3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях
  4. Стамбул: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Union Hotel Karaköy

Отзывы о Union Hotel Karaköy

ARAP CAMİ MAH. TERSANE CAD. NO : 70 GALATA / KARAKÖY BEYOĞLU/İSTANBUL, Бейоглу, 34420 Стамбул, Турция

№35 из 2 403 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 1 сентября 2024

«Отличный персонал и вид из окна номера!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Невероятный вид из окна! Очень дружелюбный персонал!

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 27 августа 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный персонал, чисто, потрясающий вид из окна (5 этаж)

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 10 августа 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Замечательный отель с потрясающим видом на Босфор. Приятный и приветливый персонал,всегда готовы помочь :)

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 29 июля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень понравилось гостеприимство персонала, угостили прекрасным кофе и расписали маршрут на 1 день. Также впечатлил вид из номера на Золотой Рог в сочетании с прекрасным расположением - это определенно 10/10

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 21 июля 2024

Отличное расположение, чистота в номере, дружелюбный персонал

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 30 июня 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Шикарный вид из окна и ооооочень гостеприимные управляющие гостиницы! Помогли во всех возникших вопросах, неравнодушные!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютный, красивый отель. Дружелюбный и приветливый персонал. У меня был всего один вечер в Стамбуле - рассказали, куда и как лучше сходить. Местоположение супер - всего три минуты до порта и моста Галата, много хороших ресторанов. Чисто, и вид из окна соответствует картинке. С удовольствием вернусь еще!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Район возможно не самый комфортный в плане спокойствия, рядом одни магазины электрики

Хорошее расположение, в шаговой доступности галатская башня, трамвайные и автобусные линии передвижения.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Супер отель с приветливым персоналом и комфортнейшим местоположением.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, наше проживание прошло максимально комфортно. Отель чистый, уютный. Расположение идеально во всем, рядом остановки и даже порт общественного парома. Мы были с друзьями и вечерами ходили в бары, которые тоже были в пешей доступности и было удобно добираться ночью. Мы бронировали номера делюкс, вид на золотой рог и мечети сказочный. Персонал очень приветливый и всегда помогали с перевод с турецкого и даже помогли глубокой ночью заказать пиццу в номер 😅 В Стамбуле мы даже удивились, что за такую цену достался классный отель. В общем и целом, всё 10 из 10!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Звукоизоляция плоховатая

Расположение отличное. Уборка номера супер.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вода в раковине плохо регулировалась. Холодная вода лилась плохо. При этом, в душевой кабине проблем не было. После уборки в номере забывали оставить новые полотенца. Но, после напоминания, быстро приносили. В целом, эти недочёты были незначительны на фоне общего высокого качества обслуживания.

Шикарный вид! Очень чистый номер. Персонар очень отзывчивый и добрый!

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Поездка была спонтанная, но мы насладились отдыхом. Недалеко от отеля находится башня Галата»

1. Небольшие номера, но компенсируется тем, что приветливый персонал и ежедневная уборка номеров.

1. Отношение персонала 2. Чистота номеров и ежедневная уборка 3. Рядом с отелем имеется рестомаркет Galaktos Gurme

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Заселили не в тот номер. Мы бронировали как самый дорогой номер. Чем выше номер тем лучше вид. Из-за трудностей перевода у сожалению не выбили вид лучше. На сайте номер выглядит более просторным, но опять же скорее всего из ща того что не тот номер. Но отель итак хорош. К тому же в Стамбул приехали не в номере сидеть и вид оценивать. Очень мягкий матрас. Слишком.Ложишься как на перину.

