2. Абхазия: отзывы об отелях

Отзывы о Leon Boutique Hotel

Naberezhnaya Makhadzhirov 6, 384900 Сухум, Абхазия

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Люкс с балконом

Были в данном отеле всего два дня, специально приехали отпраздновать день рождения сестры. Жили в люксе на втором этаже. В номере было чисто и было все необходимое для проживания: тапочки, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, бритвенный набор, мыло, расчёска, фен, чай, сахар, 1 б воды. Весь набор пополнялся ежедневно. Полотенца менялись и влажная уборка каждый день.Спасибо горничным за чистоту и порядок! Персонал весь отзывчивый, чуткий, внимательный. Завтраки в отеле очень вкусные и состояли из 4 блюд. На выбор предлагались 2 каши. Далее всегда был омлет. На одном завтраке были блинчики и свежие овощи, на другом сырники и творог. Всегда хлеб, масло и сыр. И выбор из напитков чай, кофе, какао или сок. Вечером, когда спустились в ресторан отпраздновать день рождения моей сестры, то работники ресторана поздравили её. Принесли бутылку шампанского и торт. Особая благодарность шеф повару за наивкуснейшие блюда! И нашим официантам Александру и Александре. Желаю вашему отелю, ресторану дальнейшего процветания!

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель. У нас были включены завтраки, которые включали обязательно кашу на выбор, а также несколько других блюд, каждый день разные (блинчики, творог, пончики, сырники, омлет, свежие овощи), а также напиток. Убирали в номере каждый день, в том числе меняли полотенца. Постельное белье меняли 1 раз в неделю. В номере все есть: фен, кондиционер, телевизор, сейф и мини-холодильник. Глажка и стирка за отдельную плату у горничных. До пляжа ближайшего санатория идти 5-6 минут, пляж тихий, очень мало людей на нем, можно взять лежаки за деньги. В ресторане на 1 этаже очень вкусно кормят. На мой взгляд, одно из лучших заведений Сухума, питались в основном в нем.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Люкс с балконом

Отель полностью покрыл наши ожидания, расположение, услужливый и вежливы персонал, вкусные завтраки. Номер люкс на 3м этаже покорил размером и чистотой. В следящий раз только сюда. Не хотелось уезжать. Спасибо!

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Классика гостеприимства.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение отеля в начале набережной, пара ресторанов в непосредственно в отеле и пара рядом. Отличное обслуживание, приветливый персонал, хорошо оборудованные номера. Не смотря на дождливую погоду в номере было комфортно и тепло.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

завтрак посредственный .

огромный люкс , вкусная еда на заказ из ресторана .

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали в этом отеле в феврале 2023г первый раз, все очень понравилось. Персонал отзывчивый, всегда можно обратиться с любым вопрос и просьбой. Завтраки отличные. Месторасположение отеля, очень удобное.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«В целом очень даже хорошо»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере пахло сыростью, если бронируете, то берите только солнечную сторону с балконом, будет гораздо комфортнее

Очень вкусный завтрак, отличное месторасположение у самого начала набережной и моря, недалеко до Ботанического сада

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вежливый персонал, отличный завтрак, чисто и комфортно в номере.

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Люкс с балконом

завтрак можно сделать разнообразнее с выбором блюд, порой оставался голодным и в завтрак включено только кофе по восточному идти чай, капучино - платное(

очень удобное месторасположение 5 минут пешком и вы на центральной набережной

• Дата отзыва: 8 января 2023

«все очень круто. рекомендую всем.»

все отлично

очень классный отель! очень вежливый персонал, вкусные завтраки, сервис как будто не в Абхазии)

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

Лучший отель Сухума

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Люкс с балконом

Всё было хорошо, как и думали

Персонал, расположение, вид, чистота номера, уют. За бронь плата не взимается, приехали даже позже заселения и всё было отлично. Сами позвонили, всё родтвердить.

