2. Турция: отзывы об отелях
  3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Rox Hotel Airport

Отзывы о Rox Hotel Airport 4 звезд

Cobancesme Mah. Kimiz Sok. No:24, Bahcelievler, Бахчелиэвлер, 34196 Стамбул, Турция

№458 из 1 439 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Отель отличный.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались между рейсами. Писала заранее в отель, что прилетим 2 ноября и заселился в 8 утра, поэтому бронирую номер с 1 на 2 и прошу дать возможность выехать не в 12, а 14. Письменно разрешили и сказали платить не нужно за это. По приезду никаких записей не было, сказали что моя бронь прошла уже 1 го числа и надо за 2 ночи платить. В итоге пригласили понимающего русский язык сотрудника, вопрос решили в нашу пользу. Спасибо.

Отель отличный. Помогают доставить вещи до номера, с трансфером. Номерной фонд новый, самолетов мы не слышали несмотря на близость аэропорта. Понравился матрас на кроватях и набор подушек, очень хорошо отдохнули и комфортно поспали перед сном. Вай-фай отличный. В номере есть все для чае или кофепития. Чисто. В санузле душевая зона, огорожена стеклянной дверью, ничего никуда не вытекает, напор воды хороший, гигиенические принадлежности именные от отеля, все в наличии (мыло, гель для душа, шампунь, клндиционер, висят на стенке в душевой зоне). Фен. Кондиционер. Несмотря на некоторые задержки с заселением - нам очееь понравился этот вариант. Через дорогу кстати есть outlet.

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Очень понравился персонал отеля, доброжелательный,...»
    • Стандартный одноместный номер

Очень понравился персонал отеля, доброжелательный, клиентоориентированный. Мне рано нужно было ехать в аэропорт, специально для меня сделали завтрак на 30 минут раньше. Уютные номера, все чисто. Отличный вариант остановиться, если транзитный рейс через Стамбул. От аэропорта 5 минут.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Врут»

Чисто уютно

Делал несколько раз запрос на две раздельные кровати а дали все ровно одну двуспальную. Причём отель ответил что ваш запрос на две раздельные кровати одобрен. Мы посторонние люди и это крайне неудобно спать в одной кровати.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Не факт что получите то, что бронируете.»
    • Стандартный одноместный номер

Номер не соответствовал заявленному. Должен был быть большой номер с одной большой кроватью для некурящих. Сначала поселили в номер с раздельными кроватями, а когда попросила одну кровать т.к. хотела выспаться после ночного перелета и специально бронировала одну большую кровать - переселили в крошечный номер для курящих, который вонял. НА вопрос а где же мой забронированный - ответа я так и не получила, мол либо так , либо так. Это просто обман.

До аэропорта 7 минут. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Номера уютные, завтрак вкусный

• Дата отзыва: 2 августа 2018

«Отличный отель.»

Не работает ручка открывания окна в 215 номере

Отличный отель. Полное соответствие цена и качество. Отличная кухня и великолепный завтрак. Персонал отлично говорит на английском языке.

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Отличный отель,всем рекомендую»
    • Стандартный одноместный номер

Такси не хотели ехать,убер отменяет все поездки,когда аидят,что ехать недалеко, но на ресепшене помогли вызвать обычное такси. Для такси нужна наличка

Все понравилось,спасибо

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Работники отеля очень отзывчивые,всегда старались помочь.»

Wi-fi плохо работал.

Работники отеля очень отзывчивые,всегда старались помочь.Хочу выделить руссскоговорящего сотрудника Азиз.Умница,помогал подсказывал,очень отзывчивый парень!!!

• Дата отзыва: 6 июля 2018

«Небезопасный отель.»
    • Стандартный одноместный номер

Отель вроде рядом с аэропортом, но добираться туда долго и неудобно, лучше сразу ехать на такси, убер стоил 13 лир. В центр тоже ехать долго и с двумя пересадками. Такси в центр очень дорого. Утром ушла из номера - вернулась вечером - фрукты и воду которые я купила себе с утра - выбросили, мочалку мою оставленную в душе выбросили. На рецепции в ответ сказали - ну извините и все! В 11 вечера! постучали в номер - я уже засыпала и не отреагировала. В итоге дверь кто-то открыл своей карточкой!!, увидел что я в номере и убежал!!!! Ощущение что заходили в номер с нехорошими целями. После этого я там себя не чувствовала в безопасности. Не оставляйте там никакие ценные вещи на всякий случай. Сам отель уже требует ремонта, но в целом неплохо.

