2. Узбекистан: отзывы об отелях

6,2

6,8

4,5

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Хорошее расположение отеля. Одну ночь переночевать в деловой поездке приемлемо.»
    • Стандартный одноместный номер

Необходима полная реконструкция. Ковровое покрытие грязное. Неприятный запах в комнате. Плохая вентиляция в ресторане.

Приветливый персонал, кредитные карты принимаются.

• Дата отзыва: 5 декабря 2018

«Только плюсы, спасибо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Единственное - можно сделать полупансион, чтобы ужин можно было приобрести в гостинице, а не искать где-то на стороне, так как приезжему человеку из другой страны это немного проблематично. В остальном - только плюсы, спасибо!

Все очень доступно и просто: приехали, заселились, обменяли деньги на местную валюту. Завтраки сытные, хорошие. Единственное - можно сделать полупансион, чтобы ужин можно было приобрести в гостинице, а не искать где-то на стороне, так как приезжему человеку из другой страны это немного проблематично.

• Дата отзыва: 27 ноября 2018

«Технические проблемы гостиницы компенсировал своим хорошим качеством работы персонал!»
    • Стандартный одноместный номер

Техническое состояние гостиницы не соответствовало моим ожиданиям. Пришлось поменять номер на другой. т.к. в душе нельзя было отрегулировать воду - то очень холодная, то очень горячая вода текла. Розетки в одном крыле гостиницы европейские, а в другом на три штепселя. Вода не предусмотрена каждый день для постояльцев, только лишь при заезде. Интернет в номерах работал очень плохо, а иногда пропадал вовсе!

Персонал выполнял свои обязанности очень хорошо и качаственно! Им огромное спасибо, что хотя бы пытались все технические проблемы с которыми пришлось столкнуться хоть как-то решать!

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Гостиница в центре города должна выглядеть лучше и...»
    • Стандартный одноместный номер

Номера. Можно уже и ремонт сделать.

Гостиница в центре города должна выглядеть лучше и комфортнее. Мы ожидали лучших условий в номерах. Из вежливости поставили вам завышенную оценку .

• Дата отзыва: 18 ноября 2018

«Страна хорошая, отель хороший, а вот персонал как попадется»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Не знаю что именно не так но мне кажется что персонал гостиницы как будто в рабстве. Если вдруг какой то серьезный вопрос никто ничего не знает. Плюс ко всему меня ещё и опрокинули на трансфер по прилету. Хотя он был заказан за ранее через приложение букинга. После 3 часов на морозе в ожидании (ноябрь -7 и сильный ветер) рискуя своей жизнью пришлось сесть к частнику. И после этого отель хочет чтобы я оплачивал эту услугу?

Хороший бюджетный отель. Идеально для деловой поездки на пару дней.

• Дата отзыва: 9 ноября 2018

«Локация отличная, но условия сомнительного качества! Не стоит своих денег.»
    • Стандартный одноместный номер

приехала рано утром, заселили в свободный номер(не тот, который был забронирован). Это ужас! Отопление не работает, грязно, душ работал с переменным успехом! Переселили в другой - получше(работало отопление), но с чистотой были вопросы. Первый заезд, 3 ноября, был удачней)

место расположения, персонал.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«Все как всегда приветливый персонал.»
    • Стандартный одноместный номер

Был в этом отеле в 15 году WiFi был на каждом этаже э. К сожалению в этом году только первый этаж. Разочарование

Все как всегда приветливый персонал. Удобный чистый номер. Прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 28 октября 2018

«Всё было замечательно, хороший и удобный номер, очень...»
    • Люкс

Всё было замечательно, хороший и удобный номер, очень вежливый персонал, отличные завтраки. Очень понравился ресторан на 17 этаже. Расположен отель очень удобно, в центре, метро рядом.

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Очень понравилась страна, очень понравилась местная кухня. Супер!!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет работает только в холле, В коридорах и номере половое покрытие не видело пылесоса наверное с момента постройки этого отеля.

Понравилось только месторасположение данного отеля!!!

• Дата отзыва: 23 октября 2018

«Ташкент - город, в который стоит приехать в небольшой отпуск.»

Перебои с горячей водой на 16-м этаже и отсутствие Wi-Fi в номерах

прекрасное расположение и вид из номера. Приветливый персонал и неплохие завтраки.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Ужасно грязно в номерах, всё требует ремонта»

Очень грязно. В номерах будто не убирают совсем. Сантехника старая, в пятнах и царапинах. Старая гостиница, неприятный запах на этажах.

Персонал любезный и отзывчивый. Месторасположение отличное.

