2. Таиланд: отзывы об отелях

40 Taina Rd., Kata Center Phuket, 83130 Ката-Бич, Таиланд

№45 из 109 отелей в городе Ката-Бич

7,4

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Хочу вернуться в этот отель, он уютный и домашний.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Дорожка, ведущая к домику, состоит из опасно неустойчивых фигурных плиток. Изношенные и неприятно пахнущие полотенца, хорошая стирка и дезинфекция им не повредила бы. Блок кондиционера за стеной ощутимо гудит- вероятно, требуется либо отрегулировать крепежи, либо усилить звукоизоляцию. И вот ещё момент, который стоит упомянуть не в качестве претензии к отелю, но для предупреждения пугливых постояльцев: в январе с большого дерева на крышу дома периодически с грохотом падали созревшие плоды, напоминающие камыш, а ночью это звучит как камень по жестянке, от неожиданности подпрыгиваешь.

Невероятно понравился номер, в котором жили- А7, он на втором этаже домика на самой горке слева, с очень большой верандой и прекрасными видами на джунгли с бегающими по веткам белками (к домикам они никогда не приближались). Высокая приватность. Вкусные завтраки. Персонал приятный и доброжелательный. Хороший район.

• Дата отзыва: 17 января 2019

«Хорошее соотношение цена-качество.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не понравилось близкое расположение веранд в номерах, причем практически во всех номерах. Маленькая территория, примерно 40-100 м. Запаситесь спиралями от комаров, вечером на веранде пригодятся. В принципе, отдыху это не мешало.

На этой улице лучший вариант размещения для 2-х звезд. По номерам: 1. Стандарт- это первый этаж в двухэтажных бунгало номера C1-C6 2. Двухместный делюкс - A1-A7 - второй этаж в двухэтажных бунгало ( по факту стоит 2 кровати, 1.8 м. и односпальная. Большая веранда) 3. Трехместный делюкс - A8-A10 - три одноэтажных домика ( по факту стоит 2 кровати, 1.6 м. и односпальная. 4. Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - S1-S4- корпус на 4 номера напротив бассейна ( Второй этаж S1 и S2 лучше, больше веранда и не так просматривается, солнце почти весь день попадает в номер.) Мой выбор - второй этаж в двухэтажных бунгало., считаю его лучшим для трех человек. Персонал нормальный, хотя мы почти и не общались. Завтрак яишница или амлет, бекон, тосты, сосиска, кофе,сок, фрукты.

• Дата отзыва: 16 января 2019

«Приятный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

арендовал в отеле байк, тарахтел он прилично, на каждой кочке звук был как будто я пакет мелочи везу, в один прекрасный момент он не завелся, с помощью посторонних его завели (видимо была проблема по электрике, аккум слабый чтоли, не знаю) пришел с этой проблемой к хосту отеля, он сначала развел руками, потом сказал что щас приедет механик, он приехал и уехал на байке, потом хост говорит садись езжать забирать байк, я сажусь на заднее и меня сотрудник отеля везет в эту мастерскую, там с меня сдирают 300 бат и все, че это было я так и не понял, притом что результат особо не изменился, байк как тарахтел так и продолжил, но вроде не глох более, так что байки тут не берите, хотя цена довольно приемлемая была 180 в сутки

Расположение хорошее, между катой и кароном и одновременно вдали от тус, почилить на басике приятно, балкон тоже, номер просторный и чистый, убираться приходили каждый день

• Дата отзыва: 9 января 2019

«Стандартный номер с видом на бассейн.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нужно как следует отмыть номера, включая выключатели в номерах и окна.

Кругом зелено. Чистый бассейн. Приветливый персонал. Отель для спокойного отдыха! Советую!

• Дата отзыва: 7 января 2019

«Зелёная территория , пение птиц, приветливый персонал.»
    • Трехместный номер Делюкс

Уборка ежедневная , но , например , кондиционер, прикроватные настольные лампы, искусственные цветы , лейка душа , вентилятор не протирались как минимум год, со времени предыдущего комментария гостя, который добавил фото , жил в этом же номере. Это было 8 месяцев назад. Когда я попросила горничную вымыть лампы, она улыбаясь , сняла с плафона плёнку, с которой они видимо покупались когда-то, и на этом все. Цветы просто выставила на балкон , так как они просто покрыты были пылью и паутиной. Кондиционер попросила помыть , но с него просто сняли паутину тряпкой и все 🤦‍♀️ Фотообои -вздулись в нескольких местах. То есть когда-то все было сделано неплохо , но просто никто не ухаживает и не проверяет уборку. Это очень печально. Полотенца уже ветхие.

Зелёная территория , пение птиц, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 20 декабря 2018

«Full Moon»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Конечно это не первая линия и до пляжа нужно прогуляться. Возможно до кого-то ванна покажется тесной.

Само собой ежедневно убираются номера, в номере порядок. Полотенца меняются каждый день. В номере есть как кондиционер, так и вентилятор. Есть телевизор и даже русскоязычный канал. Холодильник, сейф. Бутилированную воду обязательно ежедневно оставляют вам в номере .

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«Отдельные домики, утопающие в зелени.»

Негативных моментов нет

Отдельные домики, утопающие в зелени. Удаленность от шумных дорог, до моря 7 минут, кафе и магазины рядом. Внимательный хозяин и предупредтельный персонал. Обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 14 декабря 2018

«Рекомендую»

За 2 дня, один день не работал интернет

Отель соответствует фото на букинге , зелёная территория, тишина , доброжелательный персонал. На 2—3 дня само то , на длительный срок лучше иметь транспорт, до пляжей 10—15 мин не находишься, хотя на любителя. Однозначно при случае остановилюсь в этом отеле

• Дата отзыва: 9 декабря 2018

«Отличный отель в раю»

Матрас жестковат

Местонахождение отличное, рядом два пляжа, рынок, кафе, рестораны, магазины, прачечная. Приятно, что есть бассейн. Вид с огромного балкона на сад бесценен. Второй год подряд останавливаемся в этом отеле

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

«Недалеко от пляже Ката и Карон, тихое место, много зелени,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Недалеко от пляже Ката и Карон, тихое место, много зелени, бассейн, приветливый и дружелюбный персонал. Недалеко супермаркет, два продуктовых рынка и т.д.

