2. Украина: отзывы об отелях

№58 из 346 отелей в городе Киев

На основании 194 отзывов о хостеле

9,4

• Дата отзыва: 12 декабря 2018

«очень чисто и комфортно, есть достаточно мебели в...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

на карте указан неправильный адрес огромной новостройки с несколькими подъездами и нет указаний как добраться, нет номера квартиры. По приезду потратила около часа чтобы обойти этот дом и поспрашивать у злых вахтерш нет ли тут хостела. Они даже слова такого не знали. Пришлось звонить в отель из роуминга, ответили что ориентир магазин продуктов, которого также нет на гугл картах, так как он маленьний. Без знания русского найти было бы нереально. Никаких вывесок нет. Случайно спрошила во дворе мужчину, он оказался вахтером и сказал мне номер квартиры. If you are non Russian/Ukrainian speaker, check apt number, floor and all the details how to get there in advance (especially if you are not using taxi and want to walk from metro station). There are no signs, this is just a flat in a high building. Poor sound proofing and no safe deposit in the room / слабая звукоизоляция, нет сейфа в комнате

очень чисто и комфортно, есть достаточно мебели в одноместном номере и красивый вид с балкона в номере с 20 го этажа. very clean and comfortable, enough furniture, nice view from the 20h floor balcony.

• Дата отзыва: 11 декабря 2018

«Условия хорошии, кровать очеень удобная !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Комната расположенна рядом с кухней и все запахи вытягивает в комнату это во-первых,во-вторых слышно ВСЕ что происходит на кухне и как раз когда мы там ночевали парень готовил себе еду до 3 ночи смотрел кино и к нему постоянно приходили смс. Я 4 раза проветривала комнату так как нечем было дышать, а на улице на секундочку было - 11градусов! Вообщем на утро какие мы были счастливые я думаю многие поймут. Девушка которая отвечала за эту квартиру перед нашим уходом извенялась и говорила что такого у них не бывало и она сама вообще не спала, НО не каких мер для этого не предприняла!!

Условия хорошии, кровать очеень удобная ! Но ...

• Дата отзыва: 11 ноября 2018

«Отличный хостел»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

В последний день отключили всю воду. Судя по отзывам, такое случается часто. Номер с двухспальной кроватью возле кухни, с неё слышно любой шорох.

Из-за овербукинга переселили на одну ночь в общий номер, зато затем приятный бонус - "люксовый" номер за цену обычного. Приятно, что администратор на связи и способствует решению вопросов. В хостеле хозяйка поддерживает чистоту, всё отлично, тихо. Есть столик на балконе, летом было бы отлично посидеть.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Из плюсов конечно же приятный вид из окна и достаточно...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В комнате было очень холодно и как работает кондиционер мы так и не разобрались. Из минусов хотелось бы отметить еще что кухня находиться прям навпротив ванной и мне было немножко некомфортно заходить туда под зглядом чужих людей.

Из плюсов конечно же приятный вид из окна и достаточно хорошее соотношение цена\качество. Найти хостел сначало было немножко сложновато, но по телефону мы получили очень детальный маршрут.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«всё отлично)»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

не было горячей воды, но хозяйка любезно предложила нагреть её в кастрюльке :)

Везде чисто. Хозяйка приветливая и гостеприимная, к ней можно спокойно обращаться по всем вопросам. Людей не много; что для меня плюс. Вроде как самый близкий хостел к Киево-Печерской Лавре. На сайте указано, что поселение после 14.00 - спросил возможность забросить вещи заранее - без проблем.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Очень отзывчивый персонал: ответили и на электронное письмо,...»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень отзывчивый персонал: ответили и на электронное письмо, и позвонили, чтобы уточнить нюансы. Муж заселялся поздно, очень уставшим, администратор даже попросила соседей войти в положение и дать человеку поспать) спасибо большое за участие. Все чисто, комфортно, удобно!

