3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sanat Boutique Hotel Pera

Отзывы о Sanat Boutique Hotel Pera 3 звезд

Asmali Mescit Mh. Balyoz Sk. No:7 Beyoglu Taksim, Бейоглу, 34430 Стамбул, Турция

№1922 из 2 236 отелей в городе Стамбул

6,6

7,1

6,9

6,6

• Дата отзыва: 22 января 2023

«в целом рекомендую для поездки, хорошее соотношение цены и качества 👍🏻»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

ребятам надо доработать завтраки, немного скудноват-то

прекрасное расположение отеля, очень отзывчивый персонал, немного мрачновато в коридорах, но это мелочи 😅

• Дата отзыва: 6 августа 2022

«в целом норм за свои деньги, пережить можно»
    • Стандартный номер с видом на город

Ужасно грязная ванная, в дозаторах наросты, неприятно. Респшен постоянно отсутсвует. Кондеры работают плохо, проблема есть во всех номерах

Интересный дизайн, но уже не первой свежести. Местоположение отличное, рядом транспортная развязка

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Колоритный отель в исторической локации!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

По заезду в отель у нас была проблема, которую персонал отеля решил сразу же, предоставив нам другой номер и более высокой категории, за что им отдельное спасибо! Всем путешественникам надо учитывать, что отель, как и многие другие отели в этом районе располагаются в исторических зданиях 18-19 века и имеются проблемы с насекомыми. Отели борются с этим, но видимо нам немного не повезло, но все разрешилось лучшим образом благодаря заботливому персоналу. Нас переселили в номер на верхний этаж и более высокой категории и там все было отлично. Хочу так же предупредить туристов, что стандартные номера небольшие, завтрак континентальный и очень простой, номера нуждаются в реновации. Но в туристических целях - это хороший выбор в этом бюджете!

Прекрасное расположение отеля, он находится прямо на туристической улице Истикляль! Близко расположена Галатская башня, около отеля офис такси. Очень приветливый и доброжелательный персонал, который старался сделать наше пребывание в отеле приятным и комфортным! Могу сказать, что именно благодаря персоналу, их внимательности и участию, мы остались в отеле и наш отдых прошел хорошо и комфортно. Отель находится в историческом здании и вся обстановка выглядит очень колоритно. В номере (высшей категории) нам было очень комфортно и удобно, мы чувствовали себя как дома и сладко спали. Если вы прибыли в Стамбул ради экскурсий и осмотра города - то это хороший вариант в этом бюджете и в этом районе! Хочу выразить благодарность персоналу отеля! Спасибо!

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«только расположение является преимуществом»
    • Стандартный номер с видом на атриум

нет дневного света и притока воздуха. как в подвале по ощущениям, хотя номер был на 2 этаже.

расположение

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Двухместный номер в японском стиле с 1 кроватью

номер в японском стиле стоит дороже , а по факту хуже чем стандарт , очень маленький , в номере сильная влажность

месторасположение просто супер , все рядом

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«Для любителей атмосферных интерьеров»
    • Стандартный номер с видом на город

Отсутствие халатов, гигиенических принадлежностей (зубные щетки, паста), когда ехали, не брали свои, так как думали, что будет в отеле, но их не оказалось. Плохо закрывалась входная дверь в номер. Когда делали уборку, выкинули косметические средства, которые не были мусором.

Хороший персонал. Нам согласовали поздний заезд. В одно утро нужно было срочно по делам, и нам дали возможность позавтракать на 15 минут раньше времени начала завтрака. Очень красивый номер и оформление интерьеров отеля в целом. Наличие комфортных лифтов. Хорошая шумоизоляция с улицей. Прекрасное расположение отеля. Чай, вода как комплимент. Нормальный, простой и индивидуально сервированный завтрак. Уборка в номере каждый день.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

Mecтоположение

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Хорошо»
    • Стандартный номер с видом на атриум

Кондиционер работал, но в номере все равно было душновато. И не хватает разнообразия завтракам, но за свою цену все ок:)

Расположение, Уборка в номере

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«концептуально, но долго жить невозможно»
    • Стандартный номер с видом на атриум

завтрак скудноват и каждый день совершенно одинаковый. места в номере вообще нет. окна большинства номеров выходят в замкнутую шахту, размером с лифтовую, свет в номере и везде в отеле очень слабый. возможно, это концепция, но например читать невозможно.