• Дата отзыва: 22 сентября 2018

«только месторасположение»
    • Стандартный одноместный номер

Завтрак скудный и из не очень качественных продуктов. В номерах НЕТ WIFI. Только в холле на первом этаже. В номерах нат вентиляции, посторонние запахи . Кондиционер в номере китайская поделка которая шумит и не дает спать. Балкон в номере ЗАСРАН птицами

только месторасположение

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Понравились завтраки, работа круглые сутки пункта обмена...»

Не производилась уборка пола в номерах, жили 9 суток. Воду приносили только после Напоминания. В номерах отсутствовали шампунь, мыло зубные щётки

Понравились завтраки, работа круглые сутки пункта обмена валюты

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Отличное месторасположение.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Это боль. Останавливался в отеле уже раз 10, не меньше. Все надеялся на чудо, наслаждался видом на горы (их видно с верхних этажей) и близостью знакомых и любимых мест (Уголок, плов-самса...). Но все, это посещение было последним, если отель не встанет на реконструкцию. Видимо смена аудитории на пакетных китайцев добила старушку «узбечку». Покойся с миром(( персонал ещё создаёт иллюзию приличного отеля...но и тут видимо «из последних сил». Завтраки - повар с омлетами, остальное....Ну и если кто все же решится - купите рулон туалетной бумаги. Наждачная бумага есть в каждом санузле....

Отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Расположение отеля прекрасное!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах нужен ремонт, особенно в санузле. Персонал вышколенный, но не любезный. Цена завышена.

Расположение отеля прекрасное! Очень просторный номер с огромной кроватью. Балкон с шикарным видом. Завтрак хороший, очень вкусный омлет! Но приходить надо пораньше, потому что после 9 часов все резко заканчивается, даже вилки))) Очень удобно, что есть обменник на первом этаже.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

«Отличное месторасположение.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уже не первый раз останавливаюсь в этом отеле, думаю этот раз был последний. Wi-Fi работал только на первом этаже, спросил когда сделают, сказали что уже пару недель не работает и когда починят неизвестно. В ванной кафель на полу расколот, туалет в желтых подтеках с постоянно журчащей водой. Ковролин в пятнах, вырванные с корнем розетки, дырявые плафоны в торшерах. В общем коридоре на 8 этаже запах затхлости как в подвале, и сваленные старые матрасы в углу. Удручающее впечатление.

Отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 10 сентября 2018

2,9
    «Удобное местоположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Ужасный персонал и служба безопасности. Рекомендовал бы руководству при наборе персонала быть более внимательным, кого они принимают на работу. Все началось уже во время звезда. Забронировал по букингу. Приехал а гостиницу, там ещё номер не готова, дали номер мне, которые там проживает человек. В очень грубом форме мне сказали, что служба размещение ушли с работы, завтра приедут, я возмущался, что я должен сегодняшний бронь подождать до утра ? В ответ мне сказали тогда подождите ещё, хотя они могли попросит прощение. После пол часа оживание, наконец-то мне дали номер. Номера вообще грязные. Дверь от ванны вообще чудо. Окрывается и закрывается по настроению. Приехал на своей машине с иностранными номерами, парковался около входа. Охранники начали прикопаться к моей машине, что бы я убрал ее, так как тут нельзя оставит машину. Когда рядом со мной машины парковались с узбекскими номерами, им нечего не говорили.

Удобное местоположение

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

4,2
    «Неплохо только место расположение и величина номера-брали...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не работал кондиционер!!!(шумел но не охлаждал и это было невыносимо!!!) Нет интернета в номере, а ведь приехали работать-зачем тогда большой номер с рабочим столом??? Телевизор работает совсем плохо-ни одного узбекского канала!!! А как же новости???? Ведь в стране столько изменений!!! Завтрак по сравнению с другими узбекскими гостиницами-просто ужас, это дефицит времён СССР, столы не удобные на 10-11 человек!!!! Не рекомендую!!!!

Неплохо только место расположение и величина номера-брали два улучшенных.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Категорически не рекомендую для бизнес-путешественников. Слишком дорого для такого уровня качества»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Гостиница категорически не подходит для бизнес путешествий. Номера без ремонтов, двери и стены ободраны. Серые полотенца и постель. Посредственный завтрак, к 10 утра нет фруктов. В номерах на 11 и 12 этаже нет wifi. Wifi есть только в лобби, а там всегда шумно. Крайне не комфортно работать

Удачное расположение в центре. Проживание можно оплатить Visa/MasterCard (это большой плюс)

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Одна из лучших гостиниц города Ташкента.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Интернета нет,то есть,он как бы есть,но при этом его нет. Даже медленного, тупого, зависающего или хотя бы подающего надежды - вообще никакого, нет и еще раз нет,и не надейтесь. Приходилось продлевать номер через booking,потому что персонал гостиницы не знает как это сделать самостоятельно.

