3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о The Wilson Galata Hotel

Serdar-ı Ekrem Caddesi 19, Бейоглу, 34421 Стамбул, Турция

№1007 из 2 376 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Единственное, что не понравилось - завтрак всегда заказывали из ресторана и он был одинаковый 4 утра подряд. Об этом не было информировано заранее. Мы подумали, что шведский стол. И пожалели, что взяли номер с завтраком. Так как одна и та же еда 4 утра подряд без какого-либо разнообразия.

Добрый день! Понравилось расположение и сам номер соответствовал описанию и ожиданиям. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.

• Дата отзыва: 21 января 2024

плохая звукоизоляция

удобная локация

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Отличное соотношение цены за ночь и отеля!»

Немного устаревшая сантехника.

Очень приемлемое соотношение цены и качества. Отель находится в одном из лучших и популярных районов Стамбула, но шума и посторонних звуков не было слышно ночью. Персонал встретил нас глубокой ночью и помог разместиться. Номер просторный, светлый, а так же есть большой балкон.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Расположение мебели создавало не большой дискомфорт. Шкаф и при входе в номер притеснял и создавал дискомфорт.

Район активный но при этом переулок давольно спокойный. Номер в целом уютный а рабочий персонал приветливый. ( house keepers 👍).

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Помыть окна. Убрать неживые растения из номера. Накапливают пыль и занимают место.»
    • Улучшенный люкс

Отсутствие вывески. Ориентир кафе. Вход через кафе, как на фото. Отсутствие сейфа. Даже по требованию. Не ведитесь. Ребята пишут, что , конечно, сейф в номере есть. Но по факту его нет и принести его они не могут, потому что он занят). Было какие-то проблемы с WiFi. По факту WiFi не было. Номер не убирали. Окна грязные. По требованию заменили полотенца. Не понравилось декорация неживыми растениями. Лучше без них. ИЗ плюсов: хорошее местоположение.

Удачное расположение. Близко к Galata Tower. Окна выходили на достаточно тихую улицу. Персонал дружелюбный, англоязычный. Просторный номер.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«На пару дней самое оно»

Персонал безответственный

Находится в историческом центре, номер хороший

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

маленький номер окно выходило на детский сад, из-за этого было очень шумно.

Уютный номер, довольно чисто, есть все необходимое. Приятный и приветливый персонал. на первом этаже кофейня. удобнее расположение, до галатской башни 3 минуты, рядом все достопримечательности. единственный минус- очень много народу, узкие улочки ( но эта наверное минус не отеля , а центра стамбула )

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«если планируете много гулять по центру, то вариант отличный»
    • Улучшенный люкс

сыро, если на улице 15, то прохладно спать. пришлось включать кондиционер на тепло. очень шумная вентиляция в ванной. слышимость сильная,

отличное расположение, в минуте находится Галата. рядом отличные винтажные магазины, в 5 минутах станция метро

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

Вся мебель и ремонт желают восстановления. Душ/кран капает. Волосы чужие в полотенцах. Слышимость между номерами как и во многих отелях рядом с Галатой довольно хорошая.

Удобное месторасположение. Большой номер в сравнении с другими небольшими отелями. Приветливый Хостес. За окном тихо. На одну ночь хорошо.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size»

В этом отеле у нас не всегда был хороший интернет. В остальном минусов нет.

Отличный отель! Приветливый персонал, стильные и чистые комнаты. Расположен он в центре, прямо у галатской башни. Легко добраться до всех достопримечательностей. А внизу отеля классная кофейня с очень вкусными десертами.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Обещанный балкон оказался узкой нишей с видом на котлован. Не было окна! Только балконная дверь. Нам было не так важно,т.к. это был февраль. Кондиционер периодически включался сам по себе. Из вентиляции постоянно слышался шум. Было ощущение,что номер на фото во время бронирования был много лучше, по крайней мере было большое окно)

Отель находится в прекрасном месте, на тихой улочке. Номера большого размера, внизу есть симпатичное кафе. Все были дружелюбны. Кровать удобная, белье нежное, полотенца толстые. В номере был чайник и холодильник.

• Дата отзыва: 16 января 2023

«отель с отличным расположением и персоналом»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Об уборке нужно информировать персонал на ресепшене, бывает уходишь утром и забываешь, поэтому несколько дней приходилось жить без уборки, это не критично, но не всегда комфортно также было бы неплохо ежедневно пополнять запасы воды, не всегда есть возможность бегать закупать воду !