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Прекрасный, отзывчивый персонал.»
    • Трехместный номер Делюкс

Прекрасный, отзывчивый персонал. Удобное расположение. Своя ухоженная зеленая территория. Отличный вид из любого бунгало. Бываю на отдыхе на Пхукете очень часто - лучшего места не надо, исходя из цены и качества.

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Отличный отель.Чудесное место расположение, бунгало прям в джунглях. Отзывчивый персонал.»
    • Трехместный номер Делюкс

Отличный отель. Чудесное место расположение, бунгало прям в джунглях. Бегают белки, поют птицы.Отзывчивый и доброжелательный персонал и хозяин отеля. Хорошие благоустроенные номера. До пляжа 10 минут ходьбы по тихой улице. Рядом с отелем много магазинов и кафе. Быстрое и комфортное заселение в номера. Очень добрый и улыбчивый персонал который с удовольствием готов вам помочь в любой ситуации. Рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Отличный уютный отель среди тропического леса.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Подъем-спуск к домикам выложен камнями. Нет лестницы/перил.

Отличный уютный отель среди тропического леса. Индивидуальные домики с террасой, приятно посидеть на ней вечером. Удобное месторасположение, до пляжа Ката и ночного рынка 10 минут пешком, улица достаточно тихая. Завтраки хорошие (не шведский стол).

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Близость к центру событий , развлечений, пляжам и ,...»
    • Трехместный номер Делюкс

Надо понимать, что это- Азия. Ящерка в номере, муравей, комарик- это не правило, но возможность такая есть.

Близость к центру событий , развлечений, пляжам и , одновременно, удаление, спокойствие. Доброжелательность, отзывчивость хозяина и персонала. Вид из окна - как в джунглях. Приятно вечером посидеть на балконе с чашкой чая и фруктами. Для любителей Азии, однозначно, рекомендую.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Бюджетный отдых»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень шумно работают кондиционер и вентилятор. Одно полотенце на человека.

Всё понравилось: - расположение на тихой улице (рядом пожалуй самое выгодное кафе -"RED CORNER", магазины Makro и cheap, массаж, кокосы и фруктовые шейки тоже дешевле; - доброжелательный персонал.; - ежедневная смена белья (в утренние часы); по бутылке воды на человека в день; -зеленая, тенистая территория; - приятный бассейн.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Отличный отель!»

Отличный отель, зеленая территория, дружелюбный хозяин Майкл и персонал. Хорошее месторасположение, много кафе и ресторанов рядом, ресторан и бар в самом отеле. Есть своя аренда скутеров без депозита, брали в аренду сразу 2 скутера. Лояльно отнеслись к семейным проблемам , благодарю хозяина Майкла, ассистента Кенга и других. Отель рекомендую, до моря 7 минут пешком.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Медовый месяц удался!! »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали с 23.10 до 03.11. Понравилось Всё. От начала и до конца) Заселили сразу по приезду, уютный домик, шикарная территория, чистый бассейн, вкусные завтраки, приятный улыбчивый персонал, забавная собачка Тото и котики. Уборка номера каждый день. До моря пять минут ходьбы, до Карона чуток по дальше. В общем в следующий раз остановимся здесь не раздумывая!!!

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Идеально для первых дней на Пхукете»
    • Трехместный номер Делюкс

Мы вегетарианцы, поэтому завтраки для нас были не подходящими. И в бассейне явно много химии, кожа на это сразу отреагировала. Но предполагаю, что по другому в джунглях вряд ли можно содержать в чистоте бассейн.

Очень хорошее соотношение цена/качество. Мы жили в домике на троих, с ребёнком 1,5 года. Красивый вид на внутренний сад и бассейн с веранды, где мы проводили почти все время. Ежедневная уборка была, достаточно хорошая, спасибо Дин. Очень внимательно замечались нюансы, которые нам были необходимы. то прищепки нам принесли, то тряпку, чайник сразу выдали. Легко пошли навстречу и разрешили бесплатно ранний заезд и поздний выезд. Рядом есть недорогие кафе. Вообще, на Ката бич еда в кафе недорогая, это большой плюс этой местности, мы объехали Пхукет и Самуи и везде дороже намного та же еда. До пляжа 15 минут ходьбы. Для взрослых не проблема, с ребёнком по жаре тяжеловато на руках. Коляски не берите с собой, здесь их не где катать, рекомендую взять эрго рюкзак, с ним намного удобнее. Пляж хороший, немного навязчивы продавцы предлагающие все на свете от кукурузы до парашюта, но в целом хорошо.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«В номере появился чайник, современный кондиционер.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Забита раковина, вода не уходит. Плохой душ, так же плохо течёт вода. Крепления для полотенец в ванной отваливаются. Один канал на русском языке по ТВ.

В номере появился чайник, современный кондиционер.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«На пару дней для хороших фото.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

При заселении искали некоторое время наше бронирование по Букингу. Поскольку наш номер был на самом верху, то пришлось подниматься по достаточно крутой дорожке из булыжника, расположенной справа. После дождя в сланцах спускаться по ней немного скользко. С мокрыми ногами и сланцами после бассейна вообще подъем стремный. Надо быть осторожным. Можно пойти другой дорогой, более пологой, расположенной по середине , либо левее. Всего 2 больших полотенца для бассейна. То есть или ими вытирать лицо и руки, либо вытираться после бассейна, либо после душа, либо брать на пляж. Что-то одно. Мы поступили иначе. Утром взяли 2 полотенца на пляж. По приходу у нас лежали 2 новых полотенца. Так 3 дня мы и пользовались 2 комплектами, меняя и оставляя в номере для замены. Соседка по бунгало вообще платила за каждое лишнее полотенце по 20 бат. В душевой больших и малых полотенец нет. Мыльно-рыльных принадлежностей нет. Только туалетная бумага. Сейф без пароля, закрывается на ключ. Шкафчиков для одежды нет. Все столики и гардероб сделаны из бетона. Никаких пакетиков с чаем и кофе, с сахаром на утро нет. В первое утро пошли на пляж. По приходу постель была заправлена, мусор убран. Однако и 2 бутылочек воды на замену не дали. После обеда пропал интернет. Просто в отеле за него не заплатили. После обращения к администрации, сказали что через 30 минут будет. Прошел час. Его нет. Интернет появился только в 11 вечера. Не дай бог что нибудь оставить сладкое либо крошки от сладкого. От муравьев не будет отбоя. В них будут и ложки и кружки. До Ката пешком минут 10. Но после нескольких дней эта дорога уже не кажется такой близкой.

