2. Украина: отзывы об отелях

№21 из 79 отелей в городе Ивано-Франковск

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«4+»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слабоватый Wi-fi. И очень с дороги хотелось принять горячий душ, а вода была ели теплой.

Все новое, чисто в комнате и в отеле, персонал помог заселится раньше, чем ему очень признателен. Не далеко от вокзала что очень классно. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Уютный, ухоженный двор, приветливый персонал, вкусный...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютный, ухоженный двор, приветливый персонал, вкусный нормального объёма завтрак. В ресторане гостиницы была гулянка на человек 100, но шума в номере не было и эта вечеринка нам никак не помешала отдохнуть)) Администратор гостиницы любезно согласилась приютить наши сумки возле рецепции на промежуток времени с выселения до поезда, очень благодарны за это))

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«Был в рабочей поездке.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Был в рабочей поездке. Останавливался на одну ночь в 34 номере. Все очень аккуратно и уютно. Номер понравился. Завтрак вкусный. Одним словом - Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 ноября 2018

«Отлично отдохнули, сервис на высоте, чистота и порядок.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отдыхали в 34 номере там большая двух спальная кровать с хорошими односпальными матрасами, все ОК если ты один, но так как я был с супругой они постоянно раздвигались и я постоянно спал между матросов это не очень удобно мягко говоря, я надеюсь это исправят.

Завтраки просто супер, проснулся и ты в ресторане. Очень тихая местность, нет чувства городской суеты. Восхитительный дворик, так как на территории ресторан и шикарный банкетный зал создается ощущение постоянного праздника.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Понравилась отзывчивость персонала .»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Понравилась отзывчивость персонала . На улице был дождь , я попросила зонтик, для меня его нашли. Я выезжала рано , раньше , чем начинался завтрак и мне приготовили его ночью . Появился очень поздний ужин .В день моей ночевки была свадьба, но меня поселили так, что не было ничего слышно. Ещё лампочка в санузле плохо светила , мне ее заменили по первому требованию . Вобщем за эти деньги отлично.

• Дата отзыва: 8 октября 2018

«Если хотите вечером хорошо поесть и выпить, то рекомендую. Вечером шумновато в номере.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Вечером шумно в номере из-за банкетов. В номере сильный запах пота. Вечером вода в номере была теплая, а не горячая.

Уютно. Хороший интерьер. Вкусно готовят.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Всё остальное, обслуживание, чистота, цена, номера, комфорт,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Добираться поздно вечером, только на такси. Пешком приходится переходить через вокзал. Нету холодильника в номере.

Всё остальное, обслуживание, чистота, цена, номера, комфорт, стиль, еда, всё на высоком уровне. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!)))

• Дата отзыва: 20 августа 2018

«Цена соответствует качеству, находится близко к вокзалу,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Добираться пешком страшновато поздно вечером, потому что нужно идти через мост и улицу которые очень плохо освещены, а местами вовсе нет фонарей. Днём все супер. В номере пахло старой мебелью, после проветривания запах пропал. Полотенца нужно поменять, немного серые. Мужа сильно покусали комары, меня не тронули))) их прям целая стая была в комнате, нужны москитные сетки

Цена соответствует качеству, находится близко к вокзалу, идти пешком мин 10. В номере чисто. Вкусные завтрак на выбор. Было тихо, не смотря на отзывы что там часто свадьбы и очень шумно, нам наверное повезло )

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Завтрак, персонал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель находится если смотреть по карте достаточно близко в вокзалу Но чтоб Тула добраться нужно обойти вокзал. Либо идти через не освещаемой депо вокзала. Очень не удобно, а вечером даже страшно ходить в этом районе.

Завтрак, персонал.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Уютный отель, номер соответствует описанию на сайте, есть...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Уютный отель, номер соответствует описанию на сайте, есть все необходимое. Доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки, есть выбор из 6 вариантов.

• Дата отзыва: 18 июля 2018

«Сам по себе отель неплохой, но на территории находится...»

