3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Hamdan Bin Mohammed Street (5th Street), Абу-Даби, ОАЭ

№37 из 126 отелей в городе Абу-Даби

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Хотелось бы номер просторнее за такую цену.

Очень чисто. Очень удобные матрасы, моя спина ни разу не болела, хотя на не удобных она начинает напоминать о себе даже после 15 минут. (Для тех кто любит помягче думаю будет не очень)

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отличная локация, чтобы осмотреть достопримечательности, городской отель.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Очень дорогой завтрак. (учитывая наличие рядом кафешек-не проблема)))

Отель в торговом центре(много магазинов, отличный супермаркет), но рядом с пляжем (с общественным, до платного 2 остановки на автобусе), рядом культурная зона, выставки, замок Аль Каср.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«Профессиональный сервис соответствующий 4*»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Подход и отношение к гостям.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Отличный Мариотт. Все соответствует.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

1. Бассейн на последнем этаже работает лишь до 20.00. Например, парки развлечений - до 17.00, пока добрались, пока разделись уже 18.00, пока собрались - а бассейн уже и закрывается. Так что учитывайте нюанс. 2. Локация - она плюс и она же минус. Ощущение как в Старом Городе в Дубай. Муравейник вокруг. Барбер шопы, хим чистки, шаурмяу и т.д. 3. Парковка. Она есть и бесплатная .Если не напрягает Valet Parking - то все будет хорошо. А вот если самому ехать в гараж, то придется поискать - это же здание -2 этажа вниз. Гигантская парковка, много мест. Но нужно совершать много маневров, поворотов, спусков. Если не напрягает - то все будет отлично. Размеры заездов впечатляют - пройдет ЛЮБОЙ внедорожник по высоте и длинне. Лифт с парковки идет к номерам. Это сглаживает негатив. 4. При всем этом - ближайшие пляжи - почти там же, где и парки развлечений. На машине 15-20 минут. И все пляжи платные. Городской пляж - тоже платный и ценник, если вы пришли на час - не гуманный. На целый день - тогда норм.

1. Обычное хорошее качество Мариотта. Все, что ждете - тут будет. 2. Завтраки, чистота номера, выполнение запросов - на высоте. 3. Расположение - вокруг полно всего. Вы будете в гуще событий. На первом этаже переход в Торговый Центр, там множество магазинов, в т.ч. есть огромный супермаркет и фут корт. 4. На машине до любого парка - 30 минут. 5. Мы ехали в парки развлечений. Обратите внимание - если едете в один парк - езжайте из Дубай и ночь брать в Абу Даби не надо. Стоит брать пару ночей, если ехать в Лувр, и еще пару парков. Про парки почитайте отзывы. Есть билеты один на 2 парка, на 4 парка. Там можно хорошо сэкономить.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Хорошее расположение, вкусные завтраки и ужины, небольшой бассейн. Милый персонал.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Расположен совместно с торговым центром. Продукты, алкоголь, фуд корт все в 5 минутах ходьбы. Номера чистые, на крыше бассейн и панорамная терраса с баром. Если будете передвигаться на автобусах, то транспортные карты продаются в лу лу с депозитом 30 дирхам. Отель рекомендую на 100%

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Запах. Так и не поняла, чем пахнет, но ощущение, что физиология

Удобное местоположение, чисто, удобная кровать

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Локация

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Уютно и практично»
    • Номер «Премьер» с кроватью размера «king-size»

В душе подтекала вода, пришлось спасаться 2 полотенцами на пол. Бассейн очень маленький, хотя на фото выглядит солидно. Зашли однажды, там активно по споривному плавал один человек, мы даже не стали заходить, иначе пришлось бы жаться у стеночки. Но бассейн не был у нас в приоритете, поэтому оценка отелю твёрдая 5-ка.

Уютный отель, расположен близко к набережной, хорошая логистика до Президентского дворца, Марина Молл, башен Этихад с обзорной площадкой на 74 этаже и круизного морского порта. В номере чисто и уютно, жили в номере с видом на симпатичный внутренний дворик, было очень тихо, совсем не слышно городского шума. Завтраки хорошие, но ещё лучше обеды/ужины в этом же зале, на 2 этаже, с богатой шведской линией: мясные, рыбные, овощные блюда, а также национальная еда . В том числе изумительные мини-десерты, фрукты. Мы брали только завтраки, а в один из вечеров случайно зашли и отлично поужинали за 75 дирхам с человека (фиксированная цена), еда на любой вкус, разнообразно, вкусно. Чай/кофе дополнительно 15 дирхам, можно было не покупать и почаевничать в номере, но мы взяли и не пожалели. Персонал любезный, сотрудники помогали по всем вопросам.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Проживание в этом отеле скрасило нашу первую поездку в Абу Даби. Обязательно вернусь сюда.»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Очень удобное расположение. Все чисто, свежо. Невероятно удобные кровати. Приветливый персонал. Завтраки разнообразные и очень вкусные. Заселили быстро, хотя прибыли ночью. Никакой суеты, всегда тихо и спокойно. Рядом большой торговый центр, где есть все. Пляж в 7 минутах от отеля пешком. Рядом остановки в любое направление города.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель, очень чисто и комфортно. Завтраки разнообразные и вкусные. До пляжа мин 10-15 пешком, если не спеша то 20 мин. Внизу через кофейню можно сразу в трц попасть

