2. Турция: отзывы об отелях

№757 из 1 454 отелей в городе Стамбул

7,6

7,4

• Дата отзыва: 16 января 2019

«расположение, персонал, комната, завтрак, все было на высшем...»
    • Одноместный номер

было слегка прохладно из за того что комната с панорамным остеклением, но не могу считать это за минус. комната была отличная.

расположение, персонал, комната, завтрак, все было на высшем уровне! Есть русскоязычный персонал. всегда помогут, откроют дверь. Ресторан на 6 этаже, с отличным видом. очень понравилось.

• Дата отзыва: 12 января 2019

«останавливались в гостинице на 3 ночи.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

у нас не работал air-conditioner.

останавливались в гостинице на 3 ночи. Очень понравилось расположение гостиницы. Все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности. очень приятные завтраки и дружелюбный персонал. спасибо

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Особенно хочется отметить панорамный вид с террасы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номера не соответствуют квадратам, заявленным при бронировании, негативный след оставили несколько переездов из номера в номер, что в итоге завершилось проживанием на первом этаже, ну очень холодным из-за имеющегося в ванной комнате окна.

Особенно хочется отметить панорамный вид с террасы. На завтраках можно из чего выбрать: омлет, фри, сыры, колбасы, йогурт, маслины, каждый день разный вид супа-пюре. Местоположение отеля отличное, рядом остановки метро, трамвая. Можно прогуляться по Галатскому мосту, который также рядом; вечером при свете огней, особенно красиво.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Удобное, комфортное место»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Комфорт, чистота, в номере сейф, чайник, минибар. Ресторан на крыше с потрясающим видом. Завтрак включен, уходить не хочется - любовались видом. Вечером еще красивей. Удобное расположение. Рядом остановка трамвая, тунель с проездом до метро, центр, много достопримечательностей в пешей доступности, ну и конечно улочки!

• Дата отзыва: 13 декабря 2018

«Очень понравилось месторасположение отеля.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравилось месторасположение отеля. Удобно вечером погулять по району, который очарователен, рядом метро и остановка трамвая. Персонал внимательный, приветливый, очень вежливый. Все чистенько и соответствует цена-качество.

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«Отличное соотношение цены и качества! Всем советую этот отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Думала минут 10, но найти никаких минусов не смогла.

Персонал отеля просто замечательный! Все всегда рады помочь с абсолютно любой просьбой и вопросом. В стоимость нашей комнаты был включен завтрак, который очень порадовал своим разнообразием. Местоположение отличное, до всех важных точек города можно дойти пешком. Самое главное: очень чисто и уютно! Спасибо отелю за такой прием. Обязательно вернемся снова.

• Дата отзыва: 10 декабря 2018

«Отличный вариант для тех, кто хочет по-настоящему почувствовать атмосферу Стамбула»

Не было зубных щёток.

Очень удобное расположение отеля, буквально в сотне метров от Галатского моста. Прекрасный вид с террасы, где расположен ресторан, на Босфор, Золотой рог и исторический центр Стамбула (см. прилагаемое фото). Вкусный, разноообразный и обильный шведский стол на завтраке. очень любезный и предупредительный персонал.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Очень понравилось месторасположение отеля, до основных...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Окна из номера выходили на окна соседнего отеля, но нам это было не принципиально

Очень понравилось месторасположение отеля, до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Приветливый и вежливый персонал, немного говорят по русски. Красивый вид из ресторана на последнем этаже

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«Местоположение отеля очень хорошее, поскольку все...»

Местоположение отеля очень хорошее, поскольку все транспортные развязки в минутной доступности! Это очень важно. Кроме того есть англо и русскоговорящие из обслуживающего персонала, что очень удобно!

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Месторасположение,неплохие завтраки и вид на город.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер не соответствовал картинке,был запах сигарет. С 6 го этажа раздовался ор из ресторана. Они пускают туда и просто гостей с улицы. Работает до 1.00 ночи. Попросили переселить в место потише. Переселили в конуру без окна,но хотя бы было тихо. В ванной отвалился шланг у душа. В целом отель потасканный.

Месторасположение,неплохие завтраки и вид на город. Но!!! Минусов больше. Конечно для их цены может это и норм,но я рекомендую им сделать отель более опрятным.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Отличное местоположение, спокойный район, но очень близко ко...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Тормознутый лифт )) И, конечно, шумно вечером после 23:00. Приходилось закрывать окна и включать кондиционер, потому что вечеринки с музыкой были каждый день.

