Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  2. Абхазия: отзывы об отелях

№17 из 39 отелей в городе Гагра

9,4

9,4

• Дата отзыва: 29 ноября 2019

«Замечательное место в Гагре, с удобным расположением,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В вечернее время один из бассейнов ( с пресной водой) был холодный, пошли в бассейн с солёной водой. Но это не страшно, в общем-то... Один из вечеров заказали ужин (на двоих 900 рублей), все бы ничего... Но это были голубцы, самый обычный овощной салат и печеньки курабье... Это удивило... Других замечаний мы не нашли, крутое место!

Замечательное место в Гагре, с удобным расположением, выходом к морю, бассейнами.... Прекрасный душевный персонал, ежедневная уборка, уютные современные номера, ресторан красивейший и вкусная еда 😍 С удовольствием приедем в следующий раз и порекомендуем другим!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 22 ноября 2019

«Брали только завтраки - нам понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вход в море ОПАСНЫЙ. SOS!!! Возле берега затонувшая Ж/Б конструкция с торчащей вверх ржавой арматурой!!!! Никто об этом не предупреждает. Видно ее только в штиль с берега. Мы полезли купаться в первый день когда море немного штормило. Вынесло на этот штырь ржавый и я не могла от него отплыть, волна оттаскивала назад. Как я оттуда живой выбралась -это не передать. Очень страшно. В результате ходила с огромным синяком на всю ногу. Это безобразие полное. Почему не оттащить плиту или хотя бы спилить эти опасные детали? Также зона плавания в море огорожена не специальными ограждениями и буйками, а веревками с пустыми пластиковыми канистрами... Пляж тоже особо не убирают. Учитывая хорошую репутацию отеля (4 звезды) это вызывает удивление. Понятно, что пляж и море общее - но там стоят лежаки отеля и плавают гости отеля.... Вопрос к хозяевам.

Брали только завтраки - нам понравилось. Все свеженькое и вкусное. Ходили на массаж - просто отлично! В номерах немного потертое напольное покрытие - но все идеально чисто. Море тоже чистое. Бассейн есть, даже два. Небольшая ухоженная территория возле бассейнов. Красивые закаты. Поездки по городу по 100 рублей на такси. Много экскурсий.

• Дата отзыва: 28 октября 2019

«Чистота и вежливость персонала в первую очередь!»

Нет таких моментов

Чистота и вежливость персонала в первую очередь! Номера большие и просторные. Все необходимое есть. Очень порадовало наличие полотенец для пляжа. И очень приятный запах во всем отеле! Очень удобно выходить к бассейнам и на пляж. В стоимость номера входил час игры в боулинг раз в день, посещение финской сауны и бассейнов ( их три! два открытых с подогреваемой водой, один из них с пресной водой, а второй с морской+ детский и один крытый), это просто шикарно! Всем советую! И сама с удовольствием ещё не раз приеду! Спасибо за комфортный отдых!!!!!

• Дата отзыва: 6 октября 2019

«Очень понравилось, что каждый день меняли полотенца, ставили...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы отдыхаем в Абхазии 4-ый раз, и отдыхали в одном и том же отеле, так как он нам очень нравится и по душе, как говорится.....Но в этот раз захотелось чего-то новенького, и почитав отзывы про Алекс бич, про который не было практически отрицательных отзывов, решили приехать и отдохнуть. Разочарование нас постигло уже в холле. Неуютный, маленький и требующий ремонта однозначно.... Когда заселились, то сразу стала очевидна разница фото в интернете и наяву. Мебель старая, ковролин весь потертый в номере и в общем коридоре. В душевой старые, неотмытые смесители, с которых текла вода. Не было сушилки на балконе, столика. Стандарт-номер очень маленький, а заявлено на сайте, что он больше, чем в других отелях. Про пляж-это просто ужасссс! Купаться просто невозможно, так как не чувствовалось свободы в плавании. Огромные камни с острыми штырями, длинный бетонный пирс, через который нужно было переплывать каждый раз, чтобы плыть дальше. Из которого тоже торчали острые штыри. В море территория, куда нежелательно заплывать дальше, ограждена канистрами и старыми чемоданами. У меня был просто шок, неужели у такого отеля, где в основном нет свободных мест и пользуется популярностью, нет денег на нормальные буйки и спиливание штырей? Ощущение было, что просто мусор плавает на воде. Но это не самое страшное, послушав людей, у которых отдыхали родственники в этом отеле, были случаи, что люди себе пропаривали животы штырями, которые торчат из камней и бетонного пирса, еле остались живыми. Услышав это, я перестала купаться в море, и довольствовалась только бассейном с морской водой. А вот мой муж не поверил этим рассказам, и в последний день отдыха нарвался на один из этих штырей, в следствии чего на следующий день был огромный синяк на пол живота. Я боюсь даже представить, сколько несчастных случаев было за время существования этого отеля и нигде это не упоминается.... Перехожу к питанию.... Хорошо, что мы отдыхали всего 4 дня, иначе больше бы я не выдержала...