дизайн интересный, расположение отличное

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Неплохо для Турции, для Европы плохо.»
    • Стандартный номер с видом на город

Громкая улица рядом с отелем, слышно до 12 ночи уличных музыкантов. Не очень свежий ремонт в номере и чистота на 6 из 10. Номер очень маленький, но по стилю симпатичный.

Расположение

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Стандартный номер с видом на атриум

Очень темно! Вот прям очень! Чувствовали себя как в гробнице какой-то 😬 ловила себя на мысли, что не хочу возвращаться в отель, там темно и дискомфортно. На ресепшне, в кафе, в номере, везде темнота! Ещё у нас плохо убирались. Мужчина вроде как и приходил для уборки, только уборки по факту не ощущалось. Полы в ванной затоптанные, сантехника включая унитаз грязные. Ещё в ванной нужен косметический ремонт.

Приятные сотрудники: вежливые, приветливые. Отличное местоположение отеля, находится в переулке знаменитой улицы Истикляль. Вокруг красивая европейская архитектура и множество кафе, ресторанов, магазинов. Интерьер отеля приятный и симпатичный.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Стандартный номер с видом на атриум

Персонал отличный! Но плохо работают кондиционеры и плюс в первый номер что нас заселили, текли все два крана что там были 😁

Расположение просто отличное прям на главной туристической улице Стамбула. Все в шаговой доступности!

• Дата отзыва: 14 апреля 2021

• Улучшенный номер

Номер был сильно прокурен когда заселялись. Слышимость

Отличное расположение на тихой улице,но в центре. Все удобно, уборка, полотенца, вода, фен.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 9 апреля 2021

«Атмосферка восточных сказок»
    • Стандартный номер с видом на атриум

К сожалению без минусов не обошлось) В нашу комнату практически не проникает дневной свет, поэтому если вы собираетесь каждый день просыпаться от нежных лучей солнца в лицо, то это место не подойдет. В этом месте царит мрачность Так же балкон комнаты имеет вид на балкон другой комнаты и в целом там окна выходят на "колодец" на окна соседей и соседей сверху,в самой высоте прикрытая стеклом крыша, чтобы хоть какой-то свет падал :) В этом есть плюс для любителей подглядывать, однако парочкам типа нас это чуть не комфортно. Не всегда получится открывать шторы на полную Никакой звукоизоляции тут тоже ожидать не стоит. В одну ночь в соседи заселились местные турки. Их было слышно донельзя + когда курят на балконах это все приходит к нам в номер. Попросил их вежливо не курить на балконах, но это помогло ненадолго. Попросил через рецепщн, это тоже помогло не надолго :) Так что если вы терпеть не можете запах сигарет или того хуже - у вас астма (как у моей девушки), то это вариант тоже не для вас Когда пришли в первый день, раковина протекала, к счастью это очень быстро поправили. В плане чистоты ванной комнаты тут все ок Ну и душ. Здесь явно на хватает стеклянной дверцы для душа, чтобы не оставалось брызгов по всей комнате