Расположение

Сам по себе отель неплохой, но на территории находится ресторан, который заказывают для корпоративов. Нам повезло – окна номера выходили не на ресторан, да и в этот день булла не шумная компания. До позднего вечера гуляли по городу, когда приехали в отель – гости ресторана начинали расходиться, претензий к шуму не было. Ну и персонал в основном занят приготовлением вечеринок. Для путешественников без машины расположение не очень удачно. Для тех, кто имеет свою машину – есть бесплатная стоянка, до центра проехать недалеко. Стандартный номер – вполне нормальный, большая удобная кровать, огромная душевая кабина. И территория, хоть и небольшая, но красивая и ухоженная.

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Станиславский двор - отличный отель для отдыха.»
    • Люкс

Мебель в люксе была старенькой - диваны слегка потерты, где-то ручка на двери сломана. Это мелочи и цена низкая. И если в этом отеле заменят мебель, он станет попросту идеальным. В любом случае, остановимся здесь еще раз!

Отель, в котором стоит остановиться! 1. Подкупила вежливость персонала. Во время нашего приезда наш номер был еще занят, поэтому нам предложили либо бесплатный кофе, либо другой номер (временно). Мы выбрали второе, просто полежав на кровати - после нас номер сдали на уборку (фантастика для Украины, как по мне). 2. Отношение цены/качества номера - великолепное. Причем, нам очень понравился стандарт, в которой мы заселились временно. Сами бронировали люкс, но готовы были остаться и в стандарте. 3. Завтрак - объедение. Блинчики, сырники - я давно не ел такой вкусный завтрак. Жене понравился кофе, хотя обычно она любит покритиковать приготовление этого напитка, так как сама профессионально варит его. 4. Несмотря на то, что в отеле была свадьба в номере было тихо. Да еще и вечером нам принесли ужин в номер. Обычно, если кухня занята таким большим заказом, то остальным гостям приготовят разве что закуски какие-то. А мы еще и заказывали ужин в 22:30. 5. Мы приехали на авто, поэтому расположение оценить сложно, но нам было добираться весьма удобно, без "петлей" по городу.

• Дата отзыва: 15 июля 2018

«Отличный отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В самой душевой кабине не хватало полочки, куда можно было бы поставить ванные принадлежности. Нет москитных сеток. Телевизор плохо показывает (но мы ехали не телевизор смотреть, но может кому-то важно). И хотелось бы розетки прям возле кровати, чтобы не вставая можно было телефон поставить на зарядку.

Пешком с ЖД вокзала 800 метров, не понимаю, как можно не найти дорогу. Реально идти 10 минут. Нас без проблем заселили после 00:00. Приятный и дружелюбный персонал. Уборка в номере каждый день. Удобная кровать. Шампунь, гель для душа и мыло в ванной, причем набор пополняется каждый день. Бутылочка воды на человека, так же пополняется каждый день. Завтраки вкусные, пробовали омлет, сырники и блинчики, все понравилось. Территория отеля красивая и ухоженная. Во время нашего пребывания в ресторане отеля была свадьба, но ее совершенно не было слышно в номере, так что шумоизоляция отличная (номер 26). Так же есть своя парковка с охраной.

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Хорошее расположение (10 минут пешком от ЖД вокзала, но при...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Душевая и туалет.... При заселении было все отлично, чисто. Но утром со сточной трубы неприятно пахло ,а в душе плохо работал слив....Визит сантехника был бы не лишним. Устранив эти мелкие недостатки все было бы просто безупречно!

Хорошее расположение (10 минут пешком от ЖД вокзала, но при этом было тихо). Очень вежливый персонал.Удобный матрас. Красивый уютный дворик. Вместительный ресторан. Вкусный завтрак. В номере было чисто

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Это не место для спокойного отдыха, а тем более без собственного транспорта»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Расположение.На сайте указано, что отель расположен рядом с вокзалом. Это обман,в отель невозможно добраться без своего транспорта или такси.Нет рядом остановки общественного транспорта или маршрутки.Потратила столько денег на такси,что проще было снять номер люкс в центре города.Ко всему в ресторане отмечали день рождения,так что музыка гремела до 23 -00вечера,находиться в номере было наказанием...