Очень понравилось, что каждый день меняли полотенца, ставили новую водичку в бутылке. Штопор, чайник, кружки, стаканы,тарелки в номере. Понравились бассейны с морской и пресной водой, уютно вокруг, боулинг входил в стоимость проживания, сауна и оздоровительные процедуры. Это всё, что нам понравилось!

• Дата отзыва: 4 октября 2019

«Отдыхали в отеле 6 дней.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению, отпуск быстро закончился.

Отдыхали в отеле 6 дней. Остались довольны. Отличное расположение, очень приветливый персонал. Номер убирали каждый день, смена полотенец ежедневно. Каждый день ставили бутылку (1,5 литра) с питьевой водой. Оборудованный лежаками и зонтами пляж. По питанию у нас тоже претензий не возникло. В этот отель хочется вернуться.

• Дата отзыва: 26 сентября 2019

«Территория, бассейн с морской водой,первая линия.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пляж, можно сделать заход ровный, а то очень крутой склон в море , тяжело заходить.При заезде не предлагают какими льготными программами в SPA салоне можно воспользоваться и лечебными тоже.

Территория, бассейн с морской водой,первая линия.

• Дата отзыва: 23 сентября 2019

«Остальной сервис на высоте,всем большое спасибо!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Просто отвратительно вел себя сотрудник-просидчик-экскурсовод.Такое отношение типа я комисию свою забрала ,а там как прокатит или нет,меня не касается.Ездили на две экскурсии с ее подачи,обе выброшеные деньги на ветер.Больше к ней не обращались,покупали экскурсии рядом с отелем и один раз сами попросили таксистаста отвезти.

Остальной сервис на высоте,всем большое спасибо!!!

• Дата отзыва: 2 августа 2019

«Удовлетворительно,четкая 3 по 5 балльной шкале .»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

wi-fi это просто трагедия точнее полное его отсутствие , Номера в принципе уже под убитые , можно было сделать какой нибудь косметический ремонт точнее это уже требуется , но на мое усмотрение максимум 3 звезды ну никак не более , плитка в ванне старая местами уже вовсю растёт грибок .. местами разбитая, сантехника стоит одна из самых дешёвых красная цена номера в данном его состоянии 3000 руб сутки но 8000 это уже просто перебор.......а так в остальном пойдёт,еда шведский стол но очень скудный.плюсы это только бассейны и месторасположение и все(

Хорошее месторасположение, близко пляж , наличие бассейнов )

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 23 мая 2019

«Отдыхали в отеле с 11 по 18 мая.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание было однообразным. В обед один вид супа и зачастую один вид горячего. В период нашего отдыха было мало отдыхающих, возможно с этим связано.

Отдыхали в отеле с 11 по 18 мая. В номере есть все необходимое, включая чайник, посуду, сушилку. По запросу предоставили халаты и тапочки. Замечательная очень удобная кровать. Бассейны теплые, мне любителю поплавать даже море было не нужно.

• Дата отзыва: 14 мая 2019

«Проживали неделю в отеле Alex Beach Hotel.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Проживали неделю в отеле Alex Beach Hotel. Остались очень довольны. Прекрасный завтрак по системе шведский стол. Открытые бассейны с морской и пресной водой, а также небольшой крытый бассейн в спа-зоне. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 26 апреля 2019

«Вежливый персонал, отличные номера, чистое море, красивые и...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо работал вай-фай, Инстаграмм именно в отеле не грузил вообще, неудобное время пользования сауной и внутренним бассейном с 2 до 5.

Вежливый персонал, отличные номера, чистое море, красивые и тёплые бассейны.

• Дата отзыва: 1 апреля 2019

«Прекрасные бассейны на улице!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасные бассейны на улице! Качественные и вкусные завтраки было по три вида каш, нежнейшая запеканка, омлет... Номер был чистый, полотенец достаточно, убирали каждый день. Территория маленькая но очень уютная!

• Дата отзыва: 31 октября 2018

«Расположение прекрасное: ровно между старой и новой Гагрой.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подогреваемые бассейны что крытый, что открытый, оказались не очень-то подогреваемыми. Плавать было очень холодно. Боковой вид на море -это практически отсутсвие такого вида, если это номер стандарт. Вид или на стройку, или на старые жилые дома. Нужно быть внимательным к деталям: Одна администратор сказала, что тапочки бесплатные, а за халаты нужно платить. Вторая через день сказала, что, если приехали сами, не по туру, то халат полагается бесплатно.

Расположение прекрасное: ровно между старой и новой Гагрой. Близко и к местному рынку, и к развлечениям. 50 метров до пляжа в прямом смысле) Очень дружелюбный персонал, неплохая кухня. Номера комфортные, мебель хорошая. Убирались каждый день. Вообще в этом плане никаких претензий) Обращаю внимание, что это санаторный комплекс, место не тусовочное. Много пожилых, семьи. Но мы искали тихое место, поэтому нас этот факт не смутил)

• Дата отзыва: 21 октября 2018

«Вежливый персонал , уборка номера проводилась каждый день,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Путешествующих конечно сейчас мало , но пляж был загрязнён . Бутылки .. пожелала отелю благоустроить прибрежную зону .

