Отзывы о Гостиница Мир 3 звезд

№153 из 317 отелей в городе Киев

7,6

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 12 ноября 2018

«Очень понравилось)) Не смотря на не большие размеры комнаты...»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Попросил администратора выписать отдельную квитанцию по оплате на ребёнка но мне сказали что это слишком сложно. Странно ((( Почему

Очень понравилось)) Не смотря на не большие размеры комнаты было видно что коллектив старается!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Месторасположение - буквально минута от выхода из метро.»
    • Стандартный одноместный номер

Очередь при заселении. Большая гостиница, время заселения, на рецепции 1 человек. В номере (стандарт) нет фена. Набор косметических средств - жидкое мыло и шапочка для душа. Слышимость в номерах потрясающая - слышны разговоры не только из номеров рядом, но и напротив.

Месторасположение - буквально минута от выхода из метро. На этаже кулер с горячей и холодной водой.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Номер очень уютный, светлый, тёплый, чистый.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не очень приветливы админитраторы на ресепции (к остальному персоналу это не относится). Хотелось бы информацию по возникшему вопросу получать в полном объеме, а не в виде "да/нет/не знаю". Так что, мои пожелания в следующий раз видеть приветливые улыбки😊!

Номер очень уютный, светлый, тёплый, чистый. Всё супер!

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Идеально для командировок. Отвратительный ресепшен.»
    • Полулюкс

Персонал на ресепшене - это epic fail. Ни "здравствуйте", ни "до свидания". В глаза не смотрят, бормочут что-то невнятно и раздражённо. Принцип такой: сидите, ждите, а если потом выяснится, что ждать было бесполезно - никто не виноват. Благодаря такому отношению персонала я опоздала на официальное мероприятие. Сказали ждать, а потом "чего вы ждёте?!". Наблюдали две смены, обе смены одинаково непрофессионально себя ведут, производят отталкивающее впечатление. Кроме того, несмотря на то, что я пыталась назвать им номер бронирования на Букинге, никто не отреагировал на это и назвали другую стоимость номеров, бОльшую. Только после того, как им в очередной раз было сказано, что я в командировке и делала бронирование через Букинг не просто так, мне сделали одолжение (с кривым лицом) и оформили по первоначально-заявленной стоимости (с какой-то скидкой). В общем, всё хорошо, только настроение Вам испортят.

В номере чисто

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Я не буду рекомендовать эту гостиницу друзьям»
    • Полулюкс

Полное отсутствие интернета. Мы жили неделю и за это время ничего не изменилось, несмотря на наши просьбы. Более того, парень на рецепции просто нахамил в ответ на просьбу проверить работу интернета. Мы приехали в командировку, но работать не смогли

Чистота. Горничные работают отлично. Уборка каждый день. Полотенца и постельное белье меняют регулярно

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отелю очень нужна реконструкция.»
    • Полулюкс

"Уставший" ремонт, старая столярка, скрипучие полы в коридорах, неуютное лобби.

Чистый, удобный, относительно недорогой номер. Большой паркинг, рядом метро, отделение банка, рестораны, супермаркет.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Если вам нужен пафос - это определённо не сюда. Если остановиться на 1-2 ночи подешевле - хорошо»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Это уже не центр и не по прямой ветке от вокзала. Гулять там особо негде. телевизор очень маленький и древний.

Удобно, потому что метро очень близко. С точки зрения комфорта и тишины даже лучше. чем можно было рассчитывать в данной ценовой категории.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Гостиница с неплохим сервисом по приемлемой цене»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Остановка несовременная, кругом ковры, тяжело для аллергиков. Шумно работает холодильник в номере, телевизор старой модели. Если хотите жить в красивом месте, вам не сюда, район не туристический, гулять не захотите.

Приемлемая цена, уборка в номере неплохая, метро рядом, ехать до центра 15 минут, постельное белье чистое, кровать удобная. В номере принадлежности, чтобы сделать чай или кофе. В ванной все работает, чисто, меняют полотенца.