После оплаты, 2 девушки взяли сами наши чемоданы и понесли в номер. Там же дали 2 бутылочки воды. Хорошая, зелёная территория отеля. Очень красиво, как в джунглях. Отличное место для фотографирования. Вечером тишина и покой. Номера S1- S4 расположены прямо возле бассейна. Номера 1А- 4А это вторые этажи двухэтажных бунгало. 1В-4В первые этажи. Номер был 2А. Брали Делюкс с террасой. Номер чистый, просторный. В номере 1 большая кровать и 1 маленькая. Убирались каждый день.В номере чайник,холодильник, 2 стеклянных стакана, телевизор с 1 русским каналом, сейф, кондиционер и вентилятор. В пешей доступности магазинчики Makro, 7/11. Многочисленные кафешки.

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Отличный вариант для Таиланда»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Full moon - отличный выбор для тех, кто ищет относительного уединения в джунглях, но близко к цивилизации. Одно- и двухэтажные бунгало располагаются в окружении буйной зелени. По пальмам весь день носятся черные тайские белки, на ваш балкон могут прилететь птицы-попрошайки. На территории - небольшой бассейн, окруженный зеленью и забором, но в любое время дня открытый солнцу. Вы можете взять завтрак или только проживание в отеле, также отель предоставляет довольно лояльную систему аренды байков - всего 200 бат в день без залога. Просторный номер с одной большой кроватью и дополнительной односпальной. Холодильник, сейф, телевизор, кондиционер и вентилятор. Удобная ванная комната с душевой кабиной. Шампунь и мыло предоставляются, полотенца меняли ежедневно, хотя часто у нас оставалось по 4-6 полотенец. Мы не пользовались ежедневной уборкой номеров. Пару раз по собственной забывчивости оставили открытым настежь сейф - ничего не пропало и не было даже тронуто. 7-10 минут до пляжа, напротив - отличный ресторан Red Onion для ваших ужинов. На ресепшн - бар и бильярд, где мы проводили почти каждый вечер. Довольная лояльная система чек-ин и чек-аута.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«Неплохой бассейн, зеленая территория со всякой живностью -...»
    • Трехместный номер Делюкс

Качество уборки в номерах неудовлетворительно, руку в любой угол или на карниз и там тонны пыли! На кафеле в ванной биологические следы предыдущих постояльцев.

Неплохой бассейн, зеленая территория со всякой живностью - для любопытных детей.

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Рекомендую, тем кто хочет спокойного, тихого отдыха!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

- минусов, на мой взгляд, небыло.

- Добрый, отзывчивый персонал. - Тихое, спокойное место среди пальм и прочей зелени, с бассейном и в шаговой доступности к морю. - рядом расположены магазины и рестораны, бары, массажи и вечерний рынок. - есть байки на прокат и бильярд.

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Отличное место.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место. Наиудобнейшее расположение! До Пляжей Ката и Карон 5 минут пешком. Магазины и кафе в 15 метрах от отеля, но благодаря расположению бунгало неслышно вообще ничего) а бассейн это вообще нечто😊 За эти деньги, отель просто отличный! Отдельное спасибо персоналу отеля и лично Сао😊✌️👍

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Бунгало чистые, кроме геконов живности в номере никакой не было, мебели хватает, есть холодильник.»

Все понравилось

Отель отличный, убираются каждый день, чисто, тихо, есть возможность заказывать еду из кафе через дорогу в номер без доплаты, порции огромные. Не много далековато до моря, но это если не любишь пешком ходить, а так все отлично.

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Супер эконом вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В комнате запах сырости, на этом пожалуй всё

Есть бассейн, для такой стоимости просто вау. По первой просьбе дали чайник и тарелку с приборами. Рядом два пляжа, рестораны. Два магазина. Убирались каждый день!!! Вокруг много зелени.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

«Пхукет летом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Немного в начале отдыха напугали ящерицы,постоянно проживающие в номере. Но к ним привыкаешь,даже когда их уже было три!)))

Месторасположение, близость к магазинам и кафе.Красивая территория.Доброжелательный персонал. Уборка номера и смена полотенец каждый день.

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Цена=качество 👍»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Рыжие муравьи😭 они были везде! Берите с собой средство от этих милейших созданий! Старенькие лежаки у бассейна

Очень красивое место, удобное расположение , бегают белки,летают большие бабочки,и все вокруг такое зелёное!бассейн чистый ,не хватало только вечером подстветки у него.Убирали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,единственное из за большой влажности не до конца все просыхает.В пешей доступности магазин 7/11,а также супермаркет макро.если вы на байке,то можно ездить на рынок патонга,там цены ниже чем на кате и кароне. Да и достопримечательности тоже можете смело ехать и смотреть самостоятельно ! Мы всегда выбираем тип жилья бунгало и считаем ,что этот вариант отлично подойдёт для отдыха вдвоём или компанией! О Большое спасибо 🙌💖

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«Хорошее местечко , настоящие джунгли»