отличное расположение - очень близко до всего - метро рядом, Галата, порт Каракей, трамвай и тд при этом отель находится на тихой улице, несмотря на близость достопримечательностей очень понравилась терраса в номере и персонал отеля всегда и во всем помогал, стоило только обратиться внизу очень приятное кафе с вкусным кофе, даже нетурецким, что является проблемой для Турции

• Дата отзыва: 11 января 2023

«о впечатлениях написала выше, мой отзыв подробный и понятный. Вид из окна 101 номера был красивый, ну напротив лифт и м»
    • Суперлюкс

Привет, нам понравился на ресепшене русскоязычный мужчина, который был доброжелателен и внимателен. Он нам разрешил поздний выезд до 13.30. На следующее утро, другой администратор с ресепшена сказал мне выехать позвонив в 12.20 (мы были не готовы к выезду, т.к не рассчитали на это время свои приготовления) на наши объяснения он не слушал, сказал что номер забронирован и мы должны выехать. Считаю что так делать нельзя, ставя людей в трудное положение, о таких изменениях необходимо уведомлять заранее. Отель снимаю второй раз и хотела еще приехать, рекомендовала друзьям, постоянный перфоратор и ремонт в отеле тоже доставлял неудобства, это было в первую поездку тоже. А сам отель мне понравился по чистоте и местоположению, есть мини-кухня (удобно готовить перекусы) желательно поточить ножи, оставить губку для посуды, обновлять чай/кофе каждый день и купить небольшую кастрюлю в апартаменты. Возьмите меня администратором, я сделаю конфетку из вашего отеля и улучшу сервис в сто раз.

чистота, расположение, удобства.

• Дата отзыва: 10 января 2023

«по цене/качество - близко к идеальному»

не было такого

чистый большой номер, отличный wifi, хороший матрац

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«Хороший отель в культурном центре Стамбула»

Все хорошо, рекомендую.

Очень чистый номер! Персонал старался, но про заказанный завтрак забыли - однако, это совсем не испортило впечатление об отеле.

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«Прекрасное место, так держать! только лучше прибирать санузлы))»
    • Суперлюкс

было немного грязно в ванной

Прекрасное месторасположение, чудесный персонал, уютный, маленький, аутентичный отель!

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Отличное место рядом с Галатой»
    • Суперлюкс

Номера уже старенькие, чувствуется в потертостях и небольших поломках, плесень по герметику в душе

Отличное расположение, буквально сворачиваешь от переполненного пяточка у Галатской башни и спокойная улица , хороший кофе в кафе внизу.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

• Улучшенный люкс

Надо было напоминать про уборку и она всегда рандомная. Были на майские праздники 2022, на втором этаже шёл ремонт, в целом он не мешал. Номера на четвёртом этаже старые и плохо пахнут, учитывайте

В целом хороший отель. Рядом Галата, куча кафешек и различных магазинов. Номер хороший, новый.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

«если у вас цель только переночевать, то проблем нет. в душе вода горячая и холодная с хорошим напором. террасой не польз»
    • Суперлюкс

не соответствует по фото, требует ремонта из за сырости. матрац нужно поменять, старый.

удобное месторасположение, близость к метро.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Суперлюкс

На фото номер выглядит гораздо более новым

Шикарное расположение, всего 100 от Галатской башни

• Дата отзыва: 10 марта 2022

старый номер

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Хороший отель в центре с кухонным уголком.»
    • Суперлюкс

Были небольшие минусы. Из-за того, что центр, такси отказывалось приехать за нами (через Uber). Попросили убрать мусор в комнате, но его так и не вынесли. Стулья в комнате сломаны - сидеть нельзя, на диване кто-то прожег обивку, хотя в номере нельзя курить. Несмотря на то, что интернет есть, он не очень стабильный и часто падает или исчезает.

В целом понравилось всё, начиная с размера номера до обустройства. Из явных плюсов: центр, большая комната, хорошая кровать и душ, есть кухонный уголок и стол. Минимальный набор посуды, холодильник, микроволновка, кондиционер. Красивый дизайн номера. Персонал готов предоставить такси от аэропорта, но дорого. Не стерильно, но в переделах нормы. На первом этаже небольшая кофейня, через нее вход к ресепшен. Большой плюс - тихо, отличная звукоизоляция. Интернет есть.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Расположение и инфраструктура района супер, но есть недостатки»
    • Суперлюкс

Довольно грязная душевая и изношенная сантехника (нечищеные швы между плиток, душевые лейки с налетом) Полотенца и белье в пятнах и были дырки. подушки как будто набиты ватой. В нашей комнате странно работал кондиционер (конкретно пульт не всегда реагировал и включал только единственный режим). Было прохладненько ночью (температура за окном примерно 0 градусов), окна тонкие, сквозят и шумно.

Расположение оправдывает многие минусы. прям рядом с башней Галата, но на тихой улочке. рядом продуктовые лавки, кафе, кофейни. Удобная кровать (матрац очень упругий, спать было отлично). Наличие кухни и холодильника. хорошая звукоизоляция между номерами

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Шумоизоляция между номерами слабенькая. Оснащение миникухни ну очень скромное.

Прекрасное расположение - 100 метров от Галатской башни и 200 метров от начала Истикляль. Очень просторные апартаменты за такую цену. Стена из необработанного старого кирпича смотрится очень стильно. Отличный матрас на большой кровати.