• Дата отзыва: 5 ноября 2018

«Хороший завтрак ,удобная парковка,мягкая кровать.»
    • Полулюкс

Персонал допустил ошибку в чеке ,попросил их исправить ошибку в фамилии , начали меня морозить сначала сказали пересменка,после пересменки сказали идти в какой-то 9й кабинет в итоге исправили но нервы подпортили .

Хороший завтрак ,удобная парковка,мягкая кровать.

• Дата отзыва: 3 ноября 2018

3,8
    «Шок от пребывания в отеле Мир. »
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Крайне разочарована пребыванием в отеле Мир. Я уже долгое время являюсь вашим клиентом, очень нравилось соотношение цена/качество, НО... все изменилось. Главным правилом ведения гостиничного бизнеса является ЧИСТОТА отеля. Какой бы категории не был отель, он должен быть чистым. Готель Мир имеет 3 звезды, но за чистотой не следит. В моём номере было очень грязно, поверхности в грязи/пыли на стенах паутина - даже не углах, а прямо над столиком, возле кровати валялись старые носки от предыдущего постояльца... В ванной отсутствовал комплект полотенец, имеющиеся были серые, потрепаные. Унитаз, под ободком был чёрный, зато пометку продезинфицировано не забыли положить.

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Персонал хороший.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере грязные ковры, старая мебель. Нет чайника в номере, а только кулер на этаже. Все требует ремонта и реконструкции.

Персонал хороший. Тепло осенью. Чистая сантехника и постельное белье.

• Дата отзыва: 30 октября 2018

«Нормальная гостиница.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

не было тапочек, фена, шампуня, интерьер староват.

Нормальная гостиница. Соответствует описанию . Номера не высшего качества, но для деловой поездки, когда гостиница нужна чтобы выспаться и принять душ вполне подойдет.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Чистота!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шум(((. Громко дыдырчит вытежка в туалете. В уборной протекал бачок унитаза, как бежит струя воды слышно даже при закрытых дверях. Каждое слово сказанное в коридоре слышно. Шумоизоляция очень низкая. Фен практически не сушит, а просто гоняет еле еле тёплый воздух. Вода не во все дни была горячая, больше тёплая.

Чистота!!! Очень чисто, убирают каждый день. Приветливый персонал. Удобные кровати. Есть дополнительные одеяла, подушки.

• Дата отзыва: 29 октября 2018

«Очень понравилось. Отличное соотношение цена/качество. Приветливый персонал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Пара чайных ложечек к стаканам не помешала бы

Обслуживание на высшем уровне, нас заселили даже раньше положенного времени. Номер был чистый, особенно порадовали кровати.

• Дата отзыва: 28 октября 2018

«Могло быть и лучше!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

С персоналом, вот не сложилось, Совок во всей красе!!! Клиентоориентированность отсутствует напрочь. При поселении с утра вдруг у обоих администраторов одновременно случился технический перерыв, и в абсолютно грубой форме было мне заявлено ожидайте не менее 10 минут. И завтраки отдельная тема для разговора: за цену в 182 грн. вы получите очень много мясных и жареных блюд (котлетки, зразы, жареная курица и т.п.), а вот из свежих овощей был капустный салат с уксусом. Ни хлопьев, ни даже грамма сметанки к блинчикам с творогом, которые были наверное самыми вкусными из всего представленого изыска блюд. Пришлось давиться в сухомятку! А еще в огромном зале для принятия пищи, носящее громкое имя - ресторан, пришлось искать салфетки, они прилагались только к избранным столам, я так понимаю. Если любите поесть много, но невкусно - то вам сюда.

Хороший отель - есть все необходимое, очень близко к метро. Цена супер - 2-хместный номер-эконом с завтраком 784 грн. при одноместном размещении. Номер ничем не уступает стандарту.

