3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Rixos Pera Istanbul

Отзывы о Rixos Pera Istanbul 5 звезд

Kamerhatun Mah. Mesrutiyet Cad. No:44 Tepebası Taksim, Бейоглу, 34440 Стамбул, Турция

№653 из 2 370 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Роскошный отель, красивая обстановка, хороший сервис и обслуживание. Идеальная локация

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Отель подуставший, но в этом тоже есть свой шарм.»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Забронированный номер с видом на Золотой Рог оказался вентилируемым только в рамках общей системы вентиляции. То есть - нельзя было снизить температуру в номере. А это +25 С. Спать было совсем не комфортно. Но проблема была решена переселением в течение 5 минут после запроса.

Отличное расположение. Прекрасный персонал. Хорошая еда. Все вопросы решались оперативно.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Люкс с террасой и видом на район Бейоглу

Не очень богатый выбор на завтрак.

Персонал в отеле замечательный, гостеприимный и дружелюбный. Многие говорят на русском. Отмечали в отеле с друзьями день рождение супруга. Большое спасибо сотрудникам Emre и Lale. Они очень быстро организовали украшение номера к нашему заезду. Общались c ними через watsАpp. Также на ресепшн работает прекрасная девушка Ayina, тоже говорит на русском. Также благодарность менеджеру ресторана Era на последнем этаже отеля, был организован ужин с комплексным меню, что было очень удобно для большой компании. В ресторане разрешили находиться без ограничения по времени. Бронировала одновременно 4 номера Делюкс с видом на Пера на всех наших друзей. Номера немного отличались по размеру, но все просторные В старом историческом корпусе высокие потолки в номерах. Чистота была идеальная, в санузле у всех были халаты и индивидуальные косметические принадлежности. У нас был номер люкс с большой террасой, но к сожалению. не удалось ею воспользоваться из за плохой погоды. У наших друзей был тоже люкс в новом корпусе, 2х комнатный. Отель расположен в 300 метров от пешеходной улицы. Но самый вкусный ресторан оказался дверь в дверь с отелем, из старого корпуса выход прямо в это ресторан PERA PUBLIC. Вечером без бронирования не попасть, полный аншлаг! Нежнейшие кебабы и бараньи котлеты на косточке (Lamb chops). Отель очень красивый, роскошный лобби с живыми цветами. С удовольствием вернемся в этот отель.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Семейный люкс

Иногда запах сигарет в комнате чувствовался

Отличный, уютный отель! Месторасположение топ! Очень уютные и чистые номера! Персонал👍 особенно Lale и Emre

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями и видом на залив Золотой Рог

Все понравилось. Персонал отличный.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Риксос в самое сердечко»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Риксос никогда не подводит в любой точки мира можно всегда положиться на них. Как и в этот раз все было идеально - сервис, чистота, персонал выше всех похвал, очень внимательный очень гибкие по каким то спец просьбам. Мы прилетели в 6утра. Нас сразу заселили, мы с маленьким ребёнком и для нас это было мега важно. На ресепшене решали любые вопросы поставить бронь в ресторане вне риксоса вызвать такси подсказать куда сходить где купить где лучше и т.д. Долго выбирал в каком районе остановиться, и не прогадал это лучшее расположение в одной минуте до главной пешеходной улице которая никогда не спит. И в тоже время в стороне и шум от нее не доходит до отеля. Брали номер с видом на золотой рог, нам было красиво))) Ходили пешком до голубой мечети. Завтрак хороший, не сильно разнообразный, но за 4дня не надоел. Огромное спасибо за вашу работу. Вы лучшие!!! Обязательно вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Уютно , но не восторг.»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Путешествую с ребенком 5 лет, по завтракам : - вид с веранды прекрасный , но завтрак совершенно обычный , без изысков , омлет, кофе/чай/сок , ребенка особо кормить нечем , каким -то выдающимся вкусом ничто не обладает , странное не особо европейское приготовление пищи. Кто писал восхитительные отзывы про завтрак на которые я повелся, видимо не особо притязателен в выборе. Требуется реально улучшение и расширение ассортимента , полуживые бананы, мандарин, апельсин и сок из банки я могу так поесть и в отеле в два/три раза дешевле. Особенно смутил хлеб ( вчерашний /твердый) причем все изделия хлебобулочные. Сладости никакие… вафли заказывал отдельно сожгли , на третий день надоел реально завтрак. - что касается номеров , для меня удивление , что нельзя взять инженерам шуроповерт и прикрутить ручки на дверях, чтобы не болтались и закрывались нормально, жили в двух номерах по три дня , в обоих одинаковые проблемы: поломанные уставшие краны , плохие уплотнения дверей в душе, раковина течет, напор так себе воды , в дверях ручки болтаются, на шторах оторваны все зажимы и так далее . Экономят на лампочках , реально темно стоят слишком дешевые обычные лампы В целом отель почти 5 из 5 , это все мелочи конечно, но их доработка займёт у персонала неделю максимум.