Завтраки, балкон, открывающийся вид из номера, оформление номеров, тишина, месторасположение. Пожив в нескольких отелях Ташкента, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших вариантов размещения. Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 августа 2018

«Либо цены пусть снижают,либо поднимают уровень сервиса и комфорта.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номер,как и весь отель оставляет желать лучшего. Персонал,что удивительно,слабенький. Wi-fi заявлен ,но по факту,только в лобби. Полотенце было одно,тапочки так и не принесли. Соотношение цена/качество на 3 из 10

Их спасает месторасположение. Больше этому отелю козырнуть нечем!

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Огромное здание советского периода сделанное из бетона...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нашла засохшую жевательную резинку у тумбочки у кровати. Такое впечатление, что пол там не пылесосят вообще

Огромное здание советского периода сделанное из бетона примерно в 70х годах, там же в прочем и осталось. Хорошо видно здание практические из любой точки города, удобно ориентироваться.

• Дата отзыва: 17 августа 2018

«Расположение- единственный плюс данного отеля!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Грязные коридоры и номера. На этажах не работал вай-фай. Попросил разбудить утром в день отъезда, забыли. Мелочь, но неприятно.

Расположение- единственный плюс данного отеля!

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Народ узбекистана соблюдает свои традиции, очень воспитанный и добрый. Главное не потерять все это.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы прибыли в отель к 15.00, нас заселили в номер на 14 этаже, но он не был готов, был ужасно грязным. Отель очень старый, все в нем изношено, Wifi работал поздно ночью, по этой причине мы не отсыпались или спускались в холл. Просили наладить, ноль внимания. В комнате 1413 кресло поломано, кондиционер не охлаждал. Во всех отелях воду предоставляют бесплатно, здесь же только в первый день, в остальные дни приходилось покупать. В этом они походят на дубайские отели. В номере были всего одни тапоски, вторую предоставили после нашей просьбы.ь В аэропорту и вокруг отеля возятся дельцы таксишники, которые пытаются надуть туристов. Не рекомендую пользоваться их услугами, можно поймать попутную машину в 3 - 4 раза дешевле.

Только расположение.

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Номера конечно требуют ремонта, немного...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Wi-Fi вообще еле работал, приходилось ходить в лобби.

Номера конечно требуют ремонта, немного "подустали". Но за эту цену вполне сойдет, взяли около 50 баксов за стандарт с завтраком. Месторасположение супер прямо в центре столицы.

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Хороший отель советского времени»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

На моем этаже не работал Wi-Fi, пришлось спускаться в холл, чтобы поработать. Холодильник был сломан, но починили сразу, как сказала об этом. Отсутствие биде, старая плитка с налетом грибка между плитками в ванной, гигиенический набор для душа ОЧЕНЬ маленький и маленькие пузырьки. НЕ было сухого вина в баре. А точней оно было, но рабочий персонал не всегда об этом знал.

Большие просторные комнаты, хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 20 июня 2018

3,3
    «Добрый день, есть несколько важных комментариев: »

ВСЕ

Добрый день, есть несколько важных комментариев: 1) интернет не работал в номере все 4 дня моего прибывания в данном отеле; 2) стоит какой то противный запах в ресторане, где подают завтрак и кроме каши и яичницы , ничего существенного, другими словами те, кто привык правильно питаться , найдут там только огурцы и немытые яблоки; 3) обычно везде бутылочка с водой входит в номер, но в данной гостинице , вы должны будет заплатить за воду 3 USD; 4) прачечная, room service и все другие услуги отеля работают не сообща, персонал не выдает никакие чеки , а на просьбу расплатиться на ресепшене, они отвечают нельзя и вы будете вынуждены заплатить без всяких счетов на оплату, прайс листов и квитанций, сумму какому то «персоналу»; причем стоимость за эти услуги как в приличных гостиницах; 5) более того, вообще убило то, что они не спрашивая разрешения раздают ваши данные кому попало, на лево на право; 6) главное- постель чистая; 7) в ванной стоит противный неприятный запах. Вот примерно так. С уважением, НК

• Дата отзыва: 15 июня 2018

4,2
    «Гостиница старая, персонал равнодушный. Добавить бы ответственных сотрудников и освежить номера.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

wi-fi отвратительный, работал только в холле, да и то с периодическим успехом. Если у вас деловая поездка, не советую этот отель, работать невозможно.

Отличное расположение, самый центр города, неплохие завтраки.

• Дата отзыва: 7 июня 2018

«Хороший и оправдывающий ожидания отель»
    • Стандартный одноместный номер

Очень плохо работал Wi-Fi.

