2. Украина: отзывы об отелях

7,8

7,7

7,6

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Соотношение цена - качество, чистота, простор.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Если хотите комфорта - вам не сюда. Жил два дня, за все время поспал всего часов 5, мешал храпящий сосед. И с этим ничего не сделаешь... Хостел... Все дела..

Соотношение цена - качество, чистота, простор.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

«Чисто ,тепло ,тихо ,спокойно.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Обувь и одежду нужно оставлять в общей прихожей. Как то страшновато было. Мало ли. Потом босой ходить на улицу? (Если вдруг) комнатная обувь (тапочки) платно. В ванной постоянно мокрый пол.= мокрые носки. Поставьте хоть тряпки какие то чтобы каждый мог пол для себя вытереть

Чисто ,тепло ,тихо ,спокойно. Центр Киева

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«В этот раз очень внимательный и отзывчивый персонал...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Говорить проживающим убирать за собой на кухне, т.к. это не очень не приятно другим.

В этот раз очень внимательный и отзывчивый персонал особенно Кирилл. Был отремонтирован кран в ванной комнате.

• Дата отзыва: 16 октября 2018

«Расположение хостела, нормальный ремонт и чистота »
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Отсутствие места для размещения одежды в комнате, расходных материалов в местах общего пользования ( туалетная бумага, мыло, моющее).

Расположение хостела, нормальный ремонт и чистота

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Администратор - молодец, действительно круглосуточная стойка...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Администратор - молодец, действительно круглосуточная стойка регистрации. Быстрый вай-фай, чистая кухня/ванна/туалет, по желаню выдают даже маску для сна. Расположение - супер, Золотые ворота, Андреевский спуск, Труханов остров - в шаговой доступности, пешком 15-20 минут без спешки. Была в этом же хостеле в 2009 году, и тогда и в 2018 осталась довольна, рекомендую.

• Дата отзыва: 6 октября 2018

«Хостел на свою стоимость просто великолепный. Чисто, приятно, тепло) Рекомендую»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Единственный минус -это один санузел, одна ванная. По утрам бывают очереди =) А так все супер.

Все было очень хорошо. Чисто, постоянно убирают, ,бесплатный WI-FI. Находится хостел в самом центре Киева. Приятным бонусом есть возможность приготовить себе покушать (есть вся утварь и т.п.). Вообщем оценка 9/10

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«Это было великолепно!!!»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Отличный хостел в центре Киева. Все интересные достопримечательности в пешей доступности. Персон вежливый, говорили на моем языке. Рекомендую этот хостел всем путешественникам-там очень чисто, спокойно и всегда найдется с кем пообщаться!!! Натали

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Положительно, но есть рекомендации»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Проблемы с локерами, но это всегда может случиться. Персонал не виноват. Немного не хватает духа коммуникабельности. (Атмосферы). Если едите в этот хостел-берите с собой мыло и средство от комаров.

Вежливость, тебе дают возможность поселиться, выселиться спокойно, никто "не стоит над душой". Возможность возвращаться, помощь в навигационных вопросах. Наличие куллера с питьевой водой-огромный плюс. Чистота! ;) Отличное расположение и тихо. Рекомендую!😉

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

«С друзьями ездили на концерт и нужно было кинуть где-то вещи, это отличный вариант.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Немного бы обновить ремонт в ванной комнате.

Классное расположение (Крещатик, самый центр); соотношение цена-качество - то, что надо для коротких бюджетных поездок; очень приятный персонал; в хостеле тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Все было отлично, очень хороший вариант для проживания в Киеве.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

На самом деле я осталась всем довольна. Если недостатки и были (например, разболтанный кран в ванной, который из-за этого было трудно включать) - то их исправили сразу во время моего проживания.

Отличное расположение, уютные спальни и кухня.

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Чисто, комфортно, хорошие кровати, чистое белье, ...»

Все было хорошо

Чисто, комфортно, хорошие кровати, чистое белье, понравился ящик для хранения вещей под ключ, так как это было для меня очень важно, я консервативная в этом плане.

• Дата отзыва: 11 июля 2018

«Все здорово.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Все здорово, целью было отдохнуть и поспать, что мне и удалось сделать, при этом мои просьбы не оставили без внимания. Я считаю, как для хостела все отлично обустроено, большое вам спасибо.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«рекомендую»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Женщине неудобно залезать на второй этаж кровати! И надо чаще убирать вванной, заходишь, и много волос на полу! Поставьте швабру, чтоб можно было просто протереть пол!