Неплохой номер, вода 2 бутылки по приезду, есть мини холодильник, завтраки конечно на любителя, но голодным не уйдешь.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Неплохой отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение не очень удобное, если передвигаться на метро. Станция оказалась дальше, чем предполагалось. На кровати у изголовья были обнаружены черные длинные волосы, что свидетельствовало о не совсем качественной уборке.

Завтрак вкусный, сытный. Персонал приветливый. В 7-10 минутах пешком есть большой торговый центр.

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Удобное расположение, уютный номер, чистый.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бесплатный Wi-Fi - медленный либо просто отсутствовал. В душевой не работал дозатор геля, на просьбу исправить прислали мастера, который попытался устранить поломку, но, к сожалению, проблема не была решена.

Удобное расположение, уютный номер, чистый. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Выбирал отель рядом с аэропортом и выставкой.»
    • Стандартный одноместный номер

Не соотвествует завлекалово о раннем заезде. В описании не говорят насколько ранний ( на 1 минуту или на час ). Мне дали возможность заехать на 2 часа раньше , поэтому все это без толку, если прилет в 7 утра. Уехать и приехать можно только на такси. Все в прямой видимости , но пешком не пройти. Завтрак обычный , мне кажется не на 10 долларов. За такие деньги в аутлете напротив полноценный с мясом обед на двоих.

Выбирал отель рядом с аэропортом и выставкой. Все недалеко , если нет пробок ( а они есть ). Цена адекватная. Напротив через мостик аутлет центр. Много ресторанов.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Чисто, более менее уютно.»
    • Стандартный одноместный номер

Номер не очень большой, окно совсем маленькое.

Чисто, более менее уютно. В номере есть вода и чайные принадлежности. Хорошо для трансфера в/из аэропорт, особенно с Убером XL - дорога на минивэне стоит 16 лир. Выбор блюд на завтраке не очень разнообразен, но были арбузы, что порадовало. Средний отель, типа Ibis. Вроде есть хаммам и сауна, но посмотреть не нашлось времени.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Уютный, удобный и чистый отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. До метро пешком минут 15 с чемоданами. В номере чисто. Очень удобная кровать. Шикарный напор воды в душе. Останавливались на одну ночь с ребёнком 5 мес. т.к. прилетели в полночь и ехать в центр не было желания. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 20 марта 2018

«Удобное расположение относительно аэропорта, но пешком...»
    • Стандартный одноместный номер

Удобное расположение относительно аэропорта, но пешком пройти очень сложно, так как путь проходит по магистралям. Такси от аэропорта примерно 12-15 лир.

• Дата отзыва: 8 марта 2018

«Если утром не собираетесь в город»
    • Стандартный одноместный номер

В номере нет зубной щетки и окна выходят на страшный дом. Завтрак до 10:00. Я пришла в 9:55 и уже официанты все собирали. ААссортимент не очен

Номер просторный, большая кровать.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«необходим был отель, расположенный близко к аэропорту - мы...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая уборка в номерах (я бы сказала - ее отсутствие). Завтрак скудный. Безопасность - ноль (нет рамок на входе, нет секьюрити, заходят разные люди, не проживающие в отеле). Нет места, где можно самостоятельно распечатать документ или снять копию, все - через работника рецепшена, который занят (((

необходим был отель, расположенный близко к аэропорту - мы его получили. Все остальное - на большого любителя.

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Хороший отель для остановки на одну ночь.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизлояция! Шум от трассы не дает спать всю ночь, берите номера с окнами не на дорогу.