Отличное местоположение, спокойный район, но очень близко ко всем достопримечательностям ( 5 минут ходьбы через мост). Рядом остановка трамвая Т1, на котором можно проехать куда угодно. 3 остановки до дворца Долмабахче. 5 минут до Галатской башни, от неё можно прогуляться до Истикляль. Рядом магазин продуктов. Хорошие завтраки с шикарным видом. Персонал отеля доброжелательный, помогли во всех вопросах. Номера небольшие, но уютные. Мы в гостинице только ночевали. Цена/качество на 5 с плюсом!

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Отличный персонал, Великолепное месторасположение,, очень...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере встретил не особо приятный запах с душевой, но при проветривании номера исчез. Одно пятно присутствовало на одеяле.

Отличный персонал, Великолепное месторасположение,, очень близко ко всем достопримечательностям. Отличный вид с террасы.

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Экономичный вариант»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер за три дня не убирали ни разу. Завтрак разнообразный, но невеусный, чай-кофе ужасный. Мы завтракали в городе. На ресепшен НЕТ карты города. Заказанный трансфер из аэропорта в отель не приехал

Отличное расположение: недалекр от основных достопримечательностей, причалов, но при этом довольно тихо. Номера небольшие, но со всем необходимым. Ресторан для завтраков на крыше с видом на Султанхамет

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Удачное расположение делает отель очень удобным.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В отеле на террасе вечерами в пятницу и субботу проходят вечеринки, поэтому в номерах на 6-м и 5-х этажах до часу ночи не заснете. Уборка так себе. В некоторых номерах по прибытию нет достаточно полотенец или принадлежностей для умывания или тапочек, все надо простить. Но если попросишь, дадут. Завтрак скудный, но все самое необходимое есть, что-то перекусить можно.

Самое главное преимущество отеля - его месторасположение. Двухместные номера не большие, но места хватает, в ванной тоже можно вполне себе развернуться. Завтрак на террасе с красивым видом. Мебель в хорошем состоянии, одеяла/подушки/матрас тоже удобные. В номере тепло. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Номер маленький, но комфортный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не дают бесплатную воду. Завтраки посредственные. Кофе отвратительный. Номер не убирали, объяснив это тем что я не повесил табличку «прошу убрать номер сейчас», которой вообще не было в номере в наличии. Очень не понятный сервис для Турции. В баре отеля каждый день до поздна играет громкая музыка. Если собираетесь ложится пораньше- спать не реально.

Номер маленький, но комфортный. Много окон, хорошие шторы. Разве что чемодан на полу развернуть почти негде. Очень удобное расположение. Хороший вид из ресторана. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Очень чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из номера до расположенного через дорогу отеля можно практически дотянуться рукой. Завтракающие люди на террасе практически сидят на подоконнике номера.

Очень чисто. Внимательный персонал. Вкусные завтраки. Очень красивый вид с террасы.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Отличный отель. »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохо работали кондиционеры и переодически сбоил wi fi , на этом минусы закончены.

Просто великолепное месторасположение, до всех достопримечательностей 10 минут пешком. Неплохие завтраки с видом на центральные мечети.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Отличное расположение-самый огромный плюс !»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение-самый огромный плюс ! Набережная , Галата , Истикляль , все виды общественного транспорта. Из персонала отдельное спасибо парню, который говорил по русски, даже не знаем его имени и Джихану.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Отель цена/качество »
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Безумно понравился вид с террасы сверху, бронировали номер эконом. Было очень чисто, правда в последний день увидели клопа на кровати. Местоположение удобное. На трамвае/метро легко добраться до Любой точки города)

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Комфорт в лучшей зоне Стамбула.»
    • Стандартный трехместный номер

Комнаты очень маленькие, на фото казались больше. Завтрак среднего качества, на террасе (где подают завтрак) - утром очень жарко, палящее солнце. Не пропускают посетителей в комнаты.

Очень удобные постели, чистое бельё, хороший интернет и кондиционер в комнате. Шикарное расположение, 3 минуты пешком до Галатского моста и пристани.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Отдыхали с мужем.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали с мужем. Нам очень понравилось особенно вид с ресторана на город и на море. Локация гостиницы то что надо ближе ко всем достопримечательностям города.

