3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

№765 из 2 404 отелей в городе Стамбул

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Люкс

Скромные однообразные завтраки, запах в ванной из-за отсутствия вытяжки

Хорошее расположение, приятный персонал, просто отличный вайфай!!!

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Хороший вариант по соотношению цены/качества/расположения»
    • Стандартный номер

Номера, конечно, не супер новые. Но не ужасные. Для этой цены вариант хороший. Тем более, что это единственный не большой минус

Персонал отличный. Все достаточно приветливые и улыбчивые. Нормальный завтрак. Не супер разнообразный , но и не одно и то же каждый день. Мы жили неделю и наличие шведского стола, хотя и не огромного, нас порадовало. Улица не самая шумная хотя все равно с основной тусовочный улицы музыка доносилась. в основном в выходные. В номере убирались каждый день, все меняли. Было комфортно. Район намного приятнее Фатиха, на наш вкус. Чувствуешь себя безопасно, много классных мест: современных кофеен с отличным кофе, стильным интерьером и персоналом. Разные не большие галлереи.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Стандартный номер

Чудесное месторасположение ,чистые номера ,уборка каждый день, отличный отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Шум на улице.

Хорошее расположение, завтраки, персонал

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Для бюджетного отдыха отель соответствует 100%»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Влажность, в феврале в номере даже присутствует запах. Чтобы убрать влажность надо включать кондиционер на прогрев номера. Потом сложно спать.

Цена значительно ниже, чем у других в этом районе за аналогичный номер. 300€ за 6 ночей с завтраком на двоих. Очень достойный завтрак для небольшой стоимости отеля. Горничная готова была менять постельное белье каждый день. Очень доброжелательная женщина.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Представительский люкс

Старая сантехника, проблемы с горячей водой и напором в душе

Персонал, расположение,завтраки

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Удачное месторасположение, но номера требуют ремонта»
    • Представительский люкс

Очень уставший номер. Сантехника в трещинах. Перед самым отъездом (рано утром) встретили таракана(

Очень хорошее расположение, рядом с главной прогулочной улицей при этом тихое место. Завтрак однообразный, но есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Стандартный номер

1. Было бы здорово, если на завтрак можно было получить кашу или что-то нейтральное по вкусу, т.к. в Турции легко получить пищевое отравление. 2. Кондиционер в фойе работает в режиме +30 градусов. В сочетании с восточным парфюмом это создает невыносимую духоту, от которой легко упасть в обморок. 3. Вода в душевой имеет специфический хлорный запах.

1. Удобное местоположение - 5 минут до Истикляль. 2. Хорошее отопление в номерах - не замерзали при двух открытых на ночь окнах. 3. Хороший напор воды в душевой. 4. В гостинице чисто. Есть просторная зона для приема пищи, небольшой спортзал, внутренний двор.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Стандартный номер

Из субъективных слабых сторон - в моем номере на первом этаже было шумновато немного, был слышен ресепшен и голоса других гостей. но в целом не критично

Отличная локация, рядом есть уютные бары и рестораны. Пешком можно добраться до станций метро. Завтрак хороший. Персонал отеля гостеприимный

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Двухуровневый суперлюкс

Замечательное расположение отеля. Номер просторный, светлый. Удобная кровать. Отличная локация для завтраков. Персонал отеля отзывчивый и приветливый. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Люкс

Вай-фай еле-еле доходил до нашего третьего этажа

Сам номер, кровать, месторасположение, достойный завтрак

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Одна ночка в незабываемом колоритном Стамбуле.»
    • Представительский люкс

Номер располагался на 1 этаже через стену от рецепшена( Представительский люкс). Слышно было все, что творилось на рецепшене - разговоры, громкий смех, работа телевизора. Вывод- плохая шумоизоляция. В номере-уставшая мебель, кое- где подраные стены.Думаю, косметический ремонт не помешал бы. В ванной комнате сильный запах невыветриваемой влаги. И КОНДИЦИОНЕР, ВИСЯЩИЙ ПРЯМО НАПРОТИВ КРОВАТИ И ДУЮЩИЙ ХОЛОДОМ ТОЛЬКО С ОДНОЙ НЕПЕРЕКЛЮЧАЕМОЙ СИЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ- ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ((( Очень скромный , по меркам 3-звёздочных отелей Турции, завтрак. Но это не минус, а , скорее, факт на заметку будущим путешественникам.

