3. Abu Dhabi Emirate: отзывы о вариантах для отпуска

Понравилось, интересное место. Отличные пляжи Хорошо погулять по побережью

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Райское местечко!»
    • Пляжная вилла с 3 спальнями и собственным бассейном

Слишком долго отвечали на сообщения и стоимость, конечно, не для всех :)

Превосходный сервис, удобный трансфер. Быстро встретили и быстро заселили. Вилла превзошла ожидания. Прекрасное место для отдыха, вдали от городской суеты.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«просто рай»
    • Пляжная вилла с 1 спальней и собственным бассейном

А какие могут быть дополнения к раю?

Это были незабываемые две ночи на острове . Немыслимое сочетание комфорта, уединенности и близости мегаполиса с полным окунанием в природу. Большое спасибо Ахмеду за прием и радушие. Обязательно вернусь . Словами не передать, надо там быть

• Дата отзыва: 14 мая 2024

Неудовлетворительно
    • Вилла на пляже с 2 спальнями и собственным бассейном

Отсутствие людей - для меня плюс, который перевешивает любые минусы, но все таки напишу о них. Если бы это был обычный отель, поставила бы наверно вообще самую низкую оценку 1. Невероятно грязный пляж. Людей мало, но все же они есть, и они увы оставляют мусор. Этот мусор по несколько дней лежит на пляже. На острове живут небольшие антилопы, и весь пляж покрыт, простите, их говном, его больше чем камушков и ракушек вместе взятых. Трактор который очищает песок проезжает почему то только линию непосредственно у моря, песок на всем остальном пляже с огромным количеством ракушек - ходить без обуви небезопасно и больно. 2. Грязные лежаки - почти все лежаки покрыты птичьими какашками, и никто их не убирает 3. Комфорт в самих виллах. Я понимаю аутентичный интерьер и все такое, но "потроха" то должны быть удобными и современными! Все двери на обычных замках и ключах, все старое, замки заедают. У подруги в спальне захлопнулась и заклинило ночью дверь в туалет >_< Зачем вообще внутри одной спальни замки на всех дверях - непонятно. Заклинила и не открывалась дверь на балкон. Дверь выходящая к уличному душу наоборот держалась на одном шпингалете и постоянно распахивалась от сквозняка, несмотря на замок. 4. Обслуживание. Это вообще и смешно и грустно. Мы 6 раз заказывали завтрак в номер - и 6 раз, каждый раз чего то недокладывали) То трубочек для сока, то части блюд, то салфеток, то соли или соусов. Грязная посуда лежала до вечера, пока не попросишь отдельно - никто ничего не заберет. Уборку каждый раз приходилось просить отдельно - иначе приходили только к 5 вечера. В последний день хотела заказать завтрак пораньше (он с 8 до 12) - написала в WhatsApp в 8 утра, мне больше часа никто не отвечал, звонила на ресепшен - никто не отвечал. 5. Нельзя в отеле купить даже мелочи типа шляпы или крема от загара - пришлось плыть на лодке за ними в город

Самое восхитительное - расположение. Это остров, в отеле всего несколько вилл - то есть на пляже и территории отеля практически нет людей - это просто чудо какое то! Выходишь на пляж и нет вообще никого! Никаких шумных (да и не шумных тоже) развлечений нет - но я ехала и не за ними. А вот тишины, пения птиц и шума моря без толп людей - в избытке =) Вкусные и очень большие завтраки - их можно заказать прямо на виллу, и бывало так что я и обедала и ужинала остатками завтрака - его хватало.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Дата отзыва: 6 ноября 2023