2. Таиланд: отзывы об отелях

6,8

6,4

6,8

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Местоположение Ozone Apartment Studio позволяет легко...»
    • Апартаменты с видом на горы

Wi-Fi часто пропадал, работал не стабильно. Видимо не повезло в этот приезд, но за время размещения были отключения электроэнергии.

Местоположение Ozone Apartment Studio позволяет легко добраться пешком до пляжей Ката, Ката Ной и Карон. В бассейне можно поплавать и насладится красивым видом с крыши. Мы не первый раз останавливаемся в этом месте, вариант размещения соответствовал нашим ожиданиям. Зона кухни ( плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, посуда) позволяет приготовить из свежих продуктов еду. Недалеко находиться рынок, ночной рынок, магазины где можно купить свежие морепродукты, овощи, фрукты. В номере кондиционер, телевизор, сейф, стиральная машина. Признательны Кате. Спасибо Вам, что все возникшие вопросы были решены и наше прибывание на время отдыха было комфортным. Мы прекрасно отдохнули.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Рискнули и не прогодали !»
    • Апартаменты с балконом

Маленький балкон . Но нам это было не принципиально.

Снимали кондо 2 недели , проживали семья из 3 человек . Прочитав плохие отзывы сперва конечно побоялась бронировать, но очень хотели сново в этот кондоминимум . Отдыхали там прошлый год и нам очень понравилось . Здание новое внутри чисто , много семейных или парочки . По поводу уборки она пологается раз в неделю , так же было и прошлый год у другого менеджера когда снимали . Я так же поинтересовалась у других жильцов у всех было так же.для меня это не было большим неудобством, в квартире имеется стиралка ,сушка можно самой простирнуть по необходимости .Нас заселяла Катя очень приятная девушка все рассказала и всегда была на связи если были какие-то пожелания . Никакого запаха и вони в квартире и всякой живности мы не застали.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 20 декабря 2018

«Сам Ozone на 4 из 5, но будьте внимательны, выбирая у кого бронировать у физ. лиц или агентства.»
    • Апартаменты-студио

Само здание достаточно далеко от пляжа (минут 15-20 пешком). Очень слабая шумоизоляция - слышно о чем говорят в соседнем номере. В номере грязно - при заезде жирные сковороды, куски пыли по углам, волосы в сливе. За 5 дней ни разу не убирали в номере, не меняли белья и полотенца. На 3й день проживания в номере отключили электричество за неуплату. С 2мя маленькими детьми (один грудной) без электричества, без кондиционера... Мы хотели съехать и попросили вернуть деньги за оставшиеся дни, Екатерина отказалась, но предложила вернуть деньги за день без электричества. В день отъезда Екатерина с Александром приехать не смогли - "мы на другом конце острова и не успеваем". Номер карты для возврата денег Екатерина попросила отправить по ватсап и обещала перевести деньги в течение 2-3х дней. Дважды ей напоминала о себе, но... Прошло больше месяца, а денег нет и видимо не будет. Не рекомендуем

Само здание новое. Апартаменты все выкуплены и сдаются через агентство, либо напрямую хозяевами. Наш номер сдается хозяевами (Екатерина и Александр). До заезда все было отлично: Екатерина написала как добраться, уточнила нужен ли трансфер. На месте нас встретил Александр, который убирал номер (сказал, что служба сервиса забыли убрать, но нам показалось, что они просто экономят на уборке) Места общего пользования чистые - персонал постоянно убирает коридоры и номера (если уборка номера оплачена хозяевами). Бассейн на крыше - хороший вид).

Есть также 2 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.