2. Сейшелы: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Отливы

Пляж

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Очень бы хотелось поставить 4, но заявленное описание не соответствует действительности. В целом, если знать все нюансы»

1. Заявленной площадки для детей нет, если они считают кусочек травы -площадка то извините. При выборе отеля опирались на это тк ехали с маленьким ребенком 2. Бассейна в соседнем отеле тоже нет, вернее нам сказали «в любой отель заезжаете /заходите и пользуйтесь бассейном» но рядом нет такого отеля 3. Кондиционер в номере висит прямо над кроватью, поэтому весь конденсат падает тебе на голову , очень «приятно», особенно когда спишь 4. Ни зубной пасты , ни достаточного количества мыла и геля для душа. Фена ,кстати, тоже нет. 5. ЗАВТРАКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, кто писал про прекрасные завтраки, подстава. Тоже опирались на это при выборе отеля. Тосты, не спелые фрукты и кофе-вот весь завтрак. Хочешь яичницу -иди в магазин по соседству. 6. Все развлечения дайвинг, фишинг-это надо ехать на другую часть острова, в данном отеле не предоставляют, даже за деньги. Максимум вызовут такси.

Расположен действительно на берегу океана

• Дата отзыва: 29 октября 2023

Не берите номер на 1 этаже, приходил 1 гекон, 1 таракан и куча муравьёв.

Есть свой пляж, на котором купаться не имеет смысла, просто полюбоваться видом под пальмой на шезлонге.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

Затраки могли бы быть более разнообразными.

• Дата отзыва: 5 мая 2022

«Хороший отель на пляже с шумом океана.»
    • Апартаменты

Пляж не вдохновляет, хотя вид красивый - лучше ездить на другие пляжи если Вы на машине. Завтрак достаточно скудный (фрукты, тосты, масло и чай или кофе) - для нас было нормально, но другим может быть недостаточно.

Расположение прямо на пляже. Слышен прибой ночью. Номер не первой свежести, но еще в нормальном состоянии. Черепахи на территории - оригинально.

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

Отливы

Расположение

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Апартаменты

Понравился, номер. расселили в 12-00 , приехали в 10-00. Океан рядом , но мелкий, можно просто окунуться. Поэтому я думаю за такой номер и цена. если на авто или Автобусе можно проехаться не много и покупаться на других пляжах, где нет такого отлива. все понравилось!!!

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Апартаменты

Хороший просторный номер с кухней и всем необходимым. Очень домашняя обстановка.Купаться ездили на другой пляж, тк рядом с отелем водосток. Место очень красивое и недалеко от аэропорта, но достаточно далеко от инфраструктуры: рядом 2 магазина и 1 ресторан. Мы ездили на автобусе несколько остановок до Анс Рояль - там есть все - отличный пляж и магазины-аптеки-рестораны-take away, Завтрак вкусный : фрукты, сэндвичи, кофе/чай/сок. wifi нормальный, около черепах ловит лучше).

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

хорошее расположение , рядом много хороших пляжей , номера чистые , завтрак фрукты и кофе . цена / качество отлично

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Неплохо было бы с кафе или ресторанчиком прямо во дворе отеля👍»
    • Апартаменты

немного скучноват завтрак. надо добавить яйца или сосиски. но кофе вкусный!

Отличнейшее место. бронировали номер с кухней-это очень выгодно! во дворе также есть барбекю-пожалуйста можете пользоваться. номер чистый ,просторный. не навязчивый персонал-мы практически никого не видели,они вроде как и есть,если надо что-то спросить узнать,а так сотрудников не видно,находишься как будто дома )) Пляж посредственный,но он есть. ходили пешком 500 метров от отеля вправо или ездили на машине совсем Радом анс мажор,если не ошибаюсь. на против маленький магазинчик. машину арендовали прямо в отели,цены везде одинаковые.

• Дата отзыва: 28 января 2022

Хотелось бы добавить больше света в зоне для барбекю, повесить светильники над столом.