Вежливый доброжелательный персонал, чистый отель, хороший завтрак, удобное месторасположение. Очень достойная гостиница с хорошим сочетанием цены и качества, особенно по сравнению с рядом расположенными Хайятом и Сити Паласом

• Дата отзыва: 29 мая 2018

3,8
    «Недостаточный профессионализм персонала, перебои в подаче...»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Недостаточный профессионализм персонала, перебои в подаче горячей воды в номер, неисправность внутренней телефонной сети, плохая работа интернета, грязные полотенца. Шум и пыль на этаже в связи с ремонтнвми работами.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

4,2
    «цена не соответствует качеству , старые постель и полотенца и сантехника в ужасном состоянии»

сантехника в ужасном состоянии, белье и полотенца серые , старые, номер прокуренный , одеяло односпальное на двуспальной кровати, полотенце одно на двоих

приветливый пепсонал

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«В целом впечатление хорошее»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер для курящих, чувствовался непроветренный запах табака, холодильник плохо работал, кондиционер видно давно был не чищен, воздух от него был тяжелый и не прохладный. Не было утюга в номере

Кровать большая, хорошая. Номер удобный, большой. Два балкона.

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Срочно нужен ремонт !»
    • Люкс

Много старого, порванного, изношенного в номере (номер люкс) - такое ощущение, что тут до меня никто давно не жил, завтрак никакой, фитнес зал и сауна очень старые и за дополнительную оплату. Таких денег не стоит

Комфортная постель, более менее чисто, просторный лобби

• Дата отзыва: 23 мая 2018

«Отличное месторасположение, наличие круглосуточного...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мебель не самой первой свежести, не было горячей воды полдня

Отличное месторасположение, наличие круглосуточного обменного пункта, банкоматов для карт Visa и Mastercard

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Цена завышена за такой пребывание!»
    • Стандартный одноместный номер

Номера старые, лифт не работал нормально, вай фая на время моего пребывания вообще не было! Все обещали починить, но никак! Ванные комнаты тоже старые, швы все в плесени. Нет кондиционера. Душно в номере.

Только расположение отеля!

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Отель стал несколько лучше чем был год назад.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет за все 5 дней не работал ни разу, сигнал есть, а интернета нет. Для меня это самый существенный недостаток. Всё остальное в пределах ожиданий.

Отель стал несколько лучше чем был год назад. Старые допотопные телевизоры поменяли на современные, появились полные наборы гигиенически принадлежностей. Конечно отель староват и ему требуется реконструкция, но это компенсируется относительно невысокой ценой и идеальным месторасположением. В целом я его выбираю именно из-за месторасположения. В лобби есть круглосуточный обменник с нормальным курсом и банкоматы выдающие баксы.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Общее впечатление - хорошее.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере сантехника течет. У приятеля, который жил этажом ниже проблема была та же.

Очень выгодное месторасположение. Прямо в самом центре города. Можно пешком догулять как до Алайского базара мимо музея Тимуридов, так и до площади Независимости через местный бродвей с кафешками и выставками художников.

• Дата отзыва: 15 мая 2018

«Путешествие было отличным, гостиница подпортила впечатление»
    • Люкс

1. В номере довольно грязно (видавший виды пыльный ковролан). Уборку или не делают, или делают символически. Пришлось пару раз звонить на reception и просить, чтобы хотя бы мусор вынесли из номера. 2. Меню на завтрак однообразное, за 5 дней успевает наскучить. Не хватило "чего-то узбекского", самсы хотя бы... 3. В номере не хватало чайника/бойлера. Но была возможность в баре напротив Reception взять чайник с кипятком, бесплатно. Единственно, что потом приходится очень аккуратно подниматься к себе в номер. 4. В номере не хватает освещения. В санузлах нет полочек в душевой, крючков маловато, на кафельную плитку в душевую желательно нескользящий коврик положить для безопасности. 5. Было неожиданностью узнать, что в гостинице нет бизнес-центра, т.е. места, где можно было б воспользоваться компьютером, принтером итп. Wi-fi есть, но слабый. Например, пройти онлайн регистрацию на рейс самолёта не вышло, не хватает скорости.

Отличное расположение гостиницы. Недалеко метро, место отъезда Ситибас туристического автобуса, стоянка такси (торгуйтесь :)). В шаговой близости кафе (национальная кухня Plov.samsa недалеко от дома фотографии; японская и паназиатская кухня Hori в здание гостиницы с торца, хорошая сеть кафе и службы доставки Bibigon итп), сквер Амира Тимура, итп. Удобно, что есть обменный пункт на 1 этаже, точка, где можно купить сим-карту. Понравился вид на сквер из номера на 16 этаже. Лифт работает исправно. В отеле было спокойно, не шумно.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«ничего»
    • Стандартный одноместный номер

В этой гостинице никто не здоровается: все заняты своими делами. Потрясающее невежество. В гостинице нет Wi-Fi. Вам будут все время говорить, что роутер взяли на ремонт, вот-вот подвезут. В лифтовых кабинах запах сырости. Я бы мог и дальше продолжать описывать все нюансы проживания, но не стоит тратить время. Гостиница ужасная!!!!