Вежливый персонал , уборка номера проводилась каждый день, меняли ванные принадлежности каждый день, смена белья постельного раз в два дня

• Дата отзыва: 29 июля 2018

«Отличное расположение, номер убрали каждый день+смена...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет сушки для белья на балконах.

Отличное расположение, номер убрали каждый день+смена полотенец каждый день. Шикарная территория! Восхитительное питание в Хемингуэй!

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Бассейн, близко море, персонал, чистота в номере»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле строят ещё один корпус в 10-15 метрах от старого здания, поэтому вида на море нет по левую сторону от отеля, если смотреть с моря. Плюс шум от строителей с 8 до вечера. В сезон не хотела бы иметь такой вид, до сезона стройка не закончится. Фото прилагаю. В отеле об этом не предупредили при бронировании, хотя про вид на море уточнила.

Бассейн, близко море, персонал, чистота в номере

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Персонал отеля!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Небольшие проблемы с сантехникой,не очень чистый внутренний бассейн и сауна. Когда гостей чуть больше среднего-шведский стол почти отсутствует, заказы принимают на "бумажке" и позже тебе его приносят. Выпечка-не вкусная!Маленький ассортимент горячих блюд.

Персонал отеля!

• Дата отзыва: 21 апреля 2018

«Маленькое путешествие по Гагра. »
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумные соседи, которые устроили пьянки гулянки за стенкой до 1 часа ночи. Покупал пожалуй самый дорогой отель в Гагре с целью выспаться и отдохнуть в тишине. Увы не получилось от пьяного быдло не скрыться. На просьбу закончить пьянку ни как не отреагировали. Пришлось обратиться к администрации отеля. Спустя 15 минут вроде разогнали этот базар вокзал. Но неприятный осадок остался.

Чистый хороший современный номер, хорошая кровать, отличный бассейн. Завтрак включен.

• Дата отзыва: 17 апреля 2018

«Понравилось выбранное расположение отеля - близость к морю,...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Минус в том, что крайне редко можно рассчитаться по карте, особенно, что это невозможно при оплате отеля. Так же жаль, что не все запланированные экскурсии состоялись - не были набраны группы, хотя первая экскурсия в Новый Афон была всего из пяти человек, но ехали в микроавтобусе с экскурсоводом. Так же недопустимо проведение банкетов в ресторане отеля, так как ресторан работает до 24:00. Нужно считаться с отдыхающими и взять за правило российский закон о нарушении тишины.

Понравилось выбранное расположение отеля - близость к морю, в то же время центральный район г.Гагра; время завтрака (не рано); возможность выбора экскурсий; наличие кафе, в которых можно перекусить; вежливость персонала.

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

«В следующий раз остановлюсь тут же»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ. Их в принципе в Гаграх не принимают, поэтому берите мелкий нал!

Первая береговая линия. Пляж - мелкая галька. Регистрация заняла минут 10, взяли депозит 1000 рублей, который вернули при выезде. В спа есть куча программ за дополнительную плату; бассейн (закрытый и открытый), хамам, сауна входят в стоимость. Вид на море только у люксов. У остальных вид на дома, а кусочек моря будет справа или слева в зависимости от номера. Вай-фай работает стабильно, иногда ловила даже на берегу моря. Завтрак - шведский стол, можно заказать (бесплатно) горячее (яичница, соски, каши...). Есть мыло, фен, ватные палочки и диски, шампуня нет - мало ли кому-то это важно))

• Дата отзыва: 3 апреля 2018

«Отель отличный,обслуживание отличноеРасположение супер море...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель отличный,обслуживание отличноеРасположение супер море чистое в двух шагах ,горы из окна супер пение птиц,воздухЗавтраки очень сытные разнообразные вкусные, ресторан супер администраторам спасибо

• Дата отзыва: 12 февраля 2018

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере нет чайника, ЧАШЕК, ЛОЖЕК, ТАПОЧЕК И ХАЛАТОВ!!! И по просьбе чашки и кипятка отказали и только охранник сказал, я могу поделиться кипятком, но чашек нет..

Месторасположение, чистота, персонал

• Дата отзыва: 9 января 2018

«Номера чистые, отель в целом хороший.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда и еще раз еда, завтрак включенный в стоимость вполне не плох, а вот основное меню ресторана... цены вполне соответствуют отелю, но не вкусно, банально не вкусно, нас было четверо и все сошлись в этом мнении, ничего сложного не заказывали, рис, шашлык, карбонару, и все было не вкусно, а жаль, кухня испортила впечатление. Но, кстати, бар хорош, коктейли были очень вкусные.