• Дата отзыва: 26 октября 2018

«Друзьям не посоветую»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ресепшн (улыбка еще никому не мешала). Wi-fi. Звукоизоляция. Так получилось, что пришлось остановиться здесь 2 раза. Оба номера были на 9 этаже. В первом случае все осветительные приборы работали. Во втором, не смогла понять как и куда можно включить настольную лампу. Отсутствие же батареи в номере (не поняла что это за пустой профиль на ее месте) вообще привело в "восторг" и вдохновило снять видео. Матрас в номере пришлось застелить одеялом, взятым со второй кровати (снимала двухместный) и сложенным вдвое. Потому как ощущение от пружин, наводило на мысль о пытках времен инквизиции.

Близко к метро. Чистые полотенца.

• Дата отзыва: 25 октября 2018

«Хороший вариант за свои деньги.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Телевизор маленький с кинескопом. Отапливается кондиционером. Интернет слабый.

Хороший вариант за свои деньги. Двухместный номер 600грн. Номера чистые, постель и полотенца чистые. Холодильник не включал. Пролетающие самолёты неслышно, соседей за стенкой слышно нормально. Метро рядом. Кровати вмеру жёсткие. Горячая вода есть.

«Отличное сочетание цена-качество!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Для людей с высоким ростом кровати будут маловаты

Отличная цена эконом номера. Есть всё необходимое. Приятный персонал. Близко к ВДНХ. Рядом есть все необходимые заведения и метро.

«Близость метро, чай.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не ожидал попасть в совок. Очень некомфортно. Парковки нету, wi-fi нету, всё в номере старое, двери в туалет еле открылась. Совок.

Близость метро, чай.

«Позитивный»
    • Люкс

Защёлки на дверях в номере, они делали достаточно громкий щелчок, когда второй жилец номера спал☺

Мне очень нравится эта гостиница. Персонал приветливый, номера чистые и комфортные. Удобное место расположения. Приятное соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 19 октября 2018

«Удобное расположение отеля, транспортная развязка.»
    • Стандартный одноместный номер

В номере есть пакетики с чаем и сахаром + чашка ложечка для чая, но отсутствует ел.чайник :( Возле прикроватной тумбочки нет ел.розетки (для зарядки телефона на ночь) ел.розетка находится на противоположной стене от кровати снизу под столом. зачем так?

Удобное расположение отеля. Чистота в номере. Хороший вид из окна.

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Дёшево, прокурено»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Я жил в самом дешёвом номере, но это не отменяет того что нужно менять покрывала либо выкидывать старую прокуренную мебель.

Место расположения - близко к метро.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Рекомендую эту гостиницу, соотношение цена/качество хорошее.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Несколько старовата мебель, но на удобство использования это не влияет.

быстрота заселения и выселения. Близость расположения от метро. В гостинице абсолютная тишина, ощущение, что только я и персонал находятся во всем здании. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Отзыв о гостинице Мир,г. Киев»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Недостаточное количество электрических розеток их было всего три ( две заняты холодильником и телевизором), плохое освещение номера (лампочки надо более мощные), в моем номере кровати находились возле окна , очень громко работает холодильник, пульт для телевизора не работал!

Приветливый персонал, чистый и уютный номер, удобное местоположение, паркинг для машины

• Дата отзыва: 11 октября 2018

5,5
    «Бюджетный по деньгам вариант.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

обычная совковая гостиница, чтобы переночевать одну ночь - не больше. Останавливались в начале октября - почему то вода была чуть теплой как в принципе и батареи в номере - так что пришлось укрываться дополнительным одеялом.

Бюджетный по деньгам вариант.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Буду рекомендовать друзьям»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Возле метро Голосеевская, недалёко от аэропорта Жуляны. Фен принесли по звонку, для деток бесплатное место: раскладное кресло с постельным бельём и полотенцами. Идеальный вариант для быстрого путешествия

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Когда зашла в номер - была очень удивлена совсем несоветской...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

4 из 5 ночей вода была не горячей, а чуть теплее летней. Для меня огромный минус был - отстутствие Wi-Fi в номере (8-й этаж, приходилось ловить его в коридоре).