ничего

• Дата отзыва: 6 мая 2018

«Центр, удобно добираться.»
    • Люкс

Старая гостиница, со всеми вытекающими (мебель, полотенца и т.п.). Завтра так себе, в других гостиницах лучше.

Центр, удобно добираться. Обменник в гостинице.

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«⭐️⭐️⭐️»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номера недостаточно чистые, грязный пол, неприятный запах и сырость по всему отелю, включая номера, не убирают номера, достаточно холодно в номерах, мало света и не работают лампочки, тараканы

Местоположение, близость Метро, приветливый персонал на ресепшене, кухня

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

«Была неразбериха с регистрацией звезда по вине персонала. Извинений не получили»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номера в отеле требуют ремонта. В двухместном номере один комплект полотенец. Общая изношенность интерьера

Обменный пункт работает круглосуточно, местоположение удобное

• Дата отзыва: 13 апреля 2018

5,5
    «Удобное размещение.»

Не соответствует заявленному уровню 4 звезды. В номерах отсутствуют предметы личной гигиены(не полный набор), предоставляются сильно изношенные полотенца. Уборка в номерах проводиться крайне редко... Подушки прожжены сигаретами.

Удобное размещение.

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«В общем мне понравилось, это все же была командировка.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Номера уже сильно "потертые". Видно что ремонта давно не было. Отключают воду и электричество (ненадолго). Для меня важен WiFi, но оказалось, что WiFi хорошо работает только ночью или утром. Поэтому проверял почту по ночам.

Отличное расположение. Шведский стол и вкусные завтраки. Трансфер за разумные деньги (взяли на троих сразу с аэропорта и в аэропорт 30 USD. Конечно не даром, но прилет и вылет ночью). Хороший вид из окна на площадь. И очень хорошо что бронирование сделал через сайт, цена на стойке в 1,5 раза выше.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Тут действительно неплохой завтрак.»
    • Стандартный одноместный номер

Отель требует хорошего ремонта. Видимо со времен распада СССР ремонт не делали и мебель не меняли.если переночевать на одну ночь, то терпимоесли у Вас нет особых запросов и Вам нужен центр, то за эти деньги можно остановиться в отеле. Если есть время можно поискать что-то покомфортнее.

Тут действительно неплохой завтрак. Хорошее месторасположение.отзывчивый и добродушный персонал, говорящий и понимающий на русском языке.

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Вокруг отеля явно лучше, чем внутри»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Отелю однозначно нужно обновлять мебель, полотенца, текстиль - все какое-то несвежее. Пятна на обивке кресла, отваливающийся кран в душе (в первый день проживания я попросила на ресепшене его починить, но за 4 дня ничего не изменилось).

Отель стоит в отличном месте - рядом с метро и парком, в самом сердце Ташкента. Сама гостиница довольно удобна для посетителей, шикарно выглядит с наступлением темноты, превращаясь в огромный экран. Был предоставлен трансфер в аэропорт. И вообще Ташкент - отличный город!

• Дата отзыва: 5 апреля 2018

«Разочарование»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Неуютный номер. Старая мебель , душ в ванной был сломан - брызгал во все стороны. Обратил внимание на постельное белье - застиранное все - давно надо поменять. Wifi вообще в номере не работал, едва брал только на ресепшн.

Месторасположение отличное - самый центр города. Красивый вид с номера отеля открывается.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Обслуживание на стойке регистрации, ресторане и в баре на 17...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уборка номеров. Её практически не было. Ощущение, что в отеле нет пылесоса. Ковер на полу грязный и явно номер не готовился к въезду. Только замена белья. Старая сантехника, хотя и в рабочем состоянии. Удивило то, что в номере была всего одна розетка под обычную вилку, остальные под тройную плоскую.

Обслуживание на стойке регистрации, ресторане и в баре на 17 этаже.

• Дата отзыва: 1 апреля 2018

«Хорошее расположение в центре города»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очень затягивают с ответами на конкретные вопросы. Вопрос касаемо возможности возврата денег за одни сутки по причине заезда на сутки позже решался два дня. В итоге в возврате отказали. На письмо о возможности возврата вообще не ответили.

Хорошее расположение в центре города

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Обменный пункт работает круглосуточно.»
    • Стандартный одноместный номер

Завтраки каждый день одни и те же. Не очень вкусно. Отелю явно требуется ремонт! Запах затхлости в лифте и на этажах.

Обменный пункт работает круглосуточно. Отличное месторасположение отеля.

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«Уставший но дешёвый отель! Чисто переночевать.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Уставший отель. Расположение как плюс, так и минус. Плюс метро рядом парки есть пару кафе. Минус нет на улице р чего только парки.