Очень удобное расположение - до аэропорта 10 мин. Отель чистый и комфортный, не старый. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 4 января 2018

«Отличный отель с приветливым персоналом и вкусными завтраками)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В Стамбуле были неделю. Остановились в Rox на всё время. Приятно порадовал приветливый персонал, внимание к деталям. Номер полностью соответствовал заявленному на сайте. Огромная удобная кровать, много места для хранения вещей, холодильник, сейф. Приятно порадовали кофе, бутылочки с водой, чай и сливки, включенные в стоимость номера. Ванная комната чистая и оснащена всем необходимым: крем-мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос. В шкафу был даже мини-комплект ниток и иголок. Расположение: отель находится далековато от центра, но в 7-10 минутах от отеля есть метро, автобусы и метробус до Аксарай или Султанахмет, поэтому добраться не составляло проблемы. Завтраки: просто замечатльные! Огромный выбор фруктов, курага, инжир, больше 5 видов сыра, вкусный хлеб, различные колбасы. Йогурты, хлопья и молоко. Самое приятное - всегда был вкусный суп и что-нибудь интересное из горячей пищи. В целом отелем более чем довольны и смело рекомендуем)

• Дата отзыва: 19 декабря 2017

«Очень удобная кровать.»
    • Стандартный одноместный номер

В номере темновато, плохое освещение, нет основного света. Букинг обещает халаты, а по факту из нет..

Очень удобная кровать. Приятный бар в номере(чай, вода, кофе, сахар, сливки). Отзывчивый, доброжелательный персонал. Зона для отдыха в номере (столик и кресло попить чайку), очень комфортные, продуманно))

• Дата отзыва: 3 декабря 2017

«Хорошо и комфортно»
    • Стандартный одноместный номер

это не имеет отношения к отелю - таксист с аэропорта отказался ехать по счетчику и запросил 30 лир, хотя там ехать не более 2 км. Спорить не было сил и настроения, но осадок неприятный.

Уютно, близко к аэропорту. Удобные кровати, просторный номер. В номере чайник и вода в бутылках. Хороший персонал. Можно воспользоваться хаммам. Рядом находится молл, где есть много ресторанов, кафе и супермаркет.

• Дата отзыва: 20 ноября 2017

«Пересмотреть график заездов»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заезжал ночью в 02:00, моя бронь в 14:00 начиналась, сказали что нужно считать + ещё одни целые сутки. Так как сильный ранний заезд. Остальное все ок!

В целом не плохое место, для тех кому нужно переждать время между перелётами. Поспать, помыться. От аэропорта оговаривайте сразу цену поездки на такси, таксист пытался отвезти меня за 10 евро, настоял на счетчике включённом, вышло 14 лир. На убере от отеля до голубой мечети 52 лиры стоила поездка. В номере на полу много чёрных волос женских было. Есть русскоязычные каналы на ТВ. Бесплатная питьевая вода в номере

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«Отличный отель, прекрасный завтрак.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно бы сделать трансфер от аэропорта до отеля и обратно.

Отель расположен в 5 минутах езды на такси от аэропорта Ататюрк. Номера чистые, приятные, есть разные приятные мелочи типа тапочек, шампуней и иголок с нитками. Завтрак прекрасный, есть разнообразные фрукты, несколько видов хлопьев, нарезки мяса и сыров. Останавливались два раза во время трансфера через Стамбул. Рядом торговый центр с супермаркетом на нулевом этаже. Чуть дальше - торговый квартал с магазинчиками, где можно купить местную еду и напитки. Так мы попробовали турецкий кебаб и вино, было вкусно. Рекомендуем отель, сами еще раз тут остановимся, если будем в Стамбуле.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«Отель не плохой, в номерах комфортно и тихо.»
    • Стандартный одноместный номер

Выселение испортило все впечатление об отеле. Выезжала рано, заранее предупреждала о том что буду спешить на самолет. Попросила к 6:30 подготовить мне ланч бокс с завтраком и счет по гостиничному номеру (оплатила с вечера). Но утром с меня пытались взять оплату за дополнительный день, утверждая что я приехала днем ранее. После потери 20 минут на выяснения ситуации я спросила о ланч боксе, и девушка не спешка только пошла его собирать... Мужчина с ресепшн абсолютный хам, просто развернулся и ушел. Завтрак я так и не получила, так как вообще опоздала бы на самолет. Считаю подобное поведение персонала не соответствует 4 звездам совершенно, да и вообще не должно встречаться в гостиницах.