Отдельно хочу поблагодарить Эмиру, работает в лобби хорошо разговаривает по русски, помогла с оплатой картой МИР( прошла ), переселила в хороший номер на 7 этаже с панорамным остеклением и сделали скидку на дополнительные дни проживания, решили увеличить отпуск. Интерьеры отеля красивые, первый этаж живые цветы , веранда на крыше где проходят завтраки с хорошим видом. Брали изначально номер на Золотой Рог, но честно на город даже понравился больше , тише и уютнее.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на район Пера

Плохая шумоизоляция, слышно даже разговоры соседей. Отсутствует бассейн, однако есть сауна, немного неудобно. В целом отель хороший, но на 5 звезд не совсем тянет.

Расположение отличное. Рядом улица Истикляль, все в пешей доступности. Много разных ресторанов и кафе возле отеля. Номера просторные и отличная ванная комната.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Люкс с 1 спальней

Впервые в жизни мне предоставили номер ЛЮКС видом из всех окон в помойку. При этом, помыться я просто побрезговал, учитывая насыщенный желтый цвет воды в кране. Фото прикладываю. Впечатление такое, что мне предоставили самый невостребованный ЛЮКС во всем отеле. Больше никогда не остановлюсь в этом отеле.

Конечно, персонал был выше всяких похвал. Молодцы!

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на район Пера

Местами заметно , что мебель и душевая немного уставшие

Очень стильный отель , ты поподаешь в другую эпоху начиная с интерьера заканчивая музыкой в лобби и зоне спа . Отличный тренажёрный зал, а турецкий хамам и другие процедуры в спа я настоятельно рекомендую-один из лучших в которых я была . Персонал на высшем уровне!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Великолепно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на район Пера

Очень красивый и стильный отель, с прекрасным сервисом, вкусными сытными завтраками и великолепным видом на Босфор. Отдельное спасибо персоналу Lala, Melisa, Mr.Nuri, Turhan, Ugurcan, что сделали наше пребывание более комфортным.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Прекрасный отель, куда появилось желание вернуться в ближайшее время. Прекрасные сотрудницы,Лале и Эльмира, говорят на русском) Удобное расположение отеля: близко к достопримечательностям. Легко добраться до аэропорта и исторической части города.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Все супер»

Завтраки

Месторасположение и персонал

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«У нас остались только положительные эмоции от проживания в данном отеле. Обязательно вернемся еще»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Внимательный и отзывчивый персонал. Русскоговорящие администраторы на рецепшене. Невероятно большой, чистый и красивый номер. Вкусные завтраки в видовом ресторане. Спасибо девочкам за совет посетить Турецкий ресторан при отеле. Там невероятно вкусно готовят!! Посетили его несколько раз. Самая вкусная турецкая кухня!!

• Дата отзыва: 2 марта 2024

Тесный номер, слабый интернет

Красивые номера, дружелюбный, услужливый персонал.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Отель хороший, персонал прекрасный, вкусные завтраки , мы не хотели есть до ужина. Отдельно отмечу хорошее обслуживание»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на район Пера

Отель немного устал, номера устарели, такой эффект «увядающий роскоши», но это характерно для отелей сети Риксос, которые еще не получили реновацию. Однако, ключевые вещи в хорошем состоянии: удобный матрас, большая кровать, душевая кабина, полотенца. Халаты уже стоило бы поменять и полочка с продукцией на продажу (обычно это всякие снеки) в номере выглядит , будто ты придорожном отеле : дешевые носки, презервативы, виски, жвачка.

Красивый отель в историческом районе европейской части, приятно расположение : можно не идти через шумный и грязный Истикляль, а пройти по параллельной улице к отелю. Прекрасный персонал, который помогает закрыть на все шероховатости проживания. К сожалению, не запомнили имен. Запомнила очень приятную красивую девушку в очках, кажется, она родом из Азербайджана. Отдельное спасибо ей, ловила даже взгляд и сразу приходила на помощь. Я в Стамбуле 5й раз и в Риксосе был самый внимательный персонал

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Красивый отель ! Внимательный персонал ! Хорошие вкусные завтраки ! Рекомендуем !