К персоналу нет претензий.

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Удобное месторасположение, рядом метро.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах очень тонкие стены. В 7 утра проснулись от пения с соседнего номера (очень громкого и неприятного). В номерах розетки типа А и типа В (американские и японские)- это такие плоские штыри тройные и двойные. Не могли толком зарядить телефоны, так как у нас европейские соединения (два круглых штыря). в числе ванных принадлежностей отсутствует зубная щетка с пастой. Это минус. Хотя бы паста должна быть, тем более если это отель в 4 звезды. На завтраке были очереди к повару за омлетом/яичницей. Нужно было ждать минут 10, чтобы получить заветную тарелочку.

Удобное месторасположение, рядом метро. Читая комната, уборка и замена полотенец проводится каждый день/по требованию. Вкусный и разнообразный завтрак. Приветливый персонал. Все очень комфортно, чисто, вкусно.

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Улучшить Wi-Fi»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Мы жили 5 ночей (6 дней) - уборки были всегда поверхностные, в один из дней ее пропустили Нет бесплатной питьевой воды, от слова совсем. Только в продаже, и в 3 раза дороже чем рядом в магазинчике В номере были английские розетки. То есть, никакую вилку вставить не удалось. Пришлось вызывать электрика (Номер 1203, похоже, это этаж для англичан - но нас не предупредили) Мало света в номере, очень мало. Цена не соответствовала указанной на Booking - я бронировал по 65 $/сутки, заплатить пришлось по 84,50 $/сутки, Кровать угрожающе качалась - мало пригодна для поездки с любимым человеком Тумбочка была только у одного человека (номер на двоих с кроватью King Size) Очень плохие завтраки. Практически кроме творога, кураги и яиц я ничего не ел - остальное всё не вкусно.

Местоположение. В центре города, рядом с парком Размер номера Круглосуточная обменка Представительный вид гостиницы Номер чистый. Запаха пыли, столь привычный для советских гостиниц, здесь не было

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Если вам во время проживания совсем не нужен Интернет, то тогда можно селиться в эту гостиницу.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Беда с Интернетом! Wi-fi хотя и был заявлен, но по факту почти не работал. Его практически полное отсутствие перечеркнуло все остальные достоинства этого отеля. На ресипшен девушка, как мне показалось, даже с гордостью в голосе ответила - "А у нас во всей гостинице сейчас интернета нет! Перезагружают роутер." :) И так несколько дней.... Эл.розетки в английском стандарте, неудобные с плохим контактом. Гостиница старо-советская, но правда отремонтирована.

Хорошее расположение (центр города). Неплохой завтрак, если приходить не к его окончанию. Встретили в а/порту, трансфер можно включить в счет при выписке. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 21 марта 2018

«Очень большие просторные номера.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Были перебои с подачей горячей воды в ванной (

Очень большие просторные номера. Центр города. Вид из окна. Пользовалась трансфером аэропорт- отель-аэропорт.Прекрасно встретили, спасибо вежливому доброжелательному водителю за гостеприимство и сервис.

• Дата отзыва: 20 марта 2018

«Вполне демократично, но с "осадком"»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет ужасный. Плюс заселился в номер, который был весьма грязный, попросил убраться, но так никто и не пришел. На ресепшен, в тот день, работала одна девушка, а гостей со своими проблемами\вопросами было очень много, было видно что она "зашивалась". Решил не доставать её такими пустяками и пусть я пинаю грязь по номеру, лишь бы барышне было по-легче.

Расположение отличное. Популярный отель среди иностранцев. Кофе вкусный в баре.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Расположение.»
    • Люкс

Кран в номере подтекал. Видно что его уже ремонтировали, при этом намотали 100-500 метров фумленты. На раковине пятна ржавчины, понятно что они застарелые и не пачкают, но неприятно. Крышка унитаза отваливалась. Сделать в комнате светло не удалось, даже при включении всех приборов, в номере был полумрак. Wi-Fi просто никакой, с большим трудом получилось купить билет на сайте. При наличии шведского стола (завтрак-ужин) не практикуется замена завтрака ужином и наоборот, при позднем/раннем выезде. При заселении в номер с окнами на площадь, будьте готовы к легкому гудению от световой рекламы, в вечернее время.

Расположение. Вид из окна, если бы не бетонный каркас перед окнами.