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Уютный хостел»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Удобные кровати. Все чисто. Есть все удобства, которые нужно. Рекомендую этот хостел. Еще больший полюс, что меня впустили в час ночи. Большинство хостелов до 11 ночи пускают

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«2 часа сидел на мягком диване.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Опоздал на поезд, и соответственно дата заезда сместилась на 12 часов. О чем я конечно предупредил накануне вечером. А когда приехал выяснилось, что в тот же вечер в этом доме выключили воду в связи с аварией. Но меня об этом не удосужились предупредить! После 20 часового путешествия, я не имел возможность сходить в душ (а это конец июня). На все мои аргументы, они просто развели руками, и просили оплату. Оплатил сутки, а спустя несколько часов съехал в другое место. Деньги конечно не вернули.

Расположение

• Дата отзыва: 28 июня 2018

4,2
    «Замена администратора, устранить все недостатки,чтобы все работало и было чисто»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Невменяемый персонал (администратор), которая своим поведением и отношением полностью испортила все положительные впечатления от поездки, полное неуважение к клиентам, необоснованная грубость, никогда с таким ранее не сталкивалась. Начиная с момента бронирования/поселения и до самого выселения.Так же хочу отметить отсутствие штор в номере, неисправный бачок унитаза в туалете, тапочки одноразовые никто не предлагал!!!хотя заставляют снимать обувь при входе!!, зато полы на кухне грязные и поверхности кухонного гарнитура тоже, пульты в номере все без батареек, включить телевизор нереально, двери всюду деревянные добротные, но замки разбитые, закрывать и открывать двери неудобно.

Вид из окна, удобная кровать

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Отлично»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Близко к метро (5 минут ходьбы) и к центру в целом. Комната с балконом с которого открывается прекрасный вид (20й этаж). В комнате ооочень много полочек, так что проблем с раскладыванием/хранением своих вещей вообще нет. Приветливый персонал. Чисто. Тихо. Останавливалась на 2 ночи. Поездкой очень довольна. Была как дома. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«Отличный хостел»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Для хостела все здорово, как по мне. В комнате, видимо, кто-то из предыдущих жильцов резал что-то прямо на белоснежном глянцевом столике, остались царапины (бедный столик). В настенных светильниках не было лампочек, там где она была - не работала, но думаю это решаемый вопрос для тех, кому необходимо будет ими пользоваться.

Хостел находится на 20-м этаже жилого дома, расположенного очень близко от станции метро Печерская, и представляет собой квартиру с несколькими комнатами. Комната на 2-х чистая, есть большая лоджия со столиком и пуфами, кровать мягенькая, есть телевизор и кондиционер (но мы их не использовали). Освещение комнаты осуществляется люстрой. Общая кухня чистая, снабжена всем необходимым, а еще там есть очень мягкий диванчик)) Фишкой хостела, наверное, можно назвать зеркала, которые расположены и в комнате, и в кухне, и в раздельном санузле (в санузле даже на потолке). Персонал очень приветливый, на любые вопросы дадут ответы, радушно встретят, быстро поселят. Фото интерьера и вида с балкона прилагаю.

• Дата отзыва: 2 июня 2018

«В силу сложившейся форс-мажорной ситуации, вынуждена была...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

В силу сложившейся форс-мажорной ситуации, вынуждена была искать, где переночевать. Забронировала номер одноместный в начале второго ночи. Встретили и разместили без каких-либо проблем. Комната превзошла все ожидания, с балкона открывается замечательный вид на Киев. Очень благодарна персоналу.

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Все прервсно, спасибо»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Все просто супер, мы с подругой нашли ночлег буквально за 1 час, нас ждали до поздней ночи, приняли как дома!;) Спасибо Вам большое, если в Киев - то только к Вам!:)

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

2,5
    «Открыть хостел и удерживать его на должном уровне- это две большие разницы. »
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Хостел находится на 20м этаже жилого дома; иногда лифт по непонятным причинам отключается и приходится пешком; охрана дома иногда очень не дружелюбно Вас встречает; на кухне вытяжка гремит как старый трактор и не тянет, окно сломано и не открывается, по этому в квартире Вас встречают запахи вонючих борщей, потных носков и обуви; в комнате администратор хропит как старая свыня, а еще она боится холода и поэтому дверь всегда закрыта, - Вам прийдется "наслаждаться" запахами немытых тел, грязных сумок- рюкзаков+ носков. На ее смене ванная- душ всегда забиты, - запасайтесь средством от грибка. Продукты старайтесь носить с собой, т. к. из кухни они моментально исчезают. Не расчитывайте на роутер, - по утрам он сказочно глючит, - в общем будьте бдительны....