Понравилось месторасположение, в центре, супер! У меня было мероприятие в Отеле Крещатик - и это был супер вариант для поселения! Все хорошо, но в ванной надо чаще убирать!

• Дата отзыва: 18 июня 2018

«весело, центральное расположение, демократичное отношение.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Персонал не всегда ответственно относится к своим задачам но в целом хорошо.

Супер расположения возле Майдана! Раздельный санузел. Комфортная атмосфера.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Классное месторасположение, персонал всегда идёт навстречу,...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Отсутсвие личного света над кроватью , не очень удобно собираться или раскладываться в кромешной тьме, наличие одного туалета и ванной, но это особенности квартирных хостелов (с этим стоит смириться, радует что они раздельные), полотенца дают только по требованию, поэтому просите сразу чтоб не искать администратора потом. Отсутсвие локеров для всех постояльцев !!! Огромнейший минус!!! Я ради этого и выбирала этот хостел , а по итогу мне сказали «извините, все Локеры заняты». Как так?? Почему я должна переживать за сохранность вещей в своё отсутсвие (приходилось куда то засовывать сумки и т.д) , отсутсвие вешалок в женском номере тоже опечалило, но тоже терпеть можно.

Классное месторасположение, персонал всегда идёт навстречу, заселит если нужно немного раньше , предоставит все необходимое , наличие необходимой посуды, чистое постельное и полотенца.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Хостел ни о чем, зато в самом центре»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Номер на самом деле не восьмиместный, а десятиместный (и я не понимаю, почему при бронировании это не было указано). Розеток около каждой кровати нет, есть несколько переходников, которые все равно при желании не сможешь положить рядом со своей кроватью. А оставление подзарядки от телефона на общем столе в переходнике привело к тому, что ее просто украли (такое впервые, спасибо, что не телефон!). Запирающиеся шкафчики нам не предложили, похоже они только на ограниченное количество постояльцев (то есть не на всех), а нас был четверо к слову. Туалет один. Ванная комната тоже одна. Кухня крохотная.

Хостел находится в самом центре города, удобное расположение к пляжу и другим знакомым достопримечательностям Киева. Администратор пошла навстречу и подождала оплату за хостел, пока мы не разменяли деньги. После выезда без проблем оставили свои вещи до вечера.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Постель чистая, В кухне холодильник, микроволновка- можно...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Постель чистая, В кухне холодильник, микроволновка- можно готовить, есть фен , утюг- все для комфортного проживания . В Хостелле не жарко!Как приехала- администратор Марина сразу встретила, рассказала что, как чем пользоваться , показала спальное место. Все очень приятные, дружелюбные, со всеми ребятами в комнате подружились и классно проводили свободное время. Если в Киев - то только в TIU. В общем провела эти дни просто превосходно! Привет - Марине, Мирославу, Севе, Диме, Нике и Саше :)))

• Дата отзыва: 6 мая 2018

3,3
    «ночлег для мазохистов»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

отсутствуют элементарные правила проживания в хостеле, никакого режима тишины ночью, стойки администратора просто нет, также как и камер хранения!!! ОБДИРАЛОВКА!!! за эту же стоимость можно найти комфортный, тихий, уединенный номер в отеле!

локация

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Отличный хостел»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

В хостеле работает доброжелательная девушка, которая всегда пойдет на встречу. Очень чисто, есть полотенца, утюг, на кухне есть всё необходимое. Месторасположение замечательное, в самом центре. Я очень довольна, спасибо!

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Очень понравилось!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Входная дверь с кодовым замком---это хорошо. Но кто сообщит этот код тому, кто заезжает очень поздним вечером?

В самом сердце Киева--- самый большой плюс! Удобная кровать, белоснежная постель, тёплое одеяло. Доброжелательный молодой человек.

• Дата отзыва: 20 декабря 2017

«Все было хорошо)»

Та все ок:)

Забавная кошечка Беляш меня умилила😌 удобное расположение, совершенно не пришлось пользоваться транспортом, все что нужно было рядом. Приеду сюда же в след раз)

• Дата отзыва: 10 декабря 2017

«Отличный хостел в самом центре»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Отличное расположение - на Крещатике, в центре Киева, все достопримечательности в шаговой доступности. Администрация пошла на встречу, заселили раньше на два часа в связи с ранним приездом. Есть Камера хранения для ценных вещей. Очень чисто.