• Дата отзыва: 29 июня 2018

«Расположение отличное, персонал.»
    • Стандартный трехместный номер

Номер трипл крохотный, спать неудобно. Уборщица за 3 дня ни разу не появлялась. Завтрак то одно утро нормальный, на другой день есть нечего. И вообще разнообразили бы лучше

Расположение отличное, персонал. Терраса с видом

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Можно и повторить!!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Платная вода в номере и на запах не очень, наверное старая.. не стала ее пить, но заплатила, раз уж открыла ))

В моем номере было 3 окна в пол + окно в ванной!! Полный восторг!!! Хороший завтрак на крытой террасе с красивым видом. Удобный номер - есть все необходимое! Отличное расположение - все рядом!! Вернусь сюда еще раз :)

• Дата отзыва: 15 июня 2018

«Отличный отель в центре города»
    • Стандартный трехместный номер

Отличный отель в самом центре города, до основных достопримечательностей максимум полчаса пешком. Очень хороший завтрак и вид с терассы. В номере чисто, уютно и тихо.

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Отправляю реальные фото номера,что бы Вы не сомневались.»

Нареканий нет

Прежде всего хочу выразить благодарность персоналу отеля. Именно они являются лицом отеля. Чистосердечное отношение к гостям,внимательность. Спасибо Вам большое за прекрасный отдых. Бронировала отель в марте, рейтинг резко падал и я была готова по отзывам к худшему.Но приятное удивление несоответствия многих отзывов с действительностью. Может быть на самом деле поменялся персонал,,от которого и зависит качество жизни..Номер предоставили на 5 этаже,огромные угловые окна зрительно увеличивают площадь номера. Номер не большой,очень чистый,все функционировало.Стены ,мебель,сантехника,фен,стекла без нареканий. Ковролин,о котором столько разговоров тоже приемлем,без явных пятен. Ортопедический отличный матрас,большая кровать,идеально чистое белье(смена белья часто,за 13 дней -2 раза без требований).Полотенца уступают....Уборку проводили очень качественно по требованию.Работают наши девочки соотечественники СНГ.Очень понравилась Роза Молодец! Шампунь,гель,мыло,бумага и т.д. Все пополняется.Сейф работает,кодируете сами(был отзыв ,что код общий-ерунда). Завтраки разнообразные и вкусные готовит Нана,когда она работает,,сразу видно по столу и разнообразию,отдельный ей респект,а руководству пожелание держаться и мотивировать таких сотрудников. В выходные много постояльцев и персонал кухни уже не справляется,вот именно в эти дни существенная разница по питанию. В будни тихо и спокойно ,много фруктов арбузы,дыни,черешня,апельсины,яблоки,сливы(кому то не хватало фруктов).Я так понимаю,что руководство читает отзывы и исправляет недочеты в обслуживании. Нам все понравилось. Вообщем смело в этот отель, цена и качество в полном соответствии.А если Вам нужны более комфортные условия,то 5*отелей в Стамбуле много ,но и стоимость их уже по Европейским стандартам совершенно другие.

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Красивый стильный отель в хорошем месте. »
    • Одноместный номер

Мелочь но напишу. При расчете за проживание использовали завышенный курс в полтора раза.

Отличное месторасположения. Заселили раньше времени. Удобная постель, хорошее белье. Новая мебель и сантехника. Красивый дизайн номера и отеля в целом . Приемлимый завтрак в панорамном ресторане . Всем советую данный отель

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Незабываемые впечатления»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Только сегодня прилетела с замечательного города Стамбул. Не ошиблась с выбором отеля. Цена/качество. Месторасположение супер 2 минуты и ты у берегов Босфора. Рядом Галатская башня и Галатский мост, который ведет Вас на сторону Айя Софии и Голубой мечети и еще к многим историческим ценностям. Номера в отеле хорошие, не новые, но все аккуратно, кондиционер, телевизор, тапочки, косметика, чайник с набором кофе и чая, все это присутствует в номере. Завтраки было все что нужно: омлет, сосиски, сыр, колбаса, хлеб и булочки, выпечка с сыром, овощи тушенные, овощи свежие, маслины и оливки несколько видов, апельсины, арбуз, алыча, черешня, соки, кофе, может было еще что-то и не заметила. У нас был ранний выезд в 3 часа ночи и очень порадовало, что специально для нас открыли ресторан и сделали голодную тарелку для завтрака. Еще очень хорошая функция, сразу можно заказать при заезде трансфер, для нас он обошелся 100 лир до аэропорта Ататюрк. Отдыхом и отелем осталась довольна! Рекомендую!