Все понравилось

Все как на фото , до пляжа Ката минут 7 пешком , на мопеде 2 До Карона минут 10-15 Удобное расположение , приветливый персонал!! Есть чайник , российская разетка , гели для душа нужно просить по мере необходимости. В отеле можно снять мотобайк без дополнительного залога , осень большой плюс , бассейн небольшой, но комфортный , купались даже вечером

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Уютный номер, прекрасный вид из окон размером во всю стену.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уютный номер, прекрасный вид из окон размером во всю стену. Отлично работают кондиционер и вентилятор, в номере всегда удается поддерживать комфортную температуру. Полотенца и бельё меняют через день, что стало приятным сюрпризом для двухзвездного отеля.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Домик из двух номеров, никто друг другу не мешает, в номере...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Домик из двух номеров, никто друг другу не мешает, в номере есть все необходимое, кровать супер жесткая (в хорошем смысле), персонал очень дружелюбный, убирали каждый день, в общем все очень хорошо

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Приехали в отель в 11-12 утра, заселили сразу,не дожидаясь...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Приехали в отель в 11-12 утра, заселили сразу,не дожидаясь заявленных 2х часов. Номер достаточно комфортный и чистый, уборка проводится каждый день. Номер располагался очень удачно - напротив бассейна, было очень приятно в душный вечер окунуться и поплавать в нём. Территория зелёная. По расположения тоже всё хорошо, 10 минут до пляжа Карон или Ката. Так же около 10 минут до рынка, где можно купить свежие фрукты, а по дороге к нему попробовать вкуснейшее мороженное и взять тайские блинчики роти на завтрак. Есть возможность арендовать мопед - работал без нареканий, объездили почти весь остров за 3 дня. Однозначно посоветовала бы данный отель друзьям :)

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Отдых понравился. Отель рекомендую для не очень капризных людей.»

Старый санузел и полотенца. В особенности полотенца, их бы просто выкинуть (некоторые) или капитально постирать.

Отель весь в зелени, ощущения что живешь в джунглях! Спокойный, но достаточно быстро реагирующий персонал. У нас в одном номере засорился слив, починили в тот же день, но правда со второго напоминания. Отель находится практически в равном удалении от пляжа Каты и Карона. Рядом масса заведений где можно вкусно поесть. Да и цену выбрать подходящую. Например том ям можно отведать в различных заведениях по цене от 70 до 200 бат. Бронировали два номер: трехместный де люкс и двухместный стандарт. В де люкс приносили ежедневно по три бутылочки воды, и в номере был чайник. На стандарт такие услуги видимо не распространялись. Ну и в общем де люкс покомфортнее будет.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

« Отличное расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение. Природа пышная. Белки прыгают. За такую цену ,все очень хорошо. Без лишних изысков ,но если в ваших планах не сидеть в номере ,то очень достойно. Бассейн чистый.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Джунгли и комары »
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В Тае куча всякой живности, и мой номер не стал исключением. Там жили муравьи, они атаковали все сладости, которые я по неосторожности оставляла. А еще отпуск подпортили комары, которые после заката прилетают и начинают жрать людей) а так как вай-фай не очень хорошо ловил в номере, приходилось сидеть на улице на балконе с ноутбуком, где целые стаи комаров вились вокруг... Ремонт стильный, но по состоянию уже так себе, особенно в ванной. Бассейн вроде неплохой, но часто был грязненьким, листья плавали.

До пляжа Ката минут 10 пешком, до Карон - 15. Жила в номере на троих, большой балкон выходит на джунгли, где шумят птички и растёт манго. Дорога рядом, но из-за джунглей ее не слышно и воздух свежий. Спалось очень хорошо, убирались и оставляли воду каждый день, кроме тайского нового года. В номере был чайный набор, холодильничек, в какой-то момент принесли и оставили нож для фруктов (увидев в холодильнике ананас). Рядом с отелем немерено ресторанчиков, массажных салонов. Если пройти налево из отеля и потом повернуть направо на перекрёстке, будет большой супермаркет.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Тихое, уединенное местечко.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Однообразные завтраки, нет вечерних развлечений

Тихое, уединенное местечко. Просыпаешься как в джунглях, под звуки природы. Можно выбрать из двух пляжей, одинаково до каты и карона.

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Заселили в номер по приезду, в 9 утра.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заселили в номер по приезду, в 9 утра. В номере чисто, 2 полотенца (которые меняли каждый день), в холодильнике 2 пол литровые бутылки воды (докладывали каждый день). номер брали без завтрака, но кофе, чай можно было пить бесплатно и в неограниченных количествах целый день. Территория отеля шикарная в плане зелени, но немного не ухожено, но это мелочь, потому что пенье птиц целыми днями, беганье белок, растущие кругом бананы, папаи, манго, так и норовящие упасть вам на голову, придают отелю диковатый вид настоящих джунглей. С двух сторон от отеля есть сэван элева. если пройти влево на большую дорогу, два больших магазина: МАКРО, а за ним местный гадюшник, где отовариваются местные и цены там значительно дешевле Севан элеван. Отплатили проживание картой, так же брали байк в отеле, причем дешевле (180 бат), чем на улицах и не надо никакой залог оставлять. Единственное, что омрачило наш отдых это семейка русских же товарищей с ребенком, которые по всей вероятности впервые в жизни обрели чудо техники-колонку, репертуар у них был скудный, но зато громкость отменная. Вот совсем неохота в джунглях слушать без конечно три современных песни и что то из блатного у бассейна. К слову бассейн не большой, но очень чистенький и купаться можно даже днем.

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«В целом приличный отель,для 2-х звезд.Все очень позитивно :)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шумный кондиционер(такой старенький),кровати жестковаты. у бассейна попахивает хлоркой,рядом лучше не жить.Завтраки одинаковые,яйца в трёх видах,фрукты и напитки.

Тихое место,живешь прям в джунглях :) Приветливый персонал,поблизости множество неплохих кафешек.

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Красивый вид, из бунгало и на территории.»
    • Трехместный номер Делюкс

Wi-fi не ловил в номере вообще, интернетом не возможно было пользоваться. Только если выйти на балкон и то не всегда.

