3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Dusit Thani Dubai 5 звезд

133, Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№255 из 714 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

«Цена высоковата, но отель отличный.»
    • Номер Делюкс

Это не не негативный отзыв , а небольшой совет менеджменту. Постарайтесь, чтобы лампы у зеркала в ванной имели одинаковую цветовую температуру, а то если из четырех ламп, три горят тёплым, а одна горит холодным светом, это вносит некий небольшой диссонанс в общую картину отличного номера.

К отелю и персоналу претензий нет. Всё на уровне, всё для постояльцев. На завтраке бывает многовато народа, но это не сильно напрягает. Особенно хочется отметить всегда весёлого и приветливого Повара в отделе омлетов. К сожалению, не запомнил его имени. В зале всегда присутствует менеджер, а то и не один, готовые разрешить практически любую ситуацию. Сам завтрак разнообразный и вкусный, по дням чередуется копчёная макрель и копчёный лосось, очень вкусные - обязательно поешьте! Был конфликт с одним не сильно адекватным постояльцем, но его быстренько изолировали и, видно, провели некую беседу о поведении в общественном месте. После чего конфликт был исчерпан. Передо мной менеджер извинился, хотя абсолютно никакой вины персонала отеля в возникновении ситуации не было. Отличная работа! Бассейн в отеле небольшой, но тёплый и с небольшим количеством посетителей, что позволяет поплавать и позагорать в спокойной обстановке. Я бы сказал, что персонал отеля гораздо более предупредителен и клиентоориентирован, чем во многих отелях Дубая. По расположению провели небольшой эксперимент: из отеля пошли пешком в Дубай молл и поехали одновременно на метро. По времени вышло абсолютно одинаково. Поэтому вечерком, если прохладно, можно и прогуляться.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«В принципе понравилось. Во время дня рождения приготовили кусочек тортика . За отдельную денежку заказывали ванную с леп»
    • Апартаменты класса "люкс" с 2 спальнями

Немного уставшая мебель и проблема с розетками. Также барахлил холодильник

Отличный номер, 2 спальни и большая гостиная

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Персонал очень приветливый, но на завтраках все растерянные, хотели налить из тепмоса кофе нескафе….»
    • Апартаменты-люкс с 1 спальней и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Завтраки одни и те же каждый день! Грязные окна и отель старый, кухня «убитая»

Персонал, расположение, метро 10 минут, качественная косметика.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«В общем отель понравился, остановлюсь в нём ещё раз. Есть мелкие не критичные недочёты.»
    • Апартаменты с 2 спальнями с кроватью размера «king-size», вид на небоскреб «Бурдж-Халифа»

Хотелось бы, чтобы в номере была стиральная машина со встроенной сушкой, как в соседних отелях. Не совсем удобная система кондиционирования, одно управление на все комнаты и гостинную. В ванной не заметил вытяжку, поэтому полотенца и вещи высыхают очень долго.

Очень приветливый персонал. Достойный, разнообразный завтрак, особенно если сравнивать с отелями данного уровня. Удобная парковка сзади отеля. Хорошее расположение отеля. Прекрасный вид из окна на Бурж Халифа. Ковролин по всему номеру. Если путешествуете с детьми, рекомендую брать номер с двумя спальнями, у данных номеров отдельная группа лифтов.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Всё мило чисто скромно тихо ,»

Помыть стёкла с наружи

Всё отлично ,вид из окна на башню,в номере всё есть, две комнаты ,

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«Дубаи»

нет такого

всё хорошо, цена, уровень, номер итд, соответствует стандартам 👍

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«хороший отель , можно вернуться .»

бассейн без вида .

просторные номера

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

нет такого

отель удобно расположен, рядом метро, обменники, ежедневная уборка в номерах.

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Клубный представительский люкс

У меня было два бронирования в данном отеле, согласно которым предусматривался трансфер из аэропорта. От встречи в аэропорту отель отказал в трансфере по первому бронированию, а по второму при отлете предоставил.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

После заказа блюд в номер, посуду убрали только на следующий день после обеда. В 2х местном номере, была 2ая закрытая дверь, при этом чувствовали себя не комфортно.

Встреча с аэропорта водителем, персонал, завтраки, бассейн, вид из окна на Бурж Халиф, видно даже фонтаны.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Номер Делюкс

завтрак так себе совсем. кофе отвратительное на завтраке , выбор фруктов скудный

расположение, персонал

• Дата отзыва: 15 июля 2022

• Апартаменты класса "люкс" с 2 спальнями

Была проблема на завтраке нас было 4 чел а у них записано только трое и каждый раз выясняли на ресепшене ,занимало время и было не очень приятно доказывать что заплатили за четверых, и уборка на столе и шкафах были разводы пятен хоть и приходили убирать а пятна как были так и остались,ну и пятна на коврах.

