3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Baniyas Road, Дубай, ОАЭ

№247 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Советую (прочтите детали)»
    • Стандартный номер с балконом и видом на залив — включает в себя бесплатный трансфер до пляжа Кайт, торгового центра Dubai Mall и небоскреба Бур�

Запах резкой парфюмерной отдушки в коридорах сильно мешает дыханию. Нам хотели помешать загорать у бассейна. Так решил менеджер у бассейна. Пришлось обратиться к управляющему на рецепшн и проблема решилась за 2 минуты. Такси вызывайте сами через приложение Carim, поедете по счётчику

Отличный завтрак стоит своих денег. Широкий выбор. Не найти бумажные салфетки и емкости, чтобы сделать себе хлопья с молоком, положить кашу. В остальном рекомендую завтраки. Уборка качественная, воду, чай и растворимый кофе, сливки, пополняют. Хорошая зона бассейна, шезлонги, пиво и коктейли с орешками добавляют настроение, метро в трёх минутах, набережная с лодками

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Надеялись искупаться в бассейне, но вода была холодная

Отель немного уставший, но всё чисто

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Хороший отель»

Всё было ок )

Чистый номер , чистая постель, удобные подушки , балкон.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«хороший отель за свои деньги»

нет такого

понравился доступ в лаундж персонал

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Улучшенный номер с балконом и видом на залив — включает в себя бесплатный трансфер до пляжа Кайт, торгового центра Dubai Mall и небоскреба Бурд�

Рецепшен в этот раз немного разочаровал. Пришлось выбирать разные смены чтобы нам могли помочь. Nadja (если правильно запомнила как пишется имя) отказывала нам по разным причинам, а потом другой сотрудник без проблем помогал. Например она сказала что поздний выезд не возможен и мы решили спросить другого на следующий день, и без проблем и быстро нам оформили. В переписке при бронировании тоже возникли сложности при заказе завтрака. Сначала пришло автоматическое сообщение что мы можем заказать со скидкой, затем на наш запрос пришёл ответ, что нет возможности на эти даты, и через день снова автоматическое сообщение (слово в слово), что можем заказать со скидкой. Мы снова сделали запрос и снова что-то было не так, пришлось писать ещё раз чтобы получить подтверждение от живого человека.

Останавливаемся в этой гостинице второй раз. Очень нравится Radisson в целом. Всегда выбираем эту сеть при возможности. В этом отеле очень много прекрасных ресторанов (не успели все обойти), отличные завтраки, удобная кровать, комфортный номер и всегда очень чисто. Район заинтересовал своей удаленностью от слишком оживленного туристического района (Пальма). Есть рядом метро, автобусные остановки, автовокзал и главный аэропорт DXB, но в этот раз все российские авиалинии прилетали в новый аэропорт DWC, который находится очень далеко от Дубай (1ч-1,5ч езды и 220аед на такси) Отдельное удобство это туагент на первом этаже для заказа различных экскурсий. И около отеля есть прекрасные кораблики с ужином и представлением вечером.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Шум от дороги и приезжие рабочие по ночам громко гуляли. Еще был запах от сигарет в первый день, видимо кто-то курил в соседнем номере, шумо изоляция тоже так себе.

Сам номер понравился, огромная кровать, удобный матрас, чистейшее белье. Разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Relax in the very first and possibly best hotel in the heart of Dubai»

This is a historic hotel, the first five-star hotel built in Dubai in the early 1970s, in the heart of the city, near Union Square. It is beautifully modernized. In a hotel - scary to say! - 11 restaurants, 3 of which have Michelin stars. The restaurants are very expensive but very good. It's a few minutes walk to the metro station, two minutes to the embankment. The service at the hotel is impeccable. Breakfast is rich and varied. Valet parking - as is customary in most good hotels in Arab countries, you leave your car with the keys at the entrance to the hotel and receive it upon request at any time of the day. Это исторический отель, первый пятизвездочный отель, построенный в Дубае в начала 1970-х, в самом центре города, возле площади Юнион. Он прекрасно модернизирован. В отеле - страшно сказать! - 11 ресторанов, из них 3 имеют звезды Мишлена. Рестораны очень дорогие, но очень хорошие. До станции метро несколько минут пешком, до набережной - минуты две. Сервис в отеле безупречен. Завтрак богатый и разнообразный. Валет-паркинг - как принято в большинстве хороших отелей арабских стран, вы оставляете машину с ключами у входа в отель и получаете ее по первому требованию в любое время суток.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«В целом отель не плохой, но староват.»

