3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Dubai Investment Park, Dubai Investment Park, Дубай, ОАЭ

№262 из 712 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Отличный отель. Чисто, довольно тихо. После шумного центра, приятно было возвращаться отдыхать сюда. Внимательный персонал, уборка в номере каждый день. Очень удобно, что близко метро (5-7 мин)

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Семейный номер

За неделю сходили на завтрак один раз, показалось дорого из еды не из чего было выбрать.

Хороший отель за свою цену. Бассейн с подогревом, дают полотенца и воду бесплатно. Убиралась каждый день, добавляли воду и кофе.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«доступная цена и было все удобно»

уютный, чисто , комфортно

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Отличный отель для семей рядом с метро и недалеко от аэропорта.»
    • Семейный номер

Рядом дорога и ночью чуть шумновато, но спать не мешает.

Быстрое заселение, недалеко метро, супермаркет и кафе с едой на вынос, очень чисто и удобные отдельные кровати для детей.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Очень понравилось, в следующий раз с удовольствием выбрали бы этот же отель. Very good place»
    • Семейный номер

В номере на четверых только две кружки для чая, хотелось бы чтобы кружек хватало на всех, сломана ручка на раковине. Время работы бассейна хотелось бы продлить до 22:00, до 20:00 мы не успевали вернуться в номер We need four cups for 4 guests, but thre are only two. Broken handle on sink. We want to extend swimming pool working hours till 22:00.

Очень дружелюбный персонал, всегда готовы помочь, расположение отеля очень близко к метро, можно быстро добраться в любую точку города, недалеко от транспортного узла в сторону аэропорта Абу-Даби. Очень хорошая ванная, просторный номер, бассейн на крыше здания Very friendly and helpful personal, good location near metro, excellent bathroom with bathtub, pool on the roof of hotel, big room.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличный отель за свои деньги»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Единственное, что можно бы улучшить это мебель в номер поставить по дороже-) и тапачек почему то не было

Отель оправдал мои ожидания от него. Считаю, одним из главных преимуществ отеля это близость к станции метро. Невероятно вкусные завтраки для отеля 3 звезды, качество и вкус еды на 5 с плюсом. Обслуживание на завтраках очень хорошее, приветливые сотрудники. Особо хочется отменить сотрудников на ресепции, девушка по имени Шита очень дружелюбная и помогла с моей просьбой, спасибо ей. Уборка каждый день, вода чай в номер бесплатно. Есть кофейня и ресторан при отели. Цена/качество отеля отличная

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Удобно и одним и семьей.»
    • Семейный номер

Шумновато от дороги, ехать на метро даже до Марины - 7.5 дирхам потому что проезжаешь три зоны метро хотя всего 4 остановки)

Чистота, уют, отличный сервис. Теплые бассейны. Рядом в кафе можно взять готовую еду от 200₽, супермаркет в 300 метрах.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Семейный номер

1. Далековато от центра города; 2. Лейка на душе была сломана; 3. Грязные окна везде.

Очень вкусные завтраки. Персонал, который на них нас обслуживал (Angelo, Annie, Faita, Kundana) были очень приветливые, доброжелательные и внимательные. Оставили самое приятное впечатление за все время прибывания в отели. Спасибо им!

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Семейный номер

Далеко, нет магазинов, нет кафе, кроме дорого ресторана при отеле. Нет инфраструктуры. Отель должен стоить намного дешевле заявленных цен.

Сам отель хороший! На все устроило, возможность жить семьей в 4-ом с детьми. Что для дубая - редкость. Без оплаты доп кроватей и тп. Завтраки хорошие, все мило и уютно. НО. сам район крайне удален, по логистике в нем нет смысла. Особенно когда цена - как в Аль Барше. На третий день мы перехали в Альбаршу. Район на голову выше, по логистке - он крутой и цена была даже ниже от данного отеля.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Номер достался по очень хорошей скидке, за такую цену предлагались номера с совместным душем и туалетом, находились в бл»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Частое навязывание уборки (звонки, личное посещение), и т.к. мы не из тех людей, которым необходима замена полотенца каждый день - это кажется избыточным. В отеле не оказалось переходника для европейских розеток, а у кровати зарядка от USB type A, которая уже становится неактуальной. Пришлось самостоятельно покупать переходник для зарядки всех электроприборов.