Отель не плохой, в номерах комфортно и тихо. Поселили достаточно быстро и даже любезно помогли с распечаткой необходимого документа

• Дата отзыва: 21 октября 2017

6,9
    «Все же позитива больше чем негатива)!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В первом номере из душевой вытекала вода на пол, сказал сразу же персонал предложил поменять. Но в другом номере повторилось то же. Элементарная проблема устраняемая легко и быстро, но почему-то в отеле не спешат это устранять. И подтверждением этому есть характерные следы от воды в местах протекания. Кроме того, просил номер не для курящих, но то ли первый номер раньше был таким или, может вытяжка с соседнего номера затягивала сигаретный дым... в другом номере такой проблемы не было. Пыльно на полках в шкафах. В остальном все хорошо))!

Большой номер, интерьер, внимательный заботливый персонал

• Дата отзыва: 17 октября 2017

«Удобный отель, близко от ап Ататюрк»
    • Стандартный одноместный номер

Даже не знаю к чему придраться...

Самое главное - близко к аэропорту. Чистый деловой отель провести ночь после (до) вылета. Аналог ISGAirport в Сабиха Гёкчен аэропорт. Чуть дальше, приходится брать такси, но, по сравнению со сверхзадранными ценами в TAV отеле в Ататюрке - прекрасное решение.

• Дата отзыва: 7 сентября 2017

«Все понравилось, приятный отель, круглосуточная стойка...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все понравилось, приятный отель, круглосуточная стойка регистрации, сотрудник говорил немного по-русски. Питание оценить не могу, не кушала там, а так в плане цены и качества все устроило, разве что к аэропорту не так близко, как я ожидала. Если собираетесь идти пешком - это не так быстро, как может показаться по карте, мы станцию на метро проехали :-) А на такси минут 10-15.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«Понравилось всё!»

Нет такого

Понравилось всё! Комната большая и удобная, мягкая кровать! Большой выбор еды на завтрак! Близко к аэропорту, для транзита наилучший вариант!

• Дата отзыва: 12 августа 2017

«Ресторан,.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На момент моего прибывания не работал хамам.

Ресторан,. Чистый номер и душ. Наличие сейфа, холодильник, чайник, кофе и чай. Жили на втором этаже, поэтому не могу ни чего сказать о виде из окна.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«В принципе всё очень хорошо - всё сверкает, любезный...»
    • Стандартный одноместный номер

У меня вырубился кондиционер после 10ти утра, а где-то после 11 и весь свет в номере. Я понимаю, что к 12ти надо выехать и нечего рассиживаться, но ведь даже в туалет без фонаря не зайти на дорожку!

В принципе всё очень хорошо - всё сверкает, любезный персонал, вкусный завтрак. Кофе неважный, но в Турции вообще лучше пить чай, за кофе нужно идти в специальную кофейню. Чай отличный, кофе вполне заменяет.

Время проживания: Июль 2017

• Дата отзыва: 30 июня 2017

«На одну ночь переждать пересадку - отлично подходит»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слишком пыльно было в номере. Сложилось ощущение, что за неделю до нашего поселения в номере убрали, и за неделю пыль насобиралась. Если я правильно понял: пока нас в номере нет(ключ не вставлен в свое место) - электроэнергия на номер не подается. То есть по приходу - жарко в номере и теплый холодильник

Новый отель, свежий ремонт. Есть все необходимое в номере. От аэропорта 10 минут на такси. Большая, удобная кровать. Возле каждого столика и тумбы есть розетки. Большое зеркало в комнате.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 30 мая 2017

«Удобный отель»

Все понравилось

Номера чистые, кровать очень удобная. Персонал очень приветливый, к любой просьбе относились внимательно. В следующий раз остановлюсь в этом отеле. Было раннее заселение, заселили без проблем, даже завтрак в номер принесли. Спасибо персоналу и руководству отеля!

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 3 мая 2017

«Обещанный хамам оказался в другом отеле этой сети.»
    • Стандартный одноместный номер

Обещанный хамам оказался в другом отеле этой сети. В 10 минутах езды на такси. WiFi был, но интернет не был доступен. Администрация ссылалась на проблемы не по их вине.