Ни один таксист не хочет ехать в Дейру. В любое время постоянные пробки. Из отеля такси также проблема, очень долгое ожидание.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

Мужчина на рецепшене был грубый. С нас взяли 500 дирхам депозит, но отказались давать подтверждение того, что у нас их взяли. В договоре который дают подписать Вам на рецепшене написано, что отель имеет право без нашего согласия снимать деньги с карты и использовать наши личные данные по всей Америки. И это написано очень мелким шрифтом, и без увеличения текста на телефоне, сложно это прочитать и увидеть. Балкон который в номере был грязным и пыльным, если ходите без обуви, то ноги будут потом все черные.

В номере было очень чисто. Большой, красивый, чистый отель. Чистый и большой лифт. Большие коридоры. Приятная температура всегда в номере и в отеле. Красивый фонтан в Холле. Очень приятное постельное белье.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Все было классно, но приехать второй раз нет желания. Завтраки не стоят своей стоимости.»

Ресепшен(безразличное отношение к людям), кухня ( еда каждый день была одна и та же, к тому же безвкусная. Спасали лишь закуски)

Комфорт в номере, вид из балкона. Была ситуация с потерей зарядника, на следующий день красиво извинились цветами и фруктами. Официанты и работники кухни были очень вежливы и приветливы. Уборка номера была сделана качественно и быстро.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

добрый вечер, кроссовки забыли возле бассейна, на уторо сказали нет их))) и все )))

• Дата отзыва: 29 марта 2023

Почему-то не было зубного набора, халатов и тапочек, бар пустой, вроде бы 5 звезд и это как бы обычно обязательные атрибуты. В остальном никаких замечаний

Чисто, уютно, красивый вид на Дубай крик, есть бассейн, красивый и вкусный ресторан. заселили нас раньше времени заезда, за что огромное спасибо, выспались после ночного перелета!

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«рассположение отеля хорошее, шикарный вид на Creek»

отвратительная ситуация по заказу такси в отеле, консьерж и помощники стараются не стараются заказать официальное такси а посадить на частное такси. При отказе взять частное такси, они полностью теряют к гостям отеля всякий интерес и занимаются какими-то своими делами.

понравился персонал на регистрации и заселении, приветливый и готовый оказать по возможности самый удобный вариант заселения

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Впечатление хорошие, гостиница находиться рядом с базаром, это очень хорошо для шопинга»

На завтраке нет каш, к примеру овсянная каша, ячменная каша, манная каша, омлет, варенные яйца. Каждый день были одни и те же блюда. В меню жидкого супа, к примеру овощного, сырного, грибного, других супов вообще нет.

Понравился завтрак, но каждый день одно и тоже меню.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«постепенная реновация в отеле»

ванные комнаты требуют реновации,старая сантехника,неудобная модель гостевых тапочек

локация,обслуживание,чистота

• Дата отзыва: 18 января 2023

«Отличный отель и персонал»

Очень понравилось пребывание в отеле. Хоть отель и не очень новый, но номера чистые и хорошие. Отдельно можно выделить кровать - очень удобная с хорошим матрасом. Большой плюс: расположение, метро в 5 минутах пешком, красивая набережная. Завтраки хоть и однообразные, но очень вкусные и хороший выбор. Прекрасный персонал! Отдельное спасибо за прекрасное поздравление с Днём рождения и украшение номера!