Вкусные завтрак в зале с мягкими диванами,чудный дворик,много зелени

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Замечательный отель!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Красивый двор, чистый номер, мелкие приятные бонусы в виде мыла, стиков шампуня и геля для душа, есть кондиционер, просторная ванная комната, приветливый персонал, красивый ресторан с очень вежливым персоналом и отменными вкусными блюдами. В общем порадовал больше всех отелей в Западной Украине, вот просто всё на достойном уровне, даже эконом номер. Моему коллеге, как частому постояльцу, вместо заказанного эконома, в виде бонуса дали вообще супер номер 2-х комнатный, с белыми диванами, просторными комнатами и ванной, это было очень приятно! Так что, рекомендую и даже очень!

• Дата отзыва: 19 мая 2018

«В целом неплохое соотношение цены и качества»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не оказалось холодильника, и это было неприятно.Кровати двигались и очень узкие в номере стандарт Плюс выход в город через переходной жд мост, кто боится высоты ,не любит ходить по ступенькам, вам не сюда

Завтрак неплохой, официанты внимательны, в номере и на территории чисто, но мебель пора менять, правда, цена невысокая, хорошая автостоянка, приветливые охранники и рецепция

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Красивый интерьер.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Разве что перенести его поближе к центру. А так все супер.

Красивый интерьер. Все продумано.Вежливый персонал. В стоимость номера входит завтрак. Очень вкусный.

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Для свадеб с фотосессией но не для проживания с семьей.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Бронировали номер для семьи с ребенком, по приезду оказалось что нет постели, попросили дать нам постель, на следующий день при выселении мы заплатили за ее, нонсенс, ни в одной гостинице такого у нас еще не было. Ванная комната как и сам номер убран посредственно, не самая свежая постель и полотенца. Отсутствие намеков на звукоизоляцию, слышно каждый шаг. Не смотря на то что на улице было около 16 градусов тепла в номере было прохладно. Достаточно дорого для полученного уровня сервиса. Вечером при заселении обещали скидку сделать за то что не было горячей воды (ее включили позже) но утром о ней забыли, хотя в гостинице было всего лишь 2 заселенных номера.

Очень красивое место, выбрал бы его для торжества с фотосессией.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Рекомендую всем!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сервис не назойливый. Питание, в ресторане, отличное. Чистота в номере на высшем уровне. Расположение - рядом с ж.д. вокзалом! Но не смотря на близость железной дороги, в номере было тихо. Рекомендую!

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Очень отзывчивые девушки-администраторы, завтраки вкусные, в...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слышимость ужасная, ночью просыпались когда в соседние номера возвращались другие гости.

Очень отзывчивые девушки-администраторы, завтраки вкусные, в номере чисто, 5 минут до жд вокзала.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Quite well accommodation and amazing restaurant»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Номера стандартные, есть все необходимое. в нашем было все отлично: мягкая чистая постель, идеально работающая сантехника, телевизор с множеством каналов. чисто, комфортно - как для своей звездности отель соответствует и в чем-то превосходит. Отдельно хочется выделить ресторан. Такая восхитительная кухня, меню, приготовленные блюда, винная карта и итоговая цена - выше всех похвал. завтраки в стоимости - на выбор по меню, порции большие и вкусно. спасибо за прием!

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Все достаточно чисто»

Не приветливое отношение со стороны персонала. Официант который обслуживал завтрак- без квалификации, спрашивал что мы выбрали не предоставив меню, не записал заказ, постоянно переспрашивал В ресторане расположенном на 1 этаже вечером громко играла музыка, было слышно в номере на 2

Все достаточно чисто

• Дата отзыва: 11 марта 2018

«Чистый,уютный отель с милым двориком.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как и все отельно-ресторанные комплексы, имеет проблемы с тишиной во время проведения каких-либо мероприятий в ресторане. Мы попали на празднование 8 марта. Пришлось слушать песни и пляски до 23:00. После 23:00 и в остальные дни все было нормально,даже несмотря на близость к ЖД вокзалу.

Чистый,уютный отель с милым двориком. Отзывчивый персонал.В ресторане вкусная еда.Доступные цены. Удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 6 марта 2018

«Приятнейшее впечатление оставил персонал, что сгладило...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не предупредили по поводу завтраков на выходных.

Приятнейшее впечатление оставил персонал, что сгладило мелкие неурядицы, которые возникли. Чистые, аккуратные и лаконичные номера. И тепло!!! Очень тепло при -15 на улице!!!

