3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Good

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

В целом всем понравилось. Если придираться, то чувствуется что отель и ремонт не самые свежие и немного уставшие... но в целом все чисто, все работает. На мой взгляд не критично.

Приятный отель в 20 минутах от аэропорта. Расположение хорошее... зависит от цели поездки и предпочтений... отель находится в Дейре. В целом хорошиеипросторгые номера, отличный бассейн - идеально плавать там перед завтраком, хороший спортзал. Хорошие завтраки, каждый ддя себя что-нибудь найдет. Отель находится в одном здании с торговым центром... не самым люксовым, но есть простые бренды и Carrefour

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Комфортное проживание.»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

Мы уже восьмой раз в этом отеле и он держит свой класс. Расположение близко к метро и в одном комплексе с торговым центром. Завтрак обед и ужин нам понравился. Ассортимент хороший, еда вкусная. Персонал доброжелательный и внимательный. Особая благодарность персоналу за праздничное оформление номера и поздравительный десерт в день дня рождения супруги Камолы, она была очень рада! Нас удивило праздничное оформления основного ресторана в обеденное время в воскресенье. Все было очень красиво и вкусно. Даже подавали десерт с сусальным золотом. Внедрили электронные ключи со смартфона с приложения отеля. Удобно, не нужно искать карточки. Мы бронировали отель через booking.com два месяца назад. Тогда цены были дороже, перед заездом проверили цены а они снизились, так как мы оплатили заранее, обратились в службу поддержки booking.com и нам сделали возврат разницы в цене. Было очень приятно.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

Соседи рядом очень громкие были особенно в 3 часа ночи.

Все хорошо. Бассейн удобный.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

Было шумно из соседнего номера

Месторасположение, размер номера, бассейн

• Дата отзыва: 17 июня 2023

бассейн маленький завтрак мало выбор чисто 2-3дня думаю сойдет

честно напишу отзыв отель мне кажется давольно старый. цену и подешевле сделали. ожидания реальность другой был. рядом торговый центр метро. но район не очень. близ к аэропорт. ресепшн очередь. медленно работает почти час ждали! девушка Aisha имя забыла из Африки очень помогла! респект 👍

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«хорошее местоположение»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

убирали поверхностно, окна номера с внещней стороны были грязными (но такое во многих высотках Эмиратов наблюдается). завтрак однообразный, но в принципе приемлемый (ориентирован завтрак на выходцев их Индии и Пакистана). заселили поздно, хотя приехали мы гораздо позже времени check out. оплачивали за номер заранее, но на месте оплатили еще туристический сбор (20 дирхамов в день), который не был включен в основную сумму.

отель расположен близко от метро станции Union (в 5 мин ходьбы), по метро можно добраться до главных достопримечательностей Дубая. Также на этой же станции можно сесть на автобусы и добраться до соседних эмиратов. Под отелем фуннкционирует большой торговый центр al-Ghurair, где можно поесть в кафе, закупить нужные продукты, вещи в супермаркете Карфур. Вокруг отеля много магазинов, отелей. Недалеко водный канал Хор Дубай, оттуда тоже можно сесть на лодках и добраться до старинного район аль Сииф. в отеле есть бассейн на 5м этажн, тренажерный зал, детская комната, сауна с влажным и сухим паром, спа центр

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Отличное расположение, цена и качество на уровне»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

Звукоизоляция в номерах хорошая, но нужно учитывать, что номера 1405 и 1404 между собой соединены лишь простой межкомнатной дверью. Если попадутся соседи,с которыми не совпадет режим дня - сочувствую) наш сосед в 6 утра издавал пугающие звуки в туалете, благо не долго )) других нареканий к отелю нет, всё вполне достойно для туриста со средним достатком

Отель понравился, очень чисто и уютно в номере, хорошая ванна, два вида душа. Отличный бассейн, лежаков не много, но всегда хватало. Предоставили номер на высоком этаже, как мы и просили, бесплатно повысили категорию номера до Deluxe через Букинг. Вид на сторону Шаржи. Стабильный Wi-fi, хватало для работы и фильм посмотреть, очень приятные сотрудники на ресепшн. Понравилось, что из отеля можно сразу войти в торговый центр, в котором много нужных магазинов, можно поменять валюту, купить симку, есть продуктовый супермаркет. Район Дейра вечером не самый приятный, зато много недорогих ресторанчиков вокруг и цены в магазинах пониже , чем в районе JBR. В 5 минутах от отеля есть метро и автобусная станция от которой можно добраться в Шарджу и Аджман.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

Минусов нет

Все ок

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на город

Не регулируется кондиционер, не очень обширные завтраки

Бассейн, персонал

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Вернемся еще!»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Удобно расположен, качественный сервис, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на город