Номера чистые, отель в целом хороший.

• Дата отзыва: 12 ноября 2019

«Расположение, персонал.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Еда, никакого разнообразия, грешим на окончание сезона. Лежак надо на пляж тащить самому. Пляж очень грязный.

Расположение, персонал.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 11 октября 2019

«Качество приборки, отзывчивость персонала, открытые бассейны...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Можно внести большее разнообразие блюд на завтраки и обеды

Качество приборки, отзывчивость персонала, открытые бассейны с подогревом

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«Отель замечательный!»

Никаких нареканий нет!

Отель замечательный! Удобный! Комфортный! Приветливый! Все на высшем уровне! Так держать! Приедем снова! Уже тянет обратно!

• Дата отзыва: 3 июня 2019

«Очень уютный и чистый отель, развлечение найдутся на любой...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень уютный и чистый отель, развлечение найдутся на любой вкус. Море в шаговой доступности

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 30 мая 2019

«Все отлично хорошее соотношение цена качество»

Питание можно разнообразить.

Местоположение шикарно, 3 бассейна супер.

• Дата отзыва: 21 мая 2019

Открытый бассейн, музыка.

• Дата отзыва: 19 января 2019

«Все хорошо.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Были не в сезон. Бассейны с подогревом но Зима как ни как. Купаться не смогли. Завтраки были не шведский но нормально.

Все хорошо. Чисто. Тепло.

• Дата отзыва: 16 декабря 2018

«Отличный отель чистый уютный бассейны с подогревом завтраки...»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель чистый уютный бассейны с подогревом завтраки и очень вкусный и не слишком дорогой ресторан.

• Дата отзыва: 4 ноября 2018

«море и горы, кухня, персонал»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

море и горы, кухня, персонал

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Все супер»

Все отлично, всем спасибо

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Отель, спа, персонал, местлраположение, заатрак»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Стройка рядом, но с 01 июня по 01 ноября можно не волноваться.

Отель, спа, персонал, местлраположение, заатрак

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Нам ничего не понравилось((((»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все!!! Данный отель не соответствует сертификации 4 звезд((( разочаровал!!!!

Нам ничего не понравилось((((

• Дата отзыва: 26 апреля 2018

«Персонал очень дружелюбный»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Никакой звукоизоляции. Весь шум с улицы в номере.

Персонал очень дружелюбный

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Удобный матрас, звук моря слышен из номера.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Однообразная еда на завтраке и ужине

Удобный матрас, звук моря слышен из номера. Неплохой спа в вечернее время за 900р. в час.

• Дата отзыва: 23 апреля 2018

«Близко к морю.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет халатов,тапочек, чайника и чайных принадлежностей. Бар отсутствуйет.

Близко к морю.

• Дата отзыва: 24 марта 2018

«Экскурсии дорогие»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн холодный завтрак ранний и быстрый

Кровать хорошая комната номер очень даже ничего

• Дата отзыва: 14 марта 2018

«Замечательный вид из бассейна!»

Здорово, если были бы кубков на этажах или чайники в номере! В Ремторане немного грязно.Все остальное - супер!

Замечательный вид из бассейна!

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 25 мая 2016

«Наличие подогреваемого бассейна (в т.»

Крайне необходимо увеличить время работы крытого бассейна с сауны с хамамом!

Наличие подогреваемого бассейна (в т.ч.крытого)-огромный, жирный плюс! Такого пока ни где нет! Завтраки и обеды на высоте!

• Дата отзыва: 5 мая 2016

3,3
    «В двух шагах от моря.»

Итак, 4 звезды, беременная жена и ее муж, объехавшие полмира, 24-27 апреля 2016г. в рамках поездки по Абхазии и Краснодарскому краю остановились в этом отеле в г. Гагра. А теперь по существу: 1) отель абсолютно, категорически и точно не соответствует уровню "4 звезды". Возможно, лишние звезды получил за новизну (если не ошибаюсь, отель 2010г?) Но тогда почему ресторан уже так обшарпан, а номера внутри сделаны из дешевого пластика и ДСП? По какому признаку отель "с гордостью" носит эти звезды и берет такие приличные суммы за проживание в нем?! 2) отсутствие чайной станции и бутылок воды в номере; 3) отсутствие мини-бара в номере; 4) грязные, не мытые, видимо, с момента открытия отеля, окна (никогда не обращали на это внимание в предыдущих путешествиях, но в данном случае просто невозможно было не заметить); 5) никаких туалетных принадлежностей и туристических наборов- помощников типа швейного набора, бритвенного. Никаких халатов и тапочек; 6) а теперь внимание! Местное нововведение! Время завтрака привязано к этажу проживания гостя; 7) никакущие завтраки с бумажными сосисками, почти полным отсутствием фруктов (!), абсолютным отсутствием соков и т.д. и т.п; 8) еда a la carte в ресторане дорогая и невкусная и многого по факту нет, что написано в меню; 9) пляж отеля не убран... 10) продолжать?....