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Мы хотим вернуться, тут прекрасно отдыхать»

нам все понравилось

Это замечательный отель! Мы впервые с дочерью прилетели в ОАЭ, в столицу. Бронировали отель заранее через Букинг. Отель немного в стиле ретро, но очень очень красивый и какой то располагающий, домашний. Наверное, потому что не громадный. Нас заселили раньше стандартного времени заселения. На ресепшн очень приветливо нас встретила замечательный менеджер Рина. Все было четко, учли все наши пожелания, которые заранее обговаривали в переписке с отелем на Букинге. Номер отличный, без посторонних запахов, чистота безупречная, уборка и смена белья каждый день, воду питьевую приносили постоянно. Все очень классно было, бесподобно отдохнули. Кровати очень удобные, высокие новые матрасы , несколько подушек, теплое одеяло. Еще до приезда мы думали, что будет прохладно и просили дополнительные одеяла, все нам предоставили. Но, конечно, они не понадобились. Номер наш был на 10 этаже, с двумя раздельным кроватями, но по ширине каждая кровать как двуспальная, не менее 150 см. Был нам предоставлен в номер и утюг, и гладильная доска, и переходник. В номерах евро розетки, гости, имейте в виду) Прекрасно работает система климат-котроля, все регулирует сам гость вручную-устанавливает нужную температуру в помещении. Есть уголок для приготовления горячих напитков - чайник, чашки, стаканы, а пакетированные чай, кофе, сахар, сливки - приносили каждый день в достаточном количестве. Огромное спасибо молодым сотрудникам, производящим уборку в номерах и на этажах, всюду чистота бесподобная, вкусный запах. В ванной комнате - чистейшая ванна со стеклянной открывающейся загородкой, удобные исправные смесители, круглосуточно вода хол/гор, шампунь, кондиционер, гель для душа, туалетная бумага, салфетки для лица, мыло, несколько видов полотенец - все это всегда пополняли нам, меняли все полотенца каждый день. Все было качественное, с приятным запахом.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Выше ожиданий»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Ковёр чистый но можно было бы заменить ;)

Месторасположение, еда, кровать, просторный номер, частичный вид моря, окна в пол, душ, выход в Молл, учтивый персонал, косметика. Все есть - утюг с доской и прочее

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Всё хорошо.

Чисто, комфортно, отличные завтраки.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Зуб щ и тапочки забывали положить.

Завтраки,комфорт,уют.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Все было чудесно»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Очень уютный отель, все было чисто, персонал отзывчивый во всем помогал. Завтрак прекрастный

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Очень хорошее соотношение цены и расположения. Вернемся еще»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Не могла понять, почему оплата за проживание дважды снялась с карты, но это оказывается не отель, а банковские дела. Деньги вернулись, все норм

Расположение отеля в самом центре, есть сквозной проход в Всемирный торговый центр Абу-Даби. Набережная в шаговой доступности. Персонал приветливый, в номере чисто, каждый день добавляют полотенца, чай, кофе. Завтрак был не особо разнообразный, поэтому мы от него отказались. Бассейн и джакузи на крыше отеля- супер!

• Дата отзыва: 18 января 2024

Маленькое лобби.

Быстрее заселение Повысили категорию номера по программе Бон вояж. Подогреваемый, небольшой бассейн Хороший завтрак

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Комфортный номер, все очень чисто, есть все необходимое. Есть хороший фен и утюг. Вкусные разнообразные завтраки. Вежливый персонал. Расположение хорошее - пять минут до набережной и парка, прекрасное место для прогулок.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Отель расположен в здании торгового центра. Где находятся все магазины, набережная для прогулки в 10 минутах ходьбы от отеля. Уборка в номерах каждый день. Вода, чай, кофе, чайник имеется в номере. Всё отлично. Добираться до любой достопримечательности 15 _20миннут на такси, в торговом центре есть всё:от старбакса до макдонолса. Кафе с выпечкой и кофе на каждом шагу.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Прекрасное место для отдыха в Абу Даби»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Прекрасный отель, расположенный недалеко от пляжа Корниш и хорошей транспортной доступностью ко всем основным достопримечательностям. Очень понравились завтраки и ужины:) персонал очень внимательный, отель на уровне.

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Отличное расположение отеля, 10 мин пешком до пляжа; быстрое заселение; номера чистые, уютные, ежедневная уборка и периодическая замена постельного белья; вкусные завтраки

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Великолепный сервис, рекомендую»
    • Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Жаль, что кондиционер нельзя регулировать и окна не открываются, вещи не сохнут

Великолепный сервис, персонал очень вежливый, всё что просили, моментально приносили в номер. Завтраки тоже очень вкусные и довольно разнообразные. Благодарю ❤️ и рекомендую. В следующий раз ещё выбрала бы данный отель.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Удобная локация: находится в одном здании с торговым центром, рядом стоянка такси. В номере идеальная чистота. Вид из ок»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось все! Цена, расположение, чистота, завтрак.