2. Украина: отзывы об отелях

№3 из 6 отелей в городе Коблево

6,9

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарная ухоженная территория. Великолепные цветы ,растения(можжевельник ,жимолость) Огромные бассейны, очень чистые. На пляже лежаки .Можно загорать с морским бризом. Отличный ресторан на берегу с видом на море. Номер маленький но чистый и уютный.Рекомендую

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«Наш маленький отпуск в Коблево»
    • Люкс с видом на море

В номере отсутствовали полотенца для бассейна

В отеле "Дельфин" отдыхали впервые. У нас был забронирован номер "Люкс с видом на море" Территория отеля очень красивая,ухоженная,зелёная.Есть 2 бассейна, вода в бассейнах прохладная, лежаки возле бассейна были свободные. Заказывали комплексное питание в ресторане "Лагуна", очень понравилось. Отель рекомендую.

• Дата отзыва: 30 января 2023

все отлично

все отлично

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Воняла канализация из душа.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Был крайний номер, который меньше остальных "стандартных номеров". Из-под душевой кабинки текла вода.

Удобное месторасположение, наличие 2 басейнов, вид на море, завтрак, наличие шезлонгов, утюг на этаже, развлекательная программа для детей

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая звукоизоляция,точнее,отсутствие звукоизоляции . Запах еды из ресторана-утром чувствовался особенно сильно .

Неплохой отель,но ценник, я считаю,завышен

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Лежаков возле бассейна очень мало, из-за этого по правилам администрации их нельзя занимать и уходить. После того, как мы пришли к бассейну, видим картину: людей нет, зато полотенца лежат на всех шезлонгах. Пошли в администрацию, девушка подошла и собрала полотенца. Мы расположились на освобожденных шезлонгах, но через час начинают приходить люди и орать, что они в 5 утра заняли шезлонг. На замечание о том, что здесь не занимают так, люди орали и выталкивали наши вещи. Конечно потом были разборки, люди к администрации идти не хотят за объяснениями, и ты как дурачек идешь сам к администрации, а там говорят, вот вы им скажите, что они не правы. Нет, это вы должны сами подходить и ещё раз объяснять людям, либо охрана. Вобщем это испортило отдых. Либо распечатайте правила и установите их возле бассейнов, либо наймите человека, который будет следить за порядком в аквазоне, либо поставьте больше шезлонгов

Понравилось близость к морю, подогрев в детском бассейне, завтраки без излишеств, но достаточно на наш взгляд, ну и парковка есть, это тоже плюс

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

В душевой кабине не хватало хоть какой-то полочки, чтобы поставить принадлежности для душа. Завтраки однообразные.

Месторасположение хорошее. Персонал отзывчивый. Территория ухоженная

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Люкс с видом на море

Номер люкс с видом на море. Под номером ресторан и, естественно, музыка до полуночи. Если хотите наслаждаться на балконе ароматом шашлыка и т.д., то вам сюда.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Выше ожиданий»
    • Люкс с видом на море

Дороги просто убитые, но это проблема всего Коблево, а не отеля.

Дельфин приятно удивил! Жили в 2-местном номере с видом на море - вид замечательный, шум волн и почти забытые морские запахи 👍! Песок, аттракционы и тренажёры на пляже, детские площадки, 2 бассейна, вполне приличные завтраки, пиццерия и ресторан на берегу, приятный персонал - отлично и для взрослых, и для деток! Коблевские вина (лучшие цены и гарантированное качество в фирменном магазине на трассе) и обилие фруктов помогали укреплять иммунитет. Периодически ходили в Рыбную таверну - можно по пляжу или до конца Курортного проспекта и дальше через санаторий с выходом на море. На катере съездили на остров Березань - но это на любителей!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

завтрак отличный! Близко к морю.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Стандартный трехместный номер

Номера, печальные, уставшие.... возле бассейна мест нет, шезлонги грязные!!! В столовой вообще печаль, что персонал, что еда!

