3. Мраморноморский регион: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Capricorn by Otantik Suites

Отзывы о Capricorn by Otantik Suites

Tahsinbey Sokağı no 31, Фатих, 34122 Стамбул, Турция

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Хотелось отдельное спасибо сказать менеджеру отеля, Мухамеду, отзывчивый, помог с нашими трудностями справиться!!!»
    • Улучшенный номер-студия

Холодно в номере в феврале. Благо, одеяла очень теплые, из- за этого было комфортно спать ночью.

Удобное расположение, рядом остановка трамвая, можно дойти пешком до гранд- базара и если любите ходить, то и переходите можно дойти до центра, Голубой мечети. Удивило, что номер убирали каждый день.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Улучшенный номер-студия

Отличное расположение, все интересные места в шаговой доступности. Рядом трамвайная ветка и остановка (важный путь для туриста), а также небольшой магазинчик, со всем необходимым) Хочу выразить особую благодарность руководству отеля! У меня случился форс-мажор, при выезде забыл деньги в номере.. узнал об этом только на следующий день, хорошо что в тот момент я ещё находится в городе.. обратился в отель с просьбой подняться в номер и забрать наличные. К моей большой радости, сотрудники отеля пошли мне на встречу и в их сопровождении открыли номер.. деньги были на месте и всё закончилось удачно) Очень честные и порядочные люди, большое им спасибо!

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Не буду хвалить и не буду обсирать это место. Просто, если ещё поеду в Стамбул, то в этом месте не остановлюсь. А так со»

Комната

Цена

• Дата отзыва: 21 января 2024

«В целом понравилось»
    • Улучшенный номер-студия

Весь шум с улицы очень хорошо слышен,словно окно открыто. Ванная комната требует ремонта. Не хватает полочки в ванной,некуда поставить средства для гигиены,банально щетку с пастой

удобная кровать,отапливаемый номер очень большой плюс для января, кухня со всем необходимым, мусор забирали каждый день,уборку через день,постельное белье тоже меняли,близость к туристическим местам,дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Трехместный номер эконом-класса

Отель в 12 минутах от Голубой мечети, 15 от Ая Софии. До Гранд базара вообще меньше 5 минут. Номер полностью соответствует фото и описанию. В номере телек, каналы правда только турецкие, кровать и раскладывающиеся кресло. Есть плитка со сковородкой и кастрюлей, микроволновка, чайник и столовые приборы. Кондей и батарея, которую можно регулировать, выключали периодически потому что жарко было.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Выбор для экономных и энергичных.»
    • Трехместный номер эконом-класса

Сырость в душевой, приходилось оставлять дверь открытой.Но мы были в конце ноября.Имейте ввиду, что дорога к трамваю под горку, может быть тяжелой для маломобильных.

Отличное расположение-10 минут и вы у площади Султанахмат, 7 минут и у остановки 1 трамвая. Тихая улочка.Чистейшее постельное белье, полотенца меняли ежедневно. Микроволновка, холодильник все рабочее. Электроплитка совсем маленькая, но завтрак на 2 человека приготовить возможно. (Не для полноценного обеда). Отопление центральное, батареи регулируемые.Персонал отзывчивый, распечатали посадочные талоны.

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Очень крутая лестница в номер

Отличное расположение, пешком можно добраться до всех основных достопримечательностей, дружелюбный и ненавязчивый персонал, уютный номер, есть небольшая кухня, где можно готовить себе завтраки, тепло, всегда горячая вода, постоянно меняют полотенца и постельное белье

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Все прошло отлично»

Соотношение цена качество отлично

Расположение и персонал,номер как на фото

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«соотношение цена-качество в центре города»
    • Трехместный номер эконом-класса

В отеле нет лифта, подниматься приходится по узкой крученой лестнице на нужный этаж, это важно для тех, кто планирует приехать с тяжелыми чемоданами На лестнице и в коридорчиках довольно грязно, это портит впечатление, но надо заметить что в номерах было убрано Отель немного сложно найти, потому что на входе нет указателей с названием отеля, поэтому снаружи видно как будто это туристическая кантора с экскурсиями

Отель действительно расположен превосходно, в шаговой доступности от главных достопримечательностей, остановка трамвая тоже рядом, на соседней крупной улице куча магазинчиков и кафешек Персонал приветливый, всегда готовы помочь, рассказать о городе и посоветовать места В номере есть мини кухня, предоставляется шампунь и мыло

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Расположение в исторической части района Фатих. До главных мечетей минут 15 пешком. Удобно добираться с аэропорта Стамбул на havaist12 +трамвай Т1 остановка в 10 минутах ходьбы от отеля . Рядом есть кафе и магазины. Сам номер был чистый, тапочки , полотенца, фен, шампунь и мини кухня с чайником и холодильником в наличии. Персонал говорит на английском, все объяснили и разрешили отставить вещи на пару часов после выезда из номера пока мы гуляли. Спасибо мы довольны.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Приветливый персонал, чистые номера, очень удобное местоположение. Все основные достопримечательности в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Улучшенный номер-студия

В номере было очень тепло, даже жарковато. Но это только плюс, учитывая мартовскую сырость в Стамбуле. Удобное расположение. Очень отзывчивый персонал - отдельное спасибо Мухаммеду за быстрое решение всех наших вопросов.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Хорошее соотношение цена - качество для бюджетных путешествий. Замечательный персонал.»
    • Трехместный номер эконом-класса

Немного тусклое освещение в номере. Слабый напор воды в ванной комнате. Электроплита нагревалась медленно, но потом её заменили, новая нагревалась побыстрее.