В двух шагах от моря. На этом плюсы закончились.

• Дата отзыва: 25 апреля 2016

«Дружелюбие персонала отеля.»

1. Необходимо акцентировать при заселении внимание гостей об установленном порядке завтрака и тогда отчасти отпадут неприятные моменты, связанные с ожиданием места за столиками и обсуждением этих проблем, а не плюсов отеля. 2. Замените старые матрасы для лежаков у бассейна или подвергните их химчистке. Поручите д. Коле и он на фале за 2 часа морского полоскания отбелит их. А то уж сильно напоминают старые армейские матрасы. Звездность Алекса сразу улетучивается после таких предложений. Вы бы своим близким предложили подобные матрасы? А так я у Вас в третий раз, но это уже плюсы Абхазии в целом и замечательных в своем большинстве гидов. Илона лучшая. С уважением.

Дружелюбие персонала отеля.Творог и всегда свежая вкусная выпечка.

• Дата отзыва: 23 марта 2016

«отличный отель, чисто, комфортно, мебель хорошая, ковролин в...»

сантехника дешевенькая, душ печальный, потолок пластиковый в санузле подуставший

отличный отель, чисто, комфортно, мебель хорошая, ковролин в номере, несмотря на это не пыльно, есть бассейн (не пользовались), приличное кафе, рыба недорогая, персонал весьма приветлив.

• Дата отзыва: 15 марта 2016

«Самый главный плюс это бассейн с подогревом.»

Мы заплатили за стандартный номер 3600 в сутки!!!! И нам сказали, что халаты и тапочки даются только премьер номерам и выше. Это абсурд полнейший! То есть если ты был проездом, отдал бешенную сумму за номер, то иди в бассейн босиком и голым. Или плати за халат 400 р В СУТКИ!! И еще 150 р за тапочки. Мы были в полном шоке. Очень плохо работает вай фай в номерах.

Самый главный плюс это бассейн с подогревом.

• Дата отзыва: 27 февраля 2016

«расположение и ресторан (ресторан наверно лучший в абхазии и...»

отель вроде как 4 звезды но по европе это слабенькая троечка скорей .. хотя лучше я в абхазии не встречал .. как минимум нужно класть в номера тапочки и халаты чтобы быть четверкой

расположение и ресторан (ресторан наверно лучший в абхазии и не дорогой ) завтрак хороший , вид из окна (северная сторона ) бассеин .. потрясна подобранная музыка в ресте , всегда очень в тему , ужин то или завтрак музыка зачет ! , вечерний инструментал от единственного музыканта вобще вне всяких похвал

• Дата отзыва: 16 февраля 2016

«Понравился Балкон в номере, номер чистый и приятный!»

Завтрак был ужасен, не вкусно и еда холодная! Не понравилось что в номере не было шампуня и кондиционера, голову и тело нужно мыть тем же мылом который для рук, для моих волос это просто не позволительно!

Понравился Балкон в номере, номер чистый и приятный!

• Дата отзыва: 14 февраля 2016

«Хорошее расположение, до моря 50 метров, хороший ресторан в...»

Звукоизоляции практически нет, вайфай работает не стабильно, карты не принимают, цена явно завышена.

Хорошее расположение, до моря 50 метров, хороший ресторан в отеле. Отель один из самых приличных во всей Абхазии

• Дата отзыва: 4 февраля 2016

«Бассейн, расположение отеля.»

Отсутствовал Wi-Fi. Хотелось бы фрукты Абхазии (мандарины, апельсины, киви...) в меню ресторана отеля увидеть и попробовать.

Бассейн, расположение отеля.

• Дата отзыва: 27 января 2016

«Встретили хорошо.»

Завтрак очень скромный,необходимо ввести в меню салаты

Встретили хорошо. Персонал очень приветливы, приехали в отель около 9 часов утра, заселили сразу.Номер стандартный, чистенький.Вид из окна покой на море и горы.

• Дата отзыва: 26 января 2016

«Хотя и не сезон,но отдохнули отлично.»

Дорогой трансфер до аэропорта,можно доехать самим в 3 раза дешевле.В номере нет чайника и кулера в коридоре. Цены в ресторане выше средних по Гаграм.

Хотя и не сезон,но отдохнули отлично.Что бы не было разочарований,надо понимать,что 4звезды в Абхазии,это не Европа.Персонал приветливый,удобное расположение,море рядом.

• Дата отзыва: 27 декабря 2015

«Месторасположение отличное и уборка в номерах каждый день,...»

Конкретные проблемы с интернетом, интернета не было 3 дня из-за поломки. На мой взгляд, в 21-м веке такую проблему можно было решить значительно быстрее. Проблема с лифтом, ломался за неделю как минимум 2 раза, с 5-го этажа несли тяжелые чемоданы по лестнице, когда надо было уезжать. Еда в ресторане отеля плохая, было отравление и 2 дня отдыха пропали. На мой взгляд, в отеле есть существенные проблемы, которые портят впечатление от отдыха.