• Дата отзыва: 24 февраля 2018

«Первый опыт проживания в хостеле, нужно было быстро и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Двухместная комната располагается возле кухни и в ней пахло вкусной едой, всю ночь хотелось кушать)))

Первый опыт проживания в хостеле, нужно было быстро и экономно переночевать в центре города для ранней встречи. Нас дождались до 12 ночи, на следующий день нам позволили забрать сумку с вещами после 14:00, не смотря на то, что мы занимали отдельную комнату и выехать оттуда должны были в 12 дня. Есть два санузла и хорошая кухня. В отдельной комнате есть балкон. Горячая вода и туалетные принадлежности. Что ещё нужно?)) отличный вид из окна на ночной Киев

• Дата отзыва: 13 февраля 2018

«Для коротких поездок самое то»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Плохо показывал телевизор,мелочь - но все же. Тк комната находилась близко к кухне,вечерами было не возможно иногда заснуть тк разговоры,много людей собиралось и общались и общались.Шумно из за этого.

Находится не далеко от метро, очень удобная кровать,чисто - и чистое постельное белье.Очень милая женщина которая занимается уборкой, и чаю предложит и супом накормит.Пярм в этом же доме есть не большой магазин.Ванна общая,но всегда читая.(единственное плохая сантехника-именно в душе) Всегда ощущение что ты приехал в гости к знакомым. (тк это квартира)

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Шикарно.»

Не нашел.

Нежданно оказался вариант очень шикарный. После самого глупого дня в почти домашней обстановке получилось и отдохнуть и набраться сил. В хостеле тихо, спокойно, идеальнейшая чистота и комфорт. Отдельный плюс за панораму с окна )) Местоположение в самый раз.

• Дата отзыва: 12 января 2018

«Очень чисто как в номере так и в сан.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Все хорошо, главное не снижать планку сервиса.

Очень чисто как в номере так и в сан. узлах. Приветливый персонал, возможность обсудить детали проживания, индивидуальный подход к клиенту и его потребностям.

• Дата отзыва: 11 января 2018

«Все было отлично.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для женщин

Чисто, белоснежное постельное белье, новая мебель, чистая ванная, есть шампунь, гель для душа, кухня со всеми удобствами. В пяти минутах ходьбы станция метро Печерск, шикарный вид из окна. В общем, 5++

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Понравилось все.»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Понравилось все. Атмосфера, администратор приятный, чистота и уют, вид на город шыкарен. Все заботливо создано для гостя. Очень благодарна. Желаю успеха и процветания!

• Дата отзыва: 18 декабря 2017

«Очень чисто, доброжелательно, просторно.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для женщин

Было бы круто, если бы в комнате было меньше кроватей. Но в мой приезд было мало постояльцев, да и комната большая, так что жаловаться по сути не на что)

Если кратко: я не ожидала такой оснащенности и чистоты за эти деньги. До центра можно дойти пешком за 20-25 минут медленным шагом, хороший вид из окна (20 этаж). Встретила хозяйка лично, администратор тоже очень доброжелательная. Новые кровати с прекрасными матрасами, в ванной есть все расходники, на кухне - стиральная машинка, микроволновка, чайник, конфеты. Утюг, фен, полотенца. Идеальная чистота. У каждого постояльца есть ключи.

• Дата отзыва: 17 декабря 2017

«Очень уютно и чисто. Спасибо за прием. Рекомендую.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Чисто и уютно. Радушные хозяева и замечательное обслуживание. Недалеко от центра. Рядом станция метро и много ресторанов. За небольшие деньги переночевала и отдохнула. Супер. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 декабря 2017

«Чисто, тихо, метро близко, продуктовый магазин есть прямо в...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В двухместном номере нужно отремонтировать окна, плохо закрываются и поэтому в комнате не холодно но свежо.

Чисто, тихо, метро близко, продуктовый магазин есть прямо в доме.

• Дата отзыва: 19 февраля 2019

«Очень гибкие и чудесные администраторы.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень гибкие и чудесные администраторы. Приезжал на неделю, остался на месяц.

• Дата отзыва: 12 февраля 2019

«Довольно чисто, постельное белье чистое, вода горячая.»