• Дата отзыва: 21 мая 2018

3,8
    «Улучшить качество обслуживания, завтраки и увеличить 3-х местные номера т.к. они рассчитан на двоих»
    • Стандартный трехместный номер

1. Комнаты маленькие, не соответствует фото. 2. Уборку в номерах проводят только по требованию, не самостоятельно 3. Завтрак, вообще назвать завтраком не возможно. Даже помидоры приходилось протерать салфеткой. К сожалению ваш отель мы никому рекомендовать не будем(

Только месторасположение отеля и русскоговорящий администратор Наим!!!!

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Милая "Galata La Bella")»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель отличный! Рядом и Галатский мост и улица Истикляль со множеством магазинов/ресторанов/кафе. Плюс пешком мы прогуливались и до Султанахмет, и до Гранд Базара. Ну и пристань недалеко, откуда можно совершать водные прогулки. Заселили хорошо, хотя попросили подождать, т.к. что-то случилось с окном. Но бонусом у нас был номер стандарт, хотя бронировала и оплатила я эконом. Сам номер довольно милый: светлый, чистый, просторный. Кровати очень удобные и довольно широкие. В номере был чайник и чашки, а также кофе и чай. Просторная ванная комната с душевой кабиной. Завтраки на террасе с видом на Золотой рог очень вкусные. Мы остались очень довольны отелем!

• Дата отзыва: 14 мая 2018

3,8
    «Большой плюс этого отеля - расположение!»
    • Стандартный трехместный номер

Начну с того, что я совсем не притязательный турист. Путешествую довольно часто и прекрасно понимаю, что не стоит "придираться" к отелям по пустякам, ведь еду смотреть город а не сидеть в отеле. Пожалуй это мой первый негативный отзыв на каком-либо сайте, но молчать я действительно не могу. Заселились мы ориентировочно после 14.00. Администратор на ресепшене был довольно любезен, сообщил нам о том, что с моей карты списали деньги за 1 ночь (хотя в описании бронирования этого сказано не было), остальные деньги мы доплатили на месте. Заселились мы в 404 номер на 4 этаже. Да. маленький номер, нас трое, но все таки мы были рады-счастливы, что мы в Стамбуле и пошли скорее гулять. Вернулись в отель мы около 22.00 и сразу обнаружили, что наш кондиционер сломан. Он находился в выключенном режиме, но очень шумно гудел, с него капала вода на одну из кроватей (фото ниже) и дуло. Естественно оставаться на ночь в таком номере мы не могли. Первый раз мы позвонили на ресепшен около 22.20, администратор Наиль сообщил нам, что он что-нибудь придумает. Мы ждали, реакции ноль. Позвонили повторно, он поднялся, что-то пытался на пульте включить/выключить - не удалось. Развел руками и ушел вниз. Мы позвонили еще раз, сказал подойдет, но не пришел. Мы спустились вниз сами (уже в пижамах, ведь время было около 23.00). Он занимался другими туристами, которые заселялись. Я все понимаю, но заниматься дальше своими делами, когда у тебя трое туристов сидят в холодном номере в 22.30 тоже как-то непрофессионально. Мы дождались пока он освободится, садимся к нему и он нам выдает: "Я сегодня ничем помочь не смогу, мастера нет, номеров других нет, деньги за оставшиеся ночи не возвращаются". Мы конечно были шокированы. На дворе ночь а нам в буквальном смысле негде спать.

Большой плюс этого отеля - расположение! Находится он в самом центре Европейской части Стамбула. Рядом Галатская башня, Галатский мост, улица Истикляль. Хорошо развита транспортная инфраструктура. Также хочу отметить в хорошем плане, что ресторан, где подают завтраки находится на террасе, откуда открывается отличный вид на Стамбул.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Хороший вид, удобное расположение»
    • Улучшенный номер с видом на море

Были какие-то грязные пятна на ковролине в номере, но в целом вполне чисто. На завтрак вместо сока был какой-то инвайт

Хороший вид, удобное расположение

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Основной плюс этого отеля - его расположении.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборку нужно делать каждый день. Очень маленький номер, как для стандартного.