Останавливались на неделю с маленьким ребёнком. Отличное расположение в центре города, основные достопримечательности в пешей доступности. В целом номер соответствует описанию, чистый, тёплый со всеми необходимыми принадлежностями, но на фото выглядит больше чем есть на самом деле). Отдельное спасибо персоналу - Мухаммеду и его коллегам. Очень дружелюбные и отзывчивые ребята!

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Отличная локация,дружелюбный персонал, удобный номер

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Улучшенный номер-студия

чтобы добраться до отеля нужно подниматься в гору, с маленькими детьми сложно

Уютный номер и хорошее расположение, отличное соотношение цена-качество, в номере есть посуда, микроволновка и чайник

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Впервые с таким столкнулся в Стамбуле. при выезде вечером в аэропорт попросил сотрудника заказать такси, вроде ничего необычного. Так вот сотрудник попросил заплатить ему, а не таксисту. Ясно, что таксист получил только 400 из отданных 500, причём у меня же на глазах, но брать себе 100 лир ни за что- ну ок, это Турция 😂

Это отличный вариант для предлагаемой цены и Качества. Локация удобна, но рельеф местности нужно учитывать безусловно. Пожилым будет однозначно очень тяжело подниматься вверх и вниз, в том числе из-за отсутствия лифта. Условия же в отеле отличные

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

Грязновато

Месторасположение отличное, но необходимо учитывать местный ландшафт. Если есть проблемы со здоровьем, то это не ваш вариант - придётся подниматься в горку каждый раз. Персонал очень доброжелательный, старается помочь при необходимости. Нас поселили на 4 этаже, но мы попросили переселить на 1. Лестница как и во всех отелях узкая и крутая. Да, слышимость конечно сильная, но нас не напрягало. В апартаментах есть всё необходимое. Номер хоть и не большой, но жить можно. Единственное, что необходимо изменить - это сделать тщательно уборку, заглянуть за и под кровати и диваны. И привести в порядок ванную комнату - плесень. Бельё чистое, подушки и матрасы нормальные.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«отличные апартаменты недалеко от центра по хорошей цене»
    • Трехместный номер эконом-класса

немного шумновато, окна на улицу, но вопрос решается с помощью закрытого окна

было всё необходимое, рядом центр, ребята из отеля отзывчивые и помогают во всех вопросах. приятные апартаменты

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

• Трехместный номер эконом-класса

.Отличное расположение отеля в султанахмет. До Ай Софии и голубой мечети 10 минут пешком. Ближайшая остановка трамвая - Чемберлиташ. Отдельный респект Мухаммеду, отличный менеджер и приятный человек, готовый придти на помощь и решить все вопросы.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

всё отлично 👍

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

«Аппарты в самом центре»
    • Улучшенный номер-студия

Номер крохотный для пары с ребёнком, но это центр. Подойдёт, когда утром вы уходите, а приходите только вечером. Везде крутые спуски и подъёмы, это не для пожилых точно.

Расположение отеля и услужливый радушный персонал это главные преимущества данного варианта. Среди апартаментов с мини кухней за такую цену конкурентов в таком месте нет. Уборка через день. До трамвая 10 минут пешком в гору. Вокруг множество ресторанов, все достопримечательности центра в шаговой доступности. WI FI хороший, смарт ТВ нет.

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Трехместный номер эконом-класса

Уютный и тёплый номер. Есть всё необходимое: чайник, микроволновка, посуда, даже электрическая плита, фен. Вежливый персонал. Очень удобное месторасположение гостиницы, в шаговой доступности всё достопримечательности. Рекомендую.

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Улучшенный номер-студия

Хорошее месторасположение - близко к остановке трамвая. Да, отель находится на горке и это нужно учитывать людям в возрасте и с маленькими детьми, особенно с колясками. Крутая и узкая лестница в отеле, тоже нужно иметь ввиду. При заезде администратор помог поднять чемодан в номер. Персонал очень внимательный, говорят на английском, все подскажут, помогут. В целом отель за свои деньги хороший: в январе в номере было тепло, постель и санузел чистые, уборка каждый день, есть миникухня приготовить что-то побыстрому. Наверху есть терраса откуда открывается неплохой вид на рассвете и можно кормить чаек! Неподалеку от отеля (вниз по улице) есть кафе с приемлемыми нетуристическими ценами, несмотря на то что это почти центр старого города.

• Дата отзыва: 3 января 2023

• Улучшенный номер-студия

все хорошо чисто комфортно уютно в центре города ближе к трамваю