Украина Затока Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Grand More Оценка по отзывам: 8

«Близость к морю, большие завтраки. »

• GoodZone Club Hotel Оценка по отзывам: 8,4

«- внимательный персонал - охраняемая территория - идеальная чистота в номере - вкусная еда в ресторане - отдельный восторг: прекрасный пляж и огромный зонированный бассейн с пул-баром и джакузи.»

• GoodZone Club Panorama Оценка по отзывам: 9,2

«ранее останавливались в этом отеле в номере у бассейна, в этот раз выбрали номер в новом корпусе панорама: стильный ремонт, современная планировка, вид из номера завораживает. крыша здания оборудована для индивидуального отдыха (есть шезлонги, душевые)»

• Villa Alba Оценка по отзывам: 8,1

«Всё было хорошо) Нам понравилось. Главное не далеко от моря. А так же комфортные условия проживания. Персонал очень отзывчивый и приветлив))»

• Kauri Оценка по отзывам: 9,3

«Замечательный отдых. Очень все понравилось. Мы с семьей отдыхали в сентябре месяце. Все было на высшем уровне. 5 балов кухне при отеле, так вкусно готовить - это надо иметь восхитительный талант. Спасибо отелю и лично Ольге Ивановне. Желаю вам процветания и хороших туристов.»

• Nadezhda Оценка по отзывам: 8,2

«Очень гостеприимные хозяева...»

• «Dimanche» Оценка по отзывам: 7,9

«Больше всего понравилось это близость отеля к морю.Кровать неплохая.Шумно.до 23.00 гремит музыка с кафе от отеля под окнами.Бассейн экономили не прогревали и подсветку не включали.На территории отеля запах мусорки .Бронируешь по букингу один номер,едишь 900км .приезжаешь и говорят ,что номер мой занят и эта ошибка их програмиста.В номере 2комн.люкс с видом на море.(самый дорогой)с комфорками эл.плиты не укомплектован посудой и т.д .Душевая кобина не мылась наверное весь сезон.За поднятие еды в номер просят 20%от суммы заказа .Месторасположение хорошее.отелю около 2 лет.Но...есть вопросы .И стирать вещи негде!!!»

15 лучших отелей - Затока

на основании 2 054 отзывов об отелях на Booking.com