Основной плюс этого отеля - его расположении. В 5 минутах от Галатского моста, где можно сесть на трамвай и поехать в нужную тебе точку города, в 2 мин от известного старинного фуникулера. Отель немного отличается от тех фотографий, которые размещены на сайте, но, если Вам нужна удобная кровать, чтобы переночевать, утром позавтракать и отправиться изучать город, то смело можно бронировать. Мы заказывали стандартный 2-местный номер. Он был маленький без вида из окна. Если хотите, чтобы в номере убрали, лучше просто попросите об этом на ресепшн. Ребята там отзывчивые. Все фиксируют и решают. Завтрак однообразный, но есть все, что нужно, чтобы набраться энергии на день вперед. Вид на террасе очень красивый. Рядом с отелем очень много ресторанчиков, где можно просто выпить кофе или поесть. Многие пугали, что шумный район. Мы этого не ощутили. Утром даже не слышали призыва на молитву) В общем, если Вам не нужна роскошь, то отель Вам подойдет.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Отличное месторасположение, отзывчивый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Громкая музыка, за четыре дня не убирались

Отличное месторасположение, отзывчивый персонал. Отель для туристов предпочитающих в отели только спать, так как после долгой пешей прогулки по городу с утра и до позднего вечера, музыка которая доносится с ресторана на крыше спать не мешает. Завтрак однообразный, не для привередливого человека, фруктов с утра не хватало.

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Расположение, вид с террасы, завтрак »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мой номер был с окном, но за окном была стена и плакат, в номере не убирались по умолчанию 2 дня и не меняли полотенца, оказывается надо было на дверь вешать табличку чтоб убрались, а так персонал отеля считает, что это не нужно. В некоторых номерах не было мыла и сломанная сантехника. Не предусмотрен кондиционер для волос. Стены тонкие и слышно, как в номерах включают душ с 1-6 этаж

Расположение, вид с террасы, завтрак

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

3,8
    «не рекомендую этот отель никому»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1)размещение. Номер очень маленький для двоих. Приходилось перемещаться бочком. Далее моему коллеге предоставили номер, где вид из окна был...а его не было. Т.е. было окно, далее стена с плакатом вида на море!Такой ужас первый раз встречаю 2)уборка. Не убирали и не меняли полотенца все 4 дня. Только в конце я узнала, что надо было повесить табличку с просьбой убрать номер! 3)завтрак...сосиски пережарены, яйца дали в конце завтрака. Ни каши, ни кофе...ничего 4)отношение на рецепшн...без комментариев. Отношение хамское 5)ночной клуб на крыше. Каждую ночь в столовой устраивались вечеринки для турков. Дни рождения и т.д.....Спать ни на 6 этаже, ни на 5-4 невозможно!

Месторасположение, это единственно что понравилось в этом отелк. Недалеко от трамвая и основных достопримечательностей

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

4,2
    «Вид с террасы, близость к центру, удобная мягкая кровать,...»
    • Стандартный трехместный номер

За 5 дней проживания ни разу не убирались в номере, хотя просили каждый день убрать мусор. Обещали с улыбкой на лице, но мы так и не дождались. Заявленный в 8.00 завтрак раскладывался к 9.00, и каждый раз приходилось просить то молоко, то пиалы для молока, то стаканы. Поблизости только строительные магазины. Но в целом, сносно, если приходить в отель только ночевать.

Вид с террасы, близость к центру, удобная мягкая кровать, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«Написано было что бесплатное бронирование, поездка...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Написано было что бесплатное бронирование, поездка отложилась, бронь отменить невозможно было почему-то, а деньги списали! Никогда теперь не буду бронировать через букинг

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«Стамбул) и как мы провели эту неделю в отеле Galata la Bella.»
    • Улучшенный номер с видом на море

Номер тесноват. Постель за 7 дней не поменяли ни разу. Уборка была на твердую 3. Хоть мы и заказали номер для некурящих,отчетливый запах сигарет при заселении был. Мало того, еще тянуло по вентиляции запах от соседей. Или ктото в коридоре курил, не знаю, но временами табак сочился свеженький👎. Кроме геля для душа,т/б и шампуня в ванной не было нечего дополнительного. Халатов нет! Как то убралась девушка в номере, забрала два полотенца и свежие так и не принесла, пока я не сделала замечания на ресепшн. Принесли и полотенца, и даже тапочки и мыло. На полу в номере ковралин, нечищенный наверно с открытия,большое пятно от чая/ кофе, неужели почистить нельзя?! В ванной нечего не мылось,ни пол, ни унитаз, ни раковина. Пришлось самой подручными средствами. Если заселяетесь на 6й этаж, будьте готовы к ночным тусовкам вверху. Закупитесь берушами. Шум невероятный. Просила утюг, своего нету, они его берут у кого.