Молодой человек на рецепшен, работающий в день нашего приезда, - выше всяких похвал! Любезен, обходителен, вулкан позитива и улыбок)))) Расположение отеля замечательное.До пешеходной улицы 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«цена»

Не дали дополнительной кровати Завтраки слабые Нет винных бокалов Сантехника

Местоположение Завтраки на среднем уровне цена соответствует качеству

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Представительский люкс

Снимали представительский люкс, все очень понравилось, завтрак хороший, шведский стол не сильно разнообразный, но нам было достаточно, рекомендую этот объект размещения

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Представительский люкс

Грязные общественные места и скудный завтрак

Расположение , персонал рецепшен и цена

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Люкс

Некоторая мебель очень старая, слышимость из коридора и улицы

Очень хороший завтрак, большая кровать с хорошим матрасом, вместительный номер. Оплата при заселении и нам было важно, что не пытались снять деньги с карты заранее

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Хорошее место, тихо, чисто и просто.»
    • Представительский люкс

Очень узенькие коридорчики, но это особенность архитектуры старых домов, тут никаких претензий нет. Завтрак точно нужно более разнообразный! Ребята, у отеля прекрасный потенциал, сделайте более широкий ассортимент всего на завтрак, и будет просто класс! Для тех, кто пользуется яндекс:навигатором: он нас привёл не туда, а к какой-то задней двери этого отеля. Видимо, мы были не единственные потеряшки, тк на двери висел номер телефона отеля. Но менеджер нас быстро встретил, когда я отправила ему фото нашего местоположения)))) так что пользуясь яндекс картами, будьте осторожны и внимательны, вам нужна параллельная улица и вход с другой стороны здания)

В этот отель нам пришлось переезжать экстренно в связи с форс-мажором. Ребята-администраторы встретили нас очень приветливо, заселили раньше положенного, отправили завтракать, не взяв оплаты. Заказали такси в аэропорт. В общем, были безумно любезны, добры и приветливы! Сам номер очень просторный, хоть и не супер-модный. Чем-то напомнил квартиры, которые сдавались на наших южных берегах лет 10-15 назад с пометкой "евро ремонт")))) но при этом всё очень чисто, просто, хоть и не ново. Но всё исправно работает и функционирует. Большая благодарность за то, что быстро заселили и красили весь наш негатив от случившегося накануне ночью форсмажора.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Замечательное место вблизи Истикляль»
    • Стандартный номер

Не хватало шкафа - все вещи лежали на полках на виду. Кровать сильно скрипела. Нужна дверца в душе. Без дверцы вода выливается на пол ванной комнаты и образуется потоп. В номере отсутствовала заявленная кофемашина.

Отличное расположение, буквально в паре минут от Истикляль. В номере было очень чисто и уютно. Есть сейф и хороший тихий кондиционер. Окна выходили во внутренний дворик, поэтому было очень тихо. Завтрак неплохой, но и назвать его замечательным не могу. Персонал очень приветливый, много подсказывали и давали рекомендации, всегда отвечали на все мои вопросы.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«На тихой улице, старая но хорошая гостишка!»
    • Люкс

Гостишка откровенно старая (с 2000 г, кажется) и прям уже требует ремонта: тут и там что-то сломалось или растрескалось (почти всё и везде). Понятно, что Ковид всех подкосил, но тут уже прям пора ремонтировать!

