2. США: отзывы об отелях

7,3

7,7

7,6

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» - размещение с домашними животными не допускается

Отсутствие чайника, но это везде в Америке.

Обычный номер на пару ночей. Хорошее расположение до достопримечательностей. Завтрак скудный, но есть. Хороший номер для своих денег.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Все хорошо, но завтрак отсутствует.»

При бронировании был включен завтрак, по факту его нет уже как 2 года.

Очень недорого, до Антилоп ехать рядом, все работало.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

все отлично! до озера, подковы и каньона недалеко завтрак выдали сухим пайком, в номере была кофеварка, так что нормально

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Номер с 2 кроватями размера «queen-size» - размещение с домашними животными не допускается

Хороший мотель. Не новый, но сделан в соответствии с лучшими американскими традициями. В комнате всё продумано.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

На завтрак был йогурт и яблоко. Это немного огорчило, но в принципе не критично.

Вежливый персонал. Я не учёл разницу во времени и приехал на час раньше. Менеджер заселил по факту не задавая лишних вопросов и с улыбкой.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

Оооочень старые номера, волосы на постельном белье, ржавая ванна, самое главное - не рассчитывайте на завтрак, его практически нет - яблоко и кекс

Расположение идеальное для посещения horseshoe! Каньон антилопы совсем рядом! Переночевать одну ночь нормально.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

Прям очень плохо работал Wi Fi в номере: на одной части кровати ловил еле-еле, на другой части кровати вообще пропадал. Мобильная связь и мобильный интернет AT&T почему то в городе работали слабо и Wi Fi был очень важен, но нормально поговорить с кем то или что то найти в интернете можно было только около ресепшена. Для путешественника интернет очень важен!

Отличное местоположение: через дорогу большой супермаркет, магазин Dollar Tree, разные кафе, в том числе Тайская кухня, заправка с мини маркетом, рядом с отелем ресторан китайской кухни. Номер был просторный, чистый! Имейте в виду, на ресепшене принимают только карты, никакой налички)

• Дата отзыва: 23 июня 2021

На одну- две ночи вполне хорошо!

Удобные кровати, холодильник, кофеварка, душ.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Хорошо!»

Плохо открывался замок с улицы, через раз. Маленькое окно.

Завтрак дали с собой.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Все было отлично, учитывая стоимость отеля. Если бы он стоит дороже, тогда бы я написала здесь, что нужно улучшить

Хороший мотель, дешево, рядом с каньоном Антилопы и Подковой, буквально 10 минут езды на авто от них. Включен завтрак - венские вафли, кексы, яблоко, йогурт, кофе, соки, мюсли. За такие деньги - более, чем достаточно. Сам отель по удобству и интерьеру как в Крыму😅, но глупо ожидать большего, когда платишь такую маленькую сумму. Парковка бесплатная, прям рядом с номером.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«комфортный большой номер в центре»

даже не знаю что отметить, все было хорошо

большой номер, отличное месторасположение в центре, рядом куча кафешек и тд, вай-фай отлично работал

• Дата отзыва: 18 января 2023

хорошее место, цена качество соответствует) это мотель, но чистый, спокойный) хороший вай фай, есть бесплатная парковка, в номере тепло и уютно, немного шумит кондиционер-советую его проверить, может стоит починить. а так все ок, спасибо! удобное местоположение тоже плюс, прямо в городе-рядом заправка, кафе, тур в антилопу. добрый администратор , имя не узнавала.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Хорошее расположение, а так же цена и качество.»

Хорошее, удобное расположение.Хороший завтрак с горячими вафлями. Отель довольно популярен, судя по количеству людей на завтраке. Хотя популярен больше городок Пейдж. Из этого городка есть много экскурсий: в Antelope Slot Canyon (Lower and Upper), Horse Shoe Bend, Lake Powel, Dam, Colorado River, Toadstools. Все эти места мы посетили, кроме нижнего Антилоп каньон(был накануне дождь и отменили экскурсию), но мы купили часовой тур на лодке по реке Колорадо по Antelope Canyon, это узкая живописная часть реки, со скалами по бокам. Ещё можно съездить в Buckskin Gulch (Это кто не сможет купить билет в Антилопу). В городке есть Safeway. Там я купила себе еду на ужин, потому как не очень уважаю американскую кухню, хотя в городке есть рестораны. Хорошего отдыха всем, кто окажется в этих местах. Мы брали 2 ночи в отеле и всё успели, кроме Buckskin Gulch и нижнего Антилоп Каньон, из-за ливня, прошедшего накануне.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

Постельное белье было в пятнах и мятое.Грязь на полу и в ванной.

Расположение и цена

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«не очень.»

не работает вайфай, и с этим ничего не делают. был заявлен завтрак, но вместо завтрака сок и кофе. это всё. полотенца только короткие. душ низкий.

только планировка номера. достаточно тихо и уютно.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«жаль, что вы закрываетесь. спасибо»

не было обменного завтрака, но на ресепшене объяснили, что это связано с закрытием мотеля полностью. это печально, хорошее место

небольшой приятный мотель, добрый персонал, чистое бельё, просторный душ, мягкие полотенца, удобные кровати, кофеварка, большой номер.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Отличное соотношение цена-качество!»

Просторный номер, отличный душ, удобные кровати. Завтракали на своей террасе.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Дмитрий»

Очень шумел кондиционер

Номер хороший, большой, кровать удобная

• Дата отзыва: 27 июня 2021

Немного заедает замок и нет утюга в номере

Останавливались на одну ночь в этом отеле. Все понравилось (номер, чистота, цена). Кровати удобные.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Худшее место»

Нам дали номер с дверью в соседний. Когда мы зашли воняло травкой. Мы не стали привередничать, были очень уставшие с дороги и мечтали только лечь спать. Номер убитый, все старое. Оказалось, что в соседнем номере какие-то люди (по звукам целая толпа) классно проводили время. Слушали музыку, орали в караоке, курили траву, занимались сексом. Так как у нас была дверь к ним в номер, то слышимость была замечательная. На ресепшн нам сказали, что позвонят и поговорят, но ничего не изменилось и спустя время. Мы были вынуждены среди ночи искать другой отель. Эта дыра не стоит даже 60$.

• Дата отзыва: 3 июня 2021

Добрый день Повторно списали деньги за проживание .На письма не отвечаете.Свяжитесь со мной для разрешения проблемы

• Дата отзыва: 2 июня 2021

Неудовлетворительно

Я второй раз в этом мотеле, и зря. Душно, окна не открываются, кондиционер дико шумит. Все сиарое и грязное.

Дешево стоит.

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Малоэтажная Америка»

Расположение отличное: рядом каньон Подкова и напротив мотеля отличный продовольственный магазин и несколько кафе. Отель чистый, в номере есть все необходимое: микроволновая печь, холодильник. Были завтраки в виде сухого пайка и утренний кофе и сок. Приветливый персонал. Хороший небольшой бассейн.

• Дата отзыва: 4 октября 2023