Cerca hotel a Hinoba-an

Inserisci le date per vedere gli ultimi prezzi e sconti per gli hotel di Hinoba-an

Seleziona alloggi e ospiti

Hinoba-an - 5 hotel e posti dove soggiornare

Filtra per:

Stelle
Punteggio degli ospiti

Nabulao Beach Resort

Hinoba-an

FAMILY ROOM WITH SIDE SEA VIEW FAMILY ROOM WITH SIDE SEA VIEW - Located on the second floor, this air-conditioned family roomfeatures a private balcony with stunning views of the sea.

P
Paolo
Da
Italia
La piscina e lo staff, oltre a una buona colazione.
Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 7,0
Buono - Opinione degli ospiti precedenti, 100 recensioni
Prezzo da
€ 57,63
1 notte, 2 adulti

Brazaville Beach Resort

Hinoba-an

Proprio sul lungomare, Brazaville Beach Resort offre alloggi a 4 stelle a Hinoba-an e offre un giardino, una zona spiaggia privata e una sala comune.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 6,2
Carino - Opinione degli ospiti precedenti, 5 recensioni
Prezzo da
€ 98,39
1 notte, 2 adulti

Manami Resort

Cayhagan (Vicino a Hinoba-an)

Manami Resort offre una piscina all'aperto, un giardino, un ristorante e un bar a Cayhagan.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 9,2
Eccellente - Opinione degli ospiti precedenti, 32 recensioni
Prezzo da
€ 314,26
1 notte, 2 adulti

Easy Diving and Beach Resort

Sipalay (Vicino a Hinoba-an)

Posizionato a Sipalay, a a due passi da Punta Ballo Beach, Easy Diving and Beach Resort mette a disposizione biciclette gratuite, un parcheggio privato gratuito, un giardino e una sala comune.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 8,9
Favoloso - Opinione degli ospiti precedenti, 134 recensioni
Prezzo da
€ 46,11
1 notte, 2 adulti

Buddy's Beach House Sipalay

Sipalay (Vicino a Hinoba-an)

A Sipalay, Buddy's Beach House Sipalay offre alloggi con terrazza o balcone, WiFi gratuito e TV a schermo piatto, così come un giardino e una zona spiaggia privata.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 8,9
Favoloso - Opinione degli ospiti precedenti, 24 recensioni
Prezzo da
€ 60,80
1 notte, 2 adulti

Bugana Beach and Dive Resort

Manlocahoc (Vicino a Hinoba-an)

Bugana Beach and Dive Resort presenta una piscina all'aperto, un giardino, una terrazza e un ristorante a Manlocahoc.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 8,6
Favoloso - Opinione degli ospiti precedenti, 62 recensioni
Prezzo da
€ 79,50
1 notte, 2 adulti

The Tent Sipalay

Sipalay (Vicino a Hinoba-an)

Situato a Sipalay, a 1,2 km da Poblacion Beach e 2 km da Spiaggia del Campoquino Bay Beach Resort, The Tent Sipalay prevede un giardino e il WiFi gratuito in tutta la struttura, oltre a un parcheggio...

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 8,4
Ottimo - Opinione degli ospiti precedenti, 20 recensioni
Prezzo da
€ 34,98
1 notte, 2 adulti

Jezette's Inn

Sipalay (Vicino a Hinoba-an)

A 700 metri da Poblacion Beach a Sipalay, Jezette's Inn propone un giardino con una terrazza e alloggi con WiFi gratuito e aria condizionata. Il parcheggio privato è disponibile sul posto.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 7,6
Buono - Opinione degli ospiti precedenti, 6 recensioni
Prezzo da
€ 30,40
1 notte, 2 adulti

La Maison Guesthouse

Manlocahoc (Vicino a Hinoba-an)

La Maison Guesthouse si trova a Manlocahoc e propone il WiFi gratuito, un giardino con terrazza e la vista sul giardino. C’è un parcheggio privato disponibile sul posto.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 6,4
Carino - Opinione degli ospiti precedenti, 8 recensioni
Prezzo da
€ 60,02
1 notte, 2 adulti

HFA Bldg

Sipalay (Vicino a Hinoba-an)

Situato a Sipalay, a 700 metri da Poblacion Beach, HFA Bldg presenta un giardino, camere non fumatori e il WiFi gratuito in tutta la struttura.

Valutazione degli ospiti su una scala da 1 a 10 5,6
Passabile - Opinione degli ospiti precedenti, 30 recensioni
Prezzo da
€ 9,80
1 notte, 2 adulti
Vedi tutti gli hotel a Hinoba-an e dintorni

Hotel low cost a Hinoba-an e dintorni

Vedi tutto

Proprio sul lungomare, Virmuda Villa Rental offre alloggi a 4 stelle a Po-oc e presenta un giardino, una zona spiaggia privata e una sala comune.

Più posti da scoprire, più modi di viaggiare

  • Hotel a El Nido

    Dai un'occhiata agli hotel di El Nido e scopri ancora di più le Filippine.
  • Hotel a Manila

    Dai un'occhiata agli hotel di Manila e scopri ancora di più le Filippine.
  • Hotel con parcheggio a Hinoba-an

    Esplora le migliori opzioni per un alloggio a Hinoba-an, cominciando con gli hotel con parcheggio.
  • Hotel nelle Filippine

    Non vedi l'ora di scoprire di più le Filippine? Trova hotel su e giù per il Paese!
  • Hotel a Sipalay

    Vuoi prolungare il tuo viaggio o non hai ancora deciso? Prova Sipalay, i nostri clienti l'adorano!
  • Hotel a Dumaguete

    Vuoi prolungare il tuo viaggio o non hai ancora deciso? Prova Dumaguete, i nostri clienti l'adorano!