Красивый вид, из бунгало и на территории. Находишься буд-то в джунглях.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«В стоимость номера включен завтрак, на выбор предлагается...»
    • Трехместный номер Делюкс

Идти до моря/пляжа неблизко, на пляже очень много людей, по дороге к пляжу протекает ручей с нечистотами.

В стоимость номера включен завтрак, на выбор предлагается несколько вариантов сервировки. Гостиница расположена рядом со склоном горы, территория теннистая, бунгало просторные. Есть бассейн. Вблизи расположен ряд ресторанов и магазин 7/11.

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Отличное расположение - до двух пляжей, Ката и Карон, 15...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сантехнику и полотенца нужно обновить

Отличное расположение - до двух пляжей, Ката и Карон, 15 минут пешком. Вокруг гостиничных домиков сад с белками, птицы поют по утрам. Завтраки простые, но сытные: тосты, яйца (яичница, омлет, болтунья), фрукты, кофе, сок. Номера хорошо убирают.

• Дата отзыва: 2 апреля 2018

«Отличный семейный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень понравилось! Приехали с мужем утром, нас заселили раньше двух часов, залог не вносили. Нам сразу дали карту и показали как добраться до пляжей. Пляж ката в 10 минутах хотьбы, карон чуть дальше. Номер убирали каждый день, приносили каждому по бутылке воды в день и чистые полотенца. Завтраки вкусные, но однообразные...яйца в разном виде, тосты, сосиски, ветчина, бекон, сок и фрукты... очень вкусно и сытно! Недалеко есть магазин 7/11. Двухэтажные домики утопают в зелени... Очень красиво) поют птички, бегают белочки и ящерки... Домики не возле дороги, поэтому никакого шума, музыку с гостиничных баров поблизости также не слышно. Отличное место для семейного отдыха! обязательно приеду еще раз. Всё понравилось! Процветания Вам!

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Отель очень милый !»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Система кондиционирования и вентилятор не совсем удачны, можно заболеть, а окна открывать ночью опасно. У меня проблемы со спиной и у меня потом болела спина, так что матрасы неидеальны.

Отель очень милый ! Завтраки прекрасные. Вид из окон и внутренний двор просто великолепны. Мы забронировали три ночи, но уехали на след. день, нам ужасно не понравился район. Персонал очень приветливый, нам было здесь приятно находиться. И мне кажется в окружении это лучший отель, по сравнению с тем, что мы видели.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Отдых в джунглях»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

далеко до пляжа до пляжа Ката 10-15мин прогулочным шагом; до пляжа Ката Ной и Карон - 15-20мин,

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз, очень нравится этот отель, тем, что ощущение, что находишься в джунглях. Приветливый персонал в отеле, чистота в номере, за 10 дней проживания меняли постельное белье 3 раза. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«По порядку:глядя на фото на букинге и читая отзывы...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Полотенца и лежаки у бассейна-катастрофа

По порядку:глядя на фото на букинге и читая отзывы забронировала супериор номер,и это был кромешный ад-в номере муравьи,кровать сломана,запах плесени,кондиционер не работал,вода из душа сама по себе текла.Хозяин отеля согласился поменять нам комнату без доплат(3х местный номер) и за это ему спасибо. Территория отличная,много зелени,в номере тихо,балкон.бассейн для 2* хороший.в целом:не верьте фото,просто бронируйте большой номер.до пляжа 15мин(карон),много кафех и 7/11

• Дата отзыва: 23 марта 2018

«Красивейшая территория, приятно вечером сидеть на балконе,...»
    • Трехместный номер Делюкс

Единственная маленькая просьба - немного бы посильнее кондиционер, ночью он справляется, а вот днем хотелось бы немного похолоднее.

Красивейшая территория, приятно вечером сидеть на балконе, хороший завтрак. В номере все необходимое есть - фен, чайник, бокалы, чашки, полотенца и др. Супер отзывчивый персонал. Все понравилось. Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Приедем еще.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Предоставили улучшенный номер вместо того, что был...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер шумный и вообще не охлаждает комнату. В душевой полно грибка - на стенах, полу и шторке. Неприятные на ощупь и ужасно пахнущие полотенца. Был забит слив в душевой, обратились к администрации, нам сказали что все исправят, однако, о нашем обращении забыли, пришлось просить снова через несколько дней. При закрытых тонированных дверях в номере темно.

Предоставили улучшенный номер вместо того, что был забронирован. Отель находится среди зелени, в спокойном месте. Удобно добраться до пляжей Карон и Ката. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Отель очень понравился!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

WiFi в номере был немного медленнее, чем на террасе. Хорошо бы конечно сделать ремонт в ванной или хотя бы обновить некоторые моменты. Но эти недочеты никак не испортили общего впечатления об отеле.

Отель полностью соответсвует цене. Безумно красивая зеленая территория, просыпаешся под пение птиц, белки прыгают по пальмам и зелень вокруг. Все номера (от стандарта до делюкса) очень удобно расположены и имеют комфортные террасы. Сами номера не новые, но чистые и большие, напор воды в душе хороший. Уборка каждый день. Когда бронировали номер (у нас был делюкс) завтрак не включали, по приезду пришли на завтрак и нам его предоставили бесплатно на все время проживание. Завтрак стандартный европейский. Вкусный кофе. Персонал молодец. Удачи!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Спокойное, зеленое место для шумного Пхукета, чистый просторный номер, развитая инфраструктура»
    • Трехместный номер Делюкс

Время завтрака 8.30-11.30, хотелось бы пораньше. Ходили до пляжа Карон, с ребёнком тяжело, очень узкие тротуарчики, интенсивное движение транспорта, на дорогу уходило 20 мин. Но это уже мелочи. В целом все понравилось, для шумного Пхукета отличное местечко.

Очень зеленая территория, с белками и птицами, просторный трехместный номер с огромной террасой, уборка и смена белья каждый день, в номере шампуни, туалетная бумага, вода, чайник. Для детей есть где погулять. Да еще и завтраки! Рядом мелкооптовый магазин Макро, 7-11, в обще хорошо развита инфраструктура. Мы остались очень довольны.

