2. Таиланд: отзывы об отелях
  3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Патонг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Anchor Boutique House

Отзывы о Anchor Boutique House 3 звезд

23/12-16 Soi Patong City (Soi the kris hotel), Rajchapathanusorn Rd, Kathu, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

№205 из 444 отелей в городе Патонг-Бич

7,7

7,8

7,8

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Не воспользуюсь этой гостиницей»
    • Семейный номер

Не понравился напор воды и душевая. То-есть совсем! Входная дверь имеет чисто декоративную цель -вот такая слышимость А они всё поют и поют до 2 часов ночи! А утром они уже работают (я про уличный цех, пошива одежды, видимо)

Персонал. Неплохое расположение гостиницы

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«В целом хороший отель»

Было шумно по утрам, напротив шли строительные работы, по утрам тяжело было спать, постоянно просыпались.

Очень понравился персонал, приветливый и лояльный. Нет категоричности принципиальности, гибкие.

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Очень дружелюбные и внимательные сотрудники.»

Все понравилось

Очень дружелюбные и внимательные сотрудники. Номер чистый и комфортный. Рядом все необходимое, магазины, кафе, салоны. До пляжа 7 минут, до БанглаРоуд 5 минут. Достаточно тихо ( насколько это может быть в Патонге)))

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Доброжелательный персонал, хорошая уборка.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Один день на первом этаже засорилась канализация, поэтому воняло.

Доброжелательный персонал, хорошая уборка. Можно снимать брелок с ключей и оставлять в номере кондиционер. Есть напольная сушилка для одежды, всё очень быстро сохнет.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Отличное расположение - до северной части пляжа пешком 7...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Полное отсутствие шумоизоляции, слышен каждый шорох из коридора. Почти нет естественного освещения. Балкон в "улучшенном номере" пригоден только для сушки белья - крошечный, выходит прямо в окна очень близко стоящего соседнего здания. Экстремально жесткая кровать, первые пару ночей просыпаешься с больной спиной.

Отличное расположение - до северной части пляжа пешком 7 минут (пляж, к нашей радости, оказался весьма неплохим), рядом множество кафе, баров и магазинов. Очень дружелюбный персонал. Убирались и меняли полотенца каждый раз, когда выставляли соответствующую табличку на двери.

• Дата отзыва: 18 ноября 2017

«Хорошее оформление комнат, отзывчивый персонал, готовый...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В комнатах нет окон, они меньше, чем кажется по фотографиям. Также низкие потолки, если вы под 2 метра, берегите голову.

Хорошее оформление комнат, отзывчивый персонал, готовый принять комнату в 5 утра, позвонить для вас в массажный салон и заказать такси, ежедневно убирались и меняли полотенца, даже когда я не оставляла из на полу. Пляж в 10 минутах ходьбы, Бангла роад и всевозможные кафешки ещё ближе, при непосредственно рядом с отелем тихо

• Дата отзыва: 25 апреля 2017

«Скорее всего я сюда не вернусь.»
    • Семейный номер

Не очень чистый номер, не совсем соответствовал заявленному на сайте, номер предоставили не с треми кроватями, которые заявлялись.

Расположение, тишина в отеле( возможно из-за незаполненность отеля.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«Хороший аккуратный номер, убирались каждый день.»

Попались шумные соседи

Хороший аккуратный номер, убирались каждый день.

• Дата отзыва: 30 января 2018

«Перфоратор за стеной.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Перфоратор за стеной.

• Дата отзыва: 15 декабря 2017

«Чистые номера»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер был без окна. Я жил как в темнице. Очень плохая шумо изоляция. Всегда слышал звуки и шум соседей

Чистые номера

• Дата отзыва: 28 февраля 2017

«Отличный вариант на 1 ночь.»
    • Семейный номер

Раковина текла в ванной комнате.

Очень хорошая кровать и подушки ! Тихо (семейный номер 5), милый персонал.

Время проживания: Февраль 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 10 марта 2016

«Очень доброжелательный и приветливый персонал, при первом же...»

Постельное белье меняют не каждый день, нам за 11 ночей поменяли 1 или 2 раза. На белье и полотенцах есть не отстирывающиеся пятна, можно было бы уже заменить все на новое, но опять же это не критично. Бассейна в отеле нет, но ему там и располагаться негде. Начинал шуметь телевизор после, примерно, 40 минут просмотра, но мы не пробовали обращаться на ресепшен с просьбой решить эту проблему. Довольно жесткая кровать.

Очень доброжелательный и приветливый персонал, при первом же обращении сразу помогают решать все вопросы. Прямо в отеле можно арендовать мопед, не оставляя в залог паспорт (только 500 батт, которые вам при выезде возвращают). В отеле есть лифт, что немаловажно). Очень достойный дизайн. В нашем номере была исправна вся техника. Убирались каждый день и довольно хорошо. Полотенца меняют, если вы кидаете их на пол перед уходом из комнаты, но об этом вас сразу предупреждает табличка, стоящая на зеркале. Отель расположен не в самом живописном и многолюдном месте, но лично для нас это не было проблемой. Также рядом расположен отель PGS, в котором много русских. В отеле дают пляжные полотенца. Рядом с отелем есть Family Mart, продают фрукты, различные перекусы и делают очень вкусные блинчики. В ближайшее время в отеле заканчивается ремонт и буквально через стену открывают еще один Anchor, как нам сказал менеджер. При отеле есть небольшой паркинг для мопедов. Вайфай работает отлично.

• Дата отзыва: 17 января 2016

«Жили в семейном номере с двумя двуспальными кроватями.»

Интернет медленный. Бар в переулке шумит до 24:00. Семейные номера смежные с шахтой лифта. Где-то рядом ферма, по утрам орут петухи. Нет сушки для одежды. Нет перегородки в душе. нет фена. Постельное белье не меняли ни разу за 11 дней.

Жили в семейном номере с двумя двуспальными кроватями. В отеле идет ремонт. Но шума нет, наверное, шумят днем, когда мы не в номере. Очень доброжелательный персонал, стараются помочь чем могут. Депозита нет. Вызвали нам такси до аэропорта за 800 бат. Отель в шаговой доступности от всех развлечений и от пляжа. Полотенца чистые, хоть и не новые. Воду приносят каждый день 3 бутылки. Есть чайник, чайный набор. Сейф. Бесплатный вай-фай. Два русских канала тв. Кондиционер хороший, регулируется на потолок, чтоб на кровать не дул. Хорошая уборка.

• Дата отзыва: 7 января 2016

«В гостинице идет ремонт, это портит впечатление.»

В гостинице идет ремонт, это портит впечатление. В номере присутствует не приятный запах.

• Дата отзыва: 7 января 2016

4,5
    «В гостинице идет ремонт, это портит впечатление.»

В гостинице идет ремонт, это портит впечатление.

Есть также 9 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.