Отдельно нужно отметить отличный персонал - ребята на ресепшене выше всех похвал! Отель стоит на тихой улице, на ней нет других шумных заведений или с большой проходимостью, так что ночью можно спать даже с открытым окном! Ну, кроме ночи с Пт на Сб - в эту ночь весь Стамбул не спит!!😁 Дизайн интерьеров классный, до сих пор актуальный. Хочется отметить отличную кровать: отличный матрац, бельё, одеяла, подушки.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

• Люкс

Расположение отеля отличное все рядом, номера чистые персонал внимательный , кормят хорошо все есть в целом все понравилось номера хорошие заселяют не по стандарту с 12, а как прибудешь что не мало важно!!!Наша семья очень довольна приедем еше

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Люкс

минуса два: уборка. складывалось ощущение, что она заключалась только в заправке кровати. стулья не пробирались еще с прошлых посетителей, ванна не мылась, пылесоса комната не знала ремонт: отель сильно уставший. все помещения обшарпанные, но нас сказали, что скоро будет ремонт. из-за этих двух минусов считаю цену завышенной

отличное размещение, очень отзывчивый персонал. нам даже повысил уровень комнаты. крайне удобная кровать. необычный дизайн. отель находится в трех минутах ходьбы от улицы Истикляль, в тихой улочке. нам ничего не мешало спать. рядом есть и кафе и винные рестораны, даже лучше и интереснее, чем на Истикляль

• Дата отзыва: 2 октября 2023

• Люкс

нет света в душевой, вода протекала из душевой. кондиционер очень старый и плохо регулировался. Бронировали трёхместный номер, но по факту предоставили двухместный с раскладным креслом-кроватью, на котором было крайне неудобно спать.

Локация

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Horror, just run away from here!!! Ужас, просто убегайте отсюда!!!»
    • Двухуровневый суперлюкс

Если вы хотите узнать, что такое мерзость - вам нужно срочно в эту помойку Я забронировал один из самых дорогих номеров, а в итоге получил испорченный день. Все началось с того, что двухэтажный номер к 15.00 был не готов. Хозяин отеля на это сказал, что ему все равно и он не обязан предоставлять чистый номер к 14.00. А может это сделать в любое время в течении дня или вечера Также он готов был выгнать меня с маленьким ребенком Когда номер оказался все таки готов, в нем обнаружились такие проблемы: - номер очень старый и требует ремонта. Фото с Booking давно не соответствуют действительности - тесет ванна, весь пол в воде - диваны и кровати скрипят и грязные простыни - завтраки отвратительные и даже нет детского стульчика - бОльшая часть персонала не разговаривает на английском и ничего не понимает Хозяин после заселения перестал здороваться. Наверно очень гордый мамкин бизнесмен) Продолжать этот список можно долго. Красная цена этому номеру не больше 35 долларов В итоге после заселения оказалось, что я там даже и не жил. Хозяин взял деньги и отменил заказ. Еще раз доказал, что он аферист и мошенник Если вы хотите хороший отдых - не связывайтесь с этим клоунов, который может вас обмануть и выгнать на улицу с маленьким ребёнком

If you want to know what an abomination is, you need to go to this dump urgently I booked one of the most expensive rooms and ended up having a ruined day. It all started with the fact that the two-storey room was not ready by 15.00. The owner of the hotel said that he did not care and he was not obliged to provide a clean room by 14.00. And can do it at any time during the day or evening He was also ready to kick me out with a small child When the room turned out to be ready, the following problems were found in it: - the room is very old and needs repair. Photos from Booking do not correspond to reality for a long time - the tub is cramped, the whole floor is in water - sofas and beds creak and dirty sheets - the breakfasts are disgusting and there is not even a high chair - Most of the staff does not speak English and does not understand anything The owner stopped greeting after check-in. Probably a very proud mom's businessman) You can continue this list for a long time. The red price for this number is no more than $ 35 As a result, after settling in, it turned out that I didn't even live there. The owner took the money and canceled the order. Once again proved that he is a con artist and a fraudster If you want a good rest - do not mess with this clown, who can deceive you and drive you out into the street with a small child

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Отзыв туриста»
    • Люкс

Очень шумно рядом с отелем и на рецепшен, ночью спать невозможно, машины и мотоциклы шумят и сигналят, люди кричат, на рецепшен часто смех и крики. Вай фай очень слабый сигнал, вместо обещанной в описании комнаты кофемашины чайник. Кофе машины нет. Дверь на балкон не закрывается. Все требует ремонта в комнате. Кровать для двоих узкая

Близко к магазинам и кафе, нормальный номер, но не люкс, как обещали.