Отзывы о Ruen Buathong Boutique Hotel 3 звезд

На основании 161 отзыва об отеле

9,3

9,3

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Любви, добра и развития!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Лучший отель из лучших, атмосфера дружбы и релакса!В Тае были первый раз, поэтому персонал возился с нами,в хорошем смысле ,как с детьми, помогали во всем!Особенно Шеф, очень отзывчивый, позитивный, радушный, прекрасный человек!Кстати, доблестный Аэрофлот потерял наш багаж со всеми вещами, и Шеф сам решил эту проблему, в итоге в этот же день вечером, наш багаж стоял у дверей нашего номера!За это отдельное огромное спасибо!Чистота в отеле медицинская, знаю, так как сам врач!На наших глазах, горничные чистили ступени щетками до стерильного блеска, и так каждый сантиметр!В отель заходили, по собственной инициативе, разуваясь на пороге. Так как чистота невероятная!В номере идеально чисто, все эстетично и очень красиво!Все приятно пахнет, пастельное белоснежное!Пляж в двухстах метрах, через улицу, место идеальное!Все в пешей доступности Бангла, Джангцейлон, Банзан!При этом в отеле тишина и уют!Шеф давал байк на прокат, дешево и с полным баком бензина, без проблем, никаких залогов и документов!Весь персонал мега приятный, отзывчивый и душевный, девчонки умницы, резали фрукты, угощали чаем и соками!С ними всегда было о чем посмеяться, всегда шутки и хорошее настроение!При чем очень искренне!От души!Вообщем, это был лучший шестнадцатидневный отпуск!Влюблены в Тайланд, в тайцев и этот отель!Будем на Патонге заезжать только в этот отель!Но уже на месяц, минимум, меньше никак, ничего не успеваем!Кстати, цена очень приемлемая, за отличный Делюкс с балконом, 16 дней, оплатили 13550 батт, это очень классно!Уже очень скучаем по нашему отелю!Спасибо Вам, друзья!

• Дата отзыва: 1 ноября 2018

«Отличное место для сна!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Есть незначительные мелочи, но к ним можно было бы придираться, если бы это был другой уровень отеля.

Отличное место за свои деньги. Если вы не собираетесь проводить время в номере - это то, что нужно: Чистое, уютное комфортное место с доброжелательными хозяевами и хорошим расположением. Полностью доволен.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Не очень»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере не смотря на относительную чистоту, очень неприятно пахло. За 2-е суток не убирались ни разу. Сильно шумел кондиционер.

Месторасположение, на тихой улице недалеко от центра.

• Дата отзыва: 13 марта 2018

«Ощущение, что приехала в гости - потрясающее отношение и великолепные условия!»
    • Улучшенный одноместный номер

Все понравилось!))

Понравилось всё!очень тихий дом, чистота идеальная, персонал невероятно отзывчивый и внимательный!расположение ооочень удобное!супер!

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«Cпасибо! Вы лучшие!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливались в номере С1. Рекомендовали бы заменить сейф. Он закрывается замком, как от почтового ящика. Немного было тревожно. К сожалению забыли там беспроводные наушники Apple. Но это наша рассеянность. А персонал the best, как и номер. Поэтому общая оценка 10 баллов и не меньше.

Очень и очень дружественный персонал. Ощущение, что ты не в гостинице, а в гостях у друзей. Не просто гостеприимны, а предугадывают любую возникшую потребность. Спасибо за все. Рекомендую друзьям. Приедем еще, когда будем в Патонге.

• Дата отзыва: 3 марта 2018

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Это была самая лучшая наша гостиница из соотношения цена/качество за все путешествие( сменили 5). Вода в номерах есть горячая, просто не все догадались нажать кнопку и вкл бойлер. Очень чисто и приятно. Удобное расположение. Северная часть Патонга, тут вода чище чем в других частях. Близко к развлекухами и в то же время тихо. Советую!!!

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«В целом, все нормально, с персоналом вполне можно объясниться на английском.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Фотографии самого входа в отель, конечно, не отображают действительности (узкая улочка, на которой тайцы постоянно что-то жарят со своими своеобразными запахами). Сейф закрывался не на код, а на маленький замочек.

Очень внимательный персонал; когда девушка не смогла сделать уборку (мы были в номере), она позвонила по телефону в номере, узнала, нужна ли нам уборка и стоит ли нам принести бутылки с водой. В связи с экстренной посадкой самолета пришлось заселиться на сутки позже, предупредили персонал, наш номер оставили. По той же причине вскоре пришлось оставить багаж на пару дней из-за экскурсии, с багажом все тоже было в порядке. Еще приятно было, что при заселении предложили два бокальчика освежающего сока (ну или того, что в Тае называют соком). В номере было довольно тихо, до пляжа, банглы и торгового центра довольно быстро можно было дойти. С кондиционером, освещением и кроватями проблем не было.