• Дата отзыва: 9 декабря 2017

«удачный выбор. советую»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Убирают каждый день, но все равно на кухне бывает не очень чисто - но это вина постояльцев((

Хороший хостел. ОЧЕНь удобное местоположение, прям в центре города, до метро 5 минут. Приветливый и дружелюбный персонал (пошли мне на встречу и заселили раньше). комнаты нормальные, не тесно.

• Дата отзыва: 7 декабря 2017

«Если бы нас встретили, то впечатления были бы отличными.»

Очень сложно найти хостел, т.к. нет ни одной крупной выавески снаружи. Также не понравилось то, что полчаса стояли под подъездом на улице, т.к. не знали пароля от входной двери, а администратор не брал трубку. Потом еще минут 15 звонили в дверь в квартиру, в которой расположен хостел, и открыл молодой человек с недовольным видом, на мои возмущения "вы издеваетесь?" Ответил "нет, не издеваюсь" и ушел в комнату. Потом вышел второй администратор, сказал, что первый из-за моего "хамства" не захотел с нами продолжать общение. В общем, администрация безотвесвтенная, трубки не берут, спят, когда им звонят. Но второй администратор Антон очень вежливый, все рассказал и показал.

Жили одни в комнате на 8 человек, расположение отличное, прям в самом центре. Ну и самым большим и приятным бонусом была очаровательная белая кошечка (у нее нет имени, но мы ее называли Белочка) с пушистым хвостом и веселым характером. Из-за нее не хотелось уезжать, очень хотелось провести с ней побольше времени.

• Дата отзыва: 5 декабря 2017

«Большая просторная комната на 8 женщин, заполнена то на...»

Одна ванная комната

Большая просторная комната на 8 женщин, заполнена то на треть, то наполовину. Очень радушный и заботливый персонал. Интересные люди со всего мира. Большая комната для отдыха

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

3,8
    «Из плюсов только местоположение!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Одна ванна, один туалет. Нет места для вещей. Не убрано. Живёт кот! Кто с аллергией, будьте осторожны. Комната маленькая. Вместо душевой кабины-ванна! Нет как такового ресепшена. Кроме кроватей и стола в комнате ничего нет, чемодан поставить некуда, для верхней одежды тоже места нет. Постель застиранная, до шершавости. Второй ярус кровати без бортиков, как в старом поезде, можно свалиться. Похоже на коммунальную квартиру, где нет хозяина!

Хорошее месторасположение. Самый центр.

• Дата отзыва: 23 сентября 2017

«Отличное местоположение: самый центр, но корпус во дворе и...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Заказали ранний въезд в полдень, пользуясь привилегиями для genius-путешественников, но в итоге в комнату нас пустили в 14-00, как и всех (ну и письма о том, что раньше въехать не получится, я не получала). Плохо спускала вода в ванне, но это, насколько я поняла, решали прямо вот на днях.

Отличное местоположение: самый центр, но корпус во дворе и окна не в сторону Крещатика, так что в комнате тихо, окно не закрывали. Персонал очень приветливый. Удобный матрас на кровати. У нас был номер для двоих, так что мы закрывали его на ключ, когда уходили. Вай-фай неплох. Есть лифт. Высокие потолки, в комнате много воздуха. Кошка. Она, кстати, может быть минусом для кого-то (для аллергиков, например), так что обратите внимание, но для меня была прямо радостью и счастьем: белая ласковая красотка.

• Дата отзыва: 6 сентября 2017

«Отличное местоположение, самый центр Киева.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Отличное местоположение, самый центр Киева. Все достопримечательности города - в шаговой доступности. Приятный персонал (даже оформили нам на выезде квитанции для отчетности), в хостеле проживает милейшая кошка. Чистые ванная и туалет (что немаловажно).

