3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Roda Amwaj Suites Jumeirah Beach Residence

Отзывы о Roda Amwaj Suites Jumeirah Beach Residence

The Walk,Jumeirah Beach Residence, P.O. Box 555613, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№627 из 2 749 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Поздняя уборка

Отличное место, идеальное для семейного отдыха с детьми, наличие всего необходимого, чистота!!

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Красивый вид на небоскрёбы, из бокового окна вид на море. Бассейн тёплый, номер просторный, каждый день уборка, приносят воду. Рядом море, супермаркеты, кафе. Все отлично.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Расположение

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Мне очень понравилось расположение отеля. Близко к пляжу, магазинам, ресторанам.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

Ужасные сковородки. Поцарапанные очень сильно и искривлены. Пересмотрела 3 сковородки, которые мне приносили на замену, но нормальной так и не было. Пора бы заменить их!

Большие апартаменты. Довольно чисто, удобные матрасы и подушки. Местоположение лучше не придумаешь, - 3 минуты и ты на пляже JBR прямо у центрального входа.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

1. Завтрак объективно не очень 2. Номера старенькие. Наврное за эти деньги это норм 3. Долго искали вход на ресепшен 4. Ванная старая и вся в царапинах, вначале думали что это грязь

Супер расположение, классный вид

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Все было очень хорошо. Правда, завтраки можно было бы сделать более разнообразными.»

Нас все устаивало.

Локация, близость ко всем необходимым местам отдыха на пляже. Персонал, особенно ребята на ресепшен Марисон и Санаа, которые учли нашу лояльность этой гостинице на протяжении 5-6 лет, и сделали нам отличное предложение.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Место расположения

Все отлично

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

русскоязычная девушка на ресепрш- лучше бы ее уволили, внушает отвращение, парни индусы гораздо более доброжелательные и всегда помогают, номера требуют ремонта уже

локация выше всяких похвал, размер номера и вид просто супер

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней с видом на море

Однообразные завтраки , за неделю ничего не менялось !

Расположение в 5 минутах от пляжа

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Оставайтесь такими же.»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Отлично расположены спальни - есть возможность и уединиться, если есть необходимость. И комфорт для каждой. Отличное расположение- и пляж рядом и променад. Отличный персонал, во время встречи, чек аута…. Доброжелательные сотрудники и отзывчивые на просьбы Omav, Suprina Просто супер!

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Однозначно рекомендую, учитывая местоположение стоит своих денег для семейного прибывания»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Номера уже достаточно не молоды, временами слышен запах канализации в санузлах

Великолепное расположение и сервис, до моря три минуты ходьбы, полотенца для пляжа можно взять у бассейна, во дворике несколько бассейнов и магазинчик, рядом остановка трамвая чтобы не стоять в пробках вечных. Персонал очень заботлив и все просьбы выполняет быстро, в номере всегда чистота!

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

Местоположение шикарное - реально 5 минут от пляжа и 15 минут от метро пешком. Вид на море, чистота, вкусный завтрак размер, размер апартаментов и отношение персонала - однозначно будем выбирать только этот отель. Особая благодарность Омару за организацию такси)

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Пошарпаный интерьер, желтые потолки в санузлах, затертые обивки кресел, душ протекал везде на пол. Интерьер однозначно устарел физически и морально, за предлагаемую стоимость можно и подновить уже.

Расположение, просторные апартаменты, все есть, что нужно (посуда, стиралка, посудомойка правда без таблеток). Большие комнаты, в каждой санузел отдельный, большой обеденный стол, вся техника на кухне. Каждый день производили уборку, ставили воду. До пляжа 5мин, все магазины рядом. Через дорогу остановка Дубай трамвая, метро 15мин пешком.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Отличные аппартаменты.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В номере было немного муравьев, но после уборки пропадали. Через день опять появлялись. Но это было на кухне, далеко от спален. На завтраке не хватает столов. Часто образуется очередь из ожидающих.

Очень большая квартира. Оснащена всем необходимым. Хороший жилой комплекс. Удобный паркинг. Удобное расположение. Близко к пляжу и метро. Однозначно рекомендую для семей с детьми.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Особенно супер,когда дети большие ,и им не надо заказывать номер отдельно. Две комнаты в одном апарт»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Всё было. Особенно расположение супер. Всё рядом. Но будьте готовы иметь финансовые возможности. Уборку делают мальчики индусы каждый день. Вода,чай ,кофе ,молоко Всё приносят каждый день в номер. Нам очень Всё понравилось!!!

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Прекрасное место расположения!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Несмотря на то, что нельзя курить, на этаже запах табака. В кухне хотелось бы добавить побольше приборов. И самое важное - перед заездом с моей карты списали 302 евро, хотя в брони оговаривалось, что зарезервируют на карте проживание за 1 ночь. При заезде я оплатила сумму за проживание в полном объеме наличными, и мне сказали, что деньги на карту вернут. Прошло уже 2 недели и деньги на карту до сих пор не вернулись.

У объекта очень хорошее расположение. Пляж , магазины, кафе, рестораны - все в шаговой доступности. Номер - не такой, как на фотографиях при бронировании. Чисто, но ремонт староват. Персонал - вежливый, услужливый.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Такой шикарный номер за небольшие деньги 💰 вернемся сюда ещё раз с большим удовольствием!!!»
    • Апартаменты с 3 спальнями и видом на море

Номер был огромный за такие небольшие деньги. Постели были чистыми. Уборку проводили каждый день , не нужно было требовать или просить. Все принадлежности всегда по количеству предоставлялись. Завтрак обширный и для детей все было и доя взрослых . Дети влюбились в ваши круасаны которые они обмазывали нутеллой это взрыв мозга. Нас было 6человек, но в данном номере поместились бы и 7 чел.,Так как есть комната для нянечки. Вид из окна данного номеря умиротворяющий. Колесо обозрения прям под ладонью))) море закаты , это просто сказка.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«В целом размещением остались очень довольны.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Специфический запах в номере, надо привыкать. Видимо это запах моющих средств и освежителей. Было немного холодно, это нормально для февраля, но принесли обогреватель и вопрос решился.

Апартаменты огромные, 3 санузла, большой холодильник, отличная дислокация. Всё в пешей доступности, в минутах ходьбы. Завтраки отличные.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Очень хорошие апартаменты для проживания семьям с детьми.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Немного прохладно в номере, а кондиционеры не работали на обогрев.

Понравился номер - большой и просторный. Все в номере имеется для комфортного проживания. Отличный разнообразный завтрак. Очень доброжелательный персонал. Отличное месторасположение - все рядом.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

В один из дней пребывания уборку не сделали. Но после сообщения на Букинге, приходили два раза

Отличное месторасположение, замечательный вид из окна на море, на колесо обозрения, большая площадь апартаментов, по запросу принесли стиральный порошок, средство для посудомоечной машины. Вкусные, разнообразные завтраки в ресторане гостиницы.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Сделайте пожалуйста завтраки разнообразные .»
    • Апартаменты с 2 спальнями с видом на море

Завтраки каждый день одинаковые и не вкусные(( пожалели,что брали завтраки.Ресторан очень маленький учитывая, что в отеле 4 корпуса по 25 этажей всегда в тесноте кушали.

Расположение отеля отличное. Персонал отличный( внимательный ,отзывчивый )

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Второй раз выбираем эти апартаменты на 5 человек»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Мы выбирали расположение -супер ! Номер большой - 2 спальни и гостиная, - все, как надо. Просто и комфортно