2. Таиланд: отзывы об отелях
  3. Пхангнга: отзывы об отелях
  4. Кхаулак: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Krathom Khaolak Resort

Отзывы о Krathom Khaolak Resort 3 звезд

28/5 Moo.7, T.Khukkhak, A. Takuapa, Phang-nga, Нангтонг-Бич, 82190 Кхаулак, Таиланд

№112 из 120 отелей в городе Кхаулак

7,2

6,4

6,6

7,4

7,7

• Дата отзыва: 20 января 2019

«Один из лучших бунгало за 11 лет моих путешествий .»
    • Бунгало

Слабый напор воды в душе и неудобная ванная комната .

Все остальное отлично! Осень гостеприимные хозяева, отличные завтраки на выбор! Отличная нарезка фруктов с домашним йогуртом! Замечательное расположение, до моря 5 минут пешком по красивым дорожкам, рядом куча дешевых кафе на любой вкус. Очень тихо и душевно!

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Переночевать 1-2 дня»
    • Бунгало

Очень маленький номер. Душ и туалет по лестнице вниз, очень странная компоновка - душ напротив унитаза. Малюсенький холодильник.

Есть сетки от комаров. Очень приветливый персонал. Хорошие завтраки. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 14 июня 2018

«1. Хорошее расположение отеля - до любых мест где можно...»
    • Бунгало

Оговорюсь сразу - отзыв написан в несезон. Я не знаю, какие люди пишут восторженные отзывы об этом месте, но для меня это как возврат назад в мое пионерское прошлое, где хорошим отдыхом считалось место, где можно "кинуть кости", но мы то живем в современном мире, где уже иной подход к отдыху. Итак факты 1. Помещение в бунгало откровенно маленькое где умещается одна кровать и вешалка (шкафов и полок в помещении нет, так что вынуть вещи из рюкзака или чемодана не удастся. 2. В ванной комнате маленькое зеркало (единственное в номере), нет держателя для туалетной бумаги и крючков для полотенец. 3. Рваное постельное бельё 4. Бассейн не работал Общее состояние номера вызывает угнетающее впечатление, даже TV c ЭЛТ, такое ощущение, что как отель был открыт, так никаких изменений в виде ремонта не проводили.

1. Хорошее расположение отеля - до любых мест где можно поесть, выпить коктейля, поменять деньги, купить продукты, взять в аренду байк - ходьбы две-три минуты. 2. До моря тоже недалеко - идти минут пятнадцать неспешным шагом. 3. Красивый пляж. 4. Природа вокруг отеля 5. Уютная веранда располагающая к культурному алкоголизму. 6. Уборка в номере и замена полотенец каждый день 7. Выдача пляжных полотенец

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Друг Тако и вкуснейшие завтраки»
    • Бунгало

Слабоватый напор воды в душе, но не смертельно. И одно неприятное пятнышко на матрасе. До пляжа прогуляться - 15 минут не спеша- но зато и цена приятная

Уютная территория, все красиво, зелено, чистая вода в бассейне, в бунгало есть все необходимое - холодильник, кондиционер и вентилятор, сейф (правда он был заблокирован возможно, но мы не стали с этим разбираться). Убирали каждый день, меняли полотенца и приносили 2 бутылки воды Близость природы - но это двояко- одной ночью проснулась от того, что кто-то грызет бунгало. Было страшно:) в интернете нашла информацию, что есть такой зверёк Тако, на следующую ночь договорились с ним о тишине А, ещё, очень вкусные завтраки!!!

• Дата отзыва: 3 февраля 2018

«хороший отзывчивый персонал,неплохие завтраки.»
    • Бунгало

Очень слабый напор воды в душевой.отсутствие чайника и чайных принадлежностей.обилие насекомых - в полу щели,окна закрываются неплотно.до пляжа по короткой дороге больше километра.пляжи завалены мусором.

хороший отзывчивый персонал,неплохие завтраки. удачное расположение.бунгало симпатично вписаны в местность - живописные растения окружают бунгало,очень красиво! в 200 метрах продуктовый магазин 7/11,ресторан тайской кухни.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Хотелось бы сократить дорогу к морю. Прямо из сада до моря гораздо ближе, но там нет дороги пока.»
    • Бунгало

Далеко от моря. Минут 20-25. По жаре очень сложно идти.

Отель находится в прекрасном саду с белками. Сворачиваешь с дороги и оказываешься в благоухающем саду. Приятно выйти на террасу и увидеть все это великолепие. Еще в отеле хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 7 февраля 2017

«МЕСТО, ОТКУДА НЕ ХОЧЕТСЯ УЕЗЖАТЬ»
    • Бунгало

Понятно, что любой путешественник хочет, чтобы цена была чуть пониже... Больше никаких претензий к этому дивному месту нет. Только слова благодарности и теплые воспоминания...

Второй раз в Кратоме. Повтор был не случайным. Поскольку в 2016 году мы оценили это место, как наиболее подходящее нашим запросам: автономность территории и бунгало, прекрасный бассейн, отличный сад, тишина, нормальный завтрак, ежедневная уборка и смена белья и полотенец, стабильно работающий вай-фай, близость пляжа и магазинов, включая 7-11. Плюс очень гостеприимный персонал... и какая-то очень

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 8 марта 2018

«Цена-качество вполне адекватные. Подкупает чудный сад и разнообразный завтрак.»
    • Бунгало

Умывальник высокий, напор в душе слабый. Нет ни одного русскоязычного канала.

Завтраки отличные, сад великолепен!

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 23 января 2015

«Полная изоляция от мира-))в хорошем смысле.»

Перебои с Wi-Fi

Полная изоляция от мира-))в хорошем смысле. Удобное расположение в самом центре прогулочной центральной улицы , всё в шаговой доступности , но , свернув в проулок...полная тишина и уют.Это и есть ваш отель! Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 марта 2016

«Очень удачное расположение,очаровательный сад с цветами,...»

Очень удачное расположение,очаровательный сад с цветами, птицами и белками.Островок спокойствия в самом центре Као Лак.

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.

Посмотреть фотографии от гостей Krathom Khaolak Resort