• Дата отзыва: 14 февраля 2018

«Замечательный отель с дружелюбным персоналом и приятной атмосферой.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция весьма сомнительная. Слышно отдыхающих из соседних номеров.

Отдельное спасибо за изумительные сырники на завтрак. Приготовлено было действительно с любовью!

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«Хороший отель»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Полузамерзший пруд во дворе без ограждения. Ребенок чуть не провалился под лёд.

Просторный, комфортный номер. Новая мебель и сантехника, чисто. Вкусная еда, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

«хочу вернуться»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Меня спросили, можно ли почистить кавролин. Я была не против. Но когда пришла вечером, кавролин был влажный. Было бы красиво оставить тапки для такого случая.

Удобно, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 7 февраля 2018

«Красивый, уютный дворик.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Красивый, уютный дворик. Уютный, стильный и красивый ресторан (кафе), где подают завтраки.В номере чисто, есть мыло, гель для душа, шампунь, чистые полотенца (4 штуки, хотя проживала одна). Расположен недалеко от ж.д. вокзала, на противоположной стороне от здания вокзала.Дорога к отелю заняла приблизительно 10 минут (пешком). Приехала я поздно, но на улице, ведущей к отелю, хорошее освещение и дошла без проблем.

• Дата отзыва: 6 февраля 2018

«хотелось бы отметить обслуживающий персонал, особенно Лэсю,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

хотелось бы отметить обслуживающий персонал, особенно Лэсю, доброжелательна, профессиональна, на все наши просьбы охотно откликалась. Прекрасный ресторан, с хорошей кухней. мы даже не ожидали, что получим такой сервис. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 29 января 2018

«Отличное соотношение цена/комфорт, расположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция между номерами слабовата. Когда в ресторане гостиницы гуляла свадьба - горячей воды вечером пришлось дожидаться минут 15.

Недалеко от ж/д вокзала. Красивый декор фойе, ресторана. Уютный номер.

• Дата отзыва: 8 января 2018

«Если доведётся вновь посетить Ивано-Франковск, останавливаться буду только в Станиславском Дворе.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Единственным минусом была погода.

Огромное спасибо администраторам и официантам, ребята молодцы ! Очень уютно и комфортно. Довольно вкусно, рекомендую !

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Потресающий эконом номер , по стандартам евро номеров.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Вечером ожидал некий период горячую воду ; Вид из окна самый обычный - на частный сектор ; Под ножкой кровати увидел признаки "страсти" , надорванную упаковку Дюрекс... Но не "его самого".

Потресающий эконом номер , по стандартам евро номеров. Приятный и очень чистый сан узел , следят эффективно. Матрас удобный. Персонал - супер. Предложили завтрак принести в номер вечером, тк мой выезд был в 06:00. И красивые ;) Звукоизоляция супер - в день заселения в холле был корпоравтив и переживал , что все будет слышно в номер. На рецепции предоставили отдаленный номер , куда не проникали лишние звуки. Рекомендую

• Дата отзыва: 7 января 2018

«Люкс, который не люкс!»
    • Люкс

Заказывали номер с ванной, в итоге поселили в совершенно другой номер, банный халат в люксе всего один, дверь в ванную комнату не закрывается и сломана ручка. На двери при входе висит надпись, что все громкие мероприятия в заведении проводятся до 22, в итоге в первом часу ночи пытались отдыхать под грохот музыки внизу.

Большой просторный номер, с двумя комнатами, чистый. Неплохой завтрак на выбор.

• Дата отзыва: 2 января 2018

«Этот отельно-ресторанный комплекс хороший вариант переночевать для путешествия ж\д или автобусами.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слабая внутренняя звукоизоляция, слышно все звуки с коридора Перебои с горячей водой (иногда была еле теплая) Не захотели сделать расчет банковской карточкой при наличии платежного терминала Простенький дешевый ремонт в номере.

Удобное расположение в 10 минутах ходьбы от ж\д вокзала . Вежливый персонал. Бесплатные бутылки с водой в номере и пакетики с мылом и шампунем. В номере старый ЭЛТ телевизор, но со спутниковой антенной с множеством каналов

• Дата отзыва: 30 декабря 2017

«Красивый двор, зал, завтрак»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Близко к вокзалу и характерный запах 'вокзала' поездов и т.д. при открытом окне в номере. Отбитая плитка в номере в ванной, грибковая плесень в швах между плитками в ванной.