Отель в целом хорош. Есть и плюсы и минусы. Номер был улучшенный,в описании на 3 взр и 1 ребёнок, НО по факту на двоих еле как. На шестом этаже. Выше только этаж-бар.это хорошо, повыше от су6етв и шума. Хотя улочка не шумная. ,и можно жить на этажах пониже.Вид на золотой рог красив, особенно с террасы,где мы завтракали. Но вы и так всё это увидите, поэтому за номер с видом переплачить смысла нет! Лифт маленький узкий и быстрый. Без шумный. Персонал хороший. Но это не 5* отель. Поэтому не обольщайтесь. И фото на сайте разнятся с действительностью, время потрепало мебель=) В номере есть мини бар и сейф. Код от которого известен персоналу- это как то странно, класть туда чтото важное,когда код знает еще ктото. Мы не пользовались им. Есть трансфер за 25 €.

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Весна в Стамбуле»

Все понравилось.

Отличное местоположение. Доступно добираться до отеля своим ходом. Из арапорта Ататюрка на метро доезжаете до Sishane. Выйти на улицу Istiklal. Пересаживайтесь на тунель. Выходите на Karakoy, и вверх по улице второй дом - это и есть наш отель. Номер был на троих, мы проживали вдвоём. Номер маленький, но нам все понравилось. Читали предыдущие отзывы и были готовы к мелким недостаткам, поэтому отдых прошёл на отлично. Персонал очень приветливый. В следующий раз остановимся в этом отеле.

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Отель – находка!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель – находка! Терраса с видом на Золотой рог на 6-м этаже невероятная, там же завтрак и в остальное время ресторан. В самом центре, в 2-х минутах от Галатского моста, в 1 минуте от фуникулёра, ведущего на Истикляль. Завтрак вкусный, разнообразный. Номер уютный, аккуратный, окна в пол. Отдохнули по-настоящему.

• Дата отзыва: 29 марта 2018

«Почистите ковролин»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Грязный палас. Маленький номер. Плесень в душе. В номере было холодно, администратор решил исправить проблему кондиционером))Сам накрутил батарею, стало даже жарко. Завтраки скудные

Кровать удобная, вид на город из столовой.

• Дата отзыва: 26 марта 2018

«Good hotel with great location»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак скудноват. Ожидали большего разнообразия, но потом в принципе привыкли. Были небольшие проблемы с раковиной, которые решались долго.

Отель хороший, чистенький, персонал понравился. Расположение шикарнейшее, для знакомства со Стамбулом - самое то. Транспорт в шаговой доступности, через мост - Египетский базар. Истикляль в 5 минутах ходьбы. В целом советую. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 23 марта 2018

«На букинг была возможность выбрать время заселения ночное,...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Во-первых, сразу на ресепшене стало понятно, что отель старый. Как потом стало известно, поменялось руководство. Когда мы пришли в номер то были в шоке от его состояния: рваные шторы (поменяли на следующий день), стены и ковролин все в пятнах, старое и некомплектное постельное белье, в ванной плесень. Как оказалось, чтобы в номере убрались - надо заказывать уборку на ресепшене. Однажды нам не положили чай во время уборки и мы просили на ресепшене сами 2 раза, оба раза так и не принесли.Завтрак -отдельная тема) То, что на картинке - полная ерунда)))) Мы повелись на нее) По факту оказалось все очень скудно. Каждый день вареные яйца, картошка, много хлеба, джемов и тд. Сухие хлопья даже экономят, насыпают немного и не спешат доcыпать когда закончатся, иногда и вообще 1 вид насыпят и все. Нарезка сыров, колбаса, огурцы, помидоры. Фруктов не было вообще никаких. На десерт порционная халва в фабричной упаковке и все! И так каждый день) Мебель в ресторане уже поменяли на деревянную, простую, той что на картинке уже нет! Больше не вернусь в этот отель точно. Повелись на картинку и на большую скидку, хотя он еле дотягивает на цену со скидкой)))))

На букинг была возможность выбрать время заселения ночное, что мы и сделали, но когда приехали в отель - нам сказали, что раньше 12 заселить не могут и вообще нашей брони не видят. После часа разбирательств ( в 2 часа ночи) руководство отеля приняло решение нас все же заселить. Дали трехместный номер бонусом (спасибо), вместо одноместного.

