2. Украина: отзывы об отелях

9,9

9,8

9,9

• Дата отзыва: 28 мая 2019

«Классный деревенский отдых с комфортом отеля. »
    • Дом с 2 спальнями

Да все отлично. Хозяин молодец.

Очень классный отдых для тех, кто хочет окунуться в жизнь в украинской деревне. Село и правда маленькое, но домики и проживание очень комфортное. Домашняя кухня, очень вкусно. Рядом река, летом модно купаться. Полный релакс, спокойствие. Хозяин очень приветливый человек, старается угодить гостям. Цена - полностью стоит своих денег. Доехать не очень просто, но возможно. С детьми хорошо, можно покатать на лодке по реке, показать живого аиста и уточек. Дочь хотела остаться там жить.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Зеленый туризм - этим все сказано!»
    • Дом с 2 спальнями

При заезде есть небольшой участок убитой дороги, около километра. Придется ехать медленно по ямам.

Типичные сельские домики, однако - очень чистые, ухоженные и со всеми удобствами внутри, свежий ремонт без особых претензий, но аккуратный. Всё очень просто, но в то же время есть всё необходимое для нормального отдыха на природе - барбекю, беседка для посиделок, уличная мебель, горячая вода, Wi-Fi, телевизор (глупо включать в таких местах), холодильник. Довольно глухое село, вокруг тишина. Дружелюбный, внимательный и отзывчивый хозяин. Простая и вкусная кухня от хозяйки по желанию. Вокруг Гоголевские места - Миргород, Диканька, Сорочинцы. В 15 минутах езды Опошня, центр гончарства, музеи и лавки с керамикой. До Полтавы 40 минут по трассе.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Забронировали домик на одну ночь.»
    • Дом с 2 спальнями

Это не минус жилья. Навигатор нас завел на дорогу без асфальта, которая вела через поле. Но благо, существует другая дорога, асфальтированная, если у вас не джип, то лучше ехать по ней.

Забронировали домик на одну ночь. Жаль что только на одну и на утро нам пришлось уехать. Замечательное место, хотя были проблемы до него добраться своим транспортом. Очень тихо и спокойно, обязательно нужно прогуляться к речке и увидеть на сколько она прозрачна и спокойна. Мы с друзьями как буд-то зарядились энергией переночевав в этом месте. Замечательный хозяин, который маскимально быстро старалься решить все проблемы и удовлетворить все запросы. Нам приготовили очень вкусный ужин в день заезда: борщик, белые грибочки, голубцы, варенники на пару, все домашнее и вкусное, спасибо Наталье, которая все это нам готовила :) Домик уютный и хороший, чистое постельное белье, есть горячая вода, холодильник, чайник. Место для релакса и отвлечения от всего городского.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Островок тишины и покоя.»
    • Дом с 2 спальнями

Ничего не приходит на ум - все понравилось.

Прекрасное место для релаксации на фоне чудесной украинской природы! Два домика отреставрированы и оформлены со вкусом и любовью. С одной стороны ты живешь в украинской "хатынци", с другой - проживание очень комфортно. Каждый из домиков хорош по-своему. В нашем домике была терраса с холодильником, две комнаты и просторный санузел, в котором было вдоволь крючков,а также присутствовала чудесная полочка для туалетных принадлежностей (часто в отелях не знаешь, где расположить все свое "добро"). В дальней комнате - кровать, наверное, 1,20 м шириной, окошко с видом (можно рассматривать облака), через которое комната очень хорошо продувалась. Так что жарко не было, не смотря на отсутствие кондиционера. Во второй комнате - две достаточно широкие кровати, шкаф для одежды и телевизор. Во втором домике основная комната была побольше с большой кроватью, красивым деревянным столом, телевизором и большим холодильником. Вторая комната и санузел поменьше, чем в нашем домике, кровати поуже, наверное, отлично для детей, но и взрослым подойдет. Все спальные места укомплектованы удобными матрасами и симпатичным постельным бельем. В общем, оба домика хороши. Имеется также летняя беседка с двумя столами и лежанкой из сена. Хорошо для большой компании и в непогоду. Есть мангал. А с разных углов двора стоят обеденные столы для каждого домика. Там мы завтракали, обедали и ужинали. Хозяйка прекрасно готовит, поэтому мы наслаждались ее кулинарным искусством трижды в день. Особенно понравились сырники и зеленый борщ! Радушие и гостеприимство хозяев добавляет еще больше притягательности этому месту. Понравилось все - и условия проживания, и окружающая природа, и живописная речка с песчаным дном, где так чудесно было купаться и загорать в тени раскидистого дуба, и атмосфера уединенности, оторванности от шумного мира.

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Внук: прикольное приключение!»
    • Дом с 2 спальнями

Наши пожелания оставили хозяевам!

Прекрасный вариант для почитателей «зеленого туризма». Аутентичные украинские хатынки, радушные хозяева, прекрасная домашняя кухня! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 20 февраля 2018

«Все очень понравилось!»
    • Дом с 2 спальнями

Все очень понравилось! Местность, домики чистые и тёплые. Хозяева встретили добродушно , напоили вкуснейшим чаем и угостили домашней выпечкой) природа волшебна, все в старом украинском стиле, домики топились печкой, от чего , было ощущение, что вернулся в былые времена) ещё раз спасибо Алексею, вернёмся обязательно)

• Дата отзыва: 30 марта 2019

«Фен»

Отсутствие фена

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 16 марта 2019

«Гостепреимство хозяев, очень уютно, тепло, чисто.»

Гостепреимство хозяев, очень уютно, тепло, чисто. Есть все для комфортабельного отдыха.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Проживание в экологически чистом месте, рядом лес и река.»
    • Дом с 2 спальнями

Понравилось абсолютно все. Прекрасное место, дружелюбные хозяева, вкусный завтрак, чистый и уютный номер!

Есть также 1 отзыв без текста. Он влияет на общую оценку по отзывам.