Красивый двор, зал, завтрак

• Дата отзыва: 27 декабря 2017

«Всё понравилось, кроме частичного отсутствия горячей воды.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Горячей воды не было при заселении, не было вечером, появилась утром. Далее по возвращению вечером в номер её снова не было, утром появилась - очень плохо, что нельзя было покупаться тогда, когда тебе хочется. Также на первом этаже в ресторане вечером 2 дня были шумные банкеты - немного отдавало в номер грохот музыки.

Чистота, белоснежное постельное, шкафы, питьевая вода в номере, вкусные завтраки, недалеко от вокзала, на второй день убрали в номере, поменяли полотенца, добавили шампуни/гели для душа - видно, что стараются и заботятся о клиенте. В номере очень тепло (зимой)

• Дата отзыва: 2 декабря 2017

«Добротный отель за приемлемую цену недалеко от жд и автовокзала.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Слышимость большая, кровать скрипит, матрацы разъезжаются, спать было не очень комфортно. Завтрак не самый вкусный, хотя в ресторане цены приемлемые. Овсянка и блинчики - супер. Все остальное - на троечку с минусом. В номере прохладно зимой.

Удобное месторасположение - недалеко от вокзала, да и к центру идти не так долго. Очень чисто, горничные хорошо работают.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Комфортно и приветливо»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Администрация приветливо поселила нас заранее,любезно предоставили все условия. Есть возможность остаться не на сутки, а на день, допустим если поезд вечером. Отличные завтраки, входят в стоимость.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«завтрак вкусный.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

расположение, номер при поселении был холодным ( самой пришлось отрегулировать батареи), вода была еле теплой.

завтрак вкусный. есть рум сервис. без проблем оформили продление.

• Дата отзыва: 11 ноября 2017

«Чисто и вкусно, но над мелочами работайте»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Беда с матрасом....два одинарных матраса на двуспальной кровати это катастрофа. Заменить и никогда не использовать ибо за ночь спали часа полтора.

Отличный завтрак и обслуживание в ресторане. Администратор была любезна, но немного дерзкая))). В номере все необходимое, чисто, белье и сантехника в порядке

• Дата отзыва: 28 октября 2017

4,2
    «Не удобное расположение розеток, в номере было всего 2...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не удобное расположение розеток, в номере было всего 2 розетки, одна под телевизор, вторая находилась около двери. Возле кровати розетки отсутствовали.

• Дата отзыва: 24 октября 2017

«в целом все хорошо»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Добраться до отеля было не очень сложно, но далеко. Мы приехали на вокзал и нужно было пройти через пути, по мостику и вдоль дороги с поворотами. Также Станиславов Двор - это комплекс из ресторана, банкетного зала и отеля. Возле въезда нет ни одной стрелки/таблички/указателя как пройти на ресепшн (сразу видно парковку и все). Просили на ресепшне зарядку, но их нет. На завтраке не заказывайте кофе, так как он ужасен. (просила еспрессо со сливками, сделали обычный американо с молоком, который пить не смогла)

Мы бронировали стандартный номер. Ничего особенного: двуспальная кровать, шкаф, телевизор, прикроватные тумбы и ванная комната. Когда мы заехали ( около 14:00) первым дело естественно душ, но немного разочаровались так как вода была еле теплая ( вероятно в отеле бойлер, так как утром вода была горячей) Завтрак был приемлемым.

• Дата отзыва: 22 октября 2017

3,8
    «Обычный Отель, ничем не удивили.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Попросили пообедать, сказали что не могут помочь в связи со свадьбой, которая должна была состояться через пять часов, и на которую мы собственно говоря приехали. В ванной кошмар как грязно, плитка отваливается, потолки ещё хуже, правда есть кондиционеры в номере, но нету пульта управления. Рекомендую руководству отеля, научить персонал вежливому общению с постояльцами. Мы были у Вас два дня и такого отношения к гостям не встречали нигде. Для процветания бизнеса, Вам нужны профессионалы.

В отеле, красиво только на улице, в номере, просто ужасно, было холодно, и горячую воду ждали очень долго.

