2. Вьетнам: отзывы об отелях

№26 из 329 отелей в городе Нячанг

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Отличный отель.»
    • Суперлюкс

Отличный отель. Очень милый и отзывчивый персонал, всегда с улыбкой, уборка каждый день, всё чётко. Утюга нет в номере, приходилось просить, но это мелочь. Завтрак вкусный, разнообразный. Жил на 19 этаже, купаешься в ванной и видишь прекрасное море, пальмы, в общем супер!!! Классное месторасположение, до моря идти 2 минуты, огромное количество кафешек рядом, магазинчиков, массажных салонов и прочее. Впечатление от отеля отличное, как и от отдыха!

• Дата отзыва: 11 января 2019

«Thank you so much to all stuff and guys and girls from...»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Было в номере очень очень шумно, дискотеки с двух сторон отеля , с маленьким ребёнком не рекомендуем... а если потусоваться приехать и приходить часам к 3м утра в номер , то ок! Завтрак скудноват , очень маленький выбор для вегетарианцев

Thank you so much to all stuff and guys and girls from reception! They were very kind and helpful every time! Wish you all the best!!! Big hug and kiss from little Rumyana))))

• Дата отзыва: 9 января 2019

«хороший завтрак, кормят вкусно, ассортимента хватает.»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

недостатков нет, за исключением только бассейна который на фото выглядит как большой а по факту 3х4, но он там в принципе и не нужен, тк до пляжа 200 метров. Ну и еще можно отметить такой небольшой азиатский нюанс, как при заселении на мое имя было приготовлено два пакета документов координатно отличающихся по цене(1-й 24 миллиона донгов 2-й 2мл700тыс) может быть это какая-то техническая ошибка на ресепшене, но все равно заминка вышла.

хороший завтрак, кормят вкусно, ассортимента хватает. площадь ресторана маленькая, но уютно, чисто.

• Дата отзыва: 8 января 2019

«Хороший отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город

Очень дружелюбный персонал, очень хороший завтрак, адаптированный для русского человека. Если возникают какие-то неудобства, то решают вопрос быстро и всегда в пользу гостя. Другие жильцы не доставляли неудобств (люди вызывающие шум и неадекватное поведение на завтраках здесь не останавливаются). В непосредственной близости нет строек. Всем довольны. Ожидание полностью совпало с увиденным в номере.

• Дата отзыва: 1 января 2019

«Расположение, чистота, завтраки, отношение персонала.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на город

Расположение центрального входа. Еле нашли при заезде. Он не с улицы, а надо немного войти во двор. Даже заселившись, первое время несколько раз проходили мимо - очень незаметный. Потом привыкли. В одном высотном здании находится 3 отеля. AARON получше, но и подороже. Отель очень компактный. Номера на фото смотрятся гораздо больше, чем они есть на самом деле. Комнаты, коридоры, ресторан гораздо скромнее размерами, можно даже сказать маленькие. Патио во дворе совсем крошечное, как там умудряются еще и праздники устраивать-я удивляюсь ( мы застали Рождество - за отдельную плату можно было купить столик с угощениями). Во время празднования еле протиснулись к выходу из отеля.

Расположение, чистота, завтраки, отношение персонала. Делают все возможное для решения проблемы (нам поменяли этаж с 18 на 5) только потому, что мой курящий муж боится высоты, а заграждения на балконе прозрачные (из стекла). Но на 18 этаже комната была получше (не такая "уставшая"). Так что мой вывод-чем выше этаж-тем все новее и лучше (было больше полочек, все лампочки работали и как-то света в комнате было больше). Отдельно хочу заметить работу кондиционера - просто отлично! Не видно, не слышно, не дует прямо на постель, но охлаждает реально быстро и хорошо!

• Дата отзыва: 19 декабря 2018

«1. Соотношение цена/качество.»

Во время сильного дождя на нашем этаже очень сильно громыхала балконная дверь, и во время ливня по окнам в номер попадала вода. Это не было критично, с учётом погоды, но это важно учитывать, чтобы не намочить ничего из вещей, случайно оставленных на ночь. Не очень удобен 1 ключ от номера на пару.

1. Соотношение цена/качество. Я могу сказать, что отель оправдал наши ожидания более чем полностью. 2. Обратная связь от отеля. Нам очень оперативно ребята отвечали по почте и по телефону, разрешили сложность с бронированием (когда я накосячила с датами, а позже у меня не списывались средства с кредитки). 3. Очень быстрая уборка. Мы уходили на завтрак, возвращались, а в номере уже было суперчисто. 4. Дружелюбный, приветливый персонал. Нам будет не хватать вашего "xin chao" по утрам :( 5. Разнообразный, вкусный завтрак. 6. Неглубокий, удобный бассейн с красивым видом. Было очень приятно первые дни проводить время на 21 этаже, привыкая к солнцу и влажности. 7. Охраняемая парковка для байков - мегаудобно, распробовали, когда стали ездить по городу. 8. Есть прачечная, цены очень приемлемые, мы стирали сами, но можно было не так напрягаться. 9. На 21 этаже есть беговая дорожка, эллипсоид и велотренажёр. Последний - сильно инерционный, особо не нагрузитесь, остальные тренажёры - вполне нормальные.

• Дата отзыва: 15 декабря 2018

«Отличный отель с хорошим расположением»

Завтраки единственное, что было прям не вау. Но это как мы поняли особенность всех местных отелей.