• Дата отзыва: 11 января 2023

таксист при отеле на который нас посадил сотрудник отеля смухлевал с счетчиком взял за проезд в два раза дороже до аэропорта

место

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

Выпили воду, что была в номере. Потом звонили на рецепшн, обращались лично просили воды, но так и не дождались её. По видимому в стоимость номера вода не входит. Считаю, что воду можно было предоставлять неограниченно. Потом при заселении взяли депозит в 100 USD, который вернули при выезде. Нас спрашивали брали ли что-нибудь из минибара, но бар был пуст.

Номер в целом. Дизайн, освещение, медочи, 90 градусов вида на Creek. Рядом метро. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Полулюкс с видом на залив и доступом в лаундж — включает в себя бесплатный трансфер до пляжа Кайт, торгового центра Dubai Mall и небоскреба Бурд

Отдыхаем в отеле уже 12 лет подряд. Последние лет 8 в Royal Club. К сожалению, с годами качество высочайшего сервиса понемногу падает... Второй год подряд не встречают в аэропорту (хотя трансфер был заказан). Однообразный выбор блюд на завтрак. Отсутствие российского ТВ канала. Выбор напитков и закусок в "счастливый час" сегодня в РАЗЫ меньше, чем был 7 лет назад. Появилось ощущение, что клиент становится для отеля менее важен. Только отношение опытного, много лет работающего здесь персонала (Suneetha, Rajesh в Лаундже) позволяет ощутить постояльцам внимание и теплоту.

Расположение, бассейн, быстрый вызов такси, отличные рестораны рядом. Приветливые сотрудники баров на 1-ом и 10-ом этажах, в Лаундже. Отличный номер с джакузи! Хорошая уборка номеров.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

Бассейн очень маленький. На террасе возле бассейна шёл ремонт и было очень грязно. В квартале за отелем начинался очень неприятный район Дейра. В баре на первом этаже часто сидели подозрительного вида девушки и это было очень странно.

В номере есть все что нужно. Учитывая жару на улице, очень импонировало неограниченное количество воды предоставляемое отелем. Также очень понравилась капсульная кофемашина, капсулы к которой отель также предоставлял каждый день. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Вид из окна на канал, очень живописный.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

все супер

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«отличный риель с отличным персоналом»

персонал, комфорт, завтрак

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

Я часто останавливался в этом отеле.В эту поездку меня расстроил сотрудник на ресепшене во время приезда требовавший немедленной оплаты. Все мои прошлые размещения сотрудники приветливо говорили что могу оплатить в любое удобное время. Рейс утренний и приходится не спать всю ночь и не всегда по прилёту имеются дирхамы для взаиморасчетов. Мне было очень очень обидно что не смотря на мои объяснения ,сотрудник не преклонно требовал оплату не смотря на мой залог в долларах США!!! Из-за этого инцидента мне в эту поездку не было уютно.Мне пришлось потревожить моих друзей что б выполнить требование сотрудника и через 2 часа после приезда оплатил полностью проживание и получил обратно залог в долларах которые мне ранее пришлось внести. В дальнейшем думаю подобрать другой отель. И стоимость проживания в эту поездку обошлась в разы дороже предыдущих. И самое ключевое в этом отношение при заезде оставило негативное отпечаток на всех остальных пунктах проживания!

• Дата отзыва: 9 марта 2022

1. Если хотите потерять час жизни на заселении - вам сюда! Приехали в 4-м часу дня. Очередь минут на 20, потом вам говорят "сидите ждите" и забывают про вас. В общем в номер мы попали только через час после приезда. Что сразу портит настрой. 2. В комнате отличная слышимость сливных систем туалетов соседних номеров. Если вам повезет и соседей не будет, - выспитесь. Если будут соседи, - будете слышать каждый их поход в туалет. Не знаю, кто так спроектировал номера. 3. Потребуют депозит. Пообещают вернуть через 3 дня, и наврут. Пару недель придется подождать. При этом минибар будет пустой. Вот в общем-то 3 минусовых балла и набралось.

Понравился номер. Балкончик в ванной комнате и балкончик в основной комнате. Красивый вид на залив. Интересная планировка. В номере всё было комфортно по обстановке. Нюансы ниже.