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Очень красивый и прекрасный отель!»

Такого нет.

Прекрасный отель в чудесном месте. Месторасположение очень удобное, пешком можно дойти до достопримечательностей, рядом Галатская башня, Босфор, куча магазинов. Красивейший номер, очень стильно - классика, под старину. Просторная ванная комната. Удобная кровать и меню подушек! Завтраки в отеле отдельное удовольствие - ресторан находится на самом верхнем этаже, с панорамными окнами и выходом на террасу. Вид очаровывает! Разнообразные и вкусные блюда. Моими фаворитами были вафли в форме сердца и омлет! Выбор на любой вкус. Великолепный крепкий кофе. Кофемашина в номере тоже порадовала, кофе очень вкусный. Уборка хорошая. Кнопки «не беспокоить» и «убраться в номере» оказались очень удобными. Уходили гулять, приходили в номер и уже чистота. В отеле приятный вкусный аромат. Отдельное спасибо сотрудникам отеля: Лале, Мелисе и Турхану. Большинство персонала разговаривает на английском языке, эти ребята понимают русский - очень удобно. Приветливые и доброжелательные. Персонал в отеле прекрасный, сервис на высоком уровне, тем не менее нет чувства навязчивости. Все максимально деликатно и удобно!

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Отличный отель, хорошее месторасположение, приветливый ресепшн, удобный трансфер на минивэне, жаль что нет бассейна.»
    • Семейный люкс

Всё отлично

Rixos как всегда на высоком уровне начиная с порога отеля

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Полулюкс с видом на район Пера

Другим гостям не советую остановливаться в Junior Suits, где окна смотрят на соседнее здания. Было пятница, вечером начался футбольный матч, весь шум было сильно слышно, матч закончился, началась дискотека. Утром проснулись под Eminem. Если вам нужна тишине, не в коем случае не советую в этих номерах. Так же в номере очень темно, мало света, окна маленькие. И прелесть всей комнаты без света пропадает. В олнокомнатых намного лучше, окна большые, и много света, и шум не беспокоит. Мы пришли с больницы, и хотелось отдохнуть, весь этот шум так испортил мне впечатление что очень зотелось поставить 0, но спасибо Lale, по просьбе Lale поставила 9; но опыт на 9 у меня не был в этом отелье. А в целом я советую этот отель с номерами которые смотрят не на соседнию здание. В прошлом мой отдых был на все 10. Персонал любезный, заботливые

Мы остановились в двух комнатном номере. Мы не первый раз остановливаемся в этом отеле, нам отель очень нравится, нам нравится персонал, локация, забота отелья.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Замечательный отель, очень приятная и доброжелательная атмосфера. Вот прям супер приятные впечатления остались !»
    • Полулюкс с видом на район Пера

Если придираться прям совсем, то отдельные вопросы есть к напору воды в номере)))

Очень уютно, отличное местоположение и , конечно, великолепный персонал!

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на район Пера

Русскоговорящий персонал на ресепшен и в ресторане. Шикарный вид из окна. Да и в целом все было на уровне

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Хороший отель в Стамбуле на пару ночей»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на залив Золотой Рог

Когда берешь номера с видом на Золотой рог надо иметь в виду, что внизу оживленный перекресток, с пробками. И по местной специфике постоянно слышатся автомобильные гудки. Даже с закрытым окном до 23:00 слышимость сильная. После 23 уже как-то меньше машин и нет пробки. Отелю нужно обратить внимание на стены в номерах. Там где обои местами прям кусками висит пыль, надо помыть. Некоторые покрашенные стены тоже немного заляпаны. В номере платное все и вода и даже капсулы для кофе и, при этом, они еще все разные, что не очень удобно, так как ты должен запоминать, какую именно капсулу ты использовал, чтобы при чек-ауте все посчитали правильно...

Отель расположен в хорошем месте, рядом с основной улицей. Внутри все красиво, ухожено. Завтрак хороший, все что нужно есть. Номер продуманный, кровать удобная, хорошее постельное белье. Сервис в номер очень быстрый. Вообще сервис на высоте. В ресторане на крыше довольно вкусно.

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Шикарный отель! Отличный сервис 👍»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на район Пера

На завтрак не было сосисок/бекона

Прекрасный вид из номера Удобная локация Персонал профи👍 Красивый холл Красивый и удобный номер Чисто Отдельное спасибо администратору Мелиссе - очень внимательный сотрудник❤️