• Дата отзыва: 4 сентября 2017

«Хороший хостел! Рекомендую»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Хотелось бы на видном месте (допустим, в прихожей) стикеры с логином/паролем вай-фая. И кодами от замков подъезда и хостела. Так же код от подъезда было бы удобнее сообщать до заезда, чтоб не стоять с вещами на улице. Потому что при звонке в хостел перезванивают через 10-15 мин. В ванной обычно мокрый пол (гости забывают задергивать шторку) Было бы просто идеально ещё и растворимый кофе на кухне :))

Очень удобное расположение, в самом центре, по ул. Крещатик рядом с площадью Независимости, до многих достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом метро, а до вокзала ехать всего 3 станции. Приветливые сотрудники. Чистое постельное белье; горячая вода в ванной; кулер с водой; в спальне несколько удлинителей, так что розеток хватит всем; бесплатно чай, молотый кофе, есть много чашек; можно готовить дома; живет белый котик )) Разрешили задержаться после времени выезда, это просто супер! Понравилось соотношение цены и качества :) Спасибо TIU хостел!

• Дата отзыва: 22 июля 2017

«як тебе не любити, Києве мій)))»
    • Четырехместный номер эконом-класса

дешевый раздолбанный замок в комнате для 4х человек - чтобы закрыть который нужно походить с бубном, вызвать сатану и попросить проходящего мимо турка помочь

Центр центра админы молодцы, чисто, достаточно тихо (как для хостела!) милый котик)))

• Дата отзыва: 19 июля 2017

«Все позитивно и на уровне :)»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Одна ванна и один санузел немного маловато для 15 человек, но в целом - не проблема :)

Очень чисто, приветливо. Немного низкие кровати - но в целом это не сильно мешало. Очень понравилось, что мало украинцев среди постояльцев - в основном иностранцы. Интересно пообщаться, узнать что-то новое и подтянуть язык. Так же порадовало, что в правилах размещение не более 7 дней и не для рабочих, только путешествия. То есть нет гастробайтеров и проживающих на постоянный основе. Также присутствует очень милый котенок :)

• Дата отзыва: 17 июля 2017

«Очень удобное расположение, очень быстро можно добраться до...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Не особо вежливое и немного резкое общение администратора Алексея при заселении.

Очень удобное расположение, очень быстро можно добраться до большей части основных достопримечательностей. Понравилось приветливое, обходительное, учтивое отношение администратора Алины.

• Дата отзыва: 13 июня 2017

«Всё очень понравилось: замечательный персонал, общительный,...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Всё очень понравилось: замечательный персонал, общительный, вежливый и внимательный. Стабильный wi-fi, прекрасное месторасположение, в хостеле очень чисто!! Отличный вариант за небольшие деньги.

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 4 июня 2017

«нам понравилось!»
    • Четырехместный номер эконом-класса

Отличное месторасположение, приветливый персонал, чисто, хороший номер на 4 человека. Места немного, но всё уютно и комфортно. Ездили с друзьями впятером на 2 ночи и все остались довольны!

• Дата отзыва: 2 мая 2017

«Самое большое преимущество - расположение.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Самое большое преимущество - расположение. Центрее не бывает😀 Хостел абсолютно оправдывает свою цену. Расчитан на иностранцев. Так что шансов встретить местное быдло практически нет (разве что в зеркале)

• Дата отзыва: 17 апреля 2017

«Хостел отличный!»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Хостел отличный! Везде чисто, кроватки удобные, безумно приятный и приветливый администратор, который Вам все подскажет, расскажет и поможет:) рекомендую всем! И очень удобное расположение, легко можно добраться куда угодно. Возле хостела есть кафешки, магазины, кофейни и все что только можно захотеть!👍🏻❤

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 15 апреля 2017

«Администратор- украшение хостела Крещатик!!!!!!!!»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

После приёма душа в ванной постоянно вода на полу и из за вытяжки в кухне не закрывается окно.холодно.это вопрос к владельцам по устранению.но не смертельно И в гостевой комнате старенькие диваны .неудобно сидеть. Ребята поменяйте.....

Супер приятная и отзывчивая на просьбы гостей девушка администратор Женя..это главный плюс.очень тихое спокойное место в центре города.рекомендую для спокойного времяпровождение. Также очень хорошие кровати и матрасы.очень чисто.администратор умничка 12 балов с 10 возможных.лучше я ещё не встречал.рекомендую адекватным спокойным людям.любящим веселиться не подойдет

Время проживания: Апрель 2017

• Дата отзыва: 17 марта 2017

«Европейский хостел»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень узкий лифт, на 4 этаж приходилось подниматься пешком, но это не существенный недостаток. И 1 маленькое полотенце для девушки маловато.