• Дата отзыва: 12 октября 2017

«рекоментую пользоваться услугами этого теля, не пожалеете.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Как всегда приветливый персонал, чистота на высоте, везде ковры, приятный интерьер, хороший ресторан, красивая приотельная территория. была проблема с душевой кабинкой, но по звонку все быстро решилось, прислали сантехника и он все исправил.

• Дата отзыва: 7 октября 2017

«Неплохо, чтоб остановиться, но необходима работа с персоналом»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Работники отеля с самого утра очень громко разговаривают в коридоре и этим будят. Персонал выполняет свою работу, но по виду не скажешь, что тебе тут рады. Из трех дней, что мы отдыхали - один день не положили шампуни, мыло и гели.

Расположение недалеко от вокзала, но тем не менее шума не было от поездов. Цена адекватная с учетом того, что завтрак входит в стоимость и завтрак неплохой, на выбор. В номере достаточно чисто. Каждый день замена полотенец. Еда в ресторане вкусная, особенно суп "по Станиславовски". Радовала вода, которую давали каждый день и возможность оплаты картой.

• Дата отзыва: 5 октября 2017

«...а номер был, без тапочек!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Долго искал тапочки в номере...!? напрасно... их просто нет!!! Копеечный аксессуар а добавляет кучу уюта!!!

Быстрое поселение, сразу нашли место для парковки, хотя все было занято!

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 21 сентября 2017

«Наличие камина в номере, хороший напор воды и чистота в...»
    • Люкс

В округе частные дома, железная дорога, чтобы погулять нужно идти или ехать в более дальние части

Наличие камина в номере, хороший напор воды и чистота в номере.

• Дата отзыва: 20 сентября 2017

«Уютный отель, интересное нестандартное оформление территории...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Уютный отель, интересное нестандартное оформление территории, сразу проникаешься атмосферой радушия и спокойствия. Приветливый, доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое: туалетные принадлежности, чистые полотенца, даже бутилированная вода. Понравился завтрак. По меню с возможностью выбора блюда. Прекрасный ресторан. Отель удобно расположен относительно железнодорожного вокзала и его легко найти благодаря указателю на развилке. Отличный вариант комфортно отдохнуть после поезда или перед отъездом.

• Дата отзыва: 13 сентября 2017

«Хорошее месторасположение.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В нашем номере ужасно скрипела кровать при малейшем повороте или движении( Не относится к отелю, но если вам нужно рано утром выезжать, рекомендую вызвать такси заранее. Или сразу поднимайте тариф раза в полтора. Мы понервничали немного...

Хорошее месторасположение. От жд вокзала дошли за 10 минут пешком. В аэропорт утром доехали за 10 мин на машине. До центра минут 30 прогулочным шагом. Очень приветливый персонал. Мы выезжали очень рано, до завтрака, и для нас на стойке регистрации оставили ланч боксы. Было очень приятно :) В ресторане хорошее, разнообразное меню.

• Дата отзыва: 11 сентября 2017

«Очень довольны, будем в дальнейшем пользоваться таким вариантом и рекомендовать другим»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствует холодильник в номере - приходилось отдавать каждый раз продукты для хранения на кухню, кондиционер работает чуть шумно, что мешает ночью.

Цена более чем умеренная (учитывая включенный завтрак и охраняемую стоянку авто), а качество значительно превышает ожидания. Добираться в центр можно как пешком через мостик на привокзальную площадь, дальше на городском транспорте, так и машиной (более предпочтительно было для нас - есть удобные выезды в две стороны).

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 26 августа 2017

«хорошее место чтобы отдохнуть от интернета :)»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

вайфай как-то то потухнет, то погаснет -- я так и не понял совсем он не работает или только периодически. в нашем номере диван плохо раскладывался в душевой кабинке медленновато утекала вода

хорошее, тихое место, с приятным двориком, очень неплохой ресторан, годные завтраки.

• Дата отзыва: 21 августа 2017

«Работа персонала выше всяких похвал.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Близость вокзала - шум. Шумный двор(посетители ресторана отмечали юбилей). В номере отсутствие кондиционера и холодильника. В общем переночевать ночь неплохой вариант.