Близость к метро. Наличие бассейна на крыше. Приветливый персонал. Все было исправно, работало, кровати удобные, лифты быстрые, завтраки вкусные и разнообразные.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Розетки исключительно британские и usb. Завтрак 12 долларов.

Отель достаточно далеко от центра, но близко от метро. В пешей доступности супермаркет, кафешки, торговый центр. Отель не новый, но ухоженный и стараются содержать в порядке и в чистоте. В одном из номеров не работал сейф и холодильник - починили. Потом засорился унитаз - Толе отремонтировали моментально. Кровати удобные, белье свежее, принадлежности для душа есть, уборка регулярная.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью - Для курящих

Малооснащеный фитнес зал

В целом очень хороший отель, рекомендую

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Семейный номер

Хороший и современный отель. Рядом с метро

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Отличный отель на юге Дубая»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - для некурящих

При заселении в отель, мой номер был не готов. Мне пришлось ждать на стойке регистрации около часа. Оплата за номер была наличными, однако у сотрудников не оказалось сдачи. Персонал отеля ( сотрудники стойки регистрации и уборщики номеров ) не здоровались. На попытку поздороваться, все отворачивались и делали вид, что очень заняты. Уборка номера производилась в разное время от 10:00 утра до 14:00, из-за чего было трудно подстроить свой график. Вид из окна был ужасным: из окна было почти ничего не видно, так как оно было грязным. 5-7 октября 2023 года в номере не было горячей воды. Напор воды в раковине очень слабый. Днём постоянно были слышны звуки стройки: работали отбойные молотки, что-то забивали, сверлили внутри отеля - это мешало спать. Перед отелем разбрасывали визитки непристойного содержания, связанные с проституцией и сауной; они валялись на полу на территории отеля и рядом с входной дверью на этаже G. Такие визитки я также обнаружил на полу в лифте. Несколько таких визиток зелёного цвета мне просунули сквозь щель в двери моего номера на 1 этаже.

Отличное местоположение отеля: рядом метро ( 300 метров ) и супермаркет Delta. До супермаркета LuLu всего 750 метров. Быстрый лифт. Хороший интернет. Чистый номер. Мягкая удобная постель. Спутниковое телевидение. В номере был кондиционер, который отлично охлаждал после туристических походов. При выселении охранник помог донести до этажа G один из моих чемоданов.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«хороший отель для долгосрока»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Короткая кровать, примерно на 10 см короче обычного. Первый раз такое вижу, но факт есть факт: ноги немного свисают)) При этом большие пышные подушки, не очень удобно спать. Спортзал маленький, если есть 1-2 человека - заниматься уже не комфортно. По утрам температура воды в душе сильно прыгает, но это типично для отелей в Дубае.

Удобная локация - 3 минуты до метро, 5 остановок до Дубай Марины. 15 минут пешком до гипермаркета LuLu. Хорошее обслуживание, всегда приносят много воды, пополняют кофе / сахар. Если что ломается - быстро исправляют. В целом, хороший вариант для долгосрочного размещения.

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Вокруг отеля дороги, очень шумно если открывать окна, но звукоизоляция неплохая. Кровать оказалась слишком короткой, ноги свисают..

Отель очень неплохой для 3 звезд, лучше многих 4 звездочных. Разнообразный и вкусный завтрак, все чисто и уютно. Хороший интернет. Персонал очень дружелюбный. Рядом метро.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Стоимость дополнительных услуг, например прачечная дорогая. Завтрак дорогой и не вкусный

Отношение персонала, комфортный маленький номер. Бассейн так же хороший

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Семейный номер

Нам детскую кровать грязную принесли мы нестали менять так как устали от дороги и потом не было времени это единственный минус