Отличный сервис, нам разрешили оставить багаж до поселения. Все было очень комфортно и уютно. Очень приятный в общении молодой человек Донни. Одним словом суппер. Расположение замечательное в центре Крещатика.Настоящий европейский хостел.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 19 января 2017

«Расположение просто идеальное!»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Не знали код от подъезда, пришлось идти в торговый центр за wi-fi, чтобы связаться с администрацией.

Расположение просто идеальное!! В хостеле домашняя атмосфера.

Время проживания: Январь 2017

• Дата отзыва: 26 декабря 2018

«Все отлично, местоположение просто супер»

Администратор Даша)

• Дата отзыва: 30 ноября 2018

«Очень хороший вариант с отличным расположением за невысокую...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очень хороший вариант с отличным расположением за невысокую цену

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Лучший хостел , персонал очень дружелюбный.»

Все понравилось )

Лучший хостел , персонал очень дружелюбный. Отдельное спасибо Малинке ))❤️P.S oADER!

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«на твердую 4»
    • Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

Очередь в ванной. Сломан смеситель на раковине в ванной. Полу сломана крышка унитаза. Мало столовых приборов на кухне.

Расположение - центр.

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«Удобные кровати, тихо, спокойно.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Удобные кровати, тихо, спокойно. Удобное месторасположение

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Прекрасные дамы-админимстрация.»

Все гуд

Прекрасные дамы-админимстрация. Если некотрые из них выглядят злыми, не ведитесь, они прикидываются :)

• Дата отзыва: 27 сентября 2018

«Super Personal.Spasibo vse..very very good. »

Vse bilo Otlichno

Tam rabotaet Devushki ochen qostiprimnoe.Spasibo im sjto oni Nam bistro pomaqali na shto Chek inn.

• Дата отзыва: 3 сентября 2018

6,5
    «Расположение в центре»
    • Четырехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой

Грязно в ванной

Расположение в центре

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Место, в которое приеду не раз»

Приветливый отзывчивый персонал, чистота

• Дата отзыва: 6 июня 2018

«Самый центр Города в 5 минутах от метро Площадь Свободы, все...»

Самый центр Города в 5 минутах от метро Площадь Свободы, все супер

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Отличное размещённые Хостела, хорошая цена.»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Отличное размещённые Хостела, хорошая цена. Персонал отзывчивый и вежливый.

• Дата отзыва: 23 мая 2018

«Хорошее место для того что бы остановиться в Киеве.»

Персонал, расположение. Цена

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Не дали полотенца»

Не дали полотенца

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Хорошее расположение, чисто и тихо.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Хорошее расположение, чисто и тихо.

• Дата отзыва: 21 февраля 2018

«Кошка. Мне понравилась кошка. В остальном- позитивных впечатлений нет.»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

Уборку нужно проводить чаще. Состояние помещений желает ремонта а постельное стоит заменить.

Месторасположение замечательное.

• Дата отзыва: 12 декабря 2017

«Приветливый персонал.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Приветливый персонал. Правда сразу непонятно кто проживает, а кто работает.

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

«хотелось бы, с учетом зимнего времени, увеличить количество...»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

хотелось бы, с учетом зимнего времени, увеличить количество вешалок

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«процветания и благополучия тем, благодаря кому мы так замечательно отдохнули»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

отличная, оснащенная кухня, солнечные балконы-террасы, уютная гостинная... мы б все хотели там остаться еще, если б не работа!

• Дата отзыва: 22 октября 2017

«тихо»
    • Кровать в общем 8-местном номере для женщин

работает стиральная машинка по ночам

тихо

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Меня не покидало ощущение, что я просто приехал к друзьям в гости»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Очень теплая атмосфера, приятный и отзывчивый персонал

Время проживания: Август 2017

• Дата отзыва: 24 июля 2017

«Интересные иностранные гости, центр города»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Интересные иностранные гости, центр города

• Дата отзыва: 4 июля 2017

«Идеальное месторасположение.»

Идеальное месторасположение.

