3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о City Premiere Hotel Apartments - Dubai

Sheikh Zayed Road, Beside Business Bay Metro Station, Дубай, ОАЭ

№590 из 2 757 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Совершенно рабочий вариант для долгих (и не очень) поездок»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Отель немного староватый, но все содержится в очень приличном состоянии. Хотелось бы, чтоб кто-то помыл окна, если это возможно.

Персонал был более, чем на высоте, делал больше, чем ожидалось, заселили на 2 часа раньше, чем положено, уборка тоже была качественной. Неплохой бассейн с доброжелательными сотрудниками, Великолепная кровать и шикарное постельное белье. Вся кухня в рабочем состоянии и полностью укомплектована. Огромный номер. Рядом куча гастрономов и круглосуточный ресторан с очень демократичными ценами на первом этаже отеля. Метро в 2 минутах ходьбы, Бурж аль Халифа и Дубай молл в 10-15 мин. Шаттл на пляж и обратно и к Дубай-моллу.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Всё хорошо👍🏻»
    • Апартаменты Делюкс с 3 спальнями

Было очень холодно, не смогли поднять температуру в апартаменте, к сожалению некоторые из нас из-за этого заболели. Попросили одеяло , стало тепло.

Красивый вид, персонал, чистота, интерьер.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«В целом очень хорошее впечатление.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Шумно из-за трасс вокруг отеля. Компенсируется отличной звукоизоляцией, но при открытой двери на балкон слишком шумно в номере. Мелкие недочеты - например, отсутствие в номере губки для мытья посуды (наверное можно было попросить).

Большой и комфортный номер с кухней, холодильником, стиральной машиной. Большой балкон с видом на Бурдж Халифа. Ежедневная уборка номера. В пешей доступности Бурдж Халифа, фонтаны, Дубай молл. Бесплатный шатл на пляж. Приветливый персонал. Бассейн и фитнес центр. Супермаркеты рядом с отелем, работающие 24 часа.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Обидно когда переплачиваешь и вам отказывают»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Я бронировала через букинг, но с меня взяли больше денег, я заплатила на 20 € больше учитывая местный налог. Мы спросили почему, но нам так и не ответили и не вернули деньги, на что я попросила хотя бы чтоб дали номер выше этажом, но и в этом нам отказали. В номере был один тюбик гель для душа и шампунь на два человека и на 2 дня, также пришлось просить халат для душа и тапочки, если отель 5* думаю все должно быть в номере. Рядом стройки. По этому не удобно идти до фонтана.

До Бурж халифы минут 20 пешком, рядом есть супермаркеты и несколько ресторанов

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Хороший апарт-отель с отличным расположением.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

В одном из номеров были посторонние запахи из вентиляции.

Размер аппартаментов. Для нас даже с избытком! Хорошее расположение. В шаговой доступности станция метро. До Дубай Молла и Бурж Халифы 20 минут пешком прогулочным шагом. На метро дольше:)

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Прекрасное место расположения. Удобный, комфортный номер.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Апартаменты Делюкс с 3 спальнями

Если брать отель на Новый год, то салют с башни не видно. А в этом году был полность перекрыт даун таун, чтобы подойти поближе нужно было резервировать столик в ресторане.

Отель в 25 минутах пешком от Бурж Халифы, рядом неплохие супермаркеты, один раз в день в 10.30 бесплатный транфер до пляжа Джумейра (назад в 14:45), в 14:00 и в17:00 бесплатно везут в Дубай Молл. Чисто, каждый день менялись полотенца, бесплатная вода приносилась в номер.

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Ванная комната требует ремонта, вода бежит на пол с душевой, кафель старый, потертый. Не было халатов, зубных щеток.

Местоположение отличное, рядом метро и магазины, пляж 10 мин на такси.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«Нам хотелось номер поввыыше, но нужно знать что стадарты до 6 этажа»

Ресторан несколько завышает цену

все хорошо ,

• Дата отзыва: 7 мая 2023

• Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Бассейн на крыше паркинга. Кухня в единственном кафе очень не высокого уровня.

Достойные апартаменты. Всё чисто. Хорошее обслуживание. Доступная цена.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Расположение отеля оставило двоякое впечатление. С одной стороны, недалеко от центра, до Бурдж Халиф»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Шумно работающий холодильник; Из предлагаемого списка телеканалов транслировалось лишь половина, а может и меньше. Подавляющая часть телеканалов были местные, на арабском языке. Ведущих европейских каналов было 2-4, не более.

