3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Анталья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Cedrus Hotel

Отзывы о Cedrus Hotel

Kılınçarslan Mahallesi 2.Sakarya Sk. No:7 Muratpaşa, Калеичи, 07100 Анталья, Турция

№75 из 356 отелей в городе Анталья

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Потрясающий аутентичный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Маленькие комнаты, будьте готовы к тесноте. Это не минус, это данность старого города, просто нужно это понимать :) Проезд на автомобиле иногда невозможен к отелю. Нам не удалось припарковаться рядом. Это тоже нужно учитывать. Возможно, ближе к вечеру закрывают въезд в старый город. И иногда к 9 утра еще НЕ открывают. Мы решили не рисковать и парковались на платной парковке за пределами старого города. Это в целом тоже небольшая проблема :)

Изумительный отель!!!! Находится в самом историческом центре! Красивый внешне и внутри. отодвигаешь вечером шторы - и за окном будто 19 век! именно этого и хотелось: тишина, невысокие здания, зелень, аутентичность… Персонал очень внимательный и отзывчивый! на связи по ватсапу, если что-то не так. На ресепшен в момент заезда был русскоговорящий сотрудник (Ахмед, если я правильно помню), кто не знает Английский - это может быть весьма кстати. Ответил на многие наши вопросы, был готов помочь и даже проводить по пути домой! Очень приятно :) Завтрак не шведский стол, подают во внутреннем дворике то, что готовят (один день был менемен, другой - омлет), но если вам нужно что-то конкретное - возможно можно попросить. Всё приносят сами, очень душевный и семейный такой завтрак :) Я такое очень люблю. В отеле живет кошка…Смешная :) С удовольствием остановилась бы тут еще раз!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Хорошее месторасположение , отзывчивый персонал . Чисто все . Рядом много кафе и ресторанчиков . Есть где погулять .»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

маленькие номера, но это не было проблемой . Для того что бы переночевать все хорошо

Очень удобное расположение в старом городе

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Здание старое, аутентичное но с хорошим ремонтом который сохранил красоту столетнего дома . Завтраки оч вкусные: омлет, сыр, кофе, масло, нутела, вкусный хлеб, фрукты. - оч сытно и вкусно , по-домашнему. Оч дружелюбный и отзывчивый персонал . Месторасположение крутое: близко пляж, магазины и весь движ по этом сам отель чуть в стороне от шумных улиц - спать модно спокойно.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Отличный отдых»
    • Номер Делюкс

Вкусный завтрак, отличное расположение, душевный персонал. Номер и ванная, конечно, маловаты,но втроём смогли разместиться

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Номер Делюкс

Шум от мечети. Азан (призыв на молитву) очень громко слышно. Нас было 2 взрослых и 2 детей (3 и 9 лет) - было тесно.

Расположение отличное, на 1-2 дня очень удобно, чтобы исследовать старый город Калеичи. Есть услуга стирки вещей.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Номер Делюкс

Если говорить про минусы — тесновато, высокие потолки скрадывают это неудобство, но с детьми тяжеловато, хотя для них поставили дополнительные кровати. Горячую воду надо долго ждать.

Уютный стильный отель, ощущаешь себя как дома, персонал очень душевный, особенно Серкан, который нам во всем помогал. Самый главный плюс—это расположение, по этим турецким улочками можно гулять бесконечно, в пешей доступности многовековые сохранившиеся постройки. Очень тихо! В 10 минутах ходьбы потрясающие виды на море и горы, а ещё парк, где детки бесплатно могут беситься в крытой игровой комнате. Отдельно хочется отметить потрясающие ЗАВТРАКИ! Мы были в большом восторге!

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

имейте в виду нет звукоизоляции, зимой будет прохладно в номере. отель не для тех, кто любит поторчать в номере

расположение идеальное. классный персонал. спасибо!

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Стандартный одноместный номер

Отличный отель! Расположен в районе Калеичи, Старый Город! Выходишь - и ты уже в центре истории. Очень отзывчивый персонал, у меня был ранний заезд, комната была уже готова. Ремонт новый, душевая комфортная, дают много полотенец отличного качества. Но чтобы не разочаровываться, вы должны понимать : это Калеичи, центр, рядом ( хоть отель и не на шумной улице) , под окнами проходят куча компаний, которые могут шуметь. Отель идеален для того, чтобы остановиться на "переночевать" в Старом Городе, а остальное время гулять, наслаждаться красотами Анталии.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Атмосферное уютное место!»
    • Номер Делюкс

Очень понравился отель! Атмосферно, чисто, уютно,доброжелательный персонал.Несмотря на расположение в очень популярном туристическом месте ночью было тихо , расположен не на центральной проходно улице а чуть свернув с неё! Вернёмся ещё раз!