Здравствуйте! Мы выбрали отель исходя от отзывов от цены и расстояние и конечно, цистота отелья! И мы правильно выбрали отель завтраки не дорогие и вкусные и сытные 45 дирхам на человека, дочка бесплатно ела ей 5 лет. Мы должны были заселится 14:00 но у нас был ночьной рейс, приехали отель 6:55 нас рано заселили 9:00 бесплатно за это спасибо администратору! с нами 6 месячный сын 5 лет дочка была спасибо RAHUL! Почемуто в отзыве все писали что нету туалетной бумаги и палатнец! Мы изза этого собой везли бумаги туалетные фен и палатенцы а зря все было даже полотенце для ног😥❤ В номере есть полотенце для лица 1шт для ног 2шт ванный 2шт, туалет бумага 2шт, гель, шампунь, фен, тифаль, 0.5 вода 4шт чай кофе молоко, сахар, бокал, кружка, по прозбе принесли гладилку и утюг и он был у нас до отьезда Постель белая белая и матрас и подушка вообще супер мягкая после 14 часавой прогулки это было то что нужно нам у нас была кинг сайз кровать но она средняя не большая Клиниг персонал каждый день убирали номер и чай, кофе и молоко, 0.5 воду меняли ❤ Были последний день в бассейне очень теплый и чистый дают бесплатно воду и полотенце!

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

жесткие подушки

тишина

• Дата отзыва: 29 января 2023

«тихо, спокойно, хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

завтрак не очень понравился, но приемлемо как для уровня отеля

приветливый персонал, ежедневная уборка, тихо, рядом метро

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Неплохой отель за эти деньги. Премьер инн в целом нравится

• Дата отзыва: 10 октября 2022

относительно близко к метро

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

Номер старый, требуется ремонт, освещение плохое.

Номер был чистым

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Отель, превосходящий ожидания за свой бюджет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - для некурящих

То что не понравилось, это не проблемы а скорее придирки )) Рекомендации для улучшения. 1) слабоватый WiFi. Я бы рекомендовал отелю за дополнительную плату поставить высокоскоростной интернет. Хочешь поработать - покупай дополнительный интернет. С бесплатным вайфаем работать можно, но не супер удобно. 2) не было тапочек в номере. Там везде ковролин, но в ванной комнате без тапочек ногам холодно. 3) в ванной нужен хоть какой то коврик, пол холодный. 4) в будущем лучше поставить чуть более длинный кран в рукомойнике, не очень удобно мыть руки.

Отель гораздо лучше, чем можно себе представить его по описанию и по отзывам. 1) Местоположение: отель находится в пяти минутах ходьбы (реально очень близко) от станции метро "Dubai Investment Park". Это очень удобно и существенно экономит деньги - можно приехать с аэропорта (DXB) прямо без пересадок и в дальнейшем использовать метро для поездок по городу. 2) Вежливость персонала - ребята на ресепшн, в ресторане при отеле очень дружелюбные и стараются помочь. 3) Чистота - ни в холле, ни в коридоре, ни в номере нет посторонних неприятных запахов. Что хорошо нет и удушающей парфюмерии. В день когда я выезжал с номера мне оставили уведомление, что будет проводиться санитарная обработка - т.е. там никаких тараканов и насекомых нет (и я не видел). В номере реально чисто (на мой мужской взгляд, конечно). 4) продуманность и удобство - в номере есть ванная и биде. В ванной стоит смеситель с автоматической регулировкой температуры воды! Такого я не видел даже в очень дорогих отелях. В комнате много зеркал и больших и маленьких, с отдельной подсветкой. Есть полноценный стол для работы с компьютером. Есть тахта чтобы присесть или прилечь не на кровать. Даже гардины штор продуманы - они закрываются очень плотно так как есть изгиб, благодаря которому одна штора заходит за другую - тоже вроде мелочь, а играет роль! Тот кто проектировал отель и номера реально задумывался об удобстве для человека. 5) великолепный завтрак - очень много разнообразных и вкусных блюд, и с мясом, и без. Много выпечки, много салатов, есть нарезанные ананасы, грейпфруты, йогурты. Кофе тоже был хороший, хотя тут я совсем не спец. 6) ресторанчик при отеле очень хороший! Там было вкуснее, чем в ресторане Leto в Dubai Mall.