3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

First Al Khail Street Tecom, Barsha Heights,, Теком, Дубай, ОАЭ

№256 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Бассейн не рассчитан на количество гостей, останавливающихся в отеле. Еда вкусная, но однообразная. Комнаты небольшие

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Неплохо, но местами недочеты есть. 7/10»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Тесновато. Номер,зона завтрака и бассейна тесные. Много людей, а мест мало. И сам завтрак однообразен. За 6 дней мало изменений заметили.

Местоположение. Недалеко есть станция метро,автобусная остановка, супермаркеты, кофейни.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Прекрасный отель с отличным сервисом.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Зал для завтраков еле вмещает желающих, очень плотно. А если на улице не сесть ( ветер, дождь)то прямо очередь на вход.

Отличный номер. Ежедневная уборка. Прочистили слив в раковине без уведомления, что редкость. Улучшили номер без доплат. Тихо, никого не слышно. Отличные кровати. Все супер. Вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 30 января 2024

«Двоякое»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Все бы ничего вот только никак не можем понять отношение персонала Мазхара на ресепшене. Уставшиве после ночного перелета добрались до отеля, но нам дали по не понятным нам причинам комнату для «инвалидов». От нас никакого запроса не было..и это еще так предоставил он что как бы дает нам большую комнату. Сонные, уставшие пошли в комнату на 2 этаже и были в шоке что это комната для инвалидов с подобающими там приспособлениями в ванной. Вернулись и попросили поменять комнату, персонала Мазхара не было и это удача для него! Я бы все таки нашел бы силы для разбирательств с ним. Возможно он подумал что мы не будем возражать или промолчим. Это огромная ошибка и урон имиджу отеля Millennium! Не знаю как его зовут который поменял нам комнату но видимо менеджер. Никаких не извинений в столь поздний час в 4 часа утра за такую ошибку/беспокойство мы так и не услышали не при въезде не при в течение следующих 6 ночей. В комнате была тарелка с фруктами и сладостями. Ну подумали они наверное извиняться за свой косяк..так нет через 5 минут прибежал персонал и сказал что это по ошибке доставили в эту комнату и забрал. Чувство двоякое осталась от этого отеля. Нужно квалификацию персонала поднимать до нужного уровня.

Локация, завтрак

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Хорошо»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Слышно было днем и ночью как лифт ездил туда сюда. Отель расположен далеко от метро и пальмы и района Марина. На территории отеля кроме бассейнов ничего и нет.

Понравилась кровать и постельное белье, подушки. Бассейн с теплой водой, персонал, очень быстро помогали решить запросы. В номере чисто и убирались хорошо.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Бассейн работает только до 8 вечера Отдаленность от метро Однообразие завтраков

Чистота

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Слишком мало лифтов для такого большого отеля. С 9.30-12 приходилось ждать лифт минут по 10 чтоб втиснуться туда. Тоже самое с завтраками - после 9.30 стояли в очереди чтоб попасть на завтрак.

Неплохой завтрак и вид с 28 этажа. За 75 дирхам предлагают трансфер ( в 11 туда в 16 обратно) в 5 звездный резорт на пальме с доступом в бассейн, пляж и бар - отличное предложение, использовали его каждый день.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень много людей, долго ждать лифт, завтраки очень не вкусные и на завтраках очень много людей и иногда даже не пускали потому что не было столов - лучше завтраки не берите.

Просторный номер, адекватная цена, локация вполне приемлемая, Wi-Fi хороший

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

Нет

Все

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Хотелось бы лучше за эту цену!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Постельное не меняли 3 суток. Халат и тапочки для одного человека, когда были размещены 2 человека. В шкафу всё время моргал свет. В коридоре номера свет не регулировался, а отключался только общим светом. Доводчик двери не до конца работает (не закрывает дверь)!!!

Всё хорошо. Очень людно и мало мест для завтрака. Очень тесно в зале.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Соотношение цена качество. В зоне бассейна очень мало зонтов приходится под солнцем печься. Если найдешь тенек то придется умолять чтобы сдвинуть лежак, а иногда и это не поможет

Место и персонал. Не слишком далеко и не слишком близко. Норм. Персонал всегда идёт навстречу хоть и не с первого раза.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

«В целом, за эту цену - нормально»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Пахнет сыростью или плесенью в номерах, однообразные завтраки, персонал равнодушен к возникающим проблемам.