Работа персонала выше всяких похвал. Ресторан - отлично. Дворик гостиницы - отлично

• Дата отзыва: 1 августа 2017

«Очень красивый двор с искусственными водопадом и речкой,...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень красивый двор с искусственными водопадом и речкой, мостиками, деревьями и цветами. Чистый и уютный номер, отзывчивый персонал, туалетные принадлежности в наличии и регулярно меняются.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Близко от вокзала.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хотелось бы холодильник в номер. Обычно мы им почти не пользуемся, но оказалось, что когда его нет, это несколько печалит.

Близко от вокзала. Чистый номер. Ванная большая, даже с маленьким окошком. Классные банные принадлежности. Вежливый персонал. Мы очень рано выселялись, проблем с этим не возникло. Жаль, что завтрак попробовать не удалось, т.к. уходили всегда раньше начала. Отдельное спасибо за указатель на отель на развилке. Очень помог.

• Дата отзыва: 23 июля 2017

«Всем остались довольны»

Был забит слив в душе, чистить не стал хотя мог, т.к. остались всего на 1 день

Очень красивый интерьер внутри самого комплекса, недалеко от Ж,Д вокзала

• Дата отзыва: 10 июня 2017

«Економ+»
    • Люкс

Минусы: люкс над кухней, с/у не закрывается из нутри, постоянные банкеты в ресторане, тихо поужинать проблема (иногда даже просто поужинать), wifi есть, но не работает и не достает до люкса и еще пары номеров, а там где работает, то медленней чем 3g.

Плюсы: Люкс с камином, красивая маленькая територия, относительно близко к центру и жд вокзалу

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 30 мая 2017

«Зеленый дворик с беседкой и вкусная кухня»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Красивый отель, много зелени и интересный интерьер. Отзывчивый персонал и вкусный ресторан. В номерах убирали каждый день, хоть мы и не просили. Очень просторная ванная комната и удобная кровать.

• Дата отзыва: 26 мая 2017

«Тихо, уютно, чисто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

С wi-fi в номере проблемы.

Очень хорошие матрасы, великолепное постельное белье:качество, кружева, вышивка -свой стиль. Чистота везде. Тщательная и своевременная уборка в номере

• Дата отзыва: 2 мая 2017

«Месторасположение -отличное.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Во-первых, шумоизоляция. На первом этаже у них шикарный ресторан!Но, там гуляют свадьбы и юбилеи -и это все слышно на второй этаж, где мы жили. Не могли уснуть до 3 ночи, пока все не разошлись. И кроме того, между комнатами также нет изоляции, что приводит к многим неудобствам....Мне было слышно как в соседней комнате звонит будильник, включается душ и многое другое.... Неприятно очень.... Во-вторых, горячая вода. Нас застал в дороге дождь и холод. Мы приехали под вечер с надеждой на горячий душ, чтобы согреться -а нас ждала теплая водичка. Утром был кипяток -все как положено, но где вода делась опять же вечером?(мы были два дня). В-третьих, завтрак. Не в обиду предыдущим комментаторам -ничего классного в них я не вижу. Да, он сытный и вкусный -но выбор-то ограничен. И ничего сверхъестественного и классного в нем нет. И кроме того, время завтрака. С 8 до 12 утра. Немного поздновато. Если мне выезжать на 8-9 утра -я не успею покушать, а стоимость-то включена((((( В четвертых, Вход. Это уже просьба к администрации -сделайте отдельный вход для гостиницы! А то для того, чтобы попасть в гостиницу, нам пришлось продираться с чемоданами и в мокрой одежде через холл ресторана, где толпа гостей ждала как раз молодых! Чувство было не очень приятное!

Месторасположение -отличное. К центру города совсем близко, да и заезжая со стороны Тернополя -не нужно блуждать по всему Ивано-Франковску. Персонал - Ребята отличные, вежливые и приветливые. Встретили, разместили, все показали, рассказали. Все чисто и уютно. Шикарный внешний вид у гостиницы и дворик, шикарный ресторан. Все очень и очень красиво и впечатляюще.

