2. Словения: отзывы об отелях

№36 из 90 отелей в городе Любляна

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Один из лучших отелей!»
    • Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель, новый ремонт в номерах, чистота в мелочах, смена белья и добавление ванных принадлежностей каждый день, очень удобная кровать, подушки, одеяла❤️ Смарт ТВ👍 В номерах есть всё необходимое, продуман комфорт на 100%. Вкусные завтраки, шампанское, приветливый персонал и шикарное расположение отеля! Недалеко парки для выгула собачек. Рекомендую!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Бассейн с сауной переполнен, лучше не идти не тратить время или приходить с утра

Прекрасный интерьер, прекрасное расположение

• Дата отзыва: 5 октября 2023

завтраки

Прекрасное удобное расположение в центре города, чисто, удобный номер, есть чайник, ванная маловата, но есть много места для расположения принадлежностейю нет биде

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Классический отель в самом центре»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Парковка немного маловата и всегда занята по максимуму

Идеальное расположение прямо в центре Любляны, подземная парковка, отличные завтраки.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!»
    • Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью

в номере нет информации по работе спа и спа салона (возможно мы не нашли)

Хорошнн расположение отеля, в шаговой доступности рестораны, магазины и достопримечательности, все в шаговой доступности. Отель очень просторный! тихий! с хорошим интерьером. Завтраки хорошие и на любой вкус, хотя удивило остутствие блинчиков или вафель, а так же каши. Спа небольшой, но можно погреться в сауне и поплавать в бассейне. В номере отличная кровать! есть приветственный бесплатный мини бар!

• Дата отзыва: 27 октября 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Что касется аэропорта то мы в отель приехали на такси, заранее заказав на букинге. Рейс ночной. Цены на такси недорогие, так что я даже не выясняла другие выходы и входы. Очень неплохой шоппинг в городе. Мы выбрали ТЦ центр ситипарк. От отеля на такси 11-12 евро. В историческом центре множество потрясающих ресторанчиков. Очень много с мишленовскими звездами и адекватными ценами. Так что мы воспользовались этим фактом тоже . Соответственно рядом центральный рынок- весьма маленький, но были ягоды которых нет у нас в стране и которые мы везде ищем и любим. Вокруг очень чисто. Меня удивило что нет ни антисоциальных личностей, нет попрошаек. Нет запахов. Нет мусора. Просто недавно были в центре одного германского городка и просто обалдели от грязи всего сопутствующего и опасались что в европе везде так теперь. Так вот в Любляне очень чисто, приятно, вкусно и душевно. А потрясающий отель очень помог нам с атмосферой. Мы остались очень довольны. Могу только добавить, что если еще раз приедем в любляну, то только сюда!

Приезжая в европейский город с историческим центром и всего на пару дней, то мы ищем отель в непосредственной близости от этого самого центра. Тратить время на поездки по городу прям вот не хочется. Естественно смотрим на отзывы, фото, качество завтраков и тд Гранд юнион выбрали практически сразу . по итогу могу сказать, что наш выбор был просто идеальным. Ну во первых месторасположение. Прямо перед отелем участок проезжей части закрыт для транспорта. А это значит- тишина! Выходя из отеля и повернув на лево- через пару шагов вы окажитесь в гуще и центре всего всего! Это просто потрясающе Во вторых, отношение персонала. Это было супер вежливо, супер приятно. Мы прилетели рано утром и в отель прибыли в 9 утра. И знаете что!!-наш номер был готов!! и мы его получили без какой либо доплаты! Я такого не видела никогда и нигде! Номер очень удобный . очень удобная кровать. Холодильник и его содержимое в нашем полном и бесплатном распоряжении что очень приятно. Мы не любим делать уборку в номере. Так что просили горничных только менять полотенца и добавлять нам мыльные принадлежности. Укомплектовка туристических нужных штучек очень хорошая. Было все необходимое. В номере есть даже гладильная доска. Мы вообще не фанаты глажки, но многие любят и уделяют этому внимание Отличный сейф. Правда очень заморочно понять как им пользоваться. Мы попросили помощь и тут же пришел приятный дядечка и помог и все сделал. Завтраки просто супер. Шампанское с утра хорошо улучшает настроение. Хорошие соки, выпечка, нарезки, фрукты. Кофе машина наверное настроена как то не очень ибо капучино был холодным, а лате нормальным. Минутах 8-10 от отеля ( от выхода идти направо) главная автобусная станция. Мы таким образом съездили на озеро Блед и потом уехали в Порторож. Где и продолжили отпуск. Главное билеты надо купить заранее и в самих кассах, ибо их надо распечатывать. Купленные в интернете и с телефона не принимают.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Гранд отель - одним словом )»
    • Путешествие с питомцем

Нет претензий

Отличное место в центре города, все услуги на высоком уровне.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Номер "Комфорт" с кроватью размера "queen-size"

понравилось все, обязательно будем возвращаться в этот отель

• Дата отзыва: 10 марта 2022

super

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Ночевали в отеле во время массовых молодежных мероприятий - шумно.