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Очень средненько»
    • Стандартный трехместный номер

Очень маленькие номера, жили в трехместном номере, кровати стоят почти вплотную друг к другу. Убирают номера так себе, повсюду волосы и крошки. В ванной комнате уже давно поселился грибок и плесень. О чистке коврового покрытия номера вообще речи нет.

• Дата отзыва: 10 марта 2018

«Отель очень понравился, особенно вид на город во время...»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель очень понравился, особенно вид на город во время завтрака. Номер удобный. По утрам будете слушать мусульманские молитвы, но это распространенное явление везде, где рядом с отлелем мечеть.

• Дата отзыва: 4 марта 2018

«Неплохой отель за приемлемую цену.»
    • Улучшенный номер с видом на море

Халат был только один😲 А нас двое. Уборку не делали, просто меняли полотенца, выбрасывали мусор, перестилали кровати. Странный режим : нам сказали что в 23-00 закрываются двери в отель. Это немного напрягло.

Шикарный вид, отличное расположение, хороший завтрак. Полотенца меняли каждый день. Относительно чисто было при заселении. Радушный персонал.

• Дата отзыва: 19 октября 2017

4,2
    «Менеджеры отеля не реагируют ни на какие просьбы, оплатить...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Менеджеры отеля не реагируют ни на какие просьбы, оплатить за проживание картой нельзя, такси нам не смогли вызвать, в номере не работал мини бар, его так и не заменили, фен не работал, все выключатели сломаны, завтрак скудный и однообразный, тихий ужас!

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 4 октября 2017

«Жить можно, но не с этим персоналом»
    • Одноместный номер

Просто ужасный работник ресепшена - он не только не отреагировал ни на одну нашу просьбу (сломанный холодильник бара, потом отвалилась розетка, потом начало вываливаться зеркало в туалете), но и очень здорово подвел, когда забыл вызвать нам такси и мы в панике пытались поймать его на улице в час пик и пробок. Поверьте -в Стамбуле просто свободных машин очень мало. Нам повезло, но на это ушло как минимум 0.5 час. Кроме того он отказался принимать оплату через терминал, а когда мы сняли в банке наличные - у него не оказалось сдачи, а когда он ее нашел, то выяснилось, что неправильно подсчитал.

Номер неплохой, но уже запущенный.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 11 июля 2017

«очень тихо, спокойно, бар на крыше с хорошим видом.»
    • Стандартный трехместный номер

у нас был заказан и оплачен трехместный номер. В последний момент сын не смог поехать, но тариф был не возвратный. Поселили нас в двухместный очень маленький номер, без всякой компенсации, очень тесно, не пройти, негде поставить чемодан. в коридоре полдня не горел свет, не принесли воду в номер. Скудный завтрак.

очень тихо, спокойно, бар на крыше с хорошим видом. удобная кровать.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 5 июля 2017

4,2
    «Отличное расположение отеля и вид с террасы ресторана!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере не возможно было находится, абсолютно прокуренный номер, после 3х дней, провонялись все вещи, чемодан, в номере запах старого прокуренного дешевого грязного отеля, после просьбы, номер не поменяли, весь номер а пятнах на ковре, пятна на подушках, кто любит чистые номера не рекомендую туда ехать.Также было 2 попытки списания с банковской карты 250€ и 153 €, после обращения в банк, сообщили что в стамбуле забронирован отель, который хочет списать деньги, но это были мошенники, вопрос откуда у них был и данные банковской карты.

Отличное расположение отеля и вид с террасы ресторана!

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«Дешево и сердито»
    • Одноместный номер

1. Номер маленький. Очень маленький. Для просто переночевать сойдет, но чувствуешь себя как в клетке. 2. Мебель, сантехника относительно неплохие, но какие-то потрепанные, в пятнах, потертостях, как будто ими очень неаккуратно пользовались и не следили потом за состоянием 3. Читала в предыдущих отзывах, что номер необходимо просит на верхних этажах. На ресепшене мне дали на 1 этаже. На просьбу поменять, ответили, что все остальные заняты. Зря согласилась, ой зря... Первые как минимум 2 этажа выходят окнами на стену соседнего дома. Смысла в окнах вообще нет, так как до стены можно рукой дотянуться... Ощущение подвала. Света нет, воздуха тоже... 4. Вид на террасе, на которой подают завтрак совсем не впечатлил... Я в Стамбуле не первый раз, и останавливалась тоже в бюджетных тройках... Этот отель выбирала помимо прочего за фото террасы. Фото соответствуют, но ощущения замкнутого пространства не покидают даже там. Стекло, перила, крыши домов, расположение столиков - все закрывает обзор, ограничивает пространство.