Когда зашла в номер - была очень удивлена совсем несоветской атмосферой. Номер довольно современный (не считая перьевых подушек). Чистота идеальная, убирали каждый день. Расположение - 1 минута от метро, что может быть лучше.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Все хорошо!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Вроде явных минусов нет, мы всего-то там переночевали. Все устроило. Спасибо. Персонал отличный.

Мне понравились кровати однозначно. Номер тесноват, но для эконом варианта очень даже хорошо. Запах в номере приятный, тепло. И ещё, забыли в номере зарядку, позвонили, и забрало её на рецепции. Очень приятно.

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«Я останавливался в этом отеле неоднократно на протяжении...»
    • Полулюкс

Я останавливался в этом отеле неоднократно на протяжении трёх последних лет. И все это время существует одна неразрешимая проблема.- вай фай. Жаловался неоднократно администрации.Но ничего не меняется

• Дата отзыва: 1 октября 2018

«стоянка - за наличные без квитанции/ wi-fi в номере не...»
    • Роскошные апартаменты

стоянка - за наличные без квитанции/ wi-fi в номере не работал вообще/ мебель и ремонт 80-х гг 20 века/ утром не было горячей воды/ в апартаментах отсутствовал чайник и микроволновка/ это все - номере Супер Апартаменты!!! Ужас!!!

• Дата отзыва: 30 сентября 2018

«Расположение, чистота, уютный хороший номер.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень тонкие стены. Слышно все, что происходит у соседей, особенно ночью. Плохо было спать.

Расположение, чистота, уютный хороший номер. Вкусный кофе в баре.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Была 3 дня по делам в Киеве»
    • Стандартный одноместный номер

Немного неудобная кровать, не хватило по длине, в первую ночь еще мешали звуки работы холодильника и звуки летящих машин(рядом с дорогой), шкаф немного нефункциональный ( нет полочек), фен пришлось просить, чтобы принесли, но в целом какого-то серьезного дискомфорта не было.

Быстрое заселение, удобства в номере, есть гладильная комната на этаже, возможность позавтракать (хотя цена не соответствует качеству), очень удобное расположение отеля в 5 минутах до метро, до центра можно добраться за 15-20 минут. В принципе соотвествие цена/качество очень рекомендую.

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

«Отличный отель, цена качество превосходят ожидания.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Из замечаний, лишь старые лифты

Не смотря на свое название и предполагаемую «советскость» т.е. совковость, очень хороший отель. Комфортно, уютно, отличные кровати и матрасы, спасть было очень сладко. Даже самый экномичный номер, предусматривает все необходимое, очень чисто. Рекомендую, еще и метро совсем рядом.

• Дата отзыва: 24 сентября 2018

«Все выглядит прилично, но вот чего-то особенного я бы сказал нет.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Судя по всему было слышно когда кто-то купался в соседнем номере. Вода в бойлере для чая, на этаже кончилась утром. Вместо разовых флакончиков с шампунями и гелем был один стационарный флакон с жидкостью и для рук, и для тела и для волос.

Чистый номер, вся необходимая мебель есть, ничего не сломанно, всё работает как нужно. Есть кондинционер. Кровати удобные. Отель находится прямо возле метро. В номере были кружки и чай, но за горячей водой нужно было ходить на этаже к бойлеру.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

5,5
    «Расположение мне подходило.»
    • Полулюкс

Персонал не понравился. Болтают между собой вместо того, что бы заниматься клиентом. Еле двигаются. В общем, по советски

Расположение мне подходило. Цена за номер не сильно завышена.

• Дата отзыва: 20 сентября 2018

«переночевать можно»
    • Люкс

Номер несколько поношеный: дырки в диване в гостиной, немного плесени на угу в ванной, плоховато настраивался кран горячей воды. Матрас уже тоже не новый, поперечные пружины чувствуешь уже при нажатии ладонями на поверхность.