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Отдыхали в феврале.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отдыхали в феврале. Выбирали отель по отзывам, и не дорогой. Этот отель превзошёл все наши ожидания, самое главное для нас, что он находится в тихом месте, в зеленой растительности джунглей, далеко от шума, от рева мопедов и музыки. Многие в отзывах пишут какие-то недостатки, но мы их не замечали. Большой номер на втором этаже ( мы заказали де люкс), телевизор плазма с одним российским каналом РTV с матрешкой, мебель из бетона, без дверок и ящичков, что очень удобно просмотреть перед отъездом, все ли забрали. Уборка каждый день. Смена полотенец и белья, самое главное это балкон с собственным входом, на которой мы сидели после моря и больших прогулок, это кайф. Большое спасибо хозяину отеля и его улыбчивому персоналу за наш прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 15 февраля 2018

«Отличное месторасположение среди зелени.»
    • Трехместный номер Делюкс

Не качественная уборка оставляет желать лучшего. Чистюлям и педантам будет сложно закрыть глаза на качество уборки. А так же не мешало бы заменить постельное белье и полотенца на новое.

Отличное месторасположение среди зелени. Гостеприимный хозяин Мигель и улыбчивый персонал выполнит любую просьбу при необходимости. Балкон с прекрасным видом сад огромный плюс. Воду, по бутылке на человека всегда давали при уборке номера. Мыльно-рыльным и туалетной бумагой и репилентами мы были тоже обеспечены. Завтраки состоят из яиц, тостов и фруктов, этого вполне достаточно. Пляжи, ресторанчики и кафешки в пешей доступности. Нашей компании понравился Карон и мы предпочли ходить на этот пляж, дорога примерно составляла 15 мин. Кату Ной тоже посетили , но это немного дальше, мин 30, а вот пляж Ката совсем не понравился. Если в будущем будет желание вернуться на Пхукет, остановилась бы с удовольствием в этом месте, не смотря на недочеты в уборке.

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«Удобное местоположение.»

Не новая обстановка номеров

Удобное местоположение. До пляжа Ката с коляской шли 10-15 минут. До пляжей Карон и Ката Ной чуть дольше. По пути много магазинов, фруктовых лавок, кафешек. 7/11 в двух шагах, прямо напротив отеля очень хорошее заведение Red onion (туда выстраиваются очереди), при этом цены в районе очень хорошие (дешевле, чем на том же патонге). Довольна тихая улочка. Наш номер был на возвышении - совсем никто не мешал по ночам. Весь отель в зелени, поют птички. Бассейн чистый и в окружении зелени. Номера, конечно, не суперские. Но чистые. Вообще персонал старается. Завтраки по меню. Однообразные, но сытные. Яйца в разных видах, тосты, сосиски, бекон, джем, сок и чай/кофе. Ну и Фрукты, конечно. Нам за неделю не успели надоесть. Отдельное спасибо хозяину/управляющему за подход. Очень внимательное отношение. В день заселения приехали раньше и нас даже покормили завтраком, хоть и не должны были.

• Дата отзыва: 29 января 2018

«В целом проживание очень понравилось, хорошее спокойное место.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

телевизор очень маленький и старый.

Хороший отель, хорошее место расположение , пешком до пляжа минут 15 но если взять байк в аренду то минуты 3. Хороший бассейн, территория отеля очень зеленая. Правда номер видно старенький чуть потрепанный. В общем рекомендую.

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отпуск »
    • Трехместный номер Делюкс

Недостатки не критичны: нет мыльницы у раковины, по одному полотенцу на гостя( хотя потом нам принесли ещё полотенца). В общем мелочи. Пешком до моря минут 10-15.

Проживали 4 дня с ребенком, отель находится в уединении, номер был с видом на очень красивый сад, очень тихо, в отличии от города; очень понравился персонал отеля: приветливые, готовые помочь с каждой мелочью. Хозяин лично поехал в магазин за йогуртом для моей дочери на завтрак. Уборка на отлично. Фрукты на завтрак, в номере каждый день по бутылке воды на человека. Во время нашего проживания был день рождения у хозяйки отеля. Устроили праздник для все гостей, было очень весело, живая музыка, танцоры, вкусная еда. Спасибо

• Дата отзыва: 24 января 2018

«Уютные бунгало.»

Все вполне прилично.

Уютные бунгало. Но без байка далековато ходить на пляж. Рядом ночной бар с весёлыми местными девицами. Но спать это не мешает. Район не самый романтичный, но зато недорого и при наличии байка удобное расположение. Управляющий отелем приятный человек.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Хороший отель, комфортный номер с большим балконом.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Некоторые простыни были серого цвета, хотя были чистыми, вероятно потому, что стиркой белья занимается другая организация. Далековато от центральной улицы и пляжа, так просто за мороженным не сбегаешь.

Персонал отличный, отзывчивый, доброжелательный, как и хозяин отеля. Он нам подарил завтраки на всё время пребывания (6 дней), а завтраки были очень даже хорошими.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Тишина, не смотря на оживлённую улицу рядом , ощущение...»
    • Трехместный номер Делюкс

Довольно грязная дорога до пляжа карон, но к отелю это отношения не имеет . На Кате гораздо чище .

Тишина, не смотря на оживлённую улицу рядом , ощущение природы и покоя , прыгают белки и поют птицы. Отличный персонал.

• Дата отзыва: 29 декабря 2017

«Отдыхали в отеле 28 дней.»
    • Трехместный номер Делюкс

Отдыхали в отеле 28 дней. Забронировали на 14 дней и надеялись, что на остальные дни подберем что - то другое, но в этой ценовой категории лучшего не нашли, продлили наше пребывание на все оставшееся время. Территория отеля великолепна - белки прыгают , птички поют, персонал дружелюбный, завтраки нормальные. К морю ходить совсем недалеко, Больше понравилось на Кароне, туда шли 12 минут. Если бы собрались вновь на Пхукет, вполне могли бы поехать снова в этот отель.