я благодарен сотруднику по имени Магди,он очень помог вам

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Тематический отель для любителей авиации»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на город

Уборка в дни пиковой загрузки превращалась в лотерею с напоминаниями. Один раз номер рядом убирался ночью и уборщики сильно шумели

Отель идеально расположен над торговым центром Аль Гурэйр молл, что решает абсолютно все проблемы. Шоппинг, любая еда, рядом метро Union. Отель- рай для спотеров- панорамные окна номеров прекрасно показывают практически ежеминутный взлет красавцев- лайнеров. Шумоизоляция при этом достойная. Есть шатлл на пляж и в Дубай молл. Рядом вкуснейшие иракские и иранские рестораны, а так же итальянский Il Forno. Идеально чистое белье и полотенца.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

Мы жили втроём, как и было заявлено в бронировании, в большом номере. Удивительно, но персоналу не пришло в голову обеспечить кровать, халат и прочее для, третьего проживающего. Ну и реновация, отелю не помешает.

Отель большой, с неплохим дизайном общественных зон

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

запах в номере, вода в ванне уходит плохо, белье сохнет плохо.

отель находится недалеко от метро. из отеля есть выход в ТЦ, где также с задней стороны улицы есть много ресторанов / кафешек (sea food -зачёт; пицца в итальянском тоже понравилась). номер большой, просторный, удобная кровать. вода бесплатно (refill). уборка ежедневная. все просьбы выполнялись быстро и без заминок. вкусный завтрак-омлеты, жареные яйца, каша овсяная, йогурты, мюсли, свежевыжатый фреш каждое утро. кофе вкусный и крепкий!

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«спасибо персоналу. питание отличное, можно оставить багаж в камере хранения, если едешь в путешествие и возвращаешься.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

на верхних этажах долго ждать горячую воду.

все как всегда отлично! Есть бесплатная парковка. Отличный завтрак. Персонал молодцы!

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

«останавливаюсь не впервые и всё супер.»

нет такого

все просто замечательно, от расположения до персонала. цена- качество.

• Дата отзыва: 12 августа 2022

слабый напор горячей воды

Отличная локация. Отличный интерьер публичных зон. Хороший зал. Хороший бассейн температура не выше 29

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«чистый отель, бедный завтрак.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

завтрак слабый. ассортиментов мало. за такую цену, которую я заплатил, должно быть намного лучше.

комнаты и постель чистая

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Завтраки просто никакие:(((»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

Завтраки😬просто всё не вкусное! Мы часто путешествуем, но такое прям впервые! Абсолютно отвратительная еда, лично я уходила голодная! Для 5 звезд выбор скудный, но это ладно...просто не вкусно:(((( перед этим жили в Премьер Инне на Ибн Баттуте, отель 3 звезды, но все в разы вкуснее и выбор больше!

Очень удобная кровать! Белье, подушки-все супер! Спала, как младенец! Очень близко к метро!

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Хороший городской Отель»
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В общем то не было такого, если не обращать внимание на мелочи. Один день на завтрак был кислый апельсиновый сок как нам показалось. Как будто его вчера выжали. Первые два дня был свежевыжатый сок, после он стал кислый и как-будто из пакета… не знаю, может показалось, но троим человекам сразу показаться вряд ли могло… пришлось на один день раньше уехать из Дубая и я обратился с просьбой в отель и booking.com сократить моё бронирование. На мою просьбу все отнеслись с пониманием и вернули деньги за одну ночь, за что очень благодарен службе поддержки booking.com и администрации отеля. Однако, вернули меньше, чем я ожидал около 300 дирхам. Когда начали разбираться оказалось, что первая ночь, почему-то, была на эту сумму больше, чем все остальные ночи… что мне показалось очень странным, но дальше усугублять разбирательства я не стал…:)

Фактически всё понравилось. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Бесплатная удобная подземная парковка с лифтом до рецепшена. Фитнес центр, спа, бассейн. Хороший завтрак. Удобное расположение. В здании торговый центр, обмен валюты, много кафе и ресторанов поблизости. До центра (Dubai Mall) на машине добирались 15-20 минут.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Семейный номер

При заезде всю сумму оплаты отеля заморозили. При выезде еще раз сняли всю сумму пообещав, что замороженные средства вернуться максимум в течение суток. Прошло двое суток. Деньги не вернулись. Это ОЧЕНЬ портит впечатление от пребывания в отеле!

Мы снимали два номера конект. Номера очень просторные. Чисто. От отеля близко до основных достопримечательностей. Хороший вариант для зимы, когда море еще холодное.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«всё понравилось, завтраки, близко к метро и ехать до Дубай мола минут 15, близко к аэропорту. До пляжа минут 17 👍🏼»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на город

завтраки, хорошее расположение, отель находиться в близи станции метро!

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, вид на город

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.