Sveavägen 44, Норрмальм, 111 34 Стокгольм, Швеция
№22 из 195 отелей в городе Стокгольм
Выбор гостейНа основании 33 отзывов об отеле
8,2Чистота
8,7
Комфорт
8,8
Расположение
9,4
Удобства
8,3
Персонал
8,7
Соотношение цена/качество
8,2
Бесплатный Wi-Fi
8,8
Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.
Подробнее- откроется в диалоговом окнеКаждая оценка по отзывам составляет число от 1 до 10. Чтобы рассчитать общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные оценки по отзывам и делим эту сумму на количество этих оценок. Мы используем систему взвешенных оценок, то есть чем новее отзыв на объект размещения, тем сильнее его влияние на расчет общей оценки по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» в таких важных категориях, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание: гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.
Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц.
Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение.
Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на:
Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец.
Объект размещения может ответить на отзыв.
Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов (на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. д.). При желании вы можете отсортировать и (или) отфильтровать их (по времени года, оценке по отзывам и т. д.).
Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки.
С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.
Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.
Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.
Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.
Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.
Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.
По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).
Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий (прямых или косвенных) относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.
Конец диалогового окна
показаны 1 — 25
Дата отзыва: 27 августа 2025
Yuliya
УкраинаЗапах в номере и качество уборки оставляют желать лучшего
Милый отель в хорошем месте.Красивый бар на крыше,ресторан и магазин внизу.Номер стильный
Время проживания: август 2025
Дата отзыва: 13 января 2025
Vladimir
ЛитваЗавтраки так себе, некоторые писали как вкусно, по мне так себе, меню скудное, амлет и варенные яйца, да есть все для вегетаров и безглютемщиков, а вот мясоедам есть не чего, могли бы хоть блины с творогом предложить... вобщем завтрак на "5"
Расположение отличное, совсем рядом с метро, комнаты чистые современные на "10"
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 13 января 2025
Lizaveta
БеларусьСанузел отделен стеклянной матовой перегородкой, поэтому можно наблюдать шоу теней, когда кто-то моется или ходит в туалет. И дверь не прилегает плотно, поэтому слышно звуки. Для кого-то это может быть некомфортно, в зависимости от уровня доверия с вашем тревел-партнером)
Хорошее расположение, метро рядом и пешком тоже везде можно дойти. Очень приветливый персонал. Хороший завтрак, и в течение дня можно брать бесплатно чай или фильтр-кофе. На первом этаже атмосферное кафе, в пятницу вечером было очень людно. В номере было тихо, не слышно соседей, и дверь очень толстая, поэтому из коридора шум тоже не слышен. Номер небольшой, но достаточно на пару дней. Хоть и нет окна, не было душно или некомфортно.
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 17 августа 2024
Olga
ШвецияОчень маленькая комната. Персонал не был доброжелательным.
Хорошее расположение, достаточно тихо, вкусный завтрак.
Время проживания: июнь 2024
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Anton
БеларусьСпецифические ощущения сна в номере без окон, очень компактная ванная комната
Месторасположение, стиль, чистота, завтрак, персонал
Время проживания: апрель 2024
Дата отзыва: 31 января 2024
Zintsova
СловакияНет такого
Расположение (метро через дорогу)… , чистота , завтраки , сам стиль отеля - всё на высшем уровне ! Обязательно вернёмся ещё!
Время проживания: январь 2024



Дата отзыва: 28 июля 2023
Mykhailo
ПольшаБыло слышно метро и соседей особенно как дети бегали. Не было окна, но так как там белые ночи то впринцыпе это не минус.
Отель рядом возле метро, ресторан и магазин в здании. Приятный персонал.
Время проживания: июль 2023
Дата отзыва: 27 января 2026
Sergiy
ПольшаВсе понравилось
Супер вежливый и квалифицированный персонал. Расположение очень хорошее.
Время проживания: январь 2026
Дата отзыва: 22 сентября 2025
Oleksandra
УкраинаУдобное расположение, приятный персонал, хороший номер, тихо. На завтрак сэндвичи с ветчиной и веганские, чиа пудинг, гранола с йогуртом, чай, кофе, печенье и обалденный смузи. Можно докупить булки, пирожные
Время проживания: сентябрь 2025
Дата отзыва: 1 июля 2025
Medvedd
БеларусьОчень необычно, но лучшие впечатления. Самое главное - в номерах нет окон, так как номера находятся в цокольном этаже. Но это совершенно не помешало отличному проживанию тут. Прекрасные кровати, очень продуманные. Автоматически включается подсветка пола, если вы встаете с кровати. Отличная вентиляция в номере, благодаря которой воздух свежий и оптимальной температуры - никакого ощущения подвала нет. Шумоизоляция как в бункере, не слышно ничего. Душевая небольшая по размерам, но нам хватило. Отличное расположение отеля, рядом метро. Холл отеля - это кафе, ресторан и магазин продуктов. Шикарные завтраки, кофе и чай бесплатно круглые сутки. Также отличный бар на крыше здания, вид вокруг потрясающий, а закаты на крыше - отдельная прелесть!
