2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гагра: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Абхазия Гагра Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Guest House Beniya Оценка по отзывам: 9,1

«Очень чисто, приятные люди, в нескольких минут пешком до моря. Район отличный, все рядом, вкусно и недорого в столовых, магазины, другие отели, банкомат и т.д! Если приедем снова в Гагры, уже знаем где можно остановиться! Спасибо ))»

• Гостевой дом "OSCAR" Оценка по отзывам: 9,7

«Невороятно красивое уютное место 🖤 Очень гостепреимная отзывчивая хозяйка - Джульетта, вы прекрасны! Чисто, комфортно, тепло, красиво: и номер и местоположение с природными ландшафтами вокруг. Рядом пляж в 5 минутах ходьбы. В номере очень удобная кровать, душ, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник, интернет - есть все необходимое для проживания в любое время года. Я была в Марте, было тепло и мне все понравилось. Рядом есть гипермаркет и остановки для поездок в Старую Гагру, плюс так же Джульетта может помочь с организацией экскурсий в горы, Новый Афон, на оз. Рицу, которое обязательно нужно посетить. Всем рекомендую и приятный бонус в виде свежих нарциссов в Марте мне очень порадовал глаз:)»

• Самира Оценка по отзывам: 9,7

«Всё было просто чудесно!»

• Zhiloi dom Пока без отзывов

«Все красиво и удобно. Хорошие хозяева»

• Mamzyshkha Guest House Оценка по отзывам: 8,4

«Повар Галина очень доброжелательная женщина.С первых минут было приятно находиться в отеле.Хозяин тоже приехал по первому звонку настроить телевизор-очень приятно такое отношение к гостю.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Гагра

на основании 4 063 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com