Проживание Авиабилеты Аренда машин Экскурсии и развлечения Такси от/до аэропорта
  2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Гагра: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Mini-Otel' Gagra

9,4

• Дата отзыва: 11 октября 2019

2,5
    «Ужасно все!!!»

Сплошная грязь,кухня вообще неприемлема для еды,уборки никакой,заявленая 2 линия на самом деле примерно 9!Сплошные лестницы,с больными ногами там вообще нечего делать.Фото на Букинге не имеют отношение к действительности.

Вообще ничего

• Дата отзыва: 2 октября 2019

«уютный деревянный дом в частном секторе в 5 минутах от моря.»
    • Четырехместный номер

уютный деревянный дом в частном секторе в 5 минутах от моря. Чистые номера. Очень радушные хозяева. Спасибо Вам за наш отдых!Также хотелось бы поблагодарить таксиста Толяса, который нас подвозил до границы!Передавайте ему от нас привет!

• Дата отзыва: 29 сентября 2019

«Отличное место, чтобы провести несколько дней в Абхазии!»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Мы очень поздно заехали и я огорчилась, что не было в душе хотя бы обычного мыла. Выходить ночью и искать хозяйку было уже как-то неудобно, да и устали сильно. А по телефону с российским номером и роумингом даже смс обходятся дороговато. Так что все 2 дня обошлись без мыла, график был плотный, до магазина не дошли. В отзывах писали про хороший Wi-Fi, для меня это было одним из важных критериев для выбора жилья, к сожалению, интернет шел туговато, может быть из-за большого количества пользователей по вечерам. Утром чуть лучше вроде. А ещё мне матрас на кровати показался с выпирающими пружинами, то ли я слишком привыкла к хорошему дома, то ли и правда, не очень матрас был...

Отличное расположение, до моря 5 минут. Очень чистая комната с качественным постельным бельем и полотенцами. Аккуратный чистый санузел (душевая кабина, унитаз, раковина) в собственном пользовании. В комнате холодильник, для меня это всегда важно. Порадовал балкончик, у нас получился со стороны моря))) Общая кухня на первом этаже со всей необходимой посудой, плитой, микроволновкой, чайником. Дом расположен хоть и недалеко от центральной улицы, но добираться до него зигзагами по улочкам, не сразу найдешь)), приятно, что нас вышли встречать))) Можно заказать обеды-ужины, как я поняла по меню на столе в общей столовой. Меню радует ценами и разнообразием, но мы не успели попробовать.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 15 сентября 2019

«Отдых 2019»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Каждый год останавливаемся семьёй здесь! Очень нравится, дом прекрасный, чистый! Хозяева настолько приятные, гостеприимные , не хотелось уезжать! Абхазия это рай для души ❤️

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 18 августа 2019

«Отличный отель!»

Недостатков нет.

Отличный отель! Замечательные хозяева, которые там же живут и всегда рядом, отзывчивые, во всем помогут, подскажут, угостят! Чувствовал себя как в гостях у хороших родственников, или как у бабушки на природе - все есть, вкусно, сытно, тепло и очень уютно! Номер с видом на море шикарен! Да еще и с балконом. С утра встал, вышел на балкон и прекрасный вид на море и на горы. Завтраки сытные, вкусные и недорогие.

• Дата отзыва: 14 августа 2019

«Цена, удобства, кондей, вайфай все как надо.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Не смотря на то, что хозяйка очень приветливая, ряд нюансов все же есть. Это не минигостиница ,это гостевой дом с удобствами в номере. Слышимость адская. Заезд очень неудобный в сильную горку.

Цена, удобства, кондей, вайфай все как надо.

• Дата отзыва: 12 августа 2019

«Нам понравилось все, номер соответствует описанию, все...»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

На низкой машине , есть не большие затруднение заезда, но мы заехали, все хорошо.

Нам понравилось все, номер соответствует описанию, все удобства в номере есть, в номере чисто, питались в отеле, так как там кормят очень вкусно, по домашнему, девочки молодцы, хозяева доброжелательны, мы приехали раньше чем заселяются и нас с улыбкой заселили, выехали чуть позже, так же разрешили после обеда полежать))), это очень приятно. Пешком комфортно гулять, пляж мин 5, Рекомендую отель. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 6 августа 2019

«Уголок райской жизни, уезжаешь счастливым вдвойне с огромным зарядом позитива!»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Понравилось все: от гостеприимности и приветливости хозяев, персонала, вкусной еды,комфортного жилья до доступности береговой линии. Обязательно воспользуюсь данным предложением при новом путешествии в Абхазию..