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Завтраки в целом нормальные, но однообразные.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

1)За 2 недели меню на завтрак не менялось. 2)WiFi есть, но интернета нет, т.е. подключаетесь к точке доступа и всё. Пару раз а 2 недели появлялся интернет, но скорость была хуже, чем через точку доступа с мобильного телефона. 3)Номера все прокуренные, какие-то сильнее, какие-то менее явно, но запах сигарет есть везде, увы, но в Республике пока не введен запрет на курение в общественных местах. 4) Жилой фонд самих номеров оставляет желать лучшего, Пост советское наследие, матрасы промяты, Ковролин в номерах за 2 недели ни разу не пылесосили во время уборки. Мебель и Элементы обстановки обшарпанные, сколотые, облезлые. Розетки шатаются и отверстия под них явно большего размера, чем положено, отчего вокруг рамки розеток и выключателей зияют чёрные провалы. 5) Отсутствие шумоизоляции номера и коридора. Слышно из коридора всё что происходит в номере и наоборот. 6) Постельные комплекты и полотенца внешне сильно потрепаны, полотенца бывали с пятнами и сильным запахом хлорки и белизны. Хочется пожелать скорейшего изменения в лучшую сторону.

Завтраки в целом нормальные, но однообразные. Есть банкоматы VISA и MasterCard, Пункт обмена валюты. Т.к. жили 2 недели, сыклись с условиями и в целом ощущения остались болшье положительные. Первые день - два глаз постоянно цепляется за недочеты и это сильно угнетает.

• Дата отзыва: 5 марта 2018

4,2
    «Отношение цена и качество не соответствует!»
    • Стандартный одноместный номер

Отношение цена и качество не соответствует! WI-FI вообще отсутствует, т.е. такая низкая скорость, что его вообще нет! Меняют только полотенца и душевые принадлежности, а в номере даже не пылесосят! Завтраки однообразные! За сауну берут деньги, хотя в рекламе отеля об этом не написано, спорт зал в одни дни работает с 11 утра, в другие с 15,00, а утром закрыт, не спорт зал, а отстой! Обслуживающий персонал ленивый и медлительный! НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!

• Дата отзыва: 8 февраля 2018

«Пришёл поздно в номер заклинила дверь в уборную с часу ночи...»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Пришёл поздно в номер заклинила дверь в уборную с часу ночи до двух вскрывали дверь . Очень хотелось спать после вскрытия переселили в другой номер . Ни каких извинени в переселенном номере не было воды взял с холодильника на сл.день выселялся и оплатил но другой сотрудник ещё и взялся выяснять оплатил ли я на самом деле . Хотя воду должный были поставить . Больше там останавливаться не буду однозначно !!!

• Дата отзыва: 24 января 2018

4,2
    «максимум одна звезда против заявленных четырех»
    • Стандартный одноместный номер

Чистота и сервис. Трижды просил зубной набор (щетка+паста). Трижды мне обещали в течение 10 минут принести, но так и не принесли. Гостиница советских времен. Старая. В номере грязно. Жарко. Душ сломан. Отсутствие элементарных вещей (тапочки, халаты, мыло...) Брезгливо...

Гостеприимность и доброжелательность сотрудников

• Дата отзыва: 1 декабря 2017

«Поменять руководство гостинницы»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номера в которых я жил были запущенными и неухоженными. В барах не было ассортимента напитков, заявленных отелем. Отсутствие льда для напитков в барах. Вобщем не солидно для такого отеля в центре столицы.

• Дата отзыва: 28 ноября 2017

«Ветхие номера, прекрасное расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Старые, ветхие номера. Хоть номер и бронировал как улучшенный, он был безобразно старый. Вместо заявленного телевизора с плоским экраном стоит допотопное убожество с едва работающими 2мя каналами. Интернет очень плохой. Заявленного мини-бара нет, питьевой воды нет и стаканов. По европейским меркам отелю можно дать максимум 2 звезды. В отеле хороший только холл, вид снаружи и его идеальное место расположения в центре города. Персонал отзывчивый, делает всё что может, но отелю необходима глобальная реконструкция.

Место расположение отеля

• Дата отзыва: 27 ноября 2017

• Стандартный одноместный номер

Платность услуг по глажке одежды, на завтрак часто подавались не свежие нарезки сыра и ветчины.

Место расположение, обмен валюты круглосуточный, парикмахерской в отеле

• Дата отзыва: 18 ноября 2017

«Выживал неделю.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Грязный номер и холлы, уборка номеров сводится к небрежной заправке постели, не закрывающееся окно, холодно, отсутствие горячей воды и интернета, завтрак на любителя.

Расположение

• Дата отзыва: 17 ноября 2017

«Гостиница типа "Интурист", которая еще осталась в...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Заявленного интернета не было. И проблемму не решили за 4 дня!! Персонал кормил обещаниями что исправят.