Обходительный, внимательный персонал; Достаточно удобный номер, комфортная постель.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

«Отличное расположение отеля. Завтраки хорошие, неоднообразные.»
    • Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Все хорошо. Минусов не вижу, если уж совсем придраться, то возраст техники в номере

Отличное расположение отеля. 15-20 минут и ты у фонтанов, идеально место проводить вечера. 5 минут и ты у метро, садись и едь куда угодно. Прямо у отеля в 2-3 минутах ходьбы 2 больших круглосуточных продуктовых магазина, а так же аптека, тоже круглосуточно. Номера большие, просторные. Внешняя шумоизоляция на 4 из 5 (жили на 19ом этаже), внутренняя никого не слышно, на этаже по 6 номеров. Завтраки хорошие, неоднообразные, персонал любезный всегда подойдет поможет, спросит что желаете, смело можете заказать омлет.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Завтрак не стоит брать, очень скудный - то чай закончился, то кофе. Лучше зайти на маркет рядом и сделать завтрак самому. И еще у меня неприятность случился. Оказалось что в системе букинга завтрак рассчитан для 2-х. А я ведь заранее писала (два раза) отелю насчет того что, я снимаю стандарт апарт для троих и нас так и заселили без проблем. В конце оказалось что ребенок должен платить за завтрак - 80 дирхам! Я обьяснила, что это не честно, если бы предупредили, он бы не зашел туда. Темболее, при таком завтраке. Просила хотя бы полцены отдать - ведь и ничего не ел. Но сказали если бы он был на 2 года младше, то тогда можно было за полцены. В итоге за два вафли которые он ел на завтрак платили 21 долларов! Я бывала почти в 20-ти странах, оставалась на отелях разных категорий. Но такого еще не было. P.S.После того как я вернулась из отеля связались со мной, принесли извинения за это недразумение. И вернули половину денег за завтрак. Было приятно. Это очень хорошо что, отель придает значение ко мнению своих гостей.

Расположение супер. Персонал пытался помочь во всем. Поселили быстро - комната с видом на Бурж Халифу. В комнате были все удобства - хорошо обарудованная кухня, вода, чай, кофе, вся утварь, утюг, даже две ванные комнаты. Бассейн на крыше парковки (6 этаж). WiFi работал хорошо. Разрешили оставить наши вещи после чек-аута P.S.Была неприятная ситуация со платным завтраком. (об этом написала ниже) Но после того как я вернулась, из отеля связались со мной, принесли извинения за это недразумение. И вернули половину денег за завтрак. Было приятно. Это очень хорошо что, отель придает значение ко мнению своих гостей.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«Отель хороший если Вы не собираетесь ходить на пляж»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Трансфер до моря. Трансфер едет в 10:30 и возвращается 14:45, в самый солнцепёк. На пляже нельзя негде спрятаться и уёхать с пляжа кроме такси никак. Один день едете трансфером на пляж и недельку сидите с ожогами в номере. Економкласс😂😂😂

Персонал вежливый, готовый помочь во всем.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

довольно старенький отель, мебель старая , затхлый запах (у дочки аллергия на пыль, сразу пошла реакция), не было халатов и тапочек .

хорошее расположение . Заселили раньше намеченного , очень дружелюбный и вежливый персонал.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Хороший вариант если хотите пожить в центре Дубая»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Какие то детали требуют обновления, например у нас был старенький утюг с прозженным дном, плита на кухне явно устарела. Хотелось бы больше внимания к мелочам: ко всем косметическим принадлежностям добавить зубной набор, на кухню элементарно соль. Уборка была не самой идеальной, чай сливки докладывали, а кофе почему то нет, зато в последний день наложили целую кучу кофе и воды. Балкон большой, но абсолютно бесполезный. Это все не критично, но все же влияет на общее впечатление об уюте.

Расположение очень хорошее, метро почти под боком, это удобно если много передвигаетесь не только на такси. Аппартаменты очень просторные, даже слишком оказались для нас) В лобби комфортно, в номерах сдержанный интерьер. Шумоизоляция отличная, хотя отель расположен рядом с основным шоссе. Бурж Халифа видна с балкона.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Местоположение супер!!! Были 27/02-7/03!!!! Персонал супер!!! Номер не новый но очень чистый и комфортный уборка каждый день! Молодцы!!!

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Не хватило простых необходимых составляющих, таких как соль, перец, масло стиральный порошок При заселении долго оформляли документы

Уютные полноценные двухкомнатные аппартаменты, с кухней. Площадь большая, уборка почти каждый день, вода пополняется, полотенца меняются. Всё есть, в хорошем рабочем состоянии, утюг, фен, вся посуда, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. При заселении оставили в виде залога доллары, потом поменяли на дирхамы в обменнике по более выгодному курсу и рассчитались чуть позже

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

не понравилось очень шумно от проходящего мимо шоссе даже при закрытых окнах

понравилось расположение большой и удобный номер с кухней и двумя санузлами

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«обычный»
    • Апартаменты «Премьер» с 2 спальнями

старый

Высота

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Отличное соотношение цена качество. Очень удобное расположение если вы выбираете этот отель для шоппинга.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Жил на 41, с видом на бурш! все было окуэнно! в двух соседних башнях по супермаркету и фармочка там-же.

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Очень короткий шнур чайника, так что не возможно пользоваться

Хороший бассейн на крыше ,яркое солнце, быстро подгораешь, есть спортивный зал-видно люди ходят заниматься

• Дата отзыва: 27 августа 2022

«Надо больше уделять внимание сантехническому оборудованию в номерах, время течет сантехника тоже течет.»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Ночные дорожные работы под окном.

Персонал профессионален и доброжелательный