3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

№1762 из 2 412 отелей в городе Стамбул

7,4

7,3

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Персонал очень приветливый, реагируют на все пожелания. Номер был чистый, комфортный, достаточно большой. Уборка каждый»
    • Четырехместный номер

Хотелось бы разнообразить завтрак)

Удобное расположение, все рядом. До многих достопримечательностей можно дойти пешком, общественный транспорт тоже под боком. Соседей не слышно было.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Все нормально.»
    • Четырехместный номер с видом на море

Все хорошо, но в номере нет зубной пасты и шетки.

Места.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Проживание было удобным.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно освежить отделку в коридоре. Сделать косметический ремонт не помешает.

Завтрак хороший. Расположение отличное.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«От проживания остались хорошие впечатления, все хорошо.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Что было заявлено в объявлении в принципе то и получили, ну немножно удручал размер номера, первый раз были в таком маленьком номере, хотя потом привыкли.

Отдыхали в декабре. Очень удобное местоположение, рядом причал, метро, трамвай, основные достопримечательности в пешей доступности, но и те, что подальше не проблема. Много мест, где можно покушать. В отеле завтрак нормальный, голодными не оставались, и омлет, и салаты, и фрукты, сыры разные, яйца, кофе не очень, а чай нормальный. Уборка номера по желанию, но предлагали каждый день, так как мы только ночевали, было нормально.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«В общем хороший бюджетный отел с великолепным расположением»
    • Четырехместный номер

Завтрак однообразный, каждый день. На 4ий день больше не хочешь такой завтрак. Омлет, сосиски, жаренная картошка холодные. И нет способов подогревать. Было бы хорошо предоставить гриль/ тостер для хлеба. Сантехника требует осмотр. Мебели тоже. Было бы очень хорошо если телевизор был смарт с Netflix.

Очень удобное расположение ... легко добраться до разных интересных местах пешком. Вокруг очень много ресторанов. Аya-Sophia great mosque находится около 10-15 минут от SEHER Hotel. Азаан великолепно читают ... это просто волшебный момент. WIFI есть ... скорость неплохой. Персональ вежливый. Завтрак неплохой (шведский столь) и сыры разные и вкусные.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Надо обратить внимание на чистоту. Очень грязно.»

Уборка полностью отсутствует.

Расположение отличное, завтрак средний, персонал неплохой.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Так себе»

Общее состояние номеров

Расположение, цена.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Все прекрасно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственная просьба...слабоватая уборка номеров но меня не смущало

Хороший завтрак, приветливые молодые люди на ресепшен,удобная кровать,отличный кондиционер,месторасположение идеально для туриста,поэтому останавливаюсь в этом отеле уже третий раз. Ресторан тоже хорош,цены приемлемые,вкусно,интересная подача блюд.Дети просят вернутся ещё раз...ну значит вернемся

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Очень хорошо»

Завтрок можно разнообразить.

Все было отлично. Очень приветливый персонал. А местоположение просто супер. Номер очень большой и просторный. С видом на Босфорский пролив. Просто супер.

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Четырехместный номер

Когда убирали номер, не всегда ставили воду!

Были с семьёй неделю 22 июня 2023 года в Стамбуле, в букинг выбрали этот отель, очень понравилось местоположение много достопримечательностей в пешей доступности, станция метро, трамвайные остановки, улочка освещённая и мы спокойно гуляли до поздна! Номер убирали регулярно, завтраки хорошие, персонал отзывчивый, парни Азиз и Мустафа всегда готовы помочь!

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Стандартный трехместный номер

Нет взаимосвязи между персоналом на ресепшене. Одна смена не передаёт информацию другой, в итоге мы остались без завтрака.

Отличное месторасположение, Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Все

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Все

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Четырехместный номер

полотенца и постельное белье с дырками, уборка в номере, смена полотенец и вынос мусора не каждый день, а только по запросу. мебель очень устала (изголовье кровати было отломано и просто стояло рядом). и под конец дети случайно нашли под кроватью стаканчик с окурками от предыдущих гостей (качество уборки оставляет желать лучшего).