• Дата отзыва: 26 июня 2019

«Все очень понравилось! мы просто влюбились в Абхазию и в этот отель. Спасибо хозяевам!!!!»

Таких отзывов НЕТ!

Понравилось ВСЁ! Большое спасибо за прием, мы первый раз были в Абхазии и остались очень довольны. Хозяева очень гостеприимные, всегда все помогут и подскажут. Столовая которая находится на территории этого отеля просто класс. Кормили очень вкусно, всегда все свежее и оооочень вкусно!!!!! Отдельное спасибо бабушке и Леше за вино и коньяк. Детям огромный привет от Андрея и Матвея. Саида и Омар спасибо Вам за этот велеколепный прием, обязательно приедим еще.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 8 мая 2019

«Гостеприимные хозяева, прекрасное расположение: до моря...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море

Не работала столовая, потому что ещё не сезон. Нашли хорошую рядом. Но вообще в сезон у Саиды ооочень вкусно кормят, рекомендуем!

Гостеприимные хозяева, прекрасное расположение: до моря минут 5-7 пешком. В номере есть все необходимое +вид на море! Приезжаем с семьей не первый раз и ещё обязательно приедем! Саида, Омар и Лёша, спасибо за прекрасный отдых! Детям привет от Вани!

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«очень добродушные хозяева, идеальное месторасположение ,пляж...»

нам понравилось исключительно всё

очень добродушные хозяева, идеальное месторасположение ,пляж шикарный ,столовка рядом всё что нужно для душевного отдыха.

• Дата отзыва: 13 октября 2018

«Отличный дом!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море

Отличный дом!! Прям как на даче))) супер!! Номер чистый, комфортный, огромная кровать !!!! До пляжа рукой подать, рядом все есть, и покушать и купить) Абхазия это спокойствие для души 😊 спасибо хозяивам за гостеприимство.

• Дата отзыва: 24 августа 2018

«Чисто и тихо, есть всё что нужно для комфортного отдыха -...»

Всё было потрясающе)))

Чисто и тихо, есть всё что нужно для комфортного отдыха - отдельные туалет и душ, телевизор, WiFi , холодильник, кондиционер. Питаться можно прямо в отеле, готовят вкусно и прямо при тебе! Так же можно выбрать экскурсионную программу по душе. Многие приезжают даже с маленькими детьми. Персонал доброжелательный и отзывчивый, всё подскажут всё расскажут)

• Дата отзыва: 9 августа 2018

4,2
    «Расположение недалеко от чистых малолюдных пляжей...»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Несмотря на улыбки хозяев, в целом нам тут совершенно не понравилось. По порядку: - это не мини-отель, а гестхаус (т.е. хозяева живут с вами, внизу), вывески нет, - номер: не комфортный совершенно, подробнее ниже - матрасы твердые, все тело потом болит, - грязно, пол не был пропылесосен перед нашим заездом, пыль тоже не протерли, в некоторых местах паутина, стаканы были жутко грязные и засохшие (не знаю, можно ли их вообще отмыть), - некоторые полотенца были старые и потертые (хотя вроде чистые), - при заезде у телевизора отсутствовала антенна (т.е. номер никто не проверил перед нашим заездом). На нашу просьбу антенну принесли, но телевизор (совсем маленький) все равно показывал только 2 канала и то с рябью, - освещение тоже слабоватое, - зеркало только в ванной, - в ванной не было ни мыла, ни бумаги (бумагу мы нашли на общем диване за номером, и то эта самая дешевая туалетная бумага), - мы жили на втором этаже. У нас вид был в никуда, шторы открыть было нельзя, так как окно выходило на общую проходную, - слышимость ужасная, звукоизоляция не продумана, - все номера выходят на проходной балкон. Мимо нашего номера постоянно кто-то ходил, причем сотрясался весь номер. Этот топот сильно давил на нервы. Если в 7-8 утра вы еще спите, то вы точно проснетесь от ходьбы других гостей или хозяев за вашим номером. Над нашим номером тоже был номер. И когда там кто-то ходил, казалось, что сейчас потолок обрушится, что кто-то ходит по голове. Этот топот сильно доставал (хотелось скорее, чтобы он прекратился), - wifi неплохой, но вечером часто отключался, когда все гости были в номерах, - чтобы дойти до дома, нужно подняться в горку, иногда по лужам (если прошёл дождь).

Расположение недалеко от чистых малолюдных пляжей (центральная Гагра). Если спуститься к главной дороге, то можно найти много магазинов, аптеку, небольшой попупарк с видом на море (с лавочками). В номере есть холодильник. С общих балконов красивый вид на море. Хозяева были улыбчивыми.

