Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

9,4

9,3

• Дата отзыва: 29 ноября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В вечернее время один из бассейнов ( с пресной водой) был холодный, пошли в бассейн с солёной водой. Но это не страшно, в общем-то... Один из вечеров заказали ужин (на двоих 900 рублей), все бы ничего... Но это были голубцы, самый обычный овощной салат и печеньки курабье... Это удивило... Других замечаний мы не нашли, крутое место!

Замечательное место в Гагре, с удобным расположением, выходом к морю, бассейнами.... Прекрасный душевный персонал, ежедневная уборка, уютные современные номера, ресторан красивейший и вкусная еда 😍 С удовольствием приедем в следующий раз и порекомендуем другим!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 28 октября 2019

Нет таких моментов

Чистота и вежливость персонала в первую очередь! Номера большие и просторные. Все необходимое есть. Очень порадовало наличие полотенец для пляжа. И очень приятный запах во всем отеле! Очень удобно выходить к бассейнам и на пляж. В стоимость номера входил час игры в боулинг раз в день, посещение финской сауны и бассейнов ( их три! два открытых с подогреваемой водой, один из них с пресной водой, а второй с морской+ детский и один крытый), это просто шикарно! Всем советую! И сама с удовольствием ещё не раз приеду! Спасибо за комфортный отдых!!!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2019

Никаких нареканий нет!

Отель замечательный! Удобный! Комфортный! Приветливый! Все на высшем уровне! Так держать! Приедем снова! Уже тянет обратно!

• Дата отзыва: 4 октября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению, отпуск быстро закончился.

Отдыхали в отеле 6 дней. Остались довольны. Отличное расположение, очень приветливый персонал. Номер убирали каждый день, смена полотенец ежедневно. Каждый день ставили бутылку (1,5 литра) с питьевой водой. Оборудованный лежаками и зонтами пляж. По питанию у нас тоже претензий не возникло. В этот отель хочется вернуться.

• Дата отзыва: 26 сентября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пляж, можно сделать заход ровный, а то очень крутой склон в море , тяжело заходить.При заезде не предлагают какими льготными программами в SPA салоне можно воспользоваться и лечебными тоже.

Территория, бассейн с морской водой,первая линия.

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Просто отвратительно вел себя сотрудник-просидчик-экскурсовод.Такое отношение типа я комисию свою забрала ,а там как прокатит или нет,меня не касается.Ездили на две экскурсии с ее подачи,обе выброшеные деньги на ветер.Больше к ней не обращались,покупали экскурсии рядом с отелем и один раз сами попросили таксистаста отвезти.

Остальной сервис на высоте,всем большое спасибо!!!

• Дата отзыва: 3 июня 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный и чистый отель, развлечение найдутся на любой вкус. Море в шаговой доступности

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Все отлично хорошее соотношение цена качество»

Питание можно разнообразить.

Местоположение шикарно, 3 бассейна супер.

• Дата отзыва: 23 мая 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание было однообразным. В обед один вид супа и зачастую один вид горячего. В период нашего отдыха было мало отдыхающих, возможно с этим связано.

Отдыхали в отеле с 11 по 18 мая. В номере есть все необходимое, включая чайник, посуду, сушилку. По запросу предоставили халаты и тапочки. Замечательная очень удобная кровать. Бассейны теплые, мне любителю поплавать даже море было не нужно.

• Дата отзыва: 21 мая 2019

Понравилось все

• Дата отзыва: 14 мая 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проживали неделю в отеле Alex Beach Hotel. Остались очень довольны. Прекрасный завтрак по системе шведский стол. Открытые бассейны с морской и пресной водой, а также небольшой крытый бассейн в спа-зоне. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 26 апреля 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо работал вай-фай, Инстаграмм именно в отеле не грузил вообще, неудобное время пользования сауной и внутренним бассейном с 2 до 5.

Вежливый персонал, отличные номера, чистое море, красивые и тёплые бассейны.

• Дата отзыва: 21 апреля 2019

Открытый бассейн, музыка.

• Дата отзыва: 1 апреля 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасные бассейны на улице! Качественные и вкусные завтраки было по три вида каш, нежнейшая запеканка, омлет... Номер был чистый, полотенец достаточно, убирали каждый день. Территория маленькая но очень уютная!

• Дата отзыва: 19 января 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были не в сезон. Бассейны с подогревом но Зима как ни как. Купаться не смогли. Завтраки были не шведский но нормально.

Все хорошо. Чисто. Тепло.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

море и горы, кухня, персонал

• Дата отзыва: 31 октября 2018

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подогреваемые бассейны что крытый, что открытый, оказались не очень-то подогреваемыми. Плавать было очень холодно. Боковой вид на море -это практически отсутсвие такого вида, если это номер стандарт. Вид или на стройку, или на старые жилые дома. Нужно быть внимательным к деталям: Одна администратор сказала, что тапочки бесплатные, а за халаты нужно платить. Вторая через день сказала, что, если приехали сами, не по туру, то халат полагается бесплатно.

Расположение прекрасное: ровно между старой и новой Гагрой. Близко и к местному рынку, и к развлечениям. 50 метров до пляжа в прямом смысле) Очень дружелюбный персонал, неплохая кухня. Номера комфортные, мебель хорошая. Убирались каждый день. Вообще в этом плане никаких претензий) Обращаю внимание, что это санаторный комплекс, место не тусовочное. Много пожилых, семьи. Но мы искали тихое место, поэтому нас этот факт не смутил)

• Дата отзыва: 21 октября 2018

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Путешествующих конечно сейчас мало , но пляж был загрязнён . Бутылки .. пожелала отелю благоустроить прибрежную зону .