• Дата отзыва: 11 марта 2017

«Приветливый персонал, разместили чемоданы и горнолыжные...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень большая слышимость в номерах, слышно как соседей, так и тех, кто ходит по коридору Если идете с вещами от вокзала -будет тяжко, переход через ЖД пути - лестница туда и обратно, с большим количеством вещей и детьми лучше брать такси, хотя и недалеко

Приветливый персонал, разместили чемоданы и горнолыжные снаряжение, чисто, вкусный завтрак

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 23 февраля 2017

«Хорошо охраняемая парковка, благоустройство территории, еда...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Шумоизоляция ужасна, чьи-то волосы на постельном, уборщица без стука заходит в номер - ей нужно было срочно собрать полотенца, потому как не успеет постирать, одна розетка в двухместном номере и та возле двери, маленький номер.

Хорошо охраняемая парковка, благоустройство территории, еда в ресторане, не дорого.

Время проживания: Февраль 2017

• Дата отзыва: 2 февраля 2017

«Персонал на 11 из 10»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Разовая ситуация с холодной водой в душе, когда встал поздно, а в этот день выселялась целая толпа после мероприятия. Бойлер помощней или личные бойлеры на каждый номер, наверное, спасли бы ситуацию.

Великолепное место для отдыха! Польстился на классные завтраки, судя по отзывам, и не прогадал. Завтраки действительно великолепны! Все остальное тоже на уровне. Особенно понравилось отношение персонала, который надо оценить на 11 из 10!)

• Дата отзыва: 23 января 2017

«Вкусно, душевно, отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель находится не в самом центре города, но совсем близко к железнодорожному вокзалу. Идеальное расположение, если Вы путешествуете на поезде. Очень и очень вкусная еда! Непременно попробуйте их деруны и сырники. Очень и очень вкусно! Мы никакие ожидали получить такой номер за не большие деньги. Все новое и чистое. Самые приятные впечатления.

• Дата отзыва: 20 января 2017

«Отличный отель!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Спасибо большое за теплый и радушный прием. Внимание персонала, тепло, уют, украшенные к празднованию нового года и Рождества территория и ресторан позволили попасть в сказку!

• Дата отзыва: 17 января 2017

«Отель очень понравился.»

Отель очень понравился. Красивый дворик, нормальный номер стандарт, номер полулюкс - очень просторный и свежий. Совершенно замечательная кухня! Просто пообедали, а впечатления отличные. Завтраки вполне приличные, уютно. Расположение смешное: за забором от жд вокзала, на такси даже неприлично ехать, а вот пешком не очень удобно с чемоданом на мост подниматься. Улыбчивый персонал, внимательно относятся к любой просьбе.

• Дата отзыва: 12 января 2017

«Это просто Хилтон за 500 грн, очень понравилось, вежливый...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Это просто Хилтон за 500 грн, очень понравилось, вежливый персонал, великолепные завтраки. На улице было -15, в номере было тепло, очень рекомендую 28 номер.

• Дата отзыва: 1 января 2017

«Приятный персонал, в номере тепло и чисто, в отеле красиво.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Ночевали одну ночь, проездом. Вечером горячая вода была лишь теплой. Утром положение исправилось.

Приятный персонал, в номере тепло и чисто, в отеле красиво.

• Дата отзыва: 19 декабря 2016

«Останавливались на одни сутки, все очень понравилось.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере не работал wi-fi

Останавливались на одни сутки, все очень понравилось. Вежливый персонал, чистый уютный номер и замечательные сырнички на завтрак!

• Дата отзыва: 6 декабря 2018

«Хороший, чистый, светлый номер.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Хороший, чистый, светлый номер. Отличный завтрак. Все понравилось.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Все отлично, хорошее заведение , удобное место расположение...»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Все отлично, хорошее заведение , удобное место расположение не далеко от жд вокзала ,вкусная еда в ресторане , вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 28 ноября 2018

«Все »

Все ок

Все

• Дата отзыва: 26 ноября 2018

«джакузи не работало»

джакузи не работало

• Дата отзыва: 21 ноября 2018

«Чисто, уютно, хороший завтрак »

Все ок

Чисто, уютно, хороший завтрак

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Очень вкусные завтраки»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было прохладно ночью, кондиционер почти не обогревал и жутко гудел

Очень вкусные завтраки

Посмотреть фотографии от гостей Stanislavskiy Dvir