Время проживания: Май 2017

• Дата отзыва: 21 марта 2017

«Неплохой отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен недалеко от аэропорта и выставочного центра. Собственно, поэтому и был выбран. Однако добраться от отеля до выставочного центра крайне непросто, катались на такси. До центра и, соответственно, вечерних развлечений достаточно далеко, на такси 60-70 лир. Очень понравилось отношение на ресепшн, в поисках хорошей турецкой бани с массажем девушка потратила на нас минут 20, все рассказала/расписала. Завтрак неплохой. Номер аккуратный и чистый.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 11 марта 2017

«Нормально , чтобы остаться на одну ночь»
    • Стандартный одноместный номер

Номер очень плохо звукоизолирован. Одна лампа не работала, кондиционер с холодильником тоже , когда попросила решить этот вопрос никто не отреагировал. Мини-бара нет .

Номер неплохой , мягкая большая кровать , много подушек. Очень классный Wi-fi

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 20 февраля 2017

«замечательный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватает халатов в номерах

Все просто замечательно! Начну с того, что я приехала раньше мужа, меня заселили без проблем, помогли во всем, хочу отметить парней на рецепшене Бурак и Фераз прошу прощения заранее если ошиблась с именем! Муж приехав позже рассчитался, с нас не взяли за ранний заезд, только лишь за поздний чекаут мы рассчитались как и договаривались! Спасибо огромное за все! Отличный отель РЕКОМЕНДУЮ!

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 24 января 2017

«Хотелось бы лучшего сервиса»
    • Стандартный одноместный номер

Сервис не соответствует тому , что написано на сайте Фитнес очень маленький и холодное помещение Попросила включить сауну так и не включили , цена завышена

Удобное расположение , чистота

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 20 января 2017

«Останавливались транзитом на 1 ночь, близко к аэропорту,...»
    • Люкс

А ночь была с 31 декабря на 1 января, заказать ужин не сложилось, смогли предложить только сендвичи с сыром и мороженное))) Завтрак никакой

Останавливались транзитом на 1 ночь, близко к аэропорту, номер люкс, чисто, тепло, тихо, претензий нет

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 29 декабря 2016

«Я проживала в стандартном номере с большой кроватью.»
    • Стандартный одноместный номер

Я проживала в стандартном номере с большой кроватью. Номер очень комфортный, большая ванная комната, изысканный интерьер, с моим любимым изумрудным цветом! А кровать и вовсе вне конкуренции, всю ночь спала как младенец! Отдельное спасибо персоналу, донесли чемоданы до номера и оперативно реагировали на все пожелания!

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 29 декабря 2016

«Все хорошо»

Заказывала ужин в номер ,к сожалению ,было не очень вкусно

Хорошее расположение, подходит для тех кому нужно переночевать и ехать дальше по своим делам , от аэропорта в 2 км

Время проживания: Декабрь 2016

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Все понравилось, рекомендую»

Все понравилось, рекомендую

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Понравилось все.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все. Соответствует цене/качество. для командировок супер!

• Дата отзыва: 16 ноября 2018

«хороший отель»
    • Стандартный одноместный номер

На завтрак нужно добавить каши и побольше европейской еды. Кроме омлета больше есть ничего не возможно

все отлично

• Дата отзыва: 8 ноября 2018

«Близко к аэропорту !»
    • Стандартный одноместный номер

При заселении не было номеров для некурящих с двуспальной кроватью((

Близко к аэропорту ! Неплохой ресторан в самом отеле! Номера просторные

• Дата отзыва: 5 октября 2018

«Вкусный завтрак, чистый номер, недалеко от аэропорта и метро...»
    • Стандартный одноместный номер

Вкусный завтрак, чистый номер, недалеко от аэропорта и метро, рядом торговый центр.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«в номере запах сигаретного дыма»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере запах сигаретного дыма

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Отличный отель для "переночевать" во время...»
    • Стандартный одноместный номер

Отличный отель для "переночевать" во время пересадки. Близко, чисто, хорошо, даже завтрак с собой завернули.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Чисто, уютно и не далеко от Аэропорта»
    • Стандартный одноместный номер

Чисто, уютно и не далеко от Аэропорта

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Только соотношение цена - качество.»