Идеальное расположение отеля. Номер среднего размера. Очень высокая кровать по отношению к тумбочкам - неудобно, покатый матрас (но мужу понравился). Завтрак обильный и разнообразный.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

усталый конечно… вроде все чисто, но время берет своё измельчитель с унитазом - фишка довольно громкая))) ну и колокола с утра-отличный будильник..

отличное расположение. персонал, завтрак.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

luxury hotel

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Отель отличный для проживания и прогулок по историческому центру Любляны.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не могу сказать, что это явилось серьезным минусом, но, что у отеля и спа-центра разные собственники доставило небольшое неудобство. Оплату спа-услуг нельзя записать на номер и оплачивать нужно в этот же день. Запись в бассейн ( -). Не понравился массаж ( классический и лимфодренажный массаж делают абсолютно одинаково), что говорит о низком профессионализме исполнителей.

Расположение отличное. Вид из номера на исторические достопримечательности. Тихое место. Отсутствие автомобильного движения. Завтраки хорошие ( но нет каши ).

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Номер "Комфорт" с кроватью размера "queen-size"

Зимой очень жарко в номере. Регулятор на минимуме, но, похоже он совсем не работает. А открыв окно, будете каждые 15 минут слушать колокола соседней церкви, даже ночью.

В целом все очень хорошо. Белье меняют каждый день. Кровати комфортные. Завтрак очень хороший если в Unione, в uHotel похуже, но тоже неплохо. Бесплатный минибар! Печально, что об этом узнали только при выезде.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Номер "Комфорт" с кроватью размера "queen-size"

Очень жарко в номере, уменьшить температуру так и не смогли. Пришлось ночью открывать окна, но тут возникает другая неприятность, колокола соседней церкви звонят каждые 15 минут, при закрытых окнах их практически не слышно. Жили здесь 5 ночей, три раза завтрак был в ресторане Union, справа как выходишь из лифта, а два раза отправили в соседний uHotel. В Union завтрак, без сомнения, лучше, здесь есть пршут и вино, да и уютнее, в uHotel очень много народа, шумно и неуютно.

Расположение, персонал, удобная кровать. Звукоизоляция, соседей практически не слышали.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

красивый отель, идеальные номера, прекрасный завтрак, вежливый персонал, отличное месторасположение, хороший барбершоп в отеле

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственный момент, который не понравился - отель стоит в самом центре на оживленной улице, молодежь гуляет до утра. Очень слышно. С закрытыми окнами спать душно. Возможно, номера на другую сторону не такие шумные.

Не новый, но довольно приятный отель в самом центре города со своей платной подземной парковкой (19 евро за ночь). Номера большие, удобные. Удобная кровать, белоснежное белье. Было ооочень тепло, даже жарко. Сами отключили отопление и открывали окна проветрить. Для тех, кто любит тепло - самое то).

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Все было великолепно! Мы прибыли в отель в 14-00 и нас сразу заселили, хотя заселение в отеле с 15-0»
    • Номер "Комфорт" с кроватью размера "queen-size"

Завтрак был очень разнообразный и очень вкусно! Место расположении отличное!

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Люкс Residence с 2 спальнями

Я просил в одной из спален две кровати а не одну кинг сайз Это была проблема

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«выгнать персонал и сделать нормальный ремонт»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

при бронировании я попросила номер на вернём этаже с видом на церковь, с одной большой кроватью, отель ответил, что сделает всё возможное. На деле нам дали номер на втором этаже без видана церковь. объяснили тем, что больше номеров нет, или надо брать президентский люкс. после возмущения переселили в номер с одной кроватью на первом этаже, но опять без вида. когда вечером вышли на улицу, то увидели, что все окна отеля темные, на завтраке мы сидели одни и только через 15 минут пришёл ещё один постоялец. Было обидно и неприятно, что в пустом отеле нас из каких-то соображений нормально не разместили. в добавок из двух банных полотенец одно такое маленькое, что волосы не завернуть. хотя отель называется гранд-отель, с багажем никто не помог, интерьеры из 90-х, ардеко в нем очень условное, доя тех, кто его видел в дешёвом кино и только. ни ногой больше в это царство хамства и безвкусицы.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Улучшенный номер «Комфорт» с кроватью размера «queen-size»

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Дата отзыва: 27 сентября 2023