Хороший отель, очень приятно в таком останавливаться. Номера отличные: большие, светлые, есть все неоходимое. Нормальная душевая, что сейчас редкость. Нереальная скорость уборки: только выходили из номера на завтрак, возвращались, а там уже все вылизано. И очень хороший приветливый персонал, которые делали все что попросишь. Там же сняли мопед на неделю, буквально чутка поторговавшись о цене. P.S. Special thx for good reception emloyer: Thanlr, Duy and Duan, sry if not right name=)

• Дата отзыва: 15 декабря 2018

«Aaron хороший отель»

Китайцы, очень шумные и наглые. Но это в любом отеле.

Брали отель на 7 ночей, приехали рано утром в 6 час., заселили сразу же при небольшой доплате. Номер соответствует заявленному, все чистенько, новое. Постель, полотенца все на уровне. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Море в шаговой доступности, дают пляжные полотенца. Рядом куча кафе, ресторанов и т.д. Очень удачное расположение. На ресепшене утром и вечером всегда находится Миша, хорошо говорит по русски. Обращались к нему много раз, все расскажет, покажет, посоветует. Большое ему спасибо! Завтраки разнообразные, еды хватало всем.

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Отличный отель в Нячанге!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Номер (без балкона). Открывается хороший вид из окон на часть моря, и город. Комфортное освещение, рабочая зона, вешалки. Мебель новая и современная, как и вся обстановка. В номере удобный сан-узел, стекло по середине не прозрачное, никакого дискомфорта никому не доставляет. На последнем этаже есть небольшой бассейн, тренажеры, отличный вид на город. В столовой отличный шведский стол, много мест, еда очень вкусная. Рядом пляж, торговый центр с продуктовым магазином, да и вообще в данном туристическом квартале очень много магазинов, кафе, пляж рядом, рядом остановка 4го автобуса. На ресепшене можно попросить полотенца для похода на пляж, купить билет в Винперл парк, и думаю еще много чего полезного) Также при заказе трансфера сразу предупредили о неисправности дороги в аэропорт по побережью после сильного ливня. Отлично работают! Очень приятно было получить на день рождения девушки вкусный тортик со свечками от отеля! Огромное спасибо за это! Было очень приятно.

• Дата отзыва: 22 ноября 2018

«Отличный отель с хорошим расположением, замечательный...»
    • Суперлюкс

Отличный отель с хорошим расположением, замечательный завтрак. Замечательный вид только с высоких этажей. Доброжелательный персонал, качественная уборка.

• Дата отзыва: 13 ноября 2018

«100-150 метров до моря .»
    • Полулюкс с балконом

Под кроватью не моют полы. Даже на 20 этаже слышен шум улиц. Мешает спать. После того как ты выходишь из номера и забираешь электронный ключ, системы оповещения для персонала(убрать комнату, не беспокоить)не работают. При бронировании на Букинге была одна цена, сейчас по оплате на 1500 тыс дороже стало. В тренажёрную только кардиотренажеры.

100-150 метров до моря . Новый отель. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый . Есть на завтрак блинчики , сгущёнка 🤗 ну и европейский завтрак вместе с китайским. Ванна очень чистая . Бассейн на крыше. Полотенца пляжные бесплатно выдают на ресепшене.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Аарон»

Покупая номер С ВИДОМ НА МОРЕ, хочется вид на море. По факту был вид на соседние отели и где-то сбоку немножко моря, прикрытого металлической вышкой связи.

1. Дружелюбный персонал. На ресепшене все отлично говорят на английском. 2. Чистота и быстрота уборки. 3. Огромная кровать и большущее одеяло. 4. Наличие завтраков, включенных в стоимость. Вкусный кофе. 5. Наличие бассейна на крыше. 6. Тропический душ в номере.

• Дата отзыва: 27 октября 2018

«Очень удобное расположение отеля, до моря близко и все...»

Очень удобное расположение отеля, до моря близко и все улочки центральные под рукой. Персонал улыбчивый, добрый, и всегда рады помочь. Номер комфортный, уютный. В следующий раз если поедем в Нячанг обязательно вернемся в этот отель!!! Спасибо!

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Отель хороший, персонал выше всяких похвал, расположение...»

В душевой не было двери, когда моешься вода доходит до унитаза)

Отель хороший, персонал выше всяких похвал, расположение отеля отличное, завтраки очень достойные

• Дата отзыва: 17 сентября 2018

«Хороший вариант в центре с отличным интерьером»

Первоначально выданный номер был слишком маленький,долго идущий лифт,персонал не успевал обслуживать большое количество гостей на завтраке.

Хороший отель с отличным интерьером в центре.

• Дата отзыва: 9 сентября 2018

«Приятный отдых в новом отеле»

Все понравилось.

Приятный,новый отель рядом с пляжем и прочими удобствами:Wincom Plaza,магазины,ресторанчики,массаж.Современный,чистый номер.Качественная уборка номера.Разнообразные,вкусные завтраки.Удобный ресторан.Отличный Wi-fi.Дружелюбный,приветливый персонал.Спасибо Hoang Dang и всем остальным сотрудникам,имена которых мы к сожалению,забыли уточнить-все очень приятные,профессионально компетентные,доброжелательные люди.Благодарим также за комплимент на День рождения и breakfast in box при выезде.Мы проживали в данном отеле в августе 2018 г. в течение 20-ти дней и не разу не пожалели о выборе отеля!Рекомендуем данный отель для проживания в Нячанге!