• Дата отзыва: 26 декабря 2017

«Хороший отель»
    • Трехместный номер Делюкс

Не понравился бассейн, показалось, что в нем очень много химии. Один раз искупались, больше желания не возникло. Не очень комфортно идти на пляж, особенно с ребенком, вдоль дороги без тротуара, грязно.

Уютный тихий отель, весь в зелени. Отличные завтраки. Очень хорошая качественная уборка. Это был наш самый чистый номер из 3-х за время отдыха. Есть парковочные места. Удобная веранда у каждого номера. Доброжелательный персонал. В целом остались довольны своим выбором.

• Дата отзыва: 25 декабря 2017

«Отличн»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Часть мебели в 2х этажных номерах и в 1м кондер настенный вместо напольного (т.к. он не охдаждаем все помещение)

Приятный хозяин,отличный завтрак Супер расположение : Рядом Makro и Supercheap,прачечные,тренажерный зал.Напротив прям кафе у Мамы) - вкусно и недорого. Недалеко до Каты и Карона.Приятный внутренний дворик

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«В отеле потрясающая семейная спокойная и доброжелательная...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Сразу скажу что минусы не испортили общего хорошего впечатления об отеле и на второй день их уже перестаёшь замечать вовсе. Отель не новый, старенькая Мебель , лежаки возле Бассейна, сантехника, но все исправно работает. Постельное белье серое, неприятно, конечно требует замены. Полотенца в достаточном количестве, есть и пляжные, меняют, но они плохо впитывают воду, не очень приятные . В стандартном номере ( первый этаж) площадь небольшая, кровать маленькая, есть запах сырости и канализации из слива в ванной. По нашей просьбе приняли успешные меры чтобы устранить запах. В номерах на втором этаже площадь и кровать побольше, надо это учитывать при выборе номера. Поменять на месте вряд ли удастся- отель полностью забронирован, не пустует!

В отеле потрясающая семейная спокойная и доброжелательная атмосфера. Хозяин отеля испанец, Мигель лично контактирует с гостями, корректен, внимателен. Все вопросы и пожелания решаются быстро. На рецепшен всегда угощают кофе причём вкусным, и часто чем нибудь ещё:) Это было очень вкусно и приятно , спасибо! приняты вечерние посиделки, общение, есть бар , бильярд. Завтраки по меню, сытные, вкусные, разнообразие состоит из типа приготовления яиц, остальное стандартно. Все вкусно, готовят лично для тебя. Кофе без ограничений:) К несомненным достоинствам отеля также относится небольшая, но зелёная красивая территория, много растительности , птиц, бабочек даже белок. Ощущение что ты совсем не в городе, хотя отель расположен на оживленной улице со всей необходимой для туристов инфраструктурой. До пляжей по улице идти 10 -15 минут. По пути на противоположной стороне хорошая аптека, где могут реально помочь- работает разумный пожилой мужчина, если что - рекомендую. В противоположную сторону - продуктовый гипермаркет Микро 5-7 минут пешком. Ночью в отеле тихо, нет никакого постороннего шума, спится прекрасно. Горячая вода без проблем, напор нормальный. Есть небольшой бассейн и лежаки , купались. Рядом предусмотрена площадка для барбекю, и мангал, мы не пользовались , но она вполне рабочая. Есть небольшая парковка, прокат байков.

• Дата отзыва: 22 декабря 2017

«Хороший отель, тёплые воспоминания, несмотря на неприятные впечатления от тайца, который сдаёт в аре»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки очень однообразные , каждый день одно и тоже. Если останавливаетесь на 2 недели-то надоедает конечно. Не рекомендую брать в аренду у них байк, Высокий таец разводит . Улыбается в лицо, а сам только и будет думать как с вас срубить денег.

В целом неплохой отель, тихо, спокойно. Уборка ежедневная. Расположен ближе к пляжу Карон. Красивая территория, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Территория, персонал, расположение, завтраки американские,...»

Постельное бельё и полотенца несвежие, такое впечатление что вообще не стираются. Пляжных полотенец нет. Уборка плохая и нет русских каналов

Территория, персонал, расположение, завтраки американские, достаточно сытные

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Рекомендую как для уединенного отдыха семьей так и для отдыха веселой компании друзей»

Минусов не наблюдал

Невероятно приятный в обращении и сервисе обслуживающий персонал. Сам владелец отеля лично беспокоится об отдыхающих. Приехали в 5 утра в отель - заселили без вопросов в номер, не взяв при этом денег за раннее заселение. Территория очень тенистая и есть свой бассейн для тех, кому не хочется идти к морю (10 мин прогулочным шагом до любого из пляжей Ката и Карон)

• Дата отзыва: 16 декабря 2017

«В целом всё здорово, с удовольствием вернулась бы.»
    • Трехместный номер Делюкс

Нет удобного мыла, предоставляют только маленькие гели для душа.

Отель расположен удобно с точки зрения удалённо стиль от двух прекрасных пляжей, сам утопает в зелени. Просыпаться под пение птиц- сплошное удовольствие, а ещё много бабочек невероятно красивых.

• Дата отзыва: 12 декабря 2017

«приехали поздно вечером (заселили в номер на 3 человека-нас...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

приехали поздно вечером (заселили в номер на 3 человека-нас было двое), утром прибежал менеджер , предложил срочно переселиться в номер, забронированный нами-с его слов). Пришлось быстро переселяться. Но главное заплатить пришлось в 1,5 раза больше. Т.е. обманывают.