Расположение. Удобно было добираться самостоятельно из аэропорта - рядом пристань и остановка трамвая, вход в туннель в нескольких метрах от входа в отель.

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 8 марта 2017

«Прекрасное расположение отеля.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере не работал сейф и мы не могли им пользоваться. Об этом было сообщено в первый день проживания в отеле, но ничего не исправили. Полотенца серые, старые и даже их постоянно не хватало: почему-то лежало одному полотенцу (в номере жили два человека). Обещанных при заказе отеля халатов так и не увидели. Обращение на рецепшен никаких результатов не дает.

Прекрасное расположение отеля. Рядом Галатский мост. Великолепный вид на город с террасы. Утром за завтраком любовались восходом солнца. Номер просторный, интерьер в светло-серых тонах. Хорошие кровати. Тепло в номере (включается батарея при необходимости). В ванной комнате теплые полы, что очень приятно. Горячая вода была все время.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 7 февраля 2017

«Я в восторге от отеля»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов нет , все просто идеально !)

Шикарный Отель , дружелюбный и приветливый персонал 😍 Очень выгодная цена , за такие комфортные условия . Вкусная еда , разнообразие в завтраке ) горю желанием вернуться в этот замечательный отель)

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 16 января 2019

«В общем и целом мне понравилось. Расположение хорошее. Тихо, уютно, завтраки на веранде,😉»

Нерегулярность уборки номера

Близость к центру, доброжелательность персонала, уютность, вкусные завтраки, вид с веранды

• Дата отзыва: 14 января 2019

«Персонал очень доброжелательный!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

Персонал очень доброжелательный! Месторасположение отличное!

• Дата отзыва: 21 декабря 2018

«Дружелюбный персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дружелюбный персонал.Местоположение. Завтрак очень хороший. Мне понравилось.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Отличное расположение »

Отличное расположение Цена/качество Хороший завтрак включён в стоимость

• Дата отзыва: 10 ноября 2018

«Отличный отель для отпуска»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шум из ресторана по вечерам

Местоположение, персонал, терраса

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Отличное место, рядом трамвайная остановка, хороший вид из...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Прокуренный номер, старая обшарпанная мебель

Отличное место, рядом трамвайная остановка, хороший вид из ресторана, завтрак на 3+

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Отличный отель.»

Понравилось все!

Все. Питание. Уборка в номере. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Отличный персонал!»
    • Стандартный трехместный номер

Отличный персонал! Идеальное расположение!

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Большой номер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Большой номер. Отличное расположение. Завтраки вкусные на террасе с красивым видом на Босфор

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«номера очень маленькие, для короткого проживания»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

нет пандуса для коляски, очень маленькие номера, трансфер опоздал на пол часа и еле еле успели на самолет

удобные кровати

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

«Месторасположение, персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На верхних этажах ночью не справляется кондиционер.

Месторасположение, персонал.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Местоположение и завтрак»

Кондиционирование и душ

Местоположение и завтрак

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер в номере не работал. Починить его за 4 дня так и не смогли (или не захотели?)

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Маленький, все так как и ожидал, даже немного лучше.»
    • Одноместный номер

Кафе можно и лучше украсить, прибрать.

Маленький, все так как и ожидал, даже немного лучше. Хорошо встретили. Все понравилось.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Отличный вид из ресторана на террасе.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный вид из ресторана на террасе. Хорошее расположение. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Расположение»

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Отличный отель!»
    • Улучшенный номер с видом на море

Отличный отель! Уютно. Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Завтрак на веранде 7 этажа с видом на Босфор и Золотой рог.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Завтрак замечатльный, очень сытный!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак замечатльный, очень сытный!)

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Удобное месторасположение.»
    • Одноместный номер

Удобное месторасположение. Завтрак на террасе с хорошим видом на Босфор.

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Завтраки плохие»

Завтраки плохие

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«отличное местоположение, качество соответствует цене»

грязный номер, заляпанный ковролин

отличное местоположение, качество соответствует цене

Посмотреть фотографии от гостей Galata La Bella Hotel