Ну а теперь о хорошем :) Сам по себе отель располагается в самом волшебном и охренительно красивом райончике - Таксиме, недалеко от Галатской башни. Вы выходите на улицу и вокруг вас уже кипит жизнь похожая на восточные сказки, трамвайчик, фонари, невероятной красоты улицы и коридоры. Так что местоположение однозначный плюс. Ну и конечно - это центр города, откуда легко дойти до всех знаковых точек пешком. Сам отель при этом выглядит атмосферненько, появляется реальное ощущение, что живешь в том самом Стамбуле. Мрачность на любителя иногда в плюс Завтраки здесь очень сытные, но сразу говорю, не ожидайте швейцарского стола, а то разочаруетесь :) По утрам вас будет ждать тарелочка с набором (собери себе бутерброд сам), но вы не пугайтесь. Во-первых там на отдельном столике стоят стойки с рассыпкой мюсли, хлопьев и подобных утренних завтраков. Вы берете тарелку рядом со стойкой, насыпаете, при желании вам наливают молоко и готово первое блюдо завтрака. Так же вам приносят яйцо и кофе. А когда начинаешь есть все ингридиенты для бутерброда (сосиску, сыр фетаксу, оливки и т. Д. ) с местным хлебом, то насыщаешься так, что потом пол дня есть не хочется. Для веганов тут будет сложно позавтракать Так же есть определенный плюс в том, что сам отель располагает к тому, чтобы живущие в нем знакомились и узнавали друг друга. Для этого тут есть и бар и столики и всегда можно выйти на балкон, увидев типичную итальянскую картину - соседей сверху и снизу на этом же балконе. По вечерам устраивают кабаре. Так что если вы любите новые знакомства, то здесь вам понравится Номер убирают почти каждый день, кроме вс Всегда можно обратиться в рецепшн и они помогут во многих ваших вопросах, даже если они не стандартные Wifi тоже годный

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 3 апреля 2021

«В целом не плохо, но»
    • Стандартный номер с видом на город

Обои заляпаны штукатуркой, не понятно почему. Может номер попался такой, но все же. Очень, очень и очень темно! Как в номере, так и в отеле в целом. Кстате, не дают зубную щетку с пастой и шампунь!

Понравилось местоположение, действительно расположен отель на улице где все рядом.

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 30 марта 2021

• Стандартный номер с видом на атриум

завтрак вместо шведского стола заявленного выглядел вот так. думаю об этом стоит предупреждать заранее, чтоб у людей была достоверная информация. В номере на 6 этаже не ловит интернет, он почему-то работал только внизу

на фото отель выглядит значительно лучше, чем в живую.для одной ночи ок, но не могу сказать что понравилось там. из плюсов- поздний check in.

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Стандартный номер с видом на атриум

Была проблема с климат-контролем, но нас переселили в другой номер. Спасибо Нуро 😌

Безумно удобное расположение отеля. Рядом метро, пристани, галатская башня и вся великолепная тусовка на улице Истикляль. Удобно добираться до других локаций. Сам номер чистый, с мягкой кроватью, а самое главное там тихо. Менеджер отеля Нуро помогал со всеми вопросами, и был очень вежлив, ему отдельное спасибо ☺️

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«Приятный персонал, завтрак обычный, много всего на выбор. Рядом есть всё, что нужно»

Номера маловаты, мы брали 2 номера. Крупным людям может быть не удобно

очень удобное расположение. Рядом Инстикляль, 200 метров до метро

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Стандартный номер с видом на атриум

Хорошая локация для отеля. Очень гостеприимный прием. Огромное спасибо персоналу за отзывчивость, помогли решить возникшие проблемы.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«потрясающе!»
    • Стандартный номер с видом на атриум

Очень крутой отель! Первый раз меня поселили на 6ом этаже, в номер на обложке. В начале расстроилась, что окна выходят на атриум. Люблю много света. Но с утра проснулась и поняла, что света все равно много. Очень чисто. Ресепшионисты - очень крутые ребята! Со всем помогли. Я сегодня заехала второй раз - мне сделали апгрейд! ♥️ В комнатах очень тепло! И что особенно приятно - очень тихо, в каком бы номере ни поселился. Это супер важно, потому что соседствует с Истикляль. Прекрасное место. 🫶🏽

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«расположение радует, много номеров, номерной фонд староват»

темные комнаты

хорошие завтраки, хороший душ

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

номер был достаточно тесным

отличное расположение, вкусный завтрак, очень приятный персонал, в комнате чисто

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Стандартный номер с видом на атриум

Номера убирают для видимости, даже не меняли полотенца.

Отличное месторасположение. Тихие номера, если закрыть окна, то с улицы ничего не слышно. В отеле действительно немного темновато, но это концепция отеля. Везде хорошо ловит WiFi.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

2,0
    • Стандартный номер с видом на атриум

Кондиционер не работал, чистота так себе. Цена слишком высокая для того отеля. Завтрак просто ужас.