Отношение персонала ужасное.

Только соотношение цена - качество.

• Дата отзыва: 23 июля 2018

2,5
    «Самый ужасный и агрессивный персонал!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Самый ужасный и агрессивный персонал! Хуже некуда! Не останавливайтесь в этом отеле никогда!

• Дата отзыва: 12 июля 2018

«Отличный отель рядом с аэропортом Ататюрк.»

Все понравилось.

Отличный отель рядом с аэропортом Ататюрк. Для транзитной ночевки очень подошел.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Так себе»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Поломан кондиционер, очень маленький номер

Просто ночь перед отлетом

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Для деловых поездок отлично»

Нет трансфера в/из аэропорта

Для деловых поездок отлично

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«Ок»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленький номер, мы много раз были в этом отеле, но это первый раз нам дали такой крохотный номер

Отель хороший, чистый и близко к аэропорту

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Просто супер для отеля рядом с аэропортом.»

Просто супер для отеля рядом с аэропортом. Очень уютно и чисто.

• Дата отзыва: 10 апреля 2018

«Все очень соответствует звёздности.»
    • Стандартный одноместный номер

Все очень соответствует звёздности. Чисто,вкусно,замечательный персонал на ресепшене. С остальными не было возможности особенно пересечься.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«все»

все

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Плохая звуко изоляция между номерами»
    • Стандартный одноместный номер

Плохая звуко изоляция между номерами

• Дата отзыва: 10 марта 2018

«Ночью выспаться не удалось из за шума дороги»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумно. Отель стоит прямо на скоростном шоссе. Ночью спать невозможно

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Трансфер до аэропорта шатром»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле есть спа, но не работал

Тишина и завтрак

• Дата отзыва: 16 января 2018

«Очень не плохо )))))»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вид с окна , это крыша следующего здания

Отличное соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 15 января 2018

«Для ночевки самое то»

Грязновато

Рядом с аэропортом

• Дата отзыва: 13 января 2018

«Хороший отель на ночёвку при ночной пересадке.»

Шапочку в бассейне требуют

Хороший отель на ночёвку при ночной пересадке.

• Дата отзыва: 13 января 2018

«Приветливый персонал, расположение в 3 км от аэропорта,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сильно слышно происходящее в соседних номерах

Приветливый персонал, расположение в 3 км от аэропорта, чайник в номере, неплохой завтрак

«Номер »

Номер

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Понравилось всё»

Понравилось всё

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Очень вкусная еда с доставкой в номер , вежливый персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень вкусная еда с доставкой в номер , вежливый персонал

• Дата отзыва: 3 января 2018

«Соотношение цены качества.»

Не дружелюбный персонал.

Соотношение цены качества. Расположение возле аэропорта.

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«Очень удобное расположение отеля.»
    • Стандартный одноместный номер

Очень удобное расположение отеля. Вежливый персонал

• Дата отзыва: 11 декабря 2017

«Рекомендую гостям Стамбула.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Грязный кафель в ванной комнате

Персонал профессиональный, хороший завтрак, уютный номер.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Отзывчивый и приветливый персонал.»

Все в норме.

Отзывчивый и приветливый персонал.Для транзита отель более чем подходящий. Рядом есть кафе, торговый центр.

• Дата отзыва: 9 ноября 2017

«Все какое-то пошарпанное в номере, не уютно.»
    • Стандартный одноместный номер

Все какое-то пошарпанное в номере, не уютно.

• Дата отзыва: 24 октября 2017

«Шумоизоляция плохая, слышно соседей»

Шумоизоляция плохая, слышно соседей

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Рядом находиться аутлет мол»

Рядом находиться аутлет мол

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Вода, кофе, чай все было включенно в стоимость проживания,...»
    • Стандартный одноместный номер

Вода, кофе, чай все было включенно в стоимость проживания, мелочь, а приятно

• Дата отзыва: 22 августа 2017

«Трансфер на одну ночь, вполне подходит, хотя 4* там далеко...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Трансфер на одну ночь, вполне подходит, хотя 4* там далеко не везде.

Посмотреть фотографии от гостей Rox Hotel Airport