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Отличное расположение, Хороший персонал (ресепшн).»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

В номерах убираются не очень. Могут просто пройтись вокруг тапочек. Маленький бассейн (22 этаж), на который надо ещё подниматься пешком (лифт только до 21 этажа). Там же спортзал ⛹ (но больше для галочки.)

Доброжелательный персонал, отличное месторасположение, в номере есть необходимое (в т.ч. вьетнамки) + на ресепшн можно взять полотенца и шляпы. В шаговой доступности много ресторанов, которые отмечают в отзывах туристы. Открылся новый ТЦ Vinplaza.

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Советуем как соотношение цена/качество»
    • Суперлюкс

Уборка в номерах посредственная, полотенца меняли исправно, но допустим полы мыли раз в неделю, постель поменяли перед отъездом (за 18 дней пребывания, только через две недели). Ребенка, вообще не считали за человека, хотя номер был суперлюкс, все комплекты только на двоих и 300 мл-вой бутылки воды в день было видимо жалко. На завтраки трудно получить жареное яйцо, т.к. из двух сковородок работали только около одной. В тоже время вокруг развлекалась друг с другом толпа официантов, абсолютно без дела. Вообще персонал очень молодой: кто там главный и кто реально может решить вопросы - не понятно.

Расположение, удобство, дизайн и новизна номеров. Приветливый персонал на ресепшине. Неплохие завтраки. Осталось немного подтянуть дисциплину молодежи.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Расположение на первой линии - городской пляж и парк Нячанга...»

Расположение на первой линии - городской пляж и парк Нячанга через дорогу. Пляжные полотенца напрокат на ресепшене. Очень хорошие завтраки (блюда в основном с азиатским уклоном) c 6.30 утра. На крыше отеля - небольшой бассейн, работает до десяти вечера. Стабильный и быстрый wifi по всему отелю.

• Дата отзыва: 4 июля 2018

«С удовольствием вернемся в Aaron еще раз»

Разочаровал бассейн, он слишком маленький и всего 3 лежака.

Мы отдыхали в Aarone в июне 2018(две недели). Начитавшись отзывов об отеле , мы не задумываясь выбрали его. Поэтому когда приехали, были немного разочарованы. Номер у нас был на 6 этаже, комната показалась нам тесной, поэтому на следующий день мы попросили поменять номер. Нам предложили 10 этаж, правда с доплатой в 500 руб. за день пребывания. Номер был уже просторней, вид на город, поэтому мы согласились. В номере есть небольшой балкон, поэтому если кто-то курящий, проблема решается выходом на балкон. Это не запрещено. Очень порадовал персонал. Всегда с улыбкой, всегда готовы помочь. Есть русскоговорящий Миша (не знаем кем он там работает), который всегда интересовался как у нас дела и если были вопросы тут же их решал. В общем персонал на твердую пятерку. Ну и конечно расположение отеля, все рядом: кафешки, пляж, магазинчики. Для трешки отель просто замечательный.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Начинаем с заселения !»

Китайские туристы , абсолютно бескультурные люди , которые не уважают других : орут на весь отель , чавкают в столовой , . Понимаю, что это особенность менталитета , но это мое мнение

Начинаем с заселения ! Менеджер сразу начал предлагать номер с видом на море ( 11 ночей 100$) торговаться не стал , в Египте или Турции это делается за 15-25$ , поэтому даже спорить не стал и взял номер обычный . Нет , в этом ничего плохого нет , просто его предложение было дорогим . Далее по номеру : чисто , хорошая кровать , большой телевизор , но огромный минус : нет шкафа для одежды , есть что то похожее , но это далеко не шкаф. В плане сервиса все отлично , все улыбаются , двери открывают ! В целом хороший отель , но мелкие недочеты есть , ещё например стеклянная дверь в ванной комнате не закрывается полностью ( мы жили в номер 302) Бассейн на крыше маленький , но он есть и красивый вид с этой площадки на крыше тоже , это здорово !

• Дата отзыва: 20 июня 2018

«Цена-качество»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Минусов не нашли, но и жили всего пару ночей

Месторасположение (всё рядом), пляжные полотенца, хорошие завтраки, в номере чисто. Самое замечательное-это персонал!! Дейстсительно приветливый и отзывчивый, очень гостеприимно встретили(во Вьетнаме это редкость на мой взгляд)

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Завтраки вполне сьедобные, кровать очень удобная и широкая,...»
    • Суперлюкс

Завтраки вполне сьедобные, кровать очень удобная и широкая, русскоговорящий персонал в отеле, помогают во всем, в номер дают утюг, предоставляют полотенца для пляжа, сдали в аренду хороший байк, во дворе уютные столики для чая, курения, при выезде подарили манго и конфеты)

• Дата отзыва: 3 июня 2018

«Отель новый, номера красивые, чисто.»

Отель новый, номера красивые, чисто. Отличное расположение (центр). До моря 2 минуты ходьбы. Завтраки вкусные и вполне разнообразные. Персонал большие молодцы. Всегда с улыбкой, очень доброжелательны, помогают (засалили рано утром, купили нам билеты на слип бас).

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Первая линия , новый отель (2017) , ежедневная уборка и...»