Жили в люксе. Просторный номер, дверь в спальню ограждает от шума из корридора, который легко проникает через входную дверь. Тапочки, халаты, чистое белье. От метро 3 минуты. Соотношение цена/качество нормальное, поэтому на мелкие неурядицы возможно закрыть глаза. Переночевать можно

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Замечательный отель Прекрасный персонал»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень приветливая девушка на рецепции Поздно вечером быстро поселила и все рассказала. Номер очень чистый Вкусный завтрак. Метро в 3 минутах хотьбы от отеля. Обязательно буду тут поселяться в следующий приезд в Киев :)

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Мебель давно пора поменять. Цветы искуственные везде убрать. Продумать место для курения, с вытяжкой»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не понравилась реципшионист Ирина, грубая, наглая и с выражением лица: как вы меня все достали... не понравилось, что везде воняет сигаретами, на любом этаже, хотя везде таблички, что не курят. Лифты пугающе скрипят. И обстановка - глубокий савдеп...

Кухня в гостинице, в частности завтрак. И обеды тоже, блюда простые, но вкусные.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Для отеля 3 звезды, все очень чтсто окуратно, персонал...»
    • Полулюкс

Зона кафе на первом этаже не освещается , можно было бы там создать уют. И на 15 этаже длинный коридор включают споты черезодну в которых в которых функцианируют только половина ламп и при попытке влючить все лампы сомостоятельно (потому что было очень темно перед моим номером 1511) кто то его отключал буквально через 5 минут.

Для отеля 3 звезды, все очень чтсто окуратно, персонал добрый , место положения удобное у выхода метро . Все понравился доволен. Спасибо .

• Дата отзыва: 7 сентября 2018

«Понравилось расположение, метро рядом, горничные...»
    • Полулюкс

Все время пропадал интернет, телевизор уже тоже можно поменять. Старый и пищал. И это в номере полулюкс. Подключить одновременно заряжать телефон и планшет невозможно. Розетка находится далеко и неудобно.

Понравилось расположение, метро рядом, горничные приветливые и убирают хорошо.

• Дата отзыва: 6 сентября 2018

«В целом понравилось все»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удобно расположен фен, крепится на стене, короткий шнур. Хотелось бы, чтобы в номере был чайник (воду нужно набирать из кулера в коридоре), но возможно это пожарная безопасность. Очень неудобно, что заселение с 14-00, хотелось бы, чтобы был гибкий график ( с момента приезда при предварительном бронировании)

Завтрак не заказывали, ничего сказать не могу. В остальном соотношение цена/качество соответствовало: номер был чистый, постельное белье, полотенца отличные, вода холодная и горячая была постоянно, кровати удобные. самое главное - метро совсем рядом 1 мин. ходьбы.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Очень все понравилось, комфортное проживание»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Некоторые все-таки курят в своих номерах, дым попадал в окно

Шведский стол замечательный, очень вкусно и разнообразно. Персонал предупредительный, номер отличный. Тихо, спокойно. Хорошо что отель для некурящих, недаленко Голосеевский парк, можно прогуляться

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Недорого, комфортно, чисто, уютно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Отель находится рядом с метро. Номер был просторный, с двумя отдельными и достаточно удобными кроватями, кондиционер. В ванной горячая вода, полотенца... все было. Все понравилось.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«Все хорошо кроме интернета- стоило бы усилить сигнал...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Слабый (почти никакой) сигнал Wi-Fi...

Близкое расположение от метро, от торговых точек и точек общественного питания, чистота номеров и, несмотря на то, что готель сравнительно большой- тишина, после сумасшедшего дня хорошо отдыхаешь...

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Любимый отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Отсутствие одноразовых тапочек :)

Обожаю Отель Мир, всегда предпочитаю останавливаться именно там во время поездок в Киев. В номере очень чисто , персонал приветливый, помогли заселиться раньше стандартного времени. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания. Приятная цена.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Оптимальное соотношение цены и качества.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Интернет в номере на 12 этаже слабоват.