Все понравилось! Отличное расположение, первая линия. Очень приветливый персонал. Уборка в номере, замена белья, раз в два дня. На завтраке много фруктов. Очень милые собаки живут на территории отеля, можно с ними играть. Вольер с гигантскими черепахами впечатляет.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Очень хороший вариант особенно для семей с детьми»
    • Апартаменты

- Интернет. Мы жили в номере №1, прямо рядом с рецепцией и вопреки ожиданиям интернет был очень плохим. Не отправлялись даже фотографии. Только на третий день выяснилось, что роутер находится наоборот - ближе к пляжу, поэтому в той части отеля и на самом пляже интернет намного лучше и вполне приемлем даже для видеосвязи. Поэтому если Вам важен этот момент - проговаривайте при заселении. - Уборка. Почти весь период проживания (5 суток) мы думали, что убираться не будут вообще. У нас в номере было засилье муравьёв, приходилось тщательно убирать каждую крошку с завтрака, а в туалете за унитазом возник настоящий стихийный муравейник. И уже в последние сутки проживания вдруг нам сообщили, что если мы хотим, чтобы в номере прибрались, то необходимо оставить ключи на рецепции. При заселении этой информации не было, так что опять же - имейте в виду. После этого мы оставили и, когда вернулись, то номер был чистым, полотенца свежие, муравейник уничтожен, всё обработано против насекомых и тд. и тп. Но нам оставалось переспать последнюю ночь в этой чистоте. - Завтраки. Будьте готовы к тому, что завтраки здесь - это пара фруктов и два тоста с маслом и джемом, так что не обольщайтесь и всё равно будьте готовы готовить что-то ещё. Но благодаря этим завтракам мы смогли в несезон попробовать спелых фруктов, поскольку на улице их было просто не купить - всё зелёное. - Море. То ли нам не повезло с приливами/отливами, но насладиться полноценным купанием у отеля мы не смогли - воды было всё время по колено (максимум по бедро). Ночами она несколько приливала, но по утрам снова уходила. В целом, для "картинки" и чисто чтоб освежиться это нормально (особенно для купания детей на мелководье), но не стоит надеяться на какой-то снорклинг или серьёзный заплыв.

Прекрасное местоположение (прямо на первой линии), загон с сейшельскими черепахами прямо на территории отеля, дружелюбные собаки, большие номера со всем необходимым и хорошим кондиционером, завтраки, два продуктовых магазина прямо через дорогу от отеля.

• Дата отзыва: 19 января 2022

«весьма приличный Отель за умеренные деньги»
    • Апартаменты

стоит знать, что купаться Рядом с отелем подучится только утром из-за отливов. очень примитивный завтрак из хлеба, джема и фруктов. непонятно, зачем сервировать такой бесполезный завтрак воообще

приятный Апарт-Отель по довольно демократичной цене для сейшел. понравился просторный светлый номер, вид на океан. удобное расположение Рядом с аэропортом.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Апартаменты

Отель оставил неоднозначные впечатления. Из плюсов:Нейтрально доброжелательный персонал, просторный большой номер, рядом 2 хороших магазина и остановка! Из минусов: локация не самая лучшая(очень мелко сразу за отелем речка впадающая в океан), нет двери разделяющую спальню и туалет(для европейца это непонятно и некомфортно мягко говоря) Вывод: с машиной это хороший вариант,для тех кто любит приватность вам не сюда!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Апартаменты

пляж не очень, очень мелко, завтраки очень скромные

прекрасные апартаменты, вид отличный, черепашки рядом

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

Всё супер, но вай фай ужасный. Покупайте местную симку с интернетом и будет счастье)

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

• Апартаменты

заселяли очень долго, на час позже временем заселения и на два часа после оговоренного времени прибытия. В апартаментах «живут» муравьи. Вентиляторы не работают. Кондиционеры из трёх номеров под окном спальни и сильно шумят. Мебель на кухне требует ремонта. В ванной комнате душ тоже требует ремонта.

Есть свой небольшой пляж с лежаками. На пляже есть душ. Не далеко от аэропорта, общественный транспорт в непосредственной доступности, автобусы ходят каждые 10 минут. Базовый набор на кухне, достаточный для приготовления пищи. Завтраки не большие, но вполне достаточные.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Укромный уголок с видом на океан»

Слабовата звукоизоляция. При отеле живёт собака, она дружит с щенком, но щенок этот любит играть с другой собакой с пляжа. И когда она к нему приходит, начинается бесконечный лай. Спать было невозможно несколько ночей. Поняла одно для себя, что я обожаю кошек😁 необходимо что нибудь придумать с изоляцией собак на ночь...