Чистота в номерах, разнообразная еда на ужин.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

В ванной был скол с трещинами (внутри, возле слива), в номере очень холодно, долго прогревали. Мало розеток

Удобное местоположение, рядом можно вкусно поесть и найти ТЦ. Есть доп. подушка, удобная кровать. Ванна с проблемами, но она есть

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Сырость в номере и запах в каридоре

Все ок

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Любимый отель, возвратный»

Много русских

Все

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Хороший вариант, рекомендую»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере сильно сквозило из окна - дверь не балкон провисла, из-за чего по вечерам в номере было холодно. Вокруг нет разнообразных мест рядом, куда можно сходить погулять и покушать

Интерьер, еда, чистота, вкусный запах в фойе гостиницы. Бесплатное повышение уровня номера. Менеджер, который смог в ситуации, когда мы чуть не остались без ужина по вине отеля, быстро и красиво решил данный конфликт, после чего мы остались очень довольны.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

Запах из ванной

Все отлично

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

«Дёшево и сердито»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Ужасный ковролин в комнате, видно, что очень грязный. В душе вода застаивалась. Вообще по качеству комнаты отель еле тянет на три звезды. К тому же, отель очень перегружен и явно не хватает персонала. Еда почему-то почти всегда (даже обычная картошка) заправлена какими-то непонятными индийскими специями. Под конец тошнило от такой еды, так что не советую брать там ужин. Завтрак был на четверку, только благодаря повару, который очень быстро жарит вкусные омлеты.

Отличное расположение, качество уборки. Хороший тренажёрный зал, которым, к сожалению, не удалось воспользоваться. Хорошая шумоизоляция и отличный вид из окна. Лаундж отличный, подходит для удаленной работы и обслуживание там на высшем уровне.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Вода в бойлере только на 80 литров, в ванной не помыться, зачем вообще она нужна тогда. Завтраки очень слабые.

Нам дали апгрейд до номера в 72 кв.м., очень большой и комфортный.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

нет адаптеров для европейских розеток и не работал кран в ванной

Завтраки, персонал, номер. Приятный сюрприз и поздравление с годовщиной.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

в комнате гудело, даже когда отключен кондиционер. холодно , в соседнем номере курили .

чистота

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«хороший отель за хорошую цену с чудесным персоналом»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

завтрак средний, очень однообразный, половина блюд вообще непонятная, как например овощи запечённые или ещё какие-то гарниры. в номере на 24 этаже был хороший вид, но в некурящем номере был неприятный запах как будто это раньше был курящий номер, также запах плесени в ванной. номер просторный, норм. есть проблемы с лифтом на завтраке, люди живущие ниже 10 этажа не могут зайти в лифт, так как лифты все фулл, а люди с более высоких этажей вынуждены останавливаться на каждом этаже при уже переполненном лифте. бассейн маленький, мест мало возле.

хорошее расположение отеля, близко до метро. очень приветливый персонал, спасибо ему! действительно очень помогали! из своей ценовой категории безусловно хороший отель! советую!

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Расположение отеля не очень удобное, пешком далеко от станции метро, а постоянно на такси очень дорого получается. Что крайне не понравилось - Бронировала для четверых (2 взрослых, 2 детей 7 и 9 лет), специально выбрала номер с дополнительным диваном. В итоге при заселении сказали что то что на картинке нет гарантий что именно этот номер вам предоставят, хотите дополнительное место доплачивайте 150 дирхам в день, это просто ужасно!!заселили в двухместный номер, и сказали спите как хотите, а оплачивала за четверых!! На ресепшне руссоговорящий мужчина - очень не приветливый.

За такую цену норм

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

возле бассейна не открывали зонты в пекло, несколько раз просила, отказывают, ссылаясь на ветер ( вдруг откуда не возьмись) завтраки просто ужас, оплачивать не советую, тренажерный зал очень уставший, окна по традиции грязные. кофе на ресепшен готовят не вкусный, по конской цене.

номера убирали отлично, водой завалили. запах на ресепшен отличный! парковка подземная не плохая бесплатная, мест много свободных.