2. Вьетнам: отзывы об отелях

An Hai Village, Thuan An Town, Phu Vang District, Хюэ, Вьетнам

№58 из 223 отелей в городе Хюэ

9,3

• Дата отзыва: 12 января 2019

«Отель замечательный, но уже немолодой.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель замечательный, но уже немолодой. Где-то повреждена плитка, где-то сантехника..но это - мелочи по сравнению с огромными номерами с кровятями на балконе, такими же санузлами, где можно заблудиться)) Территория просторная, есть два бассейна, бар, два ресторана и много других приятных мелочей. И, конечно, море) Но больше всего хотел бы отметить персонал, который максимально старается помочь. Приятные и общительные люди)) Спасибо!

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Хороший номер, просторный, чистый, удобный»
    • Смежный семейный номер Делюкс

Пляж не чистят , нет зон с шезлонгами в тени, удручающее впечатление от сломаным и брошеных помещений для охраны.

Хороший номер, просторный, чистый, удобный

• Дата отзыва: 21 июля 2018

«Тихий пляжный отдых, комфорт, вкусные завтраки, прекрасная...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Тихий пляжный отдых, комфорт, вкусные завтраки, прекрасная большая зелёная территория. Шаттл в центр города и обратно. Разве что для такого отеля маловат бассейн.

• Дата отзыва: 11 апреля 2018

«Бронировали виллу на пляже для семьи из трёх человек.»
    • Вилла «Пляж»

Ничего.

Бронировали виллу на пляже для семьи из трёх человек. Оказалась очень просторная, удобная и красивая. Почему-то на сайте Booking.com написано, что там можно разместиться только вдвоём. Нам поставили дополнительно большую кровать, но в этом не было необходимости - в гостиной зоне есть большой диван длиной около 3 метров. Даже дождливая погода не смогла испортить нам отдых. Море во время шторма было великолепно. Рядом на пляже есть дешёвые рестораны, только после ужина в одном из них почувствовали себя не очень хорошо. Возможно совпадение.

• Дата отзыва: 6 сентября 2017

«Рай на море во Вьетнаме »
    • Двухуровневый номер

Ресторан дороговат.

Фантастический отель на берегу моря с пальмами. Первое впечатление "как в раю". Нам сделали апгрейд и их двух уровнего номера мы перебрались на виллу! Но двухуровневый номер тоже фантастический! Еда в ресторане не дешевая и до города Хюэ ехать минут 30. Но на пляже есть несколько вьетнамских закусочных и там можно наесться морепродуктов до отвала. Вообщем провели там неделю. Но если кто то хочет поехать и посмотреть что то - то лучше императорские гробницы около Хюэ. Завтраки отличные. Меняют белье и убирают каждый день. Красиво оформлен отель и интерьеры. Хорошая звукоизоляция. У нас была вилла с видом на море.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 24 июля 2015

«Хорошее расположение отеля, чистота номера и территории.»

Хотелось бы, чтобы в номерах было немного потише. Достаточно громко слышны разговоры и шаги в коридоре. Нестабильный wi-fi.

Хорошее расположение отеля, чистота номера и территории. Очень дружественный персонал.

Посмотреть фотографии от гостей Ana Mandara Hue Beach Resort