• Дата отзыва: 13 июля 2018

«Остались безумно довольны!»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Остались безумно довольны! Номер очень уютный, хозяева замечательные. Вкусно и недорого готовят, а бабушка делает восхитительное вино ;) На веранде стоит кресло и застеленный покрывалом стол - сидели на нём и любовались закатами. До моря рукой подать, пляж хороший, водичка прозрачная. Везде стоят магазины и экскурсионные палатки. Идеальное место!

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«В целом цена соответсвует качеству. Ничего особенно не растроило. Отзывчивый персонал.»

Крутой подъем для парковки автомобиля, шумновато в номерах от бытовых и окружающих с улицы звуков.

Хороший пляж, недалёко от моря, хороший вид с веранды.

• Дата отзыва: 26 июня 2018

«Всем очень довольны!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Нет таковых

Очень уютный гостевой дом. Отлично подходит для семейного отдыха. Хозяева гостеприимные и душевные. Мы отдыхали в 7 номере на 3 этаже с видом на море и Сочи. Относительно условий проживания - все соответствуют заявленным. До моря близко - 5 минут ходьбы. В номерах все работает. Очень довольны отдыхом! Большое спасибо хозяевам! Обязательно рекомендуем этот отель другим туристам!

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Ркеомендую »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

К отелю потчи не относится, больше к вашему отдыху. Брали экскурсию, 750р до рицы, не дорого, НО, если на молочный +200, если туда еще... Еще +,,, поэтому уточните все сразу, экскурсовод Денис просто ужасный

Число, хорошо, уютно, есть мангал

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Понравилось практически все) Хозяева встретили тепло.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Один недостаток, но он поправим - одеяла на 2-х спальной кровати больше пододеяльников.

Понравилось практически все) Хозяева встретили тепло. Дом деревянный и в номере приятно пахло деревом. Вокруг тишина - просыпались под пение птиц и запах цветущих деревьев. Из балкона открывается вид на море и тут же стоят диван стулья кресла , что бы можно было присесть и насладиться тишиной и красотами. Есть общая зона, где можно пожарить шашлык и приятно провести время. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 15 марта 2018

«Гостеприимство.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море

Не стоит сравнивать с Hilton или Radisson . В Абхазии половина зданий заброшена. По меркам Абхазия это заведение 10 из 10. Я сам владею гостиницей и поверьте в гостиничном деле я разбираюсь. Из минусов можно сказать что в 150 м от главной дороги. И нужно вверх подниматься в гору. Но это ведь Абхазия))) тут везде горы)

Гостеприимство. Вид на море. Удобное расположение. Всё работает ,всё исправно. Цена самая привлекательная. В Гаграх красиво. Заселяясь сюда -Вы попадаете как в семью. Чисто. И очень важно есть закрытая парковка! Это очень важно ! Мне и моей жене очень понравилось

• Дата отзыва: 13 октября 2019

«Очень гостеприимные и приятные хозяева.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Очень гостеприимные и приятные хозяева. До моря близко. Рядом есть магазины и кафе. Все отлично. Спасибо!

• Дата отзыва: 7 октября 2019

«До моря близко, номер понравился, за эту цену отлично)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

До моря близко, номер понравился, за эту цену отлично)

• Дата отзыва: 30 августа 2019

«Очень доброжелательные хозяева, вкусная еда, близко к морю,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Очень доброжелательные хозяева, вкусная еда, близко к морю, хорошие виды.

• Дата отзыва: 19 августа 2019

«Оптимальное соотношение цена/качество;»
    • Четырехместный номер

Оптимальное соотношение цена/качество; очень добрые хозяева. Очень чисто и аккуратно.

• Дата отзыва: 23 июля 2019

2,5
    «!»
    • Трехместный номер

Шумно, плачущие дети! Проходной двор. Работники и хозяева занимают все пространство

Хозяйка

• Дата отзыва: 17 июля 2019

«Хорошее место, цена соответствует качеству.»
    • Трехместный номер с террасой

Хорошее место, цена соответствует качеству. Единственное в номере тусклый свет.

• Дата отзыва: 8 июля 2019

«Супер расположение -5 минут до миря и прогулочной улицы с...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

На окна нрмеров должеы быть жалюзи или непросвечивающие плотные шторы

Супер расположение -5 минут до миря и прогулочной улицы с кафе и магазинами

• Дата отзыва: 25 июня 2019

«В целом: всё хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море

Жесткий матрас и подушки несвежие

Отзывчивая хозяйка, рядом хороший пляж.