Первая линия , новый отель (2017) , ежедневная уборка и смена полотенец , хорошая работа кондиционера , завтрак будет достаточным и вкусным даже для европейского туриста . И самое главное это абсолютно адекватная цена за тот сервис и комфорт который ты получаешь. Отличный персонал . В отеле всегда можно найти парня которого зовут Миша (он местный :) ), он изучает русский и китайский и с огромным удовольствие готов побеседовать и ответить на любые ваши вопросы и решить их. Напротив находится сайлинг клаб в котором есть все необходимое для комфортного пляжного отдыха . Место положение отеля очень оптимально .

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Отель понравился! Рекомендую»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Прозрачная стена между номером и ванной с туалетом. Шторка небольшая имеется, но всё же не комфортно, тем более, что мы были с подростком 14-ти лет.

Новый отель рядом с морем! Очень радушный и доброжелательный персонал. Нормальные завтраки, вкусный йогурт, на заказ готовят индивидуальные блюда из яиц. Кафе, где серверуют завтраки понравилось: приятный дизайн, быстро работающий персонал. Просторный трёхместный номер, есть, где разместить чемоданы. Хорошая постель, ежедневная смена полотенец, необходимые туалетные принадлежности, пополняемые каждый день. Чайник в номере, чай, кофе (вкусный!), бутылочка воды в день на каждого, сейф, холодильник, хороший wi-fi. Телевизор с двумя русскими каналами. В основном, есть всё необходимое, что нужно для хорошего отдыха.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Отлично»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Больше русскоязычных каналов по телевизору.

Самый лучший персонал на ресепшн. Девушки помогали при любом обращении. Заказывали такси, покупали билеты на автобус, помогали искать магазины и швейные фабрики. Расположение рядом с линией пляжей. Новый отель. Чистый номер. Белоснежные полотенца и постельное белье. Бассейн и фитнес на 22 этаже. Выдают полотенца и зонты от дождя по количеству гостей.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«всё новое, просторное, красивое, приятное.»

не понравилось что не могли предоставить утюг и нож. фрукты не почистить, платье не погладить. бассейн маловат и лежаков конечно мало) фиг найдешь отель)

всё новое, просторное, красивое, приятное. почти в самом центре.

• Дата отзыва: 10 мая 2018

«Просторный номер.»

Пастельное белье не меняли в течение всего проживания (7дней)

Просторный номер. Ежедневная уборка, смена полотенец, разнообразный завтрак, недорогой трансфер из и в аэропорт, недалеко от пляжа.

• Дата отзыва: 9 мая 2018

«Замечательно»

Все понравилось. Отличный отель. Планируем в следующий раз снова поселиться именно здесь. Отличный персонал. Ребята реально стараются сделать максимум, чтобы ты остался довольным. Очень дружелюбные, улыбчивые, обходительные. Я записала их имена, чтобы выразить нашу благодарность: Thanh Nguyen, My Nguyen, Duan Mai - всегда улыбаются, очень приятные в общении Loi Tran и Vien Trinh - я так понимаю швейцары, всегда помогают открыть дверь и бегут вызвать тебе лифт и делают это с удовольствием, что особенно приятно Chuyen Le и Tuan Le - менеджеры, молодцы, прекрасно организовали работу отеля. Надеюсь никого не забыла и не ошиблась в именах. Есть, нюанс, который есть смысл учесть парам, которые не так давно вместе. Если вы обратили внимание стена в туалете стеклянная, когда ты хочешь, то опускаешь занавеску, но нельзя сказать, что это на 100% закрывает тебя, ощущения полного уединения не возникает))) нам это дискомфорта не создавало, мы давно вместе и как-то эти стеснения в быту совсем ушли, но если бы я была знакома с парнем недавно, то для меня это была бы реальная проблема, это знаете выражение "принцессы тоже какают"... Но с другой стороны, может это наоборот вас сблизит))) Хочу обратить внимание, что большинство современных, новых отелей в Азии со стеклянными стенами в туалете...такая вот фишка) Фотографии делали вечером.

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Очень понравилась расположение отеля!! Все что нужно рядом )))»
    • Суперлюкс

Завтраки... ориентированы на азиатскую кухню. Конечно есть омлет и яичница , но на этом все (((( чучуть фрукты по сезону, по этому 15$ за завтрак не вижу смысла переплачивать , особенно когда вы с детьми

Отель новый, чистенько! Полотенца и белье очень чистое. Кровати, подушки удобные)))) выдают полотенца для пляжа. Хороший WiFi Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Новый отель, приветливый персонал.»

Новый отель, приветливый персонал. Жили в 2х разных номерах. Делюкс с видом на улицу-шумно было относительно второго варианта -стандартный номер с видом на море. Намного тише и номер не менее комфортный и уютный. Местополение идеальное)

• Дата отзыва: 24 апреля 2018

«Приеду снова, отличный отель»

На фото в описании фитнес зала отеля есть скамейка и штанга, на самом деле их нет! Есть только сайкл, дорожка и стэп.

Отличное расположение, рядом остановка автобуса, много магазинов и ресторанов, до пляжа 4 минуты пешком. Через дорогу несколько тур агенст. Приветливый и отзывчивый персонал отеля. Отличный завтрак, есть небольшой бассейн на крыше с видом на море.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Хорошие разнообразные завтраки и уборка с мытьем полов!»

Ванная комната со стелянной стеной и жалюзей только в районе унитаза. Маленький и узкий платяной шкаф, а в некоторых номерах их нет вообще. И конечно, как и везде в Нячанге, нет сушилки для купальников.

Хорошие разнообразные завтраки и уборка с мытьем полов!

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«1. Оснащение номера - есть все необходимое »

Так как останавливались в Отеле всего на 2 ночи, особых недостатков не заметили.