По меркам Турции. Очень очень очень чистый номер. За такие деньги (не сезон), соотношение цена качество очень удивило. Очень близко к метро (на мосту) 5 мин пешком и к паромам (Каракëй)10-12 мин пешком. Мега отзывчивый персонал. Вся постель, полотенца, все чистое. Да это редкость. В отеле знают что такое сервис и эстетичность. Это очень порадовало.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Слышимость в номерах очень сильная. Соседи разговаривают и ощущение, что они с тобой в номере. И шампунь/бальзам/гель для душа не очень хорошие)

Все очень понравилось. Очень красивый вид из окна. Рядом башня, улица с трамваем, торговый центр, мост, набережная и порт. Все в пешей доступности. Персонал на ресепшене чудесный. Спасибо огромное. Буду точно рекомендовать этот отель.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«Великолепный сервис!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный персонал, наверное один из лучших отелей в этом отношении. Гостеприимство на высоте! Чисто, комфортно, близко до достопримечательностей, вид из окна прекрасен.

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное месторасположение, чудесный и отзывчивый персонал, в номере чисто и уютно.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось очень удобное местоположение. Все в шаговой доступности. Вид с номера шикарная. Персоналы очень хорошие и грамотные. Оценка 10/10. Чисто, уютно и приятно.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Отлично!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Были слышны соседи, но в целом это не мешало

Отличное расположение, удобно добираться до разных частей города. Супер вид на Золотой Рог!

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

«Отель рядом с рыбным рынком Каракей с хорошим видом из окна.»

Довольно шумная улица.

Отзывчивый, внимательный персонал. Прекрасный вид из окна. Бесплатная вода, чай, кофе. Чистый номер, удобная кровать. Работающий кондиционер. Рядом станция метро. Недалеко от рыбного рынка в Каракей, куда мы постоянно ходили обедать и ужинать.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Очень понравился персонал. Дружелюбный, все время угощали кофе и лимонадом

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Все хорошо»

Не большой душ, шум с улицы.

Отличная локация ,рядом метро, набережная, номера с видом на Стамбул, Дружественный персонал ,не навязчивый сервис, завтраки не брали так как рядом много кафешек ,

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция - соседи из номера напротив, как будто были с нами в соседней комнате. Не хватало вешалок в коридоре, чтобы повесить куртки.

Прекрасное расположение, с нашего 4 этажа открывался чудесный вид на залив Золотой рог. Благожелательный персонал, готовый были помочь оперативно по любому вопросу.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Были всего одну ночь, стоило остаться хотя-бы на пару)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Милый, чистый отель в хорошем месте. Радушный персонал, чудесный вид из окна, удобный трансфер. Никогда не живу два раза в одном отеле, но сюда, возможно, вернусь

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Гостеприимство и волшебный вид»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нюанс всего один: звукоизоляция в номере. По началу мы слышали разговоры и смех соседей, как будто они жили с нами вместе. Хорошо, что они уехали через 2 ночи и их сменили более тихие ребята. Но все равно, кажется, так быть не должно. Надеюсь, владельцы постараются что-то сделать со стенами. Потому что все остальное в этом отеле — выше всяких похвал.

1. Местоположение. До Галатской башни, аутентичных квартальчиков Бейоглу и даже до Таксима можно дойти пешком. Одно удовольствие. До Софии, Топкапы — доехать на удобном трамвае. Остановка в 5 минутах от отеля. 2. Супервид из окна на Золотой Рог. Это главная фишка отеля. Мы жили на 8 этаже и не уставали восхищаться этой открыточной панорамой. Ночью, утром, днем, на закате — постоянно новые краски. 3. Персонал. В первый же день на ресепшене нам дали карту, рассказали, что где и как куда добраться. Любую нашу просьбу исполняли молниеносно. Принести дополнительное одеяло в номер, помочь с ТВ и с сейфом — все всегда очень дружелюбно и на позитиве. Постоянно предлагали бесплатный чай и кофе. Гостеприимство высшей пробы! 4. Удобства в номере. Чайник и холодильник были очень кстати. Очень удобная кровать, тихий кондиционер. Свежую воду в номере оставляли каждое утро. 5. Ещё разок про район, в котором расположен отель. Дойдите до набережной 1 минуту и попадёте в рыбный рай. Вкуснее рыбы, чем в порту Каракёй, я не ела) Балык экмек — это пища богов!