Месторасположение отличное и уборка в номерах каждый день, смена полотенец. Приветливый персонал, хорошие спа-процедуры. Это основные достоинства.

• Дата отзыва: 27 ноября 2015

«Самый чистый и ухоженный отель из числа тех, в которых мы...»

Самый чистый и ухоженный отель из числа тех, в которых мы останавливались в этом году - а это 6 отелей и 5 люксов в них. Хорошая кухня, чистота в номерах, отличный персонал, сауна, бассейн, хамам, массаж. Понравилось, одним словом. Приедем еще.

• Дата отзыва: 5 ноября 2015

«Современный небольшой отель в Новой Гагре.»
    • Семья со взрослыми детьми

Были в ноябре.Поэтому пляжу уже не уделялось внимания. Пляж был не убран.Бегали добрые собачки и кошечки. Помимо небольшой территории отеля-остальное простой частный сектор и магазинчики. Выглядит по-советски как 30 лет тому назад. Но надо сказать,что всюду народ доброжелательный и отзывчивый. Однако, будьте бдительны,если едете на купленную в отеле у местного турагента Ирины экскурсию. За нами пришла машина,отвезла куда надо,привезла потом назад.За это спасибо. Однако ,экскурсовода не было. Ходили и смотрели сами. Также было и с рекомендованным рестораном в центре города: на ресепшн порекомендовали,но не проверили работает ли он в этот день. В результате проездили зря. То есть у людей нет привычки перепроверять информацию как это делают в англоговорящих странах, перед тем как отправить туриста куда-либо. Несколько занижен уровень ответственности перед туристами. Но если это учитывать,то всё будет в порядке. Доверяй,но проверяй.

Современный небольшой отель в Новой Гагре. Есть также небольшой бассейн на улице и внутри. Помимо этого спа-центр,парикмахер . В отеле хороший ресторан. Поменю интересный выбор блюд с местным колоритом,но также есть и нейтральные блюда. Причём есть всё,что указано в меню,что говорит о неформальном подходе. Особенно впечатлила Солянка по абхазски(для любителей острого мясного супа)-250 рублей и большая порция. В баре отеля местные и импортные напитки. Кофе всех основных видов-очень даже приятный на вкус .Капуччино всего 100 рублей. Номера (жили на 4 эт.) стандартные по размеру с симпатичной мебелью и все выглядят новыми.Холодильник,кондиционер -всё установлено хороших фирм-производителей. Завтрак : смесь советского с европейским .Шведский стол. Есть всё необходимое. Пополняется постоянно. До моря близко-на пляже. До центра Старой Гагры 150рублей на такси-5 км. Из расположенных видов жилья в округе-это самый современный отель с хорошим обслуживанием и доброжелательным персоналом,который борется за своё имя.Даже выпускают карту лояльности с накопительной скидкой. Отсюда недалеко до основных достопримечательностей : Дача Сталина, Ново-Афонские пещеры, Пицунда, Оз.Рица. Цена номера также адекватная.

• Дата отзыва: 26 октября 2015

«Отель расположен у самого моря.»

Полотенце поменяли только после моей просьбы ( и это отель в 4*), постельное белье вообще не меняли. Слив в душе работает плохо, вода не сходила по несколько часов. Интернет ооочень слабенький.

Отель расположен у самого моря. Просторный номер с балконом ( с видом на море и на горы). Персонал очень милый и вежливый

• Дата отзыва: 22 октября 2015

Отдыхали в октябре 2015. Все очень понравилось! Хорошее обслуживание, приятный, гостеприимный и отзывчивый персонал, а также индивидуальный подход к каждому гостю создают отличную атмосферу отдыха и праздника, не смотря на то, что были в Абхазии всего 4 дня отдых удался на славу, много ездили, поэтому после насыщенного дня хотелось с удобством отдохнуть в отеле и как-то разнообразить досуг, благодаря персоналу Alex Beach это получилось! Спасибо за отличное настроение! обязательно вернемся к вам вновь и порекомендуем отель друзьям и знакомым!

• Дата отзыва: 9 октября 2015

WiFi работает нестабильно. Небольшое количество телевизионных каналов. Не всегда хватает места в столовой (летом, наверно, совсем беда).

Уютно, питание без особых изысков, но качественно, вкусно. Очень понравилась "фишка" с кино на большом экране. Месторасположение - просто супер.

• Дата отзыва: 29 сентября 2015

«уже второй раз останавливаемся в этом отеле, все по-прежнему...»

в прошлом году питание осуществлялось на 1-м этаже отеля, сейчас нужно пройти метров 50 в кафе Хаменгуэй. не напрягает, но было бы лучше оставить ресторан на 1-м этаже

уже второй раз останавливаемся в этом отеле, все по-прежнему отлично. хорошие номера, питание, расположение. на пляже предоставляются зонтики и шезлонги. море чистейшее, рядом с отелей много палаток и магазинчиков с фруктами и всякой необходимой мелочью

• Дата отзыва: 20 сентября 2015

«Персонал отеля приветливый.»