• Дата отзыва: 21 апреля 2017

«Прежде всего хочется отметить очень удобное расположение: до...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прежде всего хочется отметить очень удобное расположение: до пляжа спокойным шагом минут 7, до Банглароуд и центра минут 10-15. Рядом много вкусных кафешек, лотков с фруктами, блинчиками, еда на любой вкус. Сам отельчик маленький, уютный, ОЧЕНЬ чистый, в номере есть все для комфортного отдыха. Уборка была каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене. Хозяева отеля - замечательные, очень гостеприимные люди, отзывчивые к любым просьбам и пожеланиям. Мелкие неполадки в номере были устранены в первый же день, как только обратились. Wi-Fi в номере очень хороший, устойчивый, можно и фильмы смотреть.)) В общем, не посоветую этот отель только тем, кому принципиальны завтраки, бассейн и лифт. Для остальных это прекрасный выбор, и сами еще раз с удовольствием здесь остановимся.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 24 февраля 2017

«Отличный интернет, чистота, близость к пляжу, банглароад, и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Находится в не очень приятном переулке, он темный и грязный. Хотя сам отель при этом очень опрятный и чистый.

Отличный интернет, чистота, близость к пляжу, банглароад, и недорогоиу общепиту. В двух шагах супермакеты.

• Дата отзыва: 13 февраля 2017

«Азиатские каникулы»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Фотографиисовершенно не соответствовать реальному положению дел. На фото казалось, что отель европейского уровня, оказалось, что жить в нём примерно как гостить у бабушки, чисто и уютно, но далековато от цивилизации. Завтраков в отеле нет, это оказалось большим разочарованием для нас, потому как в отзывах написано "прекрасный завтрак".

Отель в 500 метрах от пляжа, правда пляж грязный и перенаселенный, но всё же. Несмотря на довольно оживленный район, в отеле тихо. Персонал очень обхрдительный. Наверное, на этом все плюсы.

• Дата отзыва: 5 февраля 2017

«Чистота»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отельчик на 10. Идеальная чистота- как в операционной! Расположен на второй линии- ночью тишина и покой можно хорошо выспаться! Пляж в 7 мин неспешной ходьбы, рядом недорогой немецкий ресторан- для тех у кого желудок не переносит тайскую еду😊. Персонал отеля максимально приветлив и просто супер. Отличное место- а нам было с чем сравнить.

• Дата отзыва: 14 декабря 2016

«Лучьшее соотношение цена качество»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень тихо. Расположен почти в центре ближе к северной части пляжа (море на много чище чем в южной части). 10 минут до пляжа медленным шагом. 20 минут до jungceylon и bangla road.

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 24 ноября 2016

«Чудное местечко»
    • Улучшенный одноместный номер

Были небольшие нюансы, которые вообще никак не повлияли на общее впечатление

Первый раз была в Тайланде. Решила сама выбрать и забронировать отель. И нисколько не пожалела. Маленький гест-хаус на 16 номеров. Сразу в плюс было то, что заселили меня в двухместный номер, хотя бронировала одноместный. Большое спасибо им за это. По пунктам: 1. Расположение. Находится в закоулке, на пересечении со второй линией. Возникли небольшие сложности при доставке ваучеров на экскурсии, так это этот гестхаус мало кто знает. Но вцелом, расположение отличное. До моря 5 минут, до Банглароуд и центра 10-15. Пляж в начале Патонга мне понравился больше всего. Меньше народу, скутеров и т.п. 2. Персонал. Чудесные. Заказывала трансфер из аэропорта и обратно. Все без проблем. Всегда приветливы, ответят на любой вопрос и просто поболтают. Была небольшая проблема с кондиционером, решили вопрос за 1,5 часа, пока меня не было. 3. Чистота. Реально ОЧЕНЬ чисто. Уборка в номере каждый день. Замена полотенец каждый день. На лестнице и в холле тоже чисто так, как-будто в больнице. 4. Не знаю, есть ли у них завтраки, но хочу сказать, что завтраки в Тайланде при отеле не нужны абсолютно. Там есть, где поесть. И необязательно идти в ресторан для этого. Если Вы не мужчина, которому мясо на завтрак подавай, то можно обойтись блинчиком с фруктами и свежим смузи. Цена вопроса 100 бат. Но каждый решает сам ))) В номере есть чай Липтон, кофе растворимый и сахар, бутылка воды. 5. Тишина. В связи с тем, что домик находится в углублении от главной дороги, то звуков оттуда не доносится никаких. Мой номер выходил балконом вообще на какую-то перегородку между зданиями :))) Для кого-то это минус, а мне было хорошо, знаешь, что никто за тобой не наблюдает. От соседних зданий были слышны стуки и процесс работы, но это было в дневное время, не особо напрягало. В соседних номерах никто не жил, поэтому о слышимости не могу ничего сказать, но думаю, что она хорошая )) 6. Wi-Fi. Есть. Работает хорошо. Фильмы не пыталась смотреть, на ролики в YouTube хватало.

Время проживания: Ноябрь 2016

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Чисто.»

Все на высоте

Чисто. По домашнему ютно. Все есть, включая фен. Очень понравилась эта часть Патонга. Море недалеко, а шума меньше

• Дата отзыва: 19 апреля 2018

«Очень хорошее расположение.»

Очень хорошее расположение. Недалеко от пляжа Патонг Бич.Чистота идеальная

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Очень чисто и тихо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ничего критичного не заметила.

Очень чисто и тихо! И есть бортик в душе!!!!

• Дата отзыва: 9 марта 2017

«Хорошо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ванная в двух шагах от кровати, нет полотенец для ног

Отношение цена-качество. Отличная уборка номеров, каждый день смена белья + комплекты для ванной

Время проживания: Март 2017

Есть также 3 отзыва без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.