• Дата отзыва: 3 декабря 2017

«Реальный отзыв комната А 10 »
    • Трехместный номер Делюкс

Крысы на чердаке, матрас с жесткостью бетона (таких еще не встречала) грязь и плесень, которую отель реально мог бы убрать, мебель слитная со стеной (бетонная) кондиционер слабый и шумный с плесенью на решетке( дышать таким воздухом не айс) не регулируется (реальный хлам) бассейн маленький и грязный, плесень

Расположение к пляжу,аренда байка, тишина, рядом магазины сетевые

• Дата отзыва: 30 ноября 2017

«Отель очень понравился, тихо, уютно и чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень понравился, тихо, уютно и чисто. Уборка каждый день. С моря приходили в районе 12 и уже было убрано.Воду приносили с утра, просто ставили на балкон.На завтрак тосты, фрукты, сок и на выбор чай или кофе, за 50батт яичница, бекон, сосиска. Нам этого было достаточно. Отель советую.

• Дата отзыва: 18 ноября 2017

«Отличное расположение гостевого дома.»
    • Трехместный номер Делюкс

Отличное расположение гостевого дома.Рядом много кафе,баров. В трёх минутах ходьбы находится магазин MACRO/7/11 До пляжа ката/карон примерно 8-10 минут спокойным шагом. Очень дружелюбный персонал. Территория отеля порадовала,живешь в тропиках.На территории отеля много живности, птицы, белки...

• Дата отзыва: 21 октября 2017

«Отличный отель! Оазис джунглей!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравился отель! Соотношение цена-качество- потрясающее. Отель утопает в зелени. Выход из бунгало в сад. Есть небольшой бассейн. Спалось замечательно- тишина и покой. Расположение очень удобное- кафе, магазины- все в пешей доступности. До двух пляжей можно добраться пешком. В номер иногда забегали маленькие ящерицы, но они безобидные.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 3 октября 2017

«Останавливались в сентябре-октябре 2017 г.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Полотенца необходимо обновить, одно разлезлось прям на муже)))

Останавливались в сентябре-октябре 2017 г. Отличный отель! Прям оазис! Территория не большая, но очень приятная. Очень тихо, хотя улица рядом. Расположение относительно пляжей, магазинов, кафе просто отличное. До Каты 10 мин. неспешным шагом. До Карона 15, но там все дни были волны и запрещено купаться. Вообще, с погодой нам не повезло, дождь каждый день, пара дней совсем без солнца. В отеле нам выдали большой зонт. Также по просьбе выдали коврик для пляжа. Однажды не досталось воды на ресепшене(. Ресепшен работает круглосуточно, всегда чай-кофе. В бассейн заходили каждый день после пляжа и вечером. Есть душ и шланг для мытья ног. Очень удобно. Бассейн чистый, шезлонги очень уставшие, но нам они были без надобности. В такую погоду у бассейна очень много комаров!!! На балконе они тоже были, но у нас были спирали, поэтому комары не беспокоили. В номере была жидкость от комаров. Номер Де люкс достаточно большой. Номер был на втором этаже, наше бунгало расположено чуть выше всех остальных, что нам очень понравилось. Мебель сделана из бетона. Одежду сушили в номере на стуле, ставя стул напротив кондиционера и вентилятора. За ночь все высыхало. Полотенца изрядно староваты. Постельное белье хорошее. Кровать достаточно удобная. Убирались ежедневно, качество уборки нормальное. Телевизор плазма. Один русский канал. Посуды было достаточно-стаканы, рюмка (видимо, отставляют гости, мы тоже внесли лепту-нож, вилки))), даже чайник был).Отличный балкон, проводили там чудные вечера с видом на пальмы). В ванной никаких банных принадлежностей не было. Только туалетная бумага. Завтрака тоже не было, от платного мы отказались, завтракали в номере: купили продукты в Макро (чудесное молоко, кстати, и соки) и тем, что осталось от ужина. Покупали еду на макашницах, на ночном рынке (он недалеко от отеля по понедельникам и четвергам). Ни разу никаких последствий неприятных. В целом, одни положительные эмоции. Отель очень рекомендую. Соотношение цена/качество просто на 10 баллов.

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 21 сентября 2017

«Все просто замечательно , хотелось бы там побывать еще!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень тяжело было общаться с персоналом . Совершенно не знают даже чуть чуть русского языка! Также хотелось бы фен в номере иметь. Хоть и жара , но от влажности волосы очень долго сохнут( у меня они длинные и густые). Если кому то нужен будет утюг, его тоже нет даже на ресепшен.

Все соответствовало описанию. У меня был вид со второго этажа прям на бассейн, было приятно выйти послушать птичек и видеть перед собой не дорогу и машины, а именно бассейн с голубым дном и вокруг пальмы. Да и вообще вся территория в зелени, что очень понравилось! Уборка в номере каждый день!что очень радовало! Постельное белье так и не поняла сколько раз меняли, т.к. пока меня не было заправляли кровать, но думаю через день, также и полотенца . Воду дают каждый день на ресепшен по 2 бутылки . До пляжа Ката мне даже показалось дойти ближе чем до Кароны. По дороге магазины и кафе. Напротив выхода из отеля также есть много кафе , в некоторых даже успела поесть!

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 21 сентября 2017

4,2
    «Так себе »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Нам пришлось уехать пораньше, владелец отказался вернуть деньги за проживание,при чем мы были не против комиссии .обещанных принадлежностей в номерах не было.

Вдали от шума

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 31 августа 2017

«Отель очень понравился, удобное расположение, между двух...»

Минусов не нашли

Отель очень понравился, удобное расположение, между двух пляжей Ката и Карон, до них идти минут 7-10. Персонал хороший, уборка каждый день, кофе, чай, вода бесплатно. Бассейн чистый. Территория не большая, но очень ухоженная и зелёная. Все было здорово!

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 20 августа 2017

«В общем все прилично, но дорога до пляжа малость утомляла.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель в стороне от ночной жизни. Тихое спокойное место. Номер прекрасный, уборка каждый день. Завтрак в отеле очень дорогой. В кафешках напротив дешевле. Территория небольшая, но ухоженная. Персонал нейтральный. До пляжа минут 15-20.Наличие сейфа порадовало.

Время проживания: Август 2017

Посмотреть фотографии от гостей Full Moon Beach Resort