Персонал отеля приветливый. Расположение отеля удачное. Номера в отеле чистые и уютные. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Обслуживание европейского уровня. Внимательные и квалифицированные специалисты спа-центра

• Дата отзыва: 5 сентября 2015

«Близость к морю, закрытая территория, экзотическая...»

Отсутствие в номере 4 звёздочного отеля тапочек, зубного набора и разных других мелочей для такого ранга. Почти все постояльцы переболели кишечной инфекцией, непонятно от чего. Будьте осторожны и везите сразу с собой необходимые лекарства. Из 4 дней пребывания, 2 пролежал в постели с резкой болью.

Близость к морю, закрытая территория, экзотическая растительность на территории комплекса, детская площадка, бассейн,бесплатный боулинг,сауна,возможность остаться после выселения на территории на время до вашего транспорта.

• Дата отзыва: 3 сентября 2015

«Персонал, дендрарий, детский клуб и детские вечеринки, белье...»

Инфекция!!! Питание не соответствует даже 3 звездам, бар на пляже - одно название, не проводится уборка мусора на пляже, возле бассейна сломанные и грязные лежаки, цена не соответствует качеству и заявленным звездам!

Персонал, дендрарий, детский клуб и детские вечеринки, белье, полотенца

• Дата отзыва: 4 августа 2015

«Удачное месторасположение, море, пляж и наличие бассейна.»

Отсутствие чайника в номере или Купера на этаже. Номер на две персоны, а стул на балконе один. Смена постельного белья раз в 5 дней. Но это легко доработать.

Удачное месторасположение, море, пляж и наличие бассейна. Много мероприятий для детей, и про старших не забывают. Неплохая кухня. Отзывчивый персонал. Хорошее соотношение: цена- качество. Остались приятные воспоминания.

• Дата отзыва: 28 июня 2015

«Несмотря на отмеченный большой минус - отель понравился: еда...»

Приехали в отель поздно вечером. устали с дороги. Разложили вещи и готовясь ко сну обнаружили в ванной огромного ТАРАКАНА. Таракан прятался в дверной щели в санузле. Шевелил усами и естественно портил всё первое впечатление от отеля. Нужно ли говорить, что часть ночи ушла на попытки его оттуда выманить и шлепнуть. А другая часть ночи - на опасения что тараканов тут, возможно куча, и в темноте они будут ползать повсюду. На сл. день ресепшн на обнаружение насекомого отреагировал прохладно. Будто таракан это пустяк вроде комара который в окно залетел. Извинения отель так и не принес......И после этого потерял в моих глазах все свои 4 звезды. Есть еще минус- если Ваши окна выходят во двор вам будет мешать звук круглосуточно гудящей системы вентиляции. Мы спали с закрытым окном и то было слышно. А летом как?

Несмотря на отмеченный большой минус - отель понравился: еда вкусная, бассейн теплый, персонал внимательный, номер просторный, чистый, детская анимация хорошая. Расположение отеля неплохое хотя, конечно, это и не Старая Гагра. Приехал бы еще? Если бы не минус, то "да", а так мой ответ - "подумаю..."

• Дата отзыва: 16 июня 2015

«Был приятно удивлен.»

Небольшой бассейн. Скудный выбор еды на завтрак и ужин. Цены в ресторане весьма завышены. Певец абсолютно безголосый :) Wi-Fi работал только на первом этаже у reception.

Был приятно удивлен. Просторный номер, регулярная уборка. Приветливый и обходительный персонал. SPA по демократичным ценам. Отель расположен на берегу моря.

• Дата отзыва: 28 мая 2015

«Понравилосилось близость к морю и уборка в номере.»

Не понравилось питание(выбор маленький,полное однообразие);территории нет;бассейн только для взрослых;цена за проживание высокая и не соответствует качеству.

Понравилосилось близость к морю и уборка в номере.

• Дата отзыва: 27 мая 2015

«Практически все: сервис, внимательный персонал, чистота,...»

Wi-Fi очень слабенький, приходилось спускаться в холл отеля. Жаль, что нельзя было выбрать в полупансионе УЖИН вместо ОБЕДА

Практически все: сервис, внимательный персонал, чистота, расположение отеля, услуги; вкусная еда.

• Дата отзыва: 2 мая 2015

«- отличная ежедневная уборка номера со сменой всех...»

- муравьи в ванной комнате (!) - wi-fi не работает в принципе - уже не новая сантехника - душ - в межплиточных швах местами плесень (ванной или кабины нет, просто душ и плиточный пол со сливом) - дорогой трансфер из/в аэропорт Адлера

- отличная ежедневная уборка номера со сменой всех полотенец - вкусная кухня (меню ресторана большое и разнообразное) - своя огороженая территория - доброжелательный персонал - сауна (с 14 до 17) и салон красоты - подогреваемый бассейн - близость к морю - гладильная доска на этаже в свободном пользовании - очень вкусное варенье из фейхоа - свои вкусные сладости - недорогие абхазские вина Гуляя по Гагре, вы понимаете, что этот отель - островок комфорта и уюта)

• Дата отзыва: 26 апреля 2015

«Симпатичный отель, расположен на самом берегу.»