• Дата отзыва: 25 августа 2022

«Рекомендую любителям старины!»
    • Номер Делюкс

Отличный отель в старинном османском стиле, в номере старинная мебель, в е очень чисто и комфортно

• Дата отзыва: 21 августа 2022

Уютный отель, дружелюбный персонал 👍

• Дата отзыва: 18 июля 2022

Не работал утюг

Персонал, месторасположение

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«выражаем благодарность персоналу отеля, которые во всем оказывали помощь. отдых в вашем отеле был великолепен!! мы обяза»

нет такого

месторасположение, персонал, завтраки, удобная кровать

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Если вы хотите попасть в атмосферу самого гостеприимного дома и любящей семьи - вам в Cedrus! Всю неделю я ощущала искре»
    • Стандартный одноместный номер

Лично для меня это не было проблемой, но подруге не хватало шумоизоляции - дом исторический, радикально его перестраивать запрещено, поэтому самим гостям следует быть внимательнее друг к другу и меньше шуметь по ночам)

Персонал отеля - эти люди созданы для гостеприимства! Атмосфера, архитектура и расположение отеля. Завтраки.

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Приятный персонал, уютный отель, отличное месторасположение в старом городе. Аутентично.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Без претензий к самому отелю. Если вы любите тишину, то лучше не выбирать старый город и отели в стром городе. Место шумное, слышимость высокая. Но так будет в любом отеле.

В сердце старого города, атмосферный отель, очень приветливый персонал. Вкусный завтрак. Прекрасно для нескольких дней и знакомства с Анталией.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Всё понравилось

Месторасположение. Вежливый, внимательный, добрый персонал отеля. Комфортные номера. Зачетный завтрак.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Великолепный отель в прекрасном месте. Проживание в изящной и необычной обстановке. Вкусный завтрак, приятное общение и только положительные эмоции)) P.s. живущая в отеле кошка заслуживает отдельного внимания, она очень ласковая и любит приходить в гости в номер 🐱

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

плохая звукоизоляция. думаю, в летний период, когда много туристов и открыты все заведения, будет очень плохо и шумно спать. так как сейчас очень мало постояльцев, но пол ночи что-то шумело, кто-то смеялся. очень слышно все процессы внутри и вне отеля. но дизайн и отношение - больше, чем хорошее. рядом площадка с потрясающим видом на море!

очень красиво и сдержано, отличное расположение. весь минимум для ночевки есть!

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Стандартный одноместный номер

однообразие завтрака - 1 яйцо, хлеб, помидоры, огурцы, зелень, оливки, сыр, из сладкого - варенье, мед.

жила в одноместном маленьком номере, но в нем есть все необходимое для проживания, месторасположение прекрасное - отель находится в тихом месте, для меня это было очень удобно, т к баров в Калеичи много, шум до ночи, а проживая в этом отеле музыки и шума не слышно. отель небольшой, красивый интерьер, приятные люди. в зимний период кондиционер спасал от холода в номере. в целом все понравилось.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Номер Делюкс

Я не очень капризен, но завтраки лучше разнообразить, например готовить менемен вместо 1 яйца на сковороде :) (готов больше заплатить за это)

Великолепный бутик отель в Калеичи. Расположение - отличное, цены - приятные, завтраки - лично для нас вполне сытные (едим не очень много). Мы радикально самостоятельные путешественники и все планируем сами, поэтому не буду перечислять удобства/неудобства номера или отеля в деталях (все хорошо если вы не жутко капризный и разбалованный турист), отмечу самое главное - персонал гостиницы - вот та изюминка которая реально зацепила :) Serkan и Ahmet просто знайте - вы великолепны :) Спасибо за отдых, приедем снова !

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Номер Делюкс

Прекрасное расположение в старом городе, замечательный и чистый номер, приветливый персонал, все рядом и доступно. Все понравилось.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Полное отсутствие шумоизоляции между номером и коридором. Шумная улица с барами рядом. В целом это всё не критично и не мешает отдыху.

Отличное место, очень вежливый персонал, приветливые и услужливые люди. Номера чистые, высоченные потолки

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Отличный отель в старом городе.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шумоизоляция, но учитывая что это дома старой постройки, то можно это понять. Размер номера.

Великолепный персонал, чудесный добрый хозяин. Прекрасный арт-отель с интересным интерьером, позволяющий прочувствовать дух старого города. Отличное месторасположение. Приемлемая цена.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение отличное, в центре старого города, но в тихом переулке. Красивый вид из номера. Очень атмосферное местечко. Гостеприимный персонал, всегда рады помочь. На завтрак сыр, яйцо, овощи, оливки, хлеб. Нам хватало чтобы перекусить. Номер конечно маленький, но очень чисто и есть всё необходимое.

Номер очень маленький