2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гагра: отзывы об отелях
Абхазия Гагра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Отель Астан Оценка по отзывам: 9,4

«Суппер вид, хороший персонал, чисто, теплый бассейн, вкусно готовят »

• Hotel Continent Gagra Оценка по отзывам: 9,3

«Просторный отель и номер. У нас был люкс двухкомнатный и прекрасным видом на море. Все чисто и комфортно. Заселили раньше без проблем. Доброжелательный персонал. Есть детская игровая комната с хорошими игрушками и книгами, летом даже работает няня.»

• Амран Оценка по отзывам: 9,3

«Невысокая стоимость, сыграла основную роль в выборе этого отеля. Я тут была в командировке, и мне нужно было просто хорошо и спокойно отдохнуть после тяжёлой дороги. Мне понравилось что ко мне не преставали со всякими вопросами и допросами. Заполнили паспортные данные и быстро заселили меня в номер и оставили в покое. Номер мне понравился даже для одного человека, там было всё необходимое, номер небольшого размера, но чтобы отдохнуть его вполне хватит. Если вы хотите номер с красивым видом на море, то стоит предупреждать об этом заранее или сказать на ресепшене, иначе вас заселят с другой стороны.»

• Дом отдыха им. Челюскинцев Оценка по отзывам: 8,7

«Бывший дом отдыха , мы жили в новом отреставрированном здании, в отзывах читали , что соседнее здание -полный совок, сказать ни чего не могу, мы были не в сезон, и почти одни во всей гостинице. Взяли номер с видом на море на 6 этаже. На мой взгляд, на балконе не хватает столика)) Номер чистый, душевые принадлежности имеютсях. Воду добавляли каждый день. Рядом есть отель Амра, в 10 минутах ходьбы, с прекрасной территорий, рекомендую в лобби баре выпить чашечку кофе за столиком на улице, кстати вход на территорию этого отеля для «челюскинцев» бесплатно. А так же, для полного релакса, можете посетить оздоровительный центр, с огромным перечнем различных восстановительных процедур.»

• Sun Palace Gagra Оценка по отзывам: 8,9

«Все отлично, гостеприимно, чисто, кормили много и разнообразно ( порции большие), очень понравилось, вернёмся ещё!»

20 лучших отелей - Гагра

на основании 5 585 отзывов об отелях на Booking.com