Время проживания: апрель 2025
Дата отзыва: 15 июня 2025
Samira
АзербайджанВ номере очень холодно, так как температуру можно поднять только до 22 градусов. Достаточно не комфортно и нечем не могут помочь.
Удобное месторасположение, в двух шагах от центра города и вокзала. Персонал приветливый и вежливый.
Время проживания: июнь 2025
Дата отзыва: 13 февраля 2025
Irina
НорвегияБыло странно видеть отель в подземном этаже . В номерах нет окон
Время проживания: февраль 2025
Дата отзыва: 6 февраля 2025
Oybek
УзбекистанБыло холодно, попросили у персонала хотя бы обогреватель, ответили что его у них нет, порекомендовали прикрыть вентиляционную крышку, предложили дополнительное одеяло, который практически не помог, так как на улице зима, помещения без окон, а вентиляция загоняет свежий воздух из улицы напрямую, без обогрева. Нет чайника, сейфа, холодильника, комната очень маленькая, нет ни стола, ни стула… Почти все это можно исправить за короткое время и не за большие деньги и будет всем счастье… Но пока, я бы воздержался там еще раз остановиться.
Везде чисто. Все красиво оформлено.
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 10 марта 2024
Yulia
РоссияВ номерах очень тихо, тк двери звуконепроницаемые, тяжелые. Беспокоились что нет окон в номерах, однако вентиляция хорошая и не было никаких неудобств. Прекрасный выбор блюд на завтраке. В течение дня можно взять чай на рецепшен. Очень приятное, атмосферное место!
Время проживания: февраль 2024
Дата отзыва: 28 января 2024
Marina
РоссияМелочи: Кровать для ребёнка вторым ярусом, обнаружили только на вторую ночь, опускается довольно низко, берегите голову! в ванной холодный пол, тапочек не хватило)) а так все отлично
В пешей доступности старый город и музеи В этом же здании на первом этаже ресторан и магазин, в магазине есть готовая еда, которую можно разогреть в холле в микроволновке и взять чай кофе на ресепшн. Хорошая звукоизоляция Хороший выбор на завтраке Приветливый персонал Есть общая зона с розетками, настольным теннисом При раннем выезде дают с собой завтрак и кофе ☺️ По соотношению цена-качество отличный вариант для Стокгольма
Время проживания: январь 2024
Дата отзыва: 29 декабря 2023
Olena
УкраинаОтсутствие тапочек
Великолепный отель в центре города! Понравилось все!!!
Время проживания: декабрь 2023
Дата отзыва: 28 декабря 2023
Anatolii
УкраинаВсе понравилось!
Все понравилось! Очень хорошая атмосфера отеля. Есть ресторан, вкусный завтрак. К достопримечательностям Стокгольма рукой подать.
Время проживания: декабрь 2023
Дата отзыва: 23 ноября 2023
Natalia
УкраинаВсе отлично
В центре города,достопримечательности в пешей доступности, отзывчивый персонал,удобная кровать,очень вкусный завтрак))))
Время проживания: октябрь 2023
Дата отзыва: 29 августа 2023
Natallia
ПольшаОчень хороший Ноtel !!! Замечательный завтрак! Все есть что нужно. Советую всем. Номер комфортный и чистый. Все в пешей доступности . Центры . Магазины.
Время проживания: август 2023
Дата отзыва: 17 марта 2026
Olga
УкраинаВ данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: март 2026
Дата отзыва: 21 января 2026
Drozdovskyi
ШвецияВ данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: январь 2026
Дата отзыва: 14 июля 2025
Yuliya
ТурцияВ данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: июль 2025
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Alina
ЛатвияВ данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: февраль 2025
Дата отзыва: 9 марта 2024
Kate
ПольшаВ данном отзыве отсутствуют комментарии
Время проживания: март 2024
показаны 1 — 25
Booking.com — часть Booking Holdings Inc., мирового лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
1
Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
2
Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
3
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.
Конец диалогового окна