Время проживания: Июнь 2019

• Дата отзыва: 22 мая 2019

«Вид с балкона потрясающий - на море»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Из средств гигиены только мыло.

Вид с балкона потрясающий - на море

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 24 октября 2018

«Отличное местоположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Хотелось бы больше чистоты в общей столовой.

Очень хорошее расположение. Близость к старому городу. Быстрый Wi-Fi/

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Очень чисто, своя парковка, удобства, большая кровать,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Очень чисто, своя парковка, удобства, большая кровать, хозяева дружелюбные, внимательные.

• Дата отзыва: 6 августа 2018

«Хороший отель, гостеприимная хозяйка»

Плохая шумоизоляция

Шикарное месторасположение

• Дата отзыва: 4 августа 2018

«Супер место »

Всё отлично

Гостеприимство, вкусная еда, красивый вид на море с балкона, хочется вернуться туда.

• Дата отзыва: 9 июля 2018

«Все супер.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Договорились заехать раньше. Удобные кровати. Цена очень хорошая. Бесплатная парковка на территории. Хороший персонал. До моря минут 5 идти.

• Дата отзыва: 27 июня 2018

«Очень приветливые хозяева, вкусная еда, до пляжа 5 минут...»

Очень приветливые хозяева, вкусная еда, до пляжа 5 минут пешком. Отличное соотношение цена/качество!

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Велеколепно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Хозяева очень отзывчивые. Давно таких людей не встречал

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Вид с террасы на море отличный.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Вид с террасы на море отличный. Хозяева пазушные!!

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Все было очень хорошо, обязательно приедем ещё !»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Все было очень хорошо, обязательно приедем ещё !!!

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«мини отель гагра»

старые замки в дверях

все прекрасно, постель чистая, комната то же, кондер есть, все понравилось

• Дата отзыва: 24 мая 2018

«обычный семейный отель в гаграх »

немного в гору

обычный семейный отель в гаграх все есть и все работает деревянная обшивка-плюс смело можно ехать

• Дата отзыва: 17 мая 2018

«Приветливые и всегда готовые помочь хозяева»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Один чайник на улице на все номера, не особо старательно убрано

Приветливые и всегда готовые помочь хозяева

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Хорошие хозяева и удобное местоположение, остались очень...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Хорошие хозяева и удобное местоположение, остались очень приятные впечатления. Было чисто и просто фантастический вид на море с терассы.

• Дата отзыва: 5 мая 2018

«Радушные хозяева»

Радушные хозяева

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Все хорошо!»
    • Трехместный номер с террасой

Все хорошо!Радушные хозяева, хорошее местоположение, недорого стоит.

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Уютно, прекрасный вид с террасы»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой

Уютно, прекрасный вид с террасы

• Следующие отзывы были написаны более 24 месяцев назад. Они больше не влияют на общую оценку объекта размещения, но по-прежнему могут быть вам полезны при выборе отличного варианта для бронирования.

• Дата отзыва: 24 апреля 2016

«Гостеприимные хозяева и персонал, чистые и уютные номера,...»

Немного неудобный заезд. Но привыкаешь быстро и вторая парковка уже не доставляет столько эмоций.

Гостеприимные хозяева и персонал, чистые и уютные номера, всегда есть горячая вода. Отличный вид на море с веранды. Близко к морю, рядом неплохие рестораны.

• Дата отзыва: 12 апреля 2016

«Персонал доброжелательный»

При вопросе: а где туалетная бумага, ответ: "так уж и быть вам поставим, ну это не входит в стоимость номера"... Когда зашли в номер: увидели перед собой мокрую душевую и неработающий переходник для розеток...Да ... Я люблю путешествовать друзья, даже в захудалом хостеле есть т/б и стаканы ...и не думайте, что я очень придирчивый постоялец, это лишь моё субъективное мнение,желаю всем приятного отдыха в Абхазии )))

Персонал доброжелательный

• Дата отзыва: 10 мая 2016

«Спасибо большое хозяевам этого замечательного дома.»

Спасибо большое хозяевам этого замечательного дома. Номер чистый, все очень опрятно. Красивый вид на море.

• Дата отзыва: 2 мая 2016

«Это не отель а картонный курятник с ИДЕАЛЬНОЙ слышимостью»

Это не отель а картонный курятник с ИДЕАЛЬНОЙ слышимостью

• Дата отзыва: 13 апреля 2016

«Отличная дружелюбная атмосфера.»

Отличная дружелюбная атмосфера. Все очень понравилось.

Есть также 27 отзывов без текста. Они влияют на общую оценку по отзывам.