3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях
  4. Mustafapaşa: отзывы об отелях
Турция Mustafapaşa Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cappadocia Cave Sinasos Villa Оценка по отзывам: 8,5

«Потрясающий отель! 2 минуты от центра тишина, покой, отличный вид. Номер шикарный, все новое, полы в ванной и в гостиной где плитка с подогревом, вид на Каппадокию удивительный! Завтрак хороший, на теплой террасе.»

• Cappadocia Cave Sinasos Villa Оценка по отзывам: 8,5

«Второй раз останавливаюсь в данном отеле, всё очень нравится, а про великолепный завтрак написано уже много, не буду повторяться. Очень комфортные кровати, подушки, качественное белье, множество туалетных принадлежностей, много фирменных полотенец, напор воды, дизайн - всё на высшем уровне. Если вы на машине, то проблем с добиранием точно не будет. Так же в отеле есть трансфер до основных достопримечательностей.»

• Cappadocia Cave Sinasos Villa Оценка по отзывам: 8,5

«Спасибо большое за такой теплый прием шикарный отель, отличный персонал быстро заселили был приветственный завтрак с утра как мы приехали пока готовили наш номер. Рекомендую на все сто и буду рекомендовать всем своим туристам близко от центра, шикарная беседка и смотровая площадка • начиная с администрации и до работников кухни все шикарные спасибо всем большое еще раз! Номер красивый с приглушенным светом, белье чистое.😍😍😍»

• Cappadocia Cave Sinasos Villa Оценка по отзывам: 8,5

«Останавливались на 1 ночь . Жили в пещерном номере с джакузи 😊 . Интересное антуражное место, красивый стиль в отеле , чистота , комфорт , мы в восторге. Отдельная благодарность управляющему Адаму за оказанный сервис , отвечал на все наши вопросы, организовал шикарный ужин на террасе у костра . Спасибо большое . Отель рекомендуем на все 100% 👍.»

4 лучших отелей - Mustafapaşa

на основании 140 отзывов об отелях на Booking.com