Гостиница типа "Интурист", которая еще осталась в каждом городе

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

3,3
    «Ya eshe nikogda tak ploha ne otdihala.. ves moy otpusk proshel zrya!!! Ya bolshe v etot hotel nikog»
    • Стандартный одноместный номер

Ya tam bila v yanvare 2017, bilo otnositelno horosho.. v etot raz ujasno.. gryazno, pochti ne ubiralis, holodnaya voda tekla seraya, za 10 dney ne bilo raza 5 goryachey vodi, i polomonniy tualet.. vse eto bilo koshmaarno!!!

Ya tam bila v yanvare 2017, bilo otnositelno horosho.. no v etot raz ujasno.. gryazno, pochti ne ubiralis, holodnaya voda tekla seraya, za 10 dney ne bilo raza 5 goryachey vodi, i polomonniy tualet.. vse eto bilo koshmaarno!!!

• Дата отзыва: 15 ноября 2017

«Отзывчивый персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Еда в целом не очень. Не вкусно и не сытно. Wi-fi работает только ночью и то не всегда. Ночью остывает вода и с 01.00 до 9 утра вода из крана течет холодная. Света в номере не было, не работал через карточку. Пришел электрик, покрутил в щитке и заработало. Тек бачок. На 16 этаже номер нормальный в остальном. Коллега жила на 10 этаже, там были абсолютно другие условия, гораздо хуже. Старая акриловая ванная в пол, старая плитка на стенах, холодно, не работали розетки для обычных евро вилок. Также номер выглядел значительно хуже и неуютнее.

Отзывчивый персонал. Попросила посмотреть, почему не работает фен - тут же пришли и поменяли. Вызвать электрика - тоже не вопрос. На просьбы реагируют быстро и без проблем. Расположение отеля в самом центре, до всего близко пешком.

• Дата отзыва: 14 ноября 2017

3,8
    «нечего не понравилось»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Мне там не понравилось нечего. Цена не соответствует . Телевизор даже старомодный , для такого гостиницы. Цены на напитки в номере просто ужас . Мне нечего не понравилось. Завтраки слабые. Персонал не очень. Больше не поеду в эту гостиницу

нечего не понравилось

• Дата отзыва: 11 ноября 2017

«Останавливаюсь в этом отеле второй раз, за 3 года в отеле...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Останавливаюсь в этом отеле второй раз, за 3 года в отеле ничего не изменилось, кроме того, что интернет wi-fi стал гораздо быстрее. Отель давно требует реновации, но для этой стоимости вполне терпимо. На завтраке большой выбор блюд.

• Дата отзыва: 5 ноября 2017

«Прекрасное расположение, хороший персонал, турагентство на 3 этаже, скромные завтраки.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Это старый Интурист. Ощущение отсутствия декоратора номеров. Бедные завтраки. Первый номер был на очень чистым, правда его поменяли тут же на лучший.

Очень хороший персонал. Попросила убрать номер при заселении ( не понравилась чистота уборки) -тут же переселили в другой , гораздо более симпатичный номер. Причём предложили 2 на выбор.

• Дата отзыва: 27 октября 2017

3,3
    «Выбор только из-за расположения»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Грязно в номере, нет уборки, только криво застелили одеяло и всё не убирали мусор. Сам номер темный освещение плохое, телевизор из прошлого пульт не работает, кондиционера нет. В общем за эту цену останавливался и в отелях лучше этого. Интернет работал с перебоями, половина сайтов не работало.

Только расположение.

• Дата отзыва: 23 октября 2017

«средней паршивости»
    • Стандартный одноместный номер

заказывала номер для не курящих - номер был прокурен. При расчете за номера ( мы заказывали 2 одиночных номера) в одностороннем порядке подняли стоимость номера за 50 дол США типа номер был улучшенный. При долгом разговоре, они понизили цену, но она все равно была выше на 36 дол. за номер. Интернета в номере не было (если торцевой номер). Сантехника оставляет желать лучшего. Гостиница на 1 звезду максимум.

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Отличный завтрак.»
    • Стандартный одноместный номер

Розетки в номере -"современные". Приходилось вызывать электрика,чтобы он помог подключить зарядные устройства.

Отличный завтрак. Отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 18 октября 2017

«Местоположение, чистота в номере (убирают каждый день),...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Я был в сентябре когда днем еще выше +30С. А у них по осеннему времени кондиционер уже был выключен. Кондиционер центральный, поэтому включить возможности нет. Ну и традиционное отсутствие рабочей зоны. Поездка деловая, а в номере нет места, где можно устроится с документами и ноутбуком: ни локальной подсветки, ни лишней розетки, даже у кровати, сотовый на ночь заряжал, отключая один из прикроватных светильников, розетка за тумбочкой.

Местоположение, чистота в номере (убирают каждый день), вежливость и предупредительность персонала, обменник и правильные банкоматы прямо в лобби, ну и , конечно, если окна на лицевую сторону, то вид из них.

Время проживания: Сентябрь 2017

Посмотреть фотографии от гостей Отель Узбекистан