Понравилось расположение недалеко от Дубай молл,обслуживание персонала на уровне ,большой номер

• Дата отзыва: 15 июля 2022

«короткий визит в Дубаи»
    • Номер Делюкс

Не большой бассейн на открытой площадке, в летний сезон,очень жарко и душно, скорее всего из-за маленькой зоны отдыха, но в общем и целом, всё нормально.

Хорошее соотношение цена/качество, расположен удобно, не далеко от Дубаи Молл. Отель не новый, но достаточно ухоженный, постель комфортная, номер просторный, завтрак разнообразный, в общем одни достоинства :)

• Дата отзыва: 9 мая 2022

Все замечательно. Для проживания в центре идеально. Все рядом в пешей доступности, сервис на уровне 5*.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Запах курева в комнате.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Мы отлично провели время в отеле. Прекрасно отдыхали после долгих прогулок. Тихо и уютно.»
    • Апартаменты класса люкс с 1 спальней

Окна апартаментов с одной спальней выходят в арку, куда не проникает солнечный свет. Увидеть улицу можно столько с боков, прислонившись к стеклу. Стекла очень грязные снаружи. Невозможно открыть окно и регулировать температуру кондиционера, из-за этого в комнате было холодно и сыро (пришлось просить обогреватель).

Отличный доброжелательный персонал. Огромное спасибо Roko (ресепшн), Arnold и Saad (обслуживание у бассейна), команде, убиравшей номер 1813. Ни одна из наших просьб не осталась без внимания. Мы очень признательны за раннее заселение и поздний выезд, за предоставленный обогреватель и дополнительные аксессуары для кухни.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«отличное месторасположение- деловой центр.»
    • Апартаменты класса "люкс" с 2 спальнями

холодно в номере. и сделать с этим ничего нельзя. думаю, когда жарко на улице в номере будет идеально.

месторасположение. великолепные завтраки.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Отличное место для отсановки в Дубай»
    • Апартаменты-люкс с 1 спальней и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

предложить в меню немного блюд без специй, тк не всем можно острое

Доброжелательность, желание помочь, открытость. Чисто, уютно, уборка на высшем уровне. Питание - восточная кухня, много экзотических блюд, которые пробовали впервые.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Апартаменты-люкс с 1 спальней и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

На пару дней пойдёт . Много индусов, у них немного другой менталитет. Номер для некурящих пропах сигаретами. Ощущение, что из вентиляции запах был.. очень жёсткие кровати, особенно дополнительная для детей. по ощущениям отель 4 звёзды.

Персонал. Цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Не понравилось то что, 25 июля в день отъезда у нас с карты списали сумму за проживание, но по сегодняшний день стоит блок на сумму проживание за которую мы оплатили... Написала в тех поддержку , посмотрим как быстро они среагируют....

Нашим коллегам все понравилось

• Дата отзыва: 26 мая 2021

• Апартаменты класса люкс с 1 спальней

Если только обновить элементы интерьера

Завтрак чудесный! Персонал на 5+! Номер огромный! Конечно, интерьер устарел, но не критично и главное чисто! Если ли русскоговорящий персонал- не интересовалась, но английский превосходный. Бассейн отличный! На парковке сразу нашли место около входа. Метро 5-10 минут пешком. В общем- браво! Приятно, когда получаешь, на что рассчитываешь и даже больше...

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 5 мая 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Прекрасный отель с отличным расположением, 15мин пешком до Дубай молл. На верхнем этаже симпатичный бассейн и тренажерный зал. Очень приятный персонал.. нам все понравилось. Брали с видом на Бурж Халифа..

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Далеко не 5 звёзд»
    • Апартаменты класса люкс с 1 спальней

В этот раз как-то всё печально, в ресторане внизу ужаснейшая еда, дети остались голодными, так как нереально было кушать даже пиццу, бургеры как искусственные, съедобная была только паста с креветками, персонал назойливо просит чаевые, в номере был ужасный холод, на что персонал ответил "да на улице холодно, кондиционер поэтому не работает", в час ночи после 5го звонка принесли обогреватель, цен на мини бар в номере небыло, потом был счёт по ужасным 5Х ценам, в номерах уже нужно как-то ремонт сделать, 5 звёзд, а как будто в бюджетном отеле Египта.... Мы и наши друзья точно больше там не остановимся!

Только расположение!

• Дата отзыва: 8 февраля 2024