действительности

отличный, очень уютный отель, классный номер, чистый, удобный, со всеми удобствами

• Дата отзыва: 17 января 2022

ночью разбудил холодильник в номере N1- оочень громко!

отличный отель. удачное месторасположение. приятный приветливый персонал

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Много изменений за полгоду в лучшую сторону. От руки написанная открытка с видом Юртевского подворья покорила наши сердца. Спасибо за все. Желание вернуться не пропало.

• Дата отзыва: 11 января 2022

нет такого

уютные чистые номера замечательный персонал отличная баня есть парковка рядом музей зодчества очень вкусная еда в ресторане

• Дата отзыва: 11 января 2022

Для семей с детьми много развлечений. Ресторан отличный, с живой музыкой. Достопримечательности через дорогу. Варенье в подарок. Рекомендую сходить в сыроварню на игру «угадай сыр»:)

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Комфортабельный Загородный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль, что нет чайника в номере. Завтрак был сытным, особых претензий нет, но за качество еды, особенно кофе, больше четверки с минусом не дам.

Симпатичный отель рядом с Юрьевым монастырем и музеем Витославлицы. Жили в улучшенном номере, номер комфортный, достаточно просторный, в комнате было очень тепло, в то время как на улице был мороз. Отель расположен в загородной зоне в окружении природы, и в то же время до города на машине не более 10 мин езды. Есть бесплатная парковка. Континентальный завтрак входит в стоимость. Мы с комфортом провели одну ночь после прогулки по Новгороду, чтобы наутро продолжить путешествие. Особенно хочу отметить радушный приём и быстрое оформление на ресепшн, хорошее обслуживание на завтраке.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Прекрасный отель»

Абсолютно всё. От ресепшена до бани. Кстати рекомендую сходить в баньку с огромным чаном на улице, который подогревается круглый год. Рядом с отелем очень красивая территория и монастырь. Рекомендую здесь остановиться.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Полулюкс

Завтрак был холодный, хотя мы пришли ровно к 8 утра. Такое ощущение, что все приготовили с вечера и еда просто стояла ночь. Булочки и пирожки черствые и заветренные.

Приехали во второй раз, за полгода многое изменилось в лучшую сторону: качество уборки идеальное, полотенца новые. Персонал на ресепшн как и в прошлый раз очень понравился, приветливые и готовые помочь.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Холодно в номере. Спасла тепловая пушка 2. Неубранная территория. Детская площадка была вся в снегу.

Чистота, приветливый персонал, наличие парковки.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«семья с тремя детьми. Все отлично! Напротив комплекса находится не только музей народного зодчества, но и совершенно пот»

нет таких моментов

Понравилось расположение, территория, возможность взять напрокат ватрушки и лыжи. В ресторане вкусно, но на завтраках не работала кофе-машина

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

Номер на мансардным этаже, постоянно бились головой об угол потолка 🤣🤦

Удобно расположено для аатопутешественников. Напротив Витославицы и совсем рядом Юрьевский монастырь. Отличный ресторанчик. Есть зооуголок и детская площадка.