Первая линия, ресторан отличный)

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Забронировал номер с видом на море. Как оказалось это номер с боковым видом. Пусть вид был и нормальным, но всё же. В брони чётко написано "с видом на море" и ни окаких боковых видах речи не было.

Хороший ресторан. Вкусно.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Персонал на рецепшт не совсем приветлив и очень медлителен. Не понятны правила нахождения у бассейна. Оставили на шезлонге полотенца, ушли на завтрак. Вернувшись, обнаружили, что наши полотенца собрала администратор и места заняты другими отдыхающими.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Бассейны чистые. Пляж у отеля широкий.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Люкс с видом на море

Дорогие шезлонги. Плохая дорога. Прямо при выезде долбанул порогом. Одну ночь было шумно

Номер с классным видом. Большая территория. Есть что делать детям. Возможность заказать комплексное питание. Удобная парковка. Первая линия. Мощный кондиционер. Бассейны

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Уборка в номере желает лучшего. Для детей можно было бы хотя бы батут поставить. Детская площадка слабенькая, аниматоры не понравились детям (скучные)

Расположение супер. Персонал хороший.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

Питание. Особенно завтраки, которые "включены" Все очень грустно и дёшево. Улицы вокруг отеля - просто " бомжатник" и антисанитария.

Замечательная территория отеля, приветливый персонал. Два хороших бассейна, приятный номер, уют и зелень вокруг. Детям там очень понравилось, много развлечений, близко к морю. А вот минус - завтраки: это очень грустно. Ну никак не соответствуют уровню отеля) Ну и, делаешь шаг за территорию отеля: это просто кошмар. Столько шикарных отелей, "такие бриллианты и в таком навозе"!!! Уже пора бы подумать всем владельцам о близлежащей территории. Чтоб хотелось приезжать повторно в Коблево.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Вилла с 3 спальнями

Очень большое количество Комаров!!! За весь отдых не исправили проблему с WIFI роутером.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Стандартный трехместный номер с видом на море

В первые сутки отсутствие электричества, очень слабый холодильник, при бронировании номера обед и ужин озвучивались по цене 140 и 120 грн за человека по факту 160 и 140 грн

Еда вкусная, порции большие, до моря 1 минута и ты на пляже, два бассейна , детям было круто. По сервису на уровне с отелями в Турции, по уборке в номере даже лучше чем в Турции

• Дата отзыва: 16 июля 2021

«Отель понравился»
    • Семейный люкс

Нам не повезло с морем - все побережье было в зеленых водорослях, которые начали убирать лишь в конце недельного пребывания в отеле.

Прекрасное месторасположение, на первой линии моря, зеленая большая чистая территория, два бассейна, большой номер люкс семейный на первом этаже, детская анимация. Персонал приветливый, завтраки однообразные, но свежие. Еще одно достоинство - отель расположен не в центральной части Коблево, поэтому место достаточно тихое и спокойное.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Люкс с видом на море

Не понравилось питание, для завтрака, который был включен в стоимость, выбор довольно маленький и однообразный. Море грязное, но тут как природа распорядится, было очень много водорослей. Минус что пляж убирается редко. Не понравилось "нашествие божьих коровок". Их было очень много и доставляли неудобства.

Понравился сам отель. Хорошее расположение, ухоженная зелёная территория. Номер удобный, вид на море шикарный.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Вилла с 3 спальнями

Кукарекали петухи в 5 утра , в домовладении отдного из совоадельцев прямо на берегу😀

Море, воздух, помещенья - великолепно!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Delfin 🐬 🐬 🐬»

Прекрасный отдых с видом на море 🌊 🌊 🌊

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Наш маленький отдых в отеле"Дельфин" 🐬»
    • Люкс с видом на море

Прекрасный отель на берегу моря. Нас встретила приветливый администратор рецепции, разместили раньше по времени, за что огромное спасибо. Красивая, ухоженная территория. Люкс с видом на море. Бассейн. Великолепное питание.Что может быть лучше? Приедем ещё. Спасибо. Отель рекомендую!!!