Оптимальное соотношение цены и качества. Расположение отеля просто идеально во всех отношениях. Персонал очень приятный. Посещаем гостиницу Мир не в первый раз, вернёмся снова.

• Дата отзыва: 31 августа 2018

«Классическая гостиница со времен СССР.»
    • Стандартный одноместный номер

Отель находится под глиссадой аэропорта Жуляны. Заходящие на посадку и взлетающие самолеты мешают спать.

Классическая гостиница со времен СССР. Все необходимое есть.

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Чисто»
    • Полулюкс

Ни тапочек, ни минимальных средств для гигиены, вроде минипасты Были пакетики чая, но где надо заваритьвать без чайника? Был номер для молодоженов, но даже ничего не добавили для настроения, хотя обещали

Чисто

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Местоположение отличное, рядом станция метро.»
    • Полулюкс

Немного напоминает гостиницы времён СССР.

Местоположение отличное, рядом станция метро. На такси до аэропорта Жуляны 15 минут, удобно использовать, если нужна ночёвка между рейсами. Очень приветливый персонал, дружелюбный к русскоговорящим. Чисто.

«супер»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ничего. Хотя добавить канал с мультиками для ребенка можно

отличное месторосположение,недалеко гипермаркет,рынок,автовакзал,метро. Все просто супер. Быстрота заселения.

«Всем советую! »
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Всё было очень хорошо. Просторный, чистый номер. Для меня самое важное - удобная кровать и чистая ванная/душ. Ванная была безупречная, да и кровать удобная, если бы не одно НО... подушки-они перьевые!!! Месторасположение идеальное - две минуты до метро. Рядом есть парковка, сутки 50 грн. Обязательно сюда вернусь.

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Цена не соответствует качеству»
    • Стандартный одноместный номер

Ванну более-менее обновили, но вот сам номер оставляет желать лучшего. Вся техника старая - телевизор, холодильник, кондиционер. У кровати нет розеток. Старая мебель - неудобная кровать, потертый стул, стол и кресло. Постельное белье ужасное - пододеяльник с дыркой для одеяла посредине, потертые до дыр края. Старая перьевая подушка, одеяло как в поезде. Очень сильная слышимость с коридора и соседнего номера.

Вай-фай работал отлично. В номере чисто, чистые белые полотенца. Очень удобные дозаторы для мыла/геля для душа. Прекрасное расположение, рядом метро, магазины, банки.

• Дата отзыва: 26 августа 2018

«Простой отель, но все что нужно есть. »
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Ужасный интернет, более менее связь появлялась утром, а так очень плохой.

ОЧЕНЬ хорошее расположение, возле метро, рядом много обменников с хорошим курсом, рынок. Номера чистые, все есть. Белье поменяли через 3 ночи, убирали каждый день. Цена /качество отлично.

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Очень сильно удивило что за такие деньги все настолько...»

Wi-fi

Очень сильно удивило что за такие деньги все настолько прилично! Номер чист, приятный и отзывчивый персонал, расположение идеально - до международного автовокзала 5 минут пешком, до Ж/Д 20 минут на такси!

• Дата отзыва: 19 августа 2018

«Действительно очень хорошая атмосфера в номере. Очень быстро засыпаешь. Отличное место для отдыха!»
    • Полулюкс

Рядом с кондиционером повесить инструкцию или правила пользования. А так всё очень круто!

Очень уютная комната, мягкая приятная кровать, достаточно просторный номер. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Удобное месторасположение. Остались довольны!

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Вполне приемлемое размещение. Хороший завтрак. Хорошая кухня. Удобная парковка. Рядом метро.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сначала нам достался номер, в котором ревет какая-то система. Днем не замечаешь, а по ночам может быть невыносимо для людей со слабыми нервами или с хорошим слухом. По нашей просьбе поменяли на другой.

Чистый номер, всё работает; чистое белье, полотенца, кофе и чай, питьевая холодная вода и горячая для кофе. Завтрак на любой аппетит. Персонал дружелюбный. Местоположение идеальное, близко к центру.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Отзыв»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Прекрасная гостиница, номера чистые, уютные, ванная комната в идеальном состояние. Рядом станция метро, удобное расположение, кафе, магазины. Осталась довольно!!!!

