2. Таиланд: отзывы об отелях

142/52 Moo4 Maret, Koh Samui, Suratthani, 84140 Натон, Таиланд

№3 из 11 отелей в городе Натон

6,9

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«В целом неплохая вилла, однако , много ржавчины.»
    • Вилла с 3 спальнями

Грязный бассейн , цена не соответствует.

В целом неплохая вилла, однако , много ржавчины. Считаю эту цену завышенной , на Пхукете за те же деньги был уровень выше. Красивый вид из бассейна.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Безусловно прекрасный вид.»
    • Вилла с 3 спальнями

Нужен мелкий ремонт. Такое ощущение,что лет 7 назад виллы не окупились и на них забили. Дорога к виллам...так к ней за недельку и не привыкла.думали взять мопеды,но в итоге оставили машину-на мотиках туда страшно )

Безусловно прекрасный вид. Радушный персонал. Можно неплохо уединится компанией

• Дата отзыва: 11 января 2018

3,3
    «Тишина»
    • Вилла с 3 спальнями

Нам достался дом, в таком состоянии как будто его не мыли год, кондиционеры не работали плита не работала, стекла ужасное состояние на фото предлагают кровать и спальне показывает только одну спальню во второй спальне потолок чёрными разводами сидушку унитаза ,плюс грязь ужасная грязь везде. Если вы едете туда с детьми это полная антисанитария. Рядом ведётся Стройка верни её нет это заброшен ка есть из персонала один мальчик одна тайская девочка семьям с детьми я бы вообще не рекомендовал туда ехать. Написано что есть фитнес есть спа, нам сказали вы можете пойти в город там вы найдёте и фитнес и спа. Фото соответствуют только одной единственной комнате но фотка выполнена тогда когда был построен дом.

Тишина

• Дата отзыва: 30 июня 2017

«Шикарная огромная вилла с отличным видом на бухту Натон (но...»
    • Вилла с 3 спальнями

Нет кондея в гостинной на первом этаже. Жарковато днем. На втором этаже в каждой спальне свой кондей, но имейте ввиду,что электричество за доп.плату. Мы нажгли за две ночи на 500 бат. Комплекс недостроен и приходит в упадок. Из обслуги днем девочка администратор и один рабочий. Ночью только охранник (но мы его не видели). Поэтому на вилле многое не работает: только один горячий душ из трех, одна комфорка на плите из 4-х и т.п. Находится далеко, на очень крутой горе (малышка Хонда с трудом заехала), без авто там делать нечего. На мопеде без опыта езды я бы не рискнул.

Шикарная огромная вилла с отличным видом на бухту Натон (но прямого вида на закат нет, солнце садится чуть правее за горой). Собственный небольшой басик. Отличный скоростной WiFi. Интернет телевидение с десятками русских и других каналов. Кухня со всеми причиндалами и кучей посуды. Место совершенно безлюдное (мы жили одни во всем поселке) и уединенное. Три спальни и огромная гостинная. Шикарное место чтобы отдыхать большой семьей или компанией.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 14 апреля 2017

«Райский уголок для двоих»
    • Вилла с 3 спальнями

Это не отель 4 звезды, это просто виллы в аренду, никакого обслуживания в номере нет, на booking не указано про депозит 10000 бат и оплату электроэнергии 5 бат за киловатт, а накручивается она очень сильно , спуститься на такси с отеля стоит 500 бат, не все такси едут в этот отель , так как спуски и подъемы очень крутые , поэтому такая цена, пляжей рядом нет

Уединение полное, нет духоты, персонал по вашей просьбе за небольшую плату может съездить в магазин и ресторан или просто нам пошли на встречу

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

2,5
    «Не было света и воды.»

Не было света и воды.

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«Вилла супер! Цена-качество оправдали ожидания. Вид, бассейн и главная спальня - класс!»
    • Вилла с 3 спальнями

На скутере в темноте страшновато ехать до нее, но ездили)

Очень понравилась вилла. Ездили с друзьями, все было круто, особенно бассейн.

• Дата отзыва: 14 апреля 2017

«Все понравилось»
    • Путешествие с питомцем

Все понравилось

Время проживания: Март 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 23 мая 2016

«Большая,удобная,красивая вилла,ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Самуи.»
    • Семья со взрослыми детьми

Дорога,которая ведет в отель очень опасная,есть «слепые» повороты,очень крутые спуски-под'емы.В номере чайник есть,а чай-кофе заварка отсутствует,зато спиртного огромный выбор,наверно,чтобы снять стресс после дороги.

Большая,удобная,красивая вилла,ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на Самуи.

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.