• Дата отзыва: 29 мая 2017

«Хостел находится прямо в центре города, администратор Диана...»
    • Кровать в общем 10-местном номере для мужчин и женщин

Хостел находится прямо в центре города, администратор Диана была очень дружелюбной и была рада помочь. Приезжаю не первый раз и остаюсь довольным

• Дата отзыва: 8 мая 2017

«Норм в целом»

Персонал хамоватый, немного обшарпанно

Месторасположение

• Дата отзыва: 31 марта 2017

«Так себе...»
    • Четырехместный номер эконом-класса

Постель,полотенца и посуду необходимо заменить. Также освежить ремонт.

Размещение непосредственно в центре города.

Время проживания: Март 2017

• Дата отзыва: 9 февраля 2017

«Приветливый персонал, отличное расположение, рядом ресторан...»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Приветливый персонал, отличное расположение, рядом ресторан с очень вкусной едой)

Время проживания: Январь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 23 мая 2016

«Очень необычный хостел!»

Очень необычный хостел! Такое ощущение, что останавливался я даже не в хостеле, а просто приехал в гости к Алексею (staff), который к тому же и живет там.:) Абсолютно домашняя обстановка, уютные комнаты, душевные посиделки на кухне и в гостиной, приятные постояльцы. И это в самом центре города прямо на Крещатике! Можно приехать в любое время, если нет места до заселения, оставить вещи, попить чаю и идти гулять, продукты можно кинуть в холодильник) Только единственное, нужно знать, как попасть в хостел, вывески нет, на входе в подъезд нужно набирать код. Этакая явочная квартира:)

• Дата отзыва: 24 декабря 2015

«Прекрасные люди которые проживали в хостеле и прекрасный...»

Не очень просто найти вход, так как хостел находится во дворе и никаких указателей нет.

Прекрасные люди которые проживали в хостеле и прекрасный администратор. Находится прям на Хрещатике. Я думаю, что это самое лучшее сочетание цена-качество.

• Дата отзыва: 7 ноября 2015

«Прекрасный хостел, приятный персонал.»

Прекрасный хостел, приятный персонал. Чистота и уют порадовали. Расположение отличное. бесплатный Wi-fi. Обязательно вернусь ещё. И всё это за весьма доступную цену. П.С. Если любите тишину, то прикупите беруши. Меня не раз это спасало.

• Дата отзыва: 20 сентября 2015

«У хостела потрясающее месторасположение - самый центр города.»

У хостела потрясающее месторасположение - самый центр города. Очень уютная атмосфера, улыбчивая Оля, которая готова с радостью подсказать прикольные места Киева для посещения. Останавливаюсь здесь уже второй раз и планирую обязательно вернуться. Спасибо большое!!!

• Дата отзыва: 24 апреля 2015

«Все понравилось ) Домашняя обстановка.»

Все понравилось

Все понравилось ) Домашняя обстановка. Описание соответствует действительности. Приятный персонал. Хороший wi-fi. Удобное расположение. Хорошие цены. Все замечательно. Рекомендуем всем.

• Дата отзыва: 10 февраля 2015

«Отличное месторасположение в самом сердце Киева.»

На все количество гостей(18 чел+персонал) только одна ванная комната (она же прачечная) и один туалет. В хостеле отсутствует кондиционирование,все постельное белье сушиться прямо в комнате гостей,женская комната также исполняет роль комнаты для персонала (?!!),плохая звукоизоляция.

Отличное месторасположение в самом сердце Киева. Хороший wi-fi. Чай кофе бесплатно. Есть лифт.

• Дата отзыва: 2 февраля 2015

«Попали по акции.»

Попали по акции. Брали комнату на два места с односпальной кроватью. Чистота везде, тишина, спокойствие. Описание соответствует действительности. Большой плюс удобное место расположения. Всем рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 января 2015

«Relaxing and cozy atmosphere, nice design and rooms style.»

Cold rooms at winter

Relaxing and cozy atmosphere, nice design and rooms style. Comfortable beds and kitchen. Common room with table and couches. Friendly staff.

• Дата отзыва: 24 мая 2016

«Удобная кровать, душ.»

Удобная кровать, душ. Расположение в самом центре. Дружелюбная атмосфера.

• Дата отзыва: 23 мая 2016

«Понравилось всё!»

Понравилось всё!!! Огромное спасибо Алексею, прекрасному человеку, администратору. Всё супер, спасибо.

Есть также 70 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.