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Понравилось в ресторане!»
    • Полулюкс

В номере полулюкс был очень плохой матрас, т.е. пружины торчат, твердый и садится больно. Пришлось сразу менять на другой номер полулюкс. Поменяйте, пожалуйста, все плохие матрасы в номерах!!!!! Спасибо!!!! В другом номере был отличный матрас!!!

Понравилось в ресторане!!!! Очень вкусно! Прекрасные завтраки, большой выбор! Чудесный персонал, обслуживание на высоте!!!!

• Дата отзыва: 13 августа 2018

«Удобно, чисто, комфортно.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Очень чисто в номере и ванной комнате, постельное белье и полотенца как новые! Матрас и подушка удобные. Место расположения: метро "за углом" в прямом смысле слова (метров 200). Большой супермаркет метрах в 350. Персонал отзывчивый. Рекомендую :)

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Проживание в гостинице понравилось.»
    • Полулюкс

Wi-fi чаще не работал, чем работал

Проживание в гостинице понравилось. Мы приехали раньше, заселили без проблем. Номер чистый, уборка ежедневно, полотенца белоснежные. Ванная комната чистейшая, с горячей водой проблем не было. Персонал приветливый. Гостиница находится близко к метро

• Дата отзыва: 11 августа 2018

«Прекрасный отель!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Все хорошо и так, но имейте в виду: ночью поесть в районе невозможно, только супермаркет с кулинарией.

Хорошая гостиница, говорят по-русски, подсказывают информацию о городе.

«ужасный вай фай»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

вай фай постоянно отключается, почти ничего нельзя было посмотреть, ужасно + девушка, что нас заселяла, неправильно дала сдачу, мелочь, а впечатление портится

«отличное соотношение цена/качество»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

в ванной не закрывалась дверь..замок отсутствует.. волосина на подставке для зубных щеток "порадовала".. не делайте так больше.

отличное местоположение, метро в двух минутах ходьбы. рядом супермаркет и отличные кафешки, где можно вкусно и недорого позавтракать.

• Дата отзыва: 7 августа 2018

«Можно приехать переночевать. Парковка платная!»
    • Полулюкс

Вид на стройку и взорванный дом. Очень маленькая ванна. Нет розетки у кровати. Очень жесткая и неудобная кровать. Размер тоже очень мал для двоих.

Хорошо работал кондиционер и холодильник.

• Дата отзыва: 5 августа 2018

«Отличное место для ночлега.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Останавливаясь здесь уже 3-й раз. Всегда беру номер економ-класса. В этот раз, в отличии от прошлых, номер был очень маленький. Разочарована.

Отличное месторасположение. Вежливый персонал. Уборка номеров.

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Было приятно чисто! Спасибо! Тишина.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Мелкие недочёты, которые особо не повлияли на общее впечатление: В номере ощущался специфический запах -возможно нужно почистить кондиционер.. Кондиционер дует на одну из кроватей, спать с включённым небезопасно. Поэтому открывали окно, хорошо - на улице ночью было прохладно... Да, и нет фена... Ну может он и не входит в перечень.

Понравилось: номер, чистота постели, санкомната очень чиста, белоснежные пушистые полотенца - полный комплект (банное, лицевое, ноги). Просторная гостиница, наверное ещё советских времён, большая. Но виден капитальный ремонт. Номер на 9этаже.

• Дата отзыва: 1 августа 2018

«Соответствие цены к качеству»

Ресторан не понравился.

Брали полулюкс на 9-м этаже. Очень чисто. На этаже кулер с горячей и холодной водой. В номере дополнительно раскладные кресла для сна, с детьми это актуально. Смена полотенец, уборка по требованию, в номере ванна, кондиционер. За углом станция метро, напротив большой парк с кучей развлечений даже для годовалых детей. Вперед по улице кафе, супермаркет. Соотношение цены и качества просто отличное.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Останавливалась уже третий раз в отеле «Мир».»
    • Стандартный одноместный номер

Плохая шумоизоляция, но мне повезло с соседями , было тихо. Услуга вызов такси в три раза дороже реальной цены! Поэтому вызывайте такси сами.