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель . Расположение очень удобное . Номер немного маловат но на наши даты просто не было других . Номер чистый уборка и смена полотенец каждый день. Ужинали в ресторане , все блюда очень были вкусные. Если будем еще раз в Сухуме то остановимся здесь.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

«Отлично провели 2 дня»

Wi-Fi чуть слабоват показался

Расположение отеля, вежливый персонал, наличие завтраков, отличное расположение. Наличие в номере чайника и возможность сделать чай в номере. Есть минибар, но мы не пользовались. Полотенца менялись каждый день, есть миниатюры шампуня, кондиционера и геля для душа. Огромная благодарность, что заселили нас немного раньше т.к. была такая возможность.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Были не чистые тапочки, сломана раковина и бачок в туалете, не положили чипсы - спросили с нас, но плату взимать не стали, т.к. мы вообще мини-баром не пользовались. Номер был улучшенный, а поселили в стандарт. Обидно:(

Завтраки

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«отличный отель!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Местоположение отеля и стильное оформление зон отдыха, вкусные завтраки, очень приветливый персонал, качественное постельное белье.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Потрясающие завтраки, чистота и комфорт в номере, ежедневная смена полотенец, рядом Набережная.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

жили в номере на 2 этаже над кухней, от вытяжки постоянно сильно пахло!! те ещё испытания.. И за 10 дней завтрак, который был включён , очень приелся!!

понравилось место расположения

• Дата отзыва: 7 августа 2022

Нет

Отель наверное самый классный в городе. Персонал отличный, девочки очень приветливые. Мы остались довольны соотношением цена/ качество. Ваши завтраки просто объедение. Спасибо!

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Для того чтобы искупаться в более чистой воде, надо идти на пляж чуть дальше от отеля. За счёт расположенной рядом реки в номере могут присутствовать комары, но если вы возьмёте с собой Раптор (который снабжён в номере почему то не справляется) у вас не будет никаких проблем.

Очень понравился отель Леон. Небольшой, современный, комфортный, удобно расположенный в центре города, всё находится в шаговой доступности. Стоит отметить, что отель подойдёт для молодых людей и семейных пар, до моря идти не далеко, но если хотите искупаться в более чистом месте (рядом с отелем река впадает в море) то надо минут 10 пройтись. Завтраки были включены, они были вкусными и очень сытными. При отеле есть ресторан, где очень разнообразное и вкусное питание, а порции просто огромны! Очень отзывчивый персонал (все без исключения) всегда помогут, подскажут и даже одалжат плед! :)

• Дата отзыва: 10 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший отель который ценится среди местного населения в европейском стиле. Шикарные завтраки с 9.00 до 11.00 после которых мы только ужинали. Завтрак состоит из 4 блюд: каша (все каши сварены на натуральном молоке и очень вкусные, как домашние), после каши приносят омлет с сосисками, овощная нарезка и чудесные сырники со сметаной или вареньем, плюс ко всему натуральный свареный кофе. Вечерами мы ходили в суши-ресторан при отеле. Суши были просто на высоте!!! Номер у нас был на 2-м этаже. Сам номер давольно просторный, я немного опасалась читая другие отзывы что номера маленькие, нет, они достаточно просторные НО нам не хватало мебели куда можно было бы складывать вещи, поэтому попросили дополнительный стул в номер. Телевизор показывает кучу программ, вай фай на высоте, ловит отлично, ванная просторная, сантехника новая, без нареканий. Вода, чайник, заварка, сахар-все каждый день приносят в номер. Я первый раз отдыхала в Сухум и влюбилась в этот город, отель располагается рядом с набережной по которой мы гуляли каждый вечер и дышали морским воздухом. Набережная красивая и спокойная, есть что посмотреть, нет такой суеты как в Адлере. Заказывали несколько экскурсий через отель и трансфер до аэропорта Адлера. Остались только хорошие воспоминания. Отель рекомендую на 1 000 процентов!!!

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Самые лучшие впечатления. Сильно влияет на восприятие Сухума в целом.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Улучшить хотелось бы завтрак, без творога он совсем грустный, сырники пережаренные, лучше запекать. И желательно поменьше сахара в каши :) Кофе отличный! А также в номере 106 было шумно при открытом окне (видимо, генератор), зато под окном было дерево мушмулы:)))

Отличный отель, локация, услуги и, конечно, сервис! Без него картина была бы неполной. Давно не встречали такого приятного ненавязчивого и в то же время прекрасного сервиса. Особое спасибо хотелось бы выразить Насте (официантка) и Диане (за подбор номера и беспокойство) и Алану на ресепшн. Самые приятные впечатления от них. Будем рекомендовать. За 505 номер особое спасибо Диане:) Мы вас полюбили! С вами Сухум прекрасен!

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Люкс с балконом

Не первый раз в этом чудесном отеле, все на высшем уровне. И рядом с домом детства.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«хорошо в целом, если бы не впихивали то, что мы не брали»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

пытались впаять вино , которое мы не пили из бара. проверяйте при заселении бар, с сотрудниками.

все ок, не видно моря.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Восхитительный завтрак и кухня в целом