Украина Одесса Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Каманина 16-А/1 Жемчужина 27 Оценка по отзывам: 9

«Место отличное! Близко от пляжа, близко к Аркадии, веселье всегда рядом) Апартаменты отличные, очень уютно, из окна видно море. Все новенькое, ремонт качественный. Хозяева обо всем позаботились) Хорошо было, уезжать не хотелось»

• Orlinoe Gnezdo Оценка по отзывам: 8,5

«Замечательные хозяева, свой пляж и небольшое количество народа»

• «Удобное место расположения, очень приветливая и обходительная хозяйка, старается чтобы гостям все понравилось. В отеле чисто, все новое, сантехника хороших производителей и должна долго служить. Матрас в меру жесткий и меня полностью устроил. Отдельное спасибо за плотные шторы, можно выспаться даже днем с полным ощущением, что на улице ночь. Правда по шумоизоляции с улицы и коридора (шум идет только от общего коридора внутри отеля) все не так радужно. Что качается звуков внутри подъезда, то тут все супер - установлена массивная дверь, которая гасит все звуки. В целом шумоизоляция на среднем уровне. Понравились также высоченные потолки и дом с историей, хотя конечно ремонт ему бы не помешал, но про тоже самое можно сказать по очень многим домам в Одессе. К Wi-Fi вопросов не было.»

• Apartments on Spysk Оценка по отзывам: 8,5

«Расположение, относительная чистота в номере, горячий душ, минимальный набор принадлежностей: фен, утюг, доска, посуда и тд, нормальный wifi»

• Квартира на Успенской Оценка по отзывам: 9,6

«Поразила старинная колонна с лепниной, которая сохранена хозяевами и понравился простор в квартире.»

• «Хорошее месторасположение, приветливые хозяева, 2 санузла, закрытый двор.»

30 лучших вариантов для отпуска - Одесса

на основании 14 461 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com