В комнате на 10 человек есть запах сырости

Довольно чисто, постельное белье чистое, вода горячая.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 11 февраля 2019

«Все отлично , кроме одного момента. Хотелось бы, чтобы давали ключи от подъезда.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Отличный хостел!!! Персонал очень внимательный и всегда готов помочь. Идеально чисто, убирали насколько раз в день. Рекомендую 10 из 10

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 22 декабря 2018

«Отличный хостел!»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Самый лучший хостел в Киеве в пределах до 200 грн!Администратор очень добрая и вежливая, все предложила и все показала. Постель мягкая и белоснежная.

• Дата отзыва: 24 ноября 2018

«Услуга »

Услуга

• Дата отзыва: 19 ноября 2018

«Всё очень чисто, рекомендую этот хостел, превзошёл мои...»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Всё очень чисто, рекомендую этот хостел, превзошёл мои ожидания.

• Дата отзыва: 11 октября 2018

«Впечатление вышло просто замечательное»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень гостипреимная, вежливая и обходительная хозяйка. Чистые удобные кровати, приятная атмосфера и шикарный вид из окна)

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Весьма неплохо»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Стирка в стиральной машине и тапочки платные

Близко к метро, чисто, красивый вид, бесплатное полотенце, хороший интернет. Относительно недорого.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Хороший, чистый хостел.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Хороший, чистый хостел. Удобное расположение. Все что нужно для жизни там есть, Приветливые хозяева

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Близость к метро»

Близость к метро

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«на самом деле в квартире ужасныи запах»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

на самом деле в квартире ужасныи запах

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Всё класс, спасибо)»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Телевизора не хватило. Но это лично моя прихоть)) всё было хорошо

Очень приятный администратор) Чисто и всё что нужно есть.

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«It is a warm, cozy, silent place with the great view. Nice attentive housekeeper :)»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Будет намного проще искать хостел, если добавить схему окрестностей этого дома с прорисованным маршрутом от метро :).

• Дата отзыва: 30 апреля 2018

«Очень удобно и очень хороший персонал)»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень удобно и очень хороший персонал)

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Все очень понравилось , снимал отдельную комнату»

Недостатков не обнаружил

Все очень понравилось , снимал отдельную комнату

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Все отлично.»

Все отлично. Чисто. Приятный администратор

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Очень уютно, как дома.»

Очень уютно, как дома.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«Отличное местоположение, все очень чисто и уютно!»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Отличное местоположение, все очень чисто и уютно! Спасибо большое администратору за печеньки!

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«на лестничной площадке нету света, вода в душе была...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

на лестничной площадке нету света, вода в душе была прохладной.

• Дата отзыва: 17 марта 2018

«Очень чисто и уютно.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень чисто и уютно. Персонал приветливый и безумно красивый вид на город

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«Тихо, уютно, хорошее месторасположение и красивый вид из...»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Тихо, уютно, хорошее месторасположение и красивый вид из окна. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 марта 2018

Тихо, комфортно, гостеприимно

• Дата отзыва: 2 февраля 2018

«Отлично =*)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Замечательное Отношение, хороший Персонал ( внимательный ). Чисто, уютно, Мягкая и Удобная Постель. Очень довольна, спасибо За Гостеприимство.

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Все понравилось, место, сам хостел, проживание.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Все понравилось, место, сам хостел, проживание.

• Дата отзыва: 16 января 2018

«Мне понравилось все»

Мне понравилось все

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Мне понравилось здесь все, но как заметила сама хозяйка...»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

Мне понравилось здесь все, но как заметила сама хозяйка хостел этот новый,- И я бы желал, чтобы оптимизм хозяйки не иссяк.

• Дата отзыва: 29 ноября 2017

«Вернусь еще.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Отличное расположение, вид из окна. Чистота в номере. удобная кровать.

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«Приветливая хозяйка.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Приветливая хозяйка. Чистота. Кухня - мечта путешественника. Замечательный диван.

• Дата отзыва: 14 ноября 2017

«Очень тихо, чисто и уютно.»

Ничего

Очень тихо, чисто и уютно. Хорошие матрасы. Прекрасный вид на город. До метро 3 минуты.

Есть также 51 отзыв без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.