Останавливалась уже третий раз в отеле «Мир». Рядом с метро, быстрое поселение, не требуют предоплаты. В номере чисто, есть возможность выпить чай или кофе.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Хороший отель и отличный за свои деньги»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Приехали ночью и возникли проблемы с обменом валюты. Вариантов оплаты поутру у них нет. Охранник не смог подсказать, где купить симку (хотя она продаётся через дорогу).

Прекрасное расположение, уютно, чисто, неплохой швейкий стол за 180 гривен (ребёнку 90). Метро, обменник (с неплохими курсами), ларек с симкартами в пределах 5 минут ходьбы.

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Мир. В следующий раз тоже тут.»
    • Стандартный одноместный номер

Очень мешает за окном постоянная капель с кондиционеров верхних этажей. Такое чувство, что дождь постоянно капает. Тук, тук, тут. Мне это мешало очень спать, т.к. окно открыто, чтобы жарко не было. Но, я так понимаю, с этим вы ничего сделать не сможете. Увы, кондиционеры действительно у многих подтекают, вода скапливается((

Все супер. Номер чистый и уютный. Уборка каждый день. Смена полотенец тоже. Молодцы!

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Все понравилось.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Единственное, что огорчило. Так это отсутствие шампуня. Так надеялась, что будет, что с собой не взяла. Но рядом есть магазин, там и купила. А так все отлично.

Все понравилось. Взяли самый обычный номер. Чисто, комфортно. Уборка каждый день. Смена полотенец тоже. В номере есть ванна и туалет. Напор води очень хороший.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Отель очень хорош»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Жаль только одного, что отель пока еще не обзавелся собственной бесплатной стоянкой для авто.

Добрый день. Мы были в Киеве проездом. Нам понравилось месторасположение отеля. Холл отеля выглядит не хуже некоторых холлов зарубежных 4-х звездочных отелей. В самом отеле очень чисто, тоже могу сказать и про сам номер. Отдельное спасибо персоналу отеля за внимание и индивидуальный подход. Желаю этому отелю только процветания. В следующий приезд готов снова остановиться в этом же отеле.

• Дата отзыва: 28 июля 2018

«Много «совка», из хорошего только низкая цена. На три звезды не дотягивает»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Попросил дополнительную подушку, сказали что в эконом классе не положено, попросил тапочки - отказали по той же причине. Тогда не позиционируйте себя как трехзвездочный отель, потому что обычно в 3-х звездочных отелях в подобных рросьбах не отказывают....

Цена

• Дата отзыва: 27 июля 2018

«Быстрое и раннее заселение в номер.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

В ресторане отказали подогреть еду маленькому ребенку.

Быстрое и раннее заселение в номер. Приветливый персонал. Удобные кровати. Хороший напор воды в душе на 8 этаже. Близость к метро.

• Дата отзыва: 26 июля 2018

«Хорошо отреставрированная советская гостиница, всё чисто и красиво, но не более.»
    • Полулюкс

Расположение - рядом шумное шоссе (звукоизоляция окон недостаточная), так что берите с окнами на другую сторону (мой номер был 903). Wi-fi работал очень плохо, почти не работал. Холодильник очень шумный, на ночь пришлось выключать. Мебель красивая - но старая, иногда чтобы закрыть столешницу надо было как следует ударить. Ванная маленькая. Кстати, это был полулюкс.

Расположение - рядом лес. Чистый номер. Кругом ковры. Соседей слышно не было. В номере достаточно мебели: 2 стола, 2 кресла, большая удобная кровать (я поместился при росте 192). Есть фен. Вежливый персонал. В ресторане очень приветливый бармен, с чувством юмора )

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей Гостиница Мир