Вежливый персонал , уборка номера проводилась каждый день, меняли ванные принадлежности каждый день, смена белья постельного раз в два дня

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Все супер»

Все отлично, всем спасибо

• Дата отзыва: 29 июля 2018

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет сушки для белья на балконах.

Отличное расположение, номер убрали каждый день+смена полотенец каждый день. Шикарная территория! Восхитительное питание в Хемингуэй!

• Дата отзыва: 22 ноября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вход в море ОПАСНЫЙ. SOS!!! Возле берега затонувшая Ж/Б конструкция с торчащей вверх ржавой арматурой!!!! Никто об этом не предупреждает. Видно ее только в штиль с берега. Мы полезли купаться в первый день когда море немного штормило. Вынесло на этот штырь ржавый и я не могла от него отплыть, волна оттаскивала назад. Как я оттуда живой выбралась -это не передать. Очень страшно. В результате ходила с огромным синяком на всю ногу. Это безобразие полное. Почему не оттащить плиту или хотя бы спилить эти опасные детали? Также зона плавания в море огорожена не специальными ограждениями и буйками, а веревками с пустыми пластиковыми канистрами... Пляж тоже особо не убирают. Учитывая хорошую репутацию отеля (4 звезды) это вызывает удивление. Понятно, что пляж и море общее - но там стоят лежаки отеля и плавают гости отеля.... Вопрос к хозяевам.

Брали только завтраки - нам понравилось. Все свеженькое и вкусное. Ходили на массаж - просто отлично! В номерах немного потертое напольное покрытие - но все идеально чисто. Море тоже чистое. Бассейн есть, даже два. Небольшая ухоженная территория возле бассейнов. Красивые закаты. Поездки по городу по 100 рублей на такси. Много экскурсий.

• Дата отзыва: 12 ноября 2019

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда, никакого разнообразия, грешим на окончание сезона. Лежак надо на пляж тащить самому. Пляж очень грязный.

Расположение, персонал.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 6 октября 2019

Достаточно хорошо
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы отдыхаем в Абхазии 4-ый раз, и отдыхали в одном и том же отеле, так как он нам очень нравится и по душе, как говорится.....Но в этот раз захотелось чего-то новенького, и почитав отзывы про Алекс бич, про который не было практически отрицательных отзывов, решили приехать и отдохнуть. Разочарование нас постигло уже в холле. Неуютный, маленький и требующий ремонта однозначно.... Когда заселились, то сразу стала очевидна разница фото в интернете и наяву. Мебель старая, ковролин весь потертый в номере и в общем коридоре. В душевой старые, неотмытые смесители, с которых текла вода. Не было сушилки на балконе, столика. Стандарт-номер очень маленький, а заявлено на сайте, что он больше, чем в других отелях. Про пляж-это просто ужасссс! Купаться просто невозможно, так как не чувствовалось свободы в плавании. Огромные камни с острыми штырями, длинный бетонный пирс, через который нужно было переплывать каждый раз, чтобы плыть дальше. Из которого тоже торчали острые штыри. В море территория, куда нежелательно заплывать дальше, ограждена канистрами и старыми чемоданами. У меня был просто шок, неужели у такого отеля, где в основном нет свободных мест и пользуется популярностью, нет денег на нормальные буйки и спиливание штырей? Ощущение было, что просто мусор плавает на воде. Но это не самое страшное, послушав людей, у которых отдыхали родственники в этом отеле, были случаи, что люди себе пропаривали животы штырями, которые торчат из камней и бетонного пирса, еле остались живыми. Услышав это, я перестала купаться в море, и довольствовалась только бассейном с морской водой. А вот мой муж не поверил этим рассказам, и в последний день отдыха нарвался на один из этих штырей, в следствии чего на следующий день был огромный синяк на пол живота. Я боюсь даже представить, сколько несчастных случаев было за время существования этого отеля и нигде это не упоминается.... Перехожу к питанию.... Хорошо, что мы отдыхали всего 4 дня, иначе больше бы я не выдержала...

Очень понравилось, что каждый день меняли полотенца, ставили новую водичку в бутылке. Штопор, чайник, кружки, стаканы,тарелки в номере. Понравились бассейны с морской и пресной водой, уютно вокруг, боулинг входил в стоимость проживания, сауна и оздоровительные процедуры. Это всё, что нам понравилось!

• Дата отзыва: 2 августа 2019

«Удовлетворительно,четкая 3 по 5 балльной шкале .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

wi-fi это просто трагедия точнее полное его отсутствие , Номера в принципе уже под убитые , можно было сделать какой нибудь косметический ремонт точнее это уже требуется , но на мое усмотрение максимум 3 звезды ну никак не более , плитка в ванне старая местами уже вовсю растёт грибок .. местами разбитая, сантехника стоит одна из самых дешёвых красная цена номера в данном его состоянии 3000 руб сутки но 8000 это уже просто перебор.......а так в остальном пойдёт,еда шведский стол но очень скудный.плюсы это только бассейны и месторасположение и все(

Хорошее месторасположение, близко пляж , наличие бассейнов )

Время проживания: Июль 2019