1. Оснащение номера - есть все необходимое 2. Отличный завтрак 3. Много кафе/ресторанов/магазинов рядом. Совсем рядом остановка автобуса до Vinpearl.

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Милый и внимательный персонал.»
    • Суперлюкс

Пыльный номер. После просьбы убрать его получше, все равно был пыльным. Очень плохая шумоизоляция. Рядом находится отель этажей на 10 и у него на крыше находится бар, в котором до 12 ночи каждый день очень громко играла музыка!!! Было очень громко, но четко в 12 становилось тихо.

Милый и внимательный персонал. Любые просьбы и пожелания старались выполнить. Расположение удобное, буквально 1 минута до пляжа. Выдают полотенца для пляжа. На крыше небольшой бассейн с тремя шезлонгами. Завтрак неплохой. На ресепш посоветовали приходить на завтрак после 8 утра, т.к. до этого китайский завтрак и много людей. Заказывали трансфер, прислали авто представительского класса! Номер был просторный, на высоком этаже. Вайфай быстрый.

• Дата отзыва: 18 апреля 2018

«Хорошее расположение,близко к морю,удобные,новые чистые...»

Много китайцев.Иногда по утрам долго приходилось ждать лифт.

Хорошее расположение,близко к морю,удобные,новые чистые номера.Уютный бассейн на крыше с хорошим видом.Однозначно,рекомендую!

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«очень приятное место. с прекрасным и радушнейшим персоналом»

завтраки (я брала на завтрак только яичницу), хотя остальное вроде ели тоже (люди вокруг), постель не меняли (заправляли), полотенца меняли. балкон очень маленький (хотя в том районе он и не нужен особо больше)

очень большой номер (мне попался). окно в ванной. достаточно новый отель . персонал очень доброжелательный и приятный. очень. кондиционер бесшумный (это важно) и поддерживает самую правильную температуру.

• Дата отзыва: 14 апреля 2018

«В отеле очень отзывчивый персонал, всегда стараются помочь ...»

Бар на крыше не работает, а оборудование в тренажерном зале не соответствует фотографиям - есть лишь беговая дорожка, велотренажер и степпер. На завтрак в салатах иногда попадались помидоры второй свежести.

В отеле очень отзывчивый персонал, всегда стараются помочь (хоть и не очень хорошо говорят по-английски:) На завтраке представлены и местная, и европейская кухня. С крыши открывается замечательный вид на город и море, есть небольшой бассейн с джакузи.

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Очень крутая круглая кровать в номере- люкс.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

В отеле ещё ведутся небольшие строительные работы, в основном связанные с декором.

Очень крутая круглая кровать в номере- люкс. Необычно и прикольно. Очень приветливый персонал. В день рождения принесли в номер торт со свечами!!!

• Дата отзыва: 31 марта 2018

«Самый лучший отель в Нячанге!!!!»

Все отлично !

Понравилось абсолютно всё! Номер отличный с шикарным видом на море ( жили на 17 этаже).Очень уютная обстановка в номере , белье ,полотенца белоснежные ,все необходимое докладывают ежедневно . Влажная уборка каждый день ( в Азии вижу такое первый раз). Завтраки отличные ! Расположение -лучше не бывает ! Но самое главное преимущество в этом отеле -это персонал ! Огромная благодарность всему коллективу отеля ,начиная с ресепшн , горничные ,консьерж и официанты -все на осень высоком уровне ! Ещё до заезда писала свои пожелания в Отель , поверьте ,было исполнено все ! Ребята вы молодцы ! Отдельное спасибо менеджеру Михаилу ! Очень отзывчивый и добрый человек , готовый помочь в любой ситуации , отлично говорит на русском языке !В следующий раз только в Aaron !!!!

• Дата отзыва: 30 марта 2018

«отличный отель за небольшие деньги»

в номере с раздельными кроватями была только одна прикроватная тумбочка, что очень неудобно. Шторка в ванной комнате расположена неудобно, все время попадала в дверь. Завтраки по приезду нас огорчили, рассчитаны больше на азиатских гостей, но персонал - молодцы, через несколько дней пребывания, рацион пополнился европейской едой, выбор стал разнообразнее.

Хорошая звукоизоляция, удобная кровать, отличный вид из окна, доброжелательный персонал, хорошая уборка

• Дата отзыва: 29 марта 2018

«Неплохой чистый номер.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Ничего особенного, за эту цену можно найти номера и получше. Маленький балкон, не очень хорошая шумоизоляция с улицы. На крыше маленький бассейн ( всего 4 лежака).

Неплохой чистый номер. Нормальный завтрак.

• Дата отзыва: 28 марта 2018

«Отдыхали в Нячанге третий раз.»

Отдыхали в Нячанге третий раз. Этот отель - новый, расположен близко к морю. Рядом много разных кафешек, где можно внусно поесть. Номер нам достался хороший,просторный и с маленьким балкончиком на улицу. Шум с улицы нам не мешал. В номере - ванная комната, фен, маленький холодильник, шкаф для одежды, сейф большой ( ноутбук войдет),чайник. Кондиционер работал тихо. Уборка и смена полотенец каждый день. Полотенца белоснежные. Кровати удобные. В ванной не было зеркала, пользовались своим маленьким. На завтрак ходили один или два раза. Ничего особенного: суп фо,яичница, омлет, салаты, овощи тушеные,фрукты, разные вьетнамские блюда, кофе, чай,молоко, мюсли. Мы предложили на завтрак печь блины . Через несколько дней блины были в меню. Нам было очень приятно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Никаких разногласий у нас не возникало. Мы подружились с менеджером Мишей. Он очень хорошо говорит на русском языке и многое нам рассказал о гостинице, о городе, о погоде, о ценах, о быте вьетнамцев. Подсказал где можно купить хороший кофе. Огромное спасибо ему и привет. Отпуск пролетел быстро и мы уже вернулись домой, а дома зима.