отличное расположение, неплохие завтраки

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Стандартный трехместный номер

все что просили, писали на стикерах. поэтому когда менялся на ресепшене человнк, приходилось перепроверять, знает он о информации или нет) так при оплате номера мы дали на 20 евро больше. нам сказали что вернут их при выселении, но когда мы выселялись, бвл другой человек и об этой информации он ничего не знал. это оставило небольшой осадок(

завтрак однообразный, но сытный, нас все устроило. в шаговой доступности главные достопримечательности, отель чистый, персонал приветливый. на русском почти не разговаривают, поэтому будет проблема для тех кто не понимает английский.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохое освещение в комнате, как в пещере. Душно. В ванной всегда сыро, вентиляция не работает. Очень дорогая стирка одежды, стирал в прачечной рядом. Плохой интернет, иногда выключается электричество.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере окно выходило в что то типа шахты и было непонятно какая погода на улице. номер очень маленький. на фото помещение было больше. очень большая слышимость

Хорошо убирали с номерах, чистые номера. персонал приветливый и услужливый. В номере есть все необходимое, убирали очень хорошо. В номере были чайник, чай, кофе, сахар.

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Семейный номер

расположение и персонал super

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заселили в номер низшей категории и только на второй день после многократных обращений к вечеру поменяли , номер не ухоженный, кондиционер не регулировался, окно плотно не закрывалось, но красивый холл на рецепшине

Отель недалеко от трамвайной остановки и исторического центра, завтраки однообразные, голодными не останетесь конечно, но через пару дней пойдёте в кафе, которых очень много

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

«Хороший отель!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Но как и везде есть свои минусы. Главное, это запах в ванной комнате, из вытяжки жутко тянет сигаретами. Это ужасно неприятный запах сырости с сигаретным шлейфом, и от этого запаха никак не избавится, от открытого окна в комнате толку нет, если включаешь вытяжку становится только хуже, не понимаю людей, которые курят в номере, и плохо, что администрация отеля это не контролирует. В отеле везде весят таблички "курение запрещено", но за этим никто не следит. И еще одна вещь, гостиница уже не новая и это приводит к определенным последствиям, таким как сломанные розетки, пошарпанной мебели, застиранным и дырявым полотенцам. Но повторюсь, соотношение цена-качество соответствуют.

Я останавливаюсь в этом отеле второй раз. Соотношение цена-качество идеально. Расскажу о том что мне понравилось. Итак, расположение этого отеля идеально, до всех основных достопримечательностей рукой подать. Рядом метро, трамвайная остановка и паромы, минутах в 15 ходьбы конечная многих автобусов, вы можете спокойно уехать в любую точку города. Завтраки - хорошие классические турецкие завтраки, то есть много турецких закусок, омлет, сыры и колбасы, фрукты/овощи, выпечка, чай/кофе, сок. Голодными не останетесь. Персонал отзывчивый, мы жили там 10 дней и каждый день был сотрудник, который хорошо говорит или по-русски, или по-английски. Номера чистые, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли 1 раз за 10 дней, но лично я и не считаю, что это надо делать чаще. Звукоизоляция приемлемая, с соседями нам повезло, и даже при открытых окнах призыв к утренней молитве не слышно.

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Необходим косметический ремонт номерного фонда.

Хорошее расположение, услужливый персонал, но при просьбе заказать такси до аэропорта не передали своим сменщикам. Однако эти ребята очень быстро нашли такси и все удалось.

• Дата отзыва: 2 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Претензий нет, в этом районе плюс минус у отелей одинаковые минусы, небольшой номер, маленький лифт и крутая лестница. Нужно просто быть готовым к этому.

Останавливаемся в этом отеле второй раз, все устраивает. Номер обычный для этой локации, сантехника в порядке, постель удобная. Завтрак шведский стол, вполне стандартный.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Стандартный трехместный номер

На самом деле я бы поставила оценку 10, НО, есть и минусы. cleaning staff- не соблюдает субординацию. В день выезда... я предупредила на ресепшене что задержусь на час. Но cleaning staff женщина зашла в комнату( ее не смушал тот факт что я почти голая в комнате) начала кричать что дает мне одну минуту чтобы я покинула номер. Это было очень грубо. Очень сильно разочарована таким отношением к гостю отеля.

Персонал с ресепшена очень приветливый и отлично выполняет свою работу. Любой вопрос решается в кратчайшем времени. Огромное Спасибо Руслану(кстати,русскоговорящий. это большой плюс!) и остальным ребятам с ресепшена. Местоположение очень комфортное.есть ресторан на первом этаже.

• Дата отзыва: 23 июня 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал отличный, помогали во всем. Удобное расположение