3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

7,6

7,4

7,7

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Есть три основных и самых ключевых плюса: месторасположение (такси всегда под рукой, трамвай напротив отеля, метро в 200 метрах, достопримечательности все!!! в пешей доступности, вышел и гуляй не хочу); персонал (очень приветливые, отзывчивые, тактичные! И с турами помогли разобраться и с транспортом, с любыми просьбами - всегда помогут быстро!); номера и вид на Босфор (номера просторные, панорамные окна с видом на город и Босфор создают ежеминутно потрясающее настроение, есть к чему придраться в самом номере, но реально это такие мелочи! Плюсов гораздо больше!!!) Завтраки простые, обычные, всегда есть яйца, омлет, картофель фри, сосиски, сыр/овощи/сухофрукты порционно, что очень удобно, нам хватало и были вполне довольны 👌 Если будем в Стамбуле ещё - обязательно остановимся здесь снова!

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

отличное местоположение и соотношение цена качество!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и видом на море

расположение, вид на набережную, персонал

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«надо менять бумажные стаканчики на стеклянные»

Хороший отель рядом с историческим центром города!

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Manesol Old City - прочувствуй все прелести Стамбула.»

Даже не знаю с чего начать… Конечно за красивый вид всегда нужно платить, а если он вам не нужен, то вы берёте стандартный номер, но никак я не ожидала увидеть из окна номера вид на внутренний «дворик», где какой-то рабочий разжигает костёр в ведре и ломает стены соседнего заброшенного здания (хотя я думаю что от отеля это никак не зависит, это проблема города). В номере была плохая шумоизоляция, плюс для тех кто хочет насладиться звуками Стамбула, молитвы, трамвай, разговоры соседей… Также в номере (номер 2008) постоянно пахло костром, а на просьбу сделать что-нибудь с этим к нам пришли с освежительном воздуха, но стоит отметить что через пару часов освободишься номер и нас переселили… Переселили в номер, где не было горячей воды, потому что оказывается для некоторых номеров она отключена, ждали около 15 минут и горячая вода была в нашем номере. Завтраки однообразные.

Понравился отзывчивый персонал на ресепшене, хот приходилось иногда звонить несколько раз чтобы оказали помощь. Отличное месторасположение до многих достопримечательностей можно дойти пешком, рядом Галатская башня, Ай-София, Голубая мечеть, Гранд Базар, рядом много магазинов, кафе и ресторанов и остановка общественного транспорта. Номер убирали каждый день.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Хорошая гостиница»

Звукоизоляция

Красивый вид ,персонал дружелюбный ,отличное расположение ,завтраки неплохие )

• Дата отзыва: 24 августа 2021

Звукоизоляция очень плохая. С улицы все слышно. Расположено на пересечение двух дорог, где ходят трамваи. Приходилось спать в бирушах.

Очень приветливый персонал. Довольно неплохие завтраки. Хорошое местоположение, до всех достопримечательностей рукой подать

• Дата отзыва: 19 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Хороший ,любезный персонал ,местоположение идеально для тех кто любит исторический и туристический часть города. Номера удобные только потолки низкие но это для Истанбула норм( для стараго города) Завтраки из за пондемии не очень( Персонал очень любезный и старательно помагают по любому вопросу

Местоположегие Персонал

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

Небольшой отель и номера, хорошее расположение, прекрасный вид с окна Ночью шумновато так как отель находится у дороги где ездят машины и метро, но нам было в принципе все равно, нам это не мешало. В целом мы остались довольны)

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Все очень хорошо»
    • Полулюкс с видом на море

По мелочам бы ремонт сделать) в душе стойку прикрепить, ручки на двери в ванную комнату прикрепить.

Большой просторный номер с огромной ванной комнатой. Приветливый отзывчивый персонал. Расположение отличное.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Полулюкс с видом на море

Яхши гостиница экан, транвай, метро, порт яқин

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«понравилось расположение!завтраки!персонал отличный!Парень помощник Онур просто лапочка)всегда помогал)а в столовой мужч»

соотношение фото объекта,красиво!с видами,бронировали ссылаясь на фото.на деле оказалось,что за ту сумму что мы бронировали номер с видом на стройку,вообще в окно смотреть страшно.

близко ко всем достопримечательностям и транспортной инфраструктуре!осень удобно!

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Отель расположен в отличном месте. Транспорт, кафе рестораны, магазины, достопримечательности, все очень близко. Приятно удивил предоставленный номер, с шикарным видом на залив. Бронировали немного другой.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Отель очень уставший, не стоит своих денег»

Я увидела этот отель три года назад и очень захотела в него: панорамные окна с классным видом! То, что окна пыльные - для меня это не минус, так как с таким расположением сложно ожидать иного. Но продукт жизнедеятельности чайки на все окно - это конечно перебор! Смотреть было очень неприятно, окно было запачкано на момент, когда мы заезжали, и никакие дожди не смыли это. Я брала делюкс за 15 000 две ночи и ожидала нормального, средненького номера. (В Стамбуле есть проверенные хорошие отели с аналогичной ценой и прекрасным размещением). По итогу: новое и чистое только постельное. Нет халатов. Нет косметик кит и зубной пасты. Стены, кровати, двери - все поцарапанное и побитое. Двери заляпаны. Пыльно. В номере холодно. В коридоре постоянно лежали мешки то с чистым, то с грязным бельем. Было максимально неуютно, не могу сказать, что грязно до брезгливости. Но было грязно - пыль на стенах в ванной, очень-очень старое и поцарапанное сиденье на унитазе, подтеки по стенам, раковине и пр. Отломанное маленькое зеркало в ванной и ржавая палка от него. Очень плохенький фен. Минибар - два пакетика чая и два пакетика кофе 3-в-1

Отель расположен прямо у трамвайной остановки Сиркеджи - прекрасное место, чтобы начать знакомство с городом. Мама была впервые, уже на второй день смогла комфортно ориентироваться. Молодой человек на ресепшн помог с истанбулкарт и хес-кодом (с телефона не получалась привязать их). Вид замечательный - из делюкс номера панорамные окна выходят прямо на

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

вид, кровать. расположение отеля

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Отличное место»

Местоположение и вид из панорамного Окна

• Дата отзыва: 8 октября 2021

Прекрасное местоположение. Вид из окна радовал все дни проживания! Я нашла свой отель в Стамбуле!!!!!! Теперь останавливаться будем только здесь!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

За неделю пребывания горничная ни разу не убирала пол, ежедневно оставляли её 10 лир- но , только добавляла воду( и то не каждый день) и заправляла кровати((

Место удобное- весь городской транспорт в шаговой доступность, рядом паромы на азиатскую часть, рядом неплохие кафе, спасибо персоналу на лобби- доброжелательные, помогали несколько раз. Вид из окна - на Босфор хороший. В здании отеля ( 1 этаж) есть замечательная кондитерская) рядом в переулке магазин Migros. рекомендую напротив migros маленькая аутентичная чайная- кафе ( хозяин местный житель) - там можно выпить кофе в 8.00 ( а иногда и раньше). Соотношение цена/ качество - нормальное Есть шум города- рядом проходит трамвай, но мне это не мешало

• Дата отзыва: 4 мая 2021

Локация идеальна, даже в условиях жесткого карантина, локдауна и рамадана можно было рядом найти ресторанчик с рыбкой и вином, стрит фуд возле галатского моста, фруктовые лавки, трамвай вообще под носом, вид чудесный из номера

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 6 октября 2023