«отель отличный,новый.»

отель отличный,новый.персонал приветливый,отзывчивый ,превосходно выполнял свою работу. на крыше с прекрасным видом на горы,море бассейн и зона отдыха. очень уютно. расположение отеля супер ! все рядом и кафе,и магазины,и пляж.

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Достойный отель за недорого.»

Это не к отелю - соседи по этажу китайцы....они такие шумные.

Очень понравился номер в отеле. Большой уютный. Хороший завтрак. отличное соотношение цена-качество. Море рядом.

• Дата отзыва: 27 марта 2018

«Для 3-х звёзд отель выше всяких похвал»

На завтрак выбор блюд достаточно большой, но тяготеет к азиатской кухне. К чаю можно было бы и побольше пироженных и выпечки.(голодными не остались не разу)

Очень комфортный номер, отличное бельё, интересный вид на город (14 этаж).Приличные завтраки, дающие представление о вьетнамской кухне

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Номер и отель новый, чистый, персонал отзывчивый и доброжелательный, полотенца меняли каждый день,»

Понравилось все, кроме шумных путешественников с Китая.

Питание было разнообразным, в основном рассчитано на восточного путешественника. Персонал очень отзывчивый и любезный.

• Дата отзыва: 25 марта 2018

«Отличный отель за приемлемые деньги»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Путешествовали втроем, выдают только одну карту на номер, что было крайне неудобно, т.к.отдых был с мамой и в вечернее время, хотелось пройтись по клубам, а попасть в номер можно только разбудив человека. Персонал сказал, что ничего страшного, ночью мы откроем вам номер, когда вернетесь. Номер действительно открыли. Но неудобно каждый раз дергать персонал. В итоге через несколько дней после заезда, дали вторую карту и вопрос решился. Далее не нашёл на bokking.com указание, что будет 2 кровати и раскладушка, номер значился как Triple с двумя двуспальными кроватями. По факту было две 1,5-спальних кровати и раскладушка. Завтраки достаточно скудные для европейца и однообразные

Не смотря на минусы, в этот отель я бы ещё раз вернулся бы. Отель новый, дизайн современный. В номере были и душ и ванна с видом на море. Персонал очень отзывчивый и добродушный, всегда помогали, удовлетворяли любые просьбы. Трансфер из/в аэропорт лучше брать в отеле, т.к.это дешевле обычного такси. Расположение супер. Вышел, перешёл дорогу и через 7 мин ты на море. Отель находится в самом центре курортной зоны (кафе, магазинчики, массажи, рынки, турагенства) все от 2 до 10 минут ходьбы. При отеле на улице внизу красиво оформленная зона с цветами и картинами + два столика, где всегда можно посидеть, попить чая или своего вина. Бассейн на крыше не большой, но мы один раз поднялись посиотреть и больше так и не дошли, т.к.ехали отдыхать ради моря. Минусы есть всегда, но это не 4 или 5 звёзд, а 3 звезды, с отличным дизайном, персоналом и новой мебелью, в самом центре туристической зоны рядом с пляжем и за приемлемые деньги. Всё, что нужно для отдыха, вы там точно найдёте.

• Дата отзыва: 20 марта 2018

«Очень хорошее соотношение цена/качество и приветливый персонал. Кого не смущают указанные недочеты,»
    • Суперлюкс

Завтрак ориентирован на азиатов, желательно добавить европейскую кухню. Уборка номера не очень тщательная, пол моют только, когда попросишь. В соседнем отеле на крыше проводят дискотеку, ночью шумно.

Персонал очень улыбчивый и отзывчивый, стараются выполнить все просьбы, чувствуешь себя важным гостем. Новый отель, соответсвенно все новенькое и современное.

• Дата отзыва: 19 марта 2018

«Можно остановится, но не надолго.»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Номер бронировали с балконом. По факту заселения, первоначально сказали, что его нет. Потом поменяли номер, как мы предположили, на бронь отеля на 19 этаже. В номере нет шумоизоляции. Как бы не смешно было, но в этом районе очень шумно. Уснуть сложно часов до трех ночи. В ванне душ расположен так, что если его повесить на стену, вода течет на пол. Унитаз ломался дважды. Не набиралась вода. Балконы маленькие. На балконе был большой таракан. Но позвонили на ресепшен и пришла уборщица и его убрала. На этаже с бассейном еще идет ремонт и устанавливают бар. Купаться в самом бассейне можно, но мы не стали.

Дата заезда 13.02. количество ночей 3. Бронировали заранее. Отель новый. Не давно построили. Самое удачное в этом отеле - его место расположение. На этом преимущества на мой взгляд заканчиваются.

• Дата отзыва: 18 марта 2018

«Отель однозначно рекомендован для посещения. Свежий. Чистый.»

явных недостатков не замечено, разве что в спортзале 3-4 тренажера, могло бы быть и побольше.