В номере, в котором проживали подтекал кран, не очень удобная кровать. Крытого бассейна как такового нет, это скорее купель, в которую ныряют после сауны

Симпатичный отель, расположен на самом берегу. В проживание был включен завтрак, очень разнообразный и по домашнему вкусный.

• Дата отзыва: 26 апреля 2015

«Единственный хороший отель в Абхазии, все очень понравилось)»

Заказали ужин в номер, принесли рис с овощами, а в нем оказались кусочки мяса, боюсь предрюположить, как они там оказались

Единственный хороший отель в Абхазии, все очень понравилось)

• Дата отзыва: 18 апреля 2015

«Очень понравился персонал, отзывчивые, аккуратные, быстрые,...»
    • Семья со взрослыми детьми

Вдвоём спать на сдвинутых кроватях не удобно, я постоянно на бортик натыкалась посередине. Очень громкая музыка вечером в ресторане, в итоге мы ужинали в другом месте. жаль, что не было велосипедов в прокат, но их и в других местах тоже почему-то не было.

Очень понравился персонал, отзывчивые, аккуратные, быстрые, вежливые. у нас была одна нестандартная проблема - помогли решить. Вид с балкона божественный, просторные комнаты, красивый балкон, чисто. Месторасположения удачное, можно пешком дойти и до рынка и до старого вокзала. Вкусный кофе, вкусное варенье из фейхоа. Бассейн, хамам.

• Дата отзыва: 30 марта 2015

«Расположен на берегу.»

Халаты дают только в люксе. Прокат халата дополнительно 400р. Звукопроницаемость дверей такая, что кажется их нет вообще. При размещении взяли сумму большую, чем была в листе брони, сославшись на ошибку. 400р. деньги небольшие, но сам факт неприятен. Крытый бассейн - просто купель. Сауна входит с 14-00 до 17-00.

Расположен на берегу. Отличный открытый подогреваемый бассейн, хоть и маленький. Номер просторный, для 2х взрослых и ребенка 9 лет весьма комфортный

• Дата отзыва: 26 марта 2015

«-приветливость персонала »

-приветливость персонала -очень вкусный завтрак с горячим питанием на выбор, предлагают варенье из фейхоа, очень вкусное :) -тёплый открытый бассейн -бесплатная сауна и крытый бассейн -месторасположение, в самом центре города, непосредственно у пляжа, неподалеку есть очень вкусное уютное кафе Веранда с домашним вином, блюдами и камином -шикарные виды из окна, даже из боковых номеров отлично видно море и горы -во всей Абхазии невозможно заплатить картой, только нал, но администратор разрешила перевести деньги через систему Сбербанк-онлайн.

• Дата отзыва: 15 января 2015

4,2
    «- Месторасположение »

Первое это персонал, не улыбаются, не приветствуют, на все просьбы отвечают отказом, на ресепшн нет сдачи никогда. Обещанное бесплатное спа было таковым только до 13:00, это нигде не было указано! Ни на сайте отеля, при бронировании ни слова, и даже в ваучере после оплаты не было временных ограничений по пользованию спа и бассейном! Халаты и тапочки платные... В стоимость (не малую) входили завтрак, обед и ужин. Очень скудные и однообразные, явно не уровень 4*, если приходить чуть позже еды практически уже не оставалось, все холодное и т.д. На обеде и ужине должны были подавать домашнее вино, но до 03/01/15 его никто не видел, хотя проживали мы с 31/12/14. На новогоднем банкете нашу семью решили посадить за разные столы, после двух часов скандалов и возмущений нам все таки дали пригласительные за один стол, после чего нас попросили извиниться!!! Отель не стоит своих денег и уж точно не тянет на 4*...

- Месторасположение - Новогодний Банкет за отдельную плату (3500р с чел) - Анимация (певице отдельное спасибо)

• Дата отзыва: 14 января 2015

«Очень вкусная еда.»

Сауна и бассейн в разных концах общего коридора. Толи в купальнике ходить мимо одетых людей, толи на мокрый купальник одевать халат, а потом идти в номер в мокром халате? Сам крытый бассейн крошечный. И очень хочется, чтобы город и вся Абхазия выглядели такими же современными и благополучными как этот отель.

Очень вкусная еда. Мандариновый рай: мандарины в номере, мандарины на рецепшене, мандарины в ресторане. Замечательное вино на обед и ужин. Доброжелательная атмосфера. Красивая, ухоженная территория. Широкая полоса пляжа. Близко от Сочинского аэропорта.

Есть также 21 отзыв без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.