Было идеально! Шикарный номер, панорамные окна, утреннее солнце, завтрак на балконе, уборка раз в два дня. Нам с радостью предоставили чайник в номер, свой мы не брали. Помогли с трансфером до/из аэропорта. И даже приготовили рыбу барбекю, потому что наша комната не имела кухни. Рядом есть остановки автобусов в любом направлении. Напротив два магазина, по ассортименту лучше тот, что справа, а по отношению к людям, тот что слева))) до пляжа анс рояль ехать минут десять, там есть отличный фаст фуд, чтобы перекусить и рыбный магазин. Локационно отель расположен отлично! О номере: огромный шкаф купе, очень крутая деревянная мощеная мебель, такая как кровать, тумбочки, комод с зеркалом (себе бы забрала)😜, есть холодильник, чайник, кондиционер, балкон с видом на океан, со столиком и стульями. Белье и полотенца всегда свежее и чистое. На завтрак баловали разнообразным ассорти фруктов - папайя, маракуйя, апельсины, яблоки, груши, мандарины, манго, бананы. Поили кофе с молоком и соком манго, угощали тостами с маслом и джемом. Отдельно мы сами докупали сыр, и завтрак становился очень вкусным) У отеля есть своя небольшая территория с пляжем, когда отлив, можно погулять по искрящейся воде мелководья и сделать потрясающие фотографии с воды. Черепахи ночью не хулиганили, мирно ползали в своём загончике, а мы их подкармливали фруктами время от времени. Собаки все дружелюбные, пусть у них и свои какие-то конфликты, я бы попросила вас баловать вкусняшками ту, что приходит с пляжа, уж больно она худая, не то что отельная, круглаяяя, как бочка)))))

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Апартаменты

Муравьи в номере. Душевую лейку приходилось держать в руках. Smart TV не нашёл русских телеканалов. В шкафу-купе торцы были шершавые (дерево могло поставить заусенцы). Замки у створок окон сломаны (закрывались вкладыванием деревянных палочек). Ключ только 1 (сдали ключ на уборку номера, приехали вечером - около 21ч, на стойке регистрации никого не было), не знали, как попасть в номер.

Большой номер, 2 кровати, горячая вода в любое время суток, личный пляж с шезлонгами под пальмами, загон с черепахами, магазин через дорогу, шикарный вид из номера и с балкона, кухня, сейф, хороший Wi-Fi, белые качественный полотенца для ванной комнаты и жёлтые для пляжа. В комнате был большой шкаф-купе, большая двуспальная кровать, полутороспальная кровать, диван, столик, телевизор. На балконе были 2 кресла и столик. На кухне была газовая плитка (на 2 горелки), тостер, чайник, холодильник, мойка, посуда для приготовления еды.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Подходит для бюджетного отдыха»

Сервис ооочень ненавязчивый. Можно было бы подумать об организации трасферных услуг и питания по системе HB. Очень ветренно (возможно не повезло, останавливались лишь на 2 ночи)

Недалеко от аэропорта. Расположение на берегу океана. Прекрасный вид. Автобусное сообщение. Можно съездить и в Викторию, и в Королевский сад пряностей (Le Jardin du Roi), посетить разные пляжи. Неплохой ресторанчик "Green House" поблизости, деревня ремесленников (Craft Village). Черепахи.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

Всё понравилось!

Очень приятный персонал! Шикарный вид из окна! Остановка автобусная прям у отеля! А напротив через дорогу магазин! В номере есть вся необходимая посуда!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Апартаменты

К сожалению, очень мелко, поплавать не удалось. С одной стороны, за забором большая заброшенная территория с разрушенными строениями.

Очень симпатичная и ухоженная территория, небольшой собственный пляж, рядом есть магазины. Номер просторный, чистый. Завтраки приносят в номер. На территории живут большие черепахи! Недалеко от аэропорта.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 июня 2021

Есть свой загон с черепахами)))

Время проживания: май 2021