Приятный отель. Новый, чистый, расположен очень удачно, легко найти. Пока больше ориентирован на азиатов (что мне лично понравилось), когда уезжал, появилось больше европейцев (в т.ч. русских). В течение завтрака меняются блюда - приходишь рано - азиатские блюда, к концу завтрака - более привычные европейцу блюда, что связано с тем, что азиаты завтракают очень рано. N.B.! Необычное решение с санузлом - туалет и душ отделены от номера прозрачной стенкой, на уровне душа можно опустить жалюзи, на уровне туалета - лишь частично матовое стекло :-) Кому-то может не понравиться!)))))

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Всё понравилось. »
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Отель хороший. Бронировали люкс, всё соответствует заявленому. Ремонт в отеле закончен, ничего не беспокоит. Бассейн на 22 этаже, с которого не плохой вид. Хороший персонал, особенно рускоговорящий администратор "Миша".

• Дата отзыва: 8 марта 2018

«Новый отель, чистый номер, вид из окна (жили на 18 этаже с...»
    • Суперлюкс

Возможно не всем понравится завтрак, так как смешана азиатская и европейская кухня и нет некоторых привычных вещей, например за три завтрака мы не увидели сыр или бекон, что обычно присутствует в европейских отелях. Но тем не менее можно найти что поесть и воспользоваться списком ресторанов для поиска места обеда.

Новый отель, чистый номер, вид из окна (жили на 18 этаже с видом на море). Отзывчивый персонал, во многом нам помогали и подсказывали. Персонал у стойки регистрации говорит на английском, менеджер знает русский язык. На стойке регистрации можно попросить список хороших ресторанов. С такси которые были предоставлены отелем все хорошо, цена не завышена. В целом отель превзошёл наши ожидания. Возможно потому что он новый и за ним следят. Также отель предоставляет мотобайк в аренду. Когда солнце начинает садиться и пляж уже в тени домов, можно подняться на крышу, там есть маленький бассейн.

• Дата отзыва: 5 марта 2018

«В целом все хорошо, но зачем портить друг другу настроение?!»

При заселении были проблемы. Заказывали номер с 1 большой кроватью. Заселили с 2 отдельными, и потом на наших же глазах их сдвигали. Что бы получить заказанный номер пришлось ругаться, тк без ругани утверждали что свободных номеров с 1 кроватью нет. Но после угроз написать плохой отзыв на букинге, номер нашёлся. Завтраки не достаточно разнообразны для европейцев.

Отель совершенно новый

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Трижды выбирали этот прекрасный отель»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Новый отель , выбирали его трижды и каждый раз мы довольны На мой взгляд это отель на 5 звезд по достоинству все номера комфортны с новой и очень удобной мебелью До моря 3 минуты, поблизости прекрасные кафе а на пляже видовой клуб ресторан ресторан Всегда вас встретят с прохладным напитком и искренне рады. желаю всем супер отдыха в супер отели

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Вы останетесь довольны выбором»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Отель превзошел все наши ожидания. Новые и чистые номера. Очень и очень приветливый персонал, особенно Михаил. Всегда готовы помочь или подсказать мы много путешествуем, этот один из лучших отелей не только в Вьетнаме. Желаем им процветать и побольше клиентов! Анна и Алексей

• Дата отзыва: 1 марта 2018

«Расположен в самом центре, дизайн комнаты, приветливый ...»

Даже закрытый на ремонт бассейн не испортил впечатление! Заселили в номер повышеной комфортности!!

Расположен в самом центре, дизайн комнаты, приветливый персонал! Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 19 февраля 2018

«Отличный новый отель с неприятным персоналом.»

Персонал.

С отелем вышло очень все "забавно". Из-за задержки рейса мы поедетели на сутки позже, о чем заблаговременно сообщили. Администрация букинга уверила нас, что штрафа с нас не снимут и мы просто заплатим за 3 ночи (вместо 4, которые планировали изначально до задержки рейса). Нас такой вариант устроил. Мы сообщили в отель, что прибудем позже и примерное время прибытия. Когда приехали, на рецепшеше нам подтвердили, что заплатим за три ночи и без штрафов!). Отель новый, завтрак хороший, бассейн на крыше, который как раз открылся как мы приехали. Приветственные напитки 👍. В общем, все было чудесно. Единственное, что мы делали заявку на одну кровать, вместо этого было две кровати... Перед нами извинилась и сказали , что поменять не могут. Отель переполнен... Но это нас сильно не расстроило. Одна кровать было шире и мы с мужем спокойно спали вместе на одной из кровати. Местоположение отеля действительно крутое. Но! Когда мы рано утром выселялись, на рецепшеше были другие администраторы. Возник очень долгий спор. Мы показывали изменённое бронирование, в котором была сумма за три ночи. Администраторы между собой тоже ругались. Один упрямо говорил нам,что ему всё равно. Ах да, говорил он с помощью переводчика по телефону. Короче минут 30 мы пытались доказать, что мы правы и что они сами нам подтвердили сумму за три ночи, а не за 4. Они начали уточнять какой же по внешности их администратор сообщил нам такую информацию... В итоге они после 10 звонков они сказали нам платить за 3 ночи. Отл. Платили картой. Первые два раза чек не вышел. Повторили процедуру оплаты 3 раза. Позже, через некоторое время, оказалось, что а нас сняли суму за три ночи ТРИЖДЫ. сообщили в банк. Написали письмо в отель. Прошло почти две недели, деньги так и не вернули. Но в ответном письме администрация отеля сообщила, что данная ошибка будет исправлена в ближайшее время. Ждём. Сам отель хороший, но персонал и сама ситуация... Отмечу, что не вся администрация отеля неприятная.

• Дата отзыва: 11 февраля 2018

«Большой потенциал, но есть над чем работать»

Лифты. Их звуковой сигнал слышен во всех номерах отеля и с 7 утра он гудит не переставая, тк все едут на завтрак. Уборщицы иногда могут зайти не смотря на табличку «не беспокоить». И они всегда исправно меняли полотенца, но на этом уборка заканчивалась. Нам ни разу не протерли пол (и подаренные при въезде лепестки роз так и сохли по углам) , специально выдвинули столик во фруктовом соке на середину комнаты, тк было жалко марать наши полотенца, так они его просто поставили на место и все :) короче уборщицам ещё работать и работать. Тк отель новый и его так торопятся сдать, то в комнатах где-то разводы от обойного клея, отколотый кафель или окна в краске. Когда мы были бассейн , спортзал и лаундж ещё даже не работали, хотя сейчас наверно уже все готово. Ну и стройка, с обеих сторон куда выходят окна - стройка, стройка, стройка, все гудит и долбит, но это конечно же проблема города, а не отеля.

Из плюсов: максимально услужливый административный персонал, замечательные люди на ресепшн и в ресторане, отель новый и чистый, красивые и уютные номера, для тройки хорошие и разнообразные завтраки. Вид из окна. Близость к пляжу и движовым местам.

• Дата отзыва: 5 февраля 2018

«Рекомендую»

Когда мы приехали, еще были не готовы бассейн и спортзал, хотя здесь в описании они есть.

Прекрасный новый отель, который открылся в январе 2018 года. Очень чистые светлые номера, вкусные разнообразные завтраки (шведский стол). Отдельно хотелось бы отметить персонал, приветливый и улыбчивый, решали все вопросы без проблем. Находится почти на первой линии, 3 минуты до пляжа, внизу всегда предлагают холодный жасминовый чай.

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Отличный вариант остановиться на несколько дней.»
    • Апартаменты с балконом

Отель новый и строится-идёт отделка в номерах! Если вы захотите поспать днём после пляжа,то вряд ли получится. Бассейн был недоступен,НО сделали скидку при расчете за номера.

Находится в центре и рядом с пляжем. Номера абсолютно новые и комфортные,качественные!Завтрак не европейский,но для детей есть хлопья и местная рисовая каша+возможность для взрослых попробовать местную еду. Хорошая скорость интернета.

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Замечательный отель»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на город

Совершенно новый отель. Открылся 01.01.2018 г.Номера очень уютные, красиво и функционально обставлены.При заезде, в качестве бонуса нам принесли бутылочку вина и фрукты, что очень приятно. Хорошие завтраки. В послеобеденное время, постояльцам предлагают выпить чашечку кофе или чая в уютном дворике. Улыбчивый и доброжелательный персонал.Особенно нам понравился хозяин отеля, который очень внимательно относился к каждому проживающему в отеле гостю, старался выполнить все пожелания. Расположение - до моря 2 минуты ходьбы, рядом с пляжной улицей, "Sailing" клубом.Отличный вай фай, есть русский канал. Отличное соотношение цена - качество. Мы во Вьетнаме уже не первый раз, поэтому смело бронируйте этот отель - не пожалеете. Отель не работает с пакетными турами, поэтому здесь тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Отличное месторасположение, уютный отель.»
    • Трехместный номер -люкс

Отличное месторасположение, уютный отель.

• Дата отзыва: 10 января 2019

«В целом все хорошо!»

В целом все хорошо!

• Дата отзыва: 29 ноября 2018

«Нет пандуса для багажа, высокая лестница Ведущая в холл...»

Нет пандуса для багажа, высокая лестница Ведущая в холл отеля

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«По приезду смогли немного доплатив улучшить условия...»

По приезду смогли немного доплатив улучшить условия проживания

• Дата отзыва: 3 августа 2018

«Прекрасное расположение, современное здание, уютные номера,...»

Недостатков нет

Прекрасное расположение, современное здание, уютные номера, приветливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 8 мая 2018

«Подходит для отдыха и знакомства с нячангом»

Недалеко от пляжа, рядом много ресторанчиков и магазинчиков, чистый бассейн, приветливый персонал, завтрак шведский стол неплохой.

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Месторасположение, завтраки, обслуживающий персонал»

Уборка в номере

Месторасположение, завтраки, обслуживающий персонал

• Дата отзыва: 22 апреля 2018

«Комфортно»

Нам все понравилось

Внимательное отношение персонала.Особенно My Nguyen, Hoang Dang, Loi Tran.

• Дата отзыва: 20 апреля 2018

«Отличный отель.»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Бара на крышке нет, только бассейн.

Чисто. Полностью соответсвует фотографиям. Отличное местоположение относительно пляжа.

• Дата отзыва: 12 апреля 2018

«Стройка за окном, но это не вина отеля»
    • Суперлюкс

Стройка за окном, но это не вина отеля

• Дата отзыва: 10 апреля 2018

«Отель хороший, чистый, чудесный бассейн и тренажёр на 22...»

Маленькая столовая, народ толпится и тесно

Отель хороший, чистый, чудесный бассейн и тренажёр на 22 этаже

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«Чистота, расположение.»

Плохая внутренняя шумоизоляция, через двери слышно всё.

